Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Привет,Юля! Открывали уже, купались :thumbup: На майские праздники открыли :nyam:

Ой, какие прекрасные, забавные фотографии. Твои бегемотики?

Привет!А мы к сожалению еще не плавали :sorry:

Нет,это не мои бегемотики.Какой-то фотограф американский подбирал подборку :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизонька, привет!)

Как ваши дела? Как Мерси себя чувствует?)

Ой, Линочка, привет, моя сладкая! У меня всё хорошо, завтра только экзамен в школе по русскому( коммисия будет сидеть) и по истории. А Мерси лучше не становится..

Вы каак? :blush2:

Привет!А мы к сожалению еще не плавали :sorry:

Нет,это не мои бегемотики.Какой-то фотограф американский подбирал подборку :nyam::thumbup:

Привет. Отличные фотографии, получились. жаль, что не твои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b521aa211aed.jpg

Привет Лизунь))

Ну как Мерси? Выздоравливает?

В любом случае-скорейшего ей выздоравления!)))

А тетка-helpsmilie.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки. Сегодня всё-таки сходили в вет. потому что температура даже не спадала-40,3

Сходили. Сказали, что скрытная инфекция, и она проявилась ещё в раннем детстве, в питомнике, поэтому и болеем каждый месяц. А в той клинике, куда мы все время ходили, они там нам кололи антибиотики..так всё нормально..но Мерси могла умереть :sorry:

Вообщем, всё уже налаживается. ТТТ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки. Сегодня всё-таки сходили в вет. потому что температура даже не спадала-40,3

Сходили. Сказали, что скрытная инфекция, и она проявилась ещё в раннем детстве, в питомнике, поэтому и болеем каждый месяц. А в той клинике, куда мы все время ходили, они там нам кололи антибиотики..так всё нормально..но Мерси могла умереть :sorry:

Вообщем, всё уже налаживается. ТТТ! :nyam:

Привет!Выздоравливайте!!!Мерсюшу с 13 косточкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лиза, давно не заходила к вам в гости, скорейшего выздоровления Мерсюши!

188535260.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки. Сегодня всё-таки сходили в вет. потому что температура даже не спадала-40,3

Сходили. Сказали, что скрытная инфекция, и она проявилась ещё в раннем детстве, в питомнике, поэтому и болеем каждый месяц. А в той клинике, куда мы все время ходили, они там нам кололи антибиотики..так всё нормально..но Мерси могла умереть :sorry:

Вообщем, всё уже налаживается. ТТТ! :nyam:

Привет Лизуня и Мерси)))

e31bf749d23e.gif

40.3-это нормально для собак,а вот больше-нет...

А от чего Мерси умереть могла?

Выздоравливайте скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки. Сегодня всё-таки сходили в вет. потому что температура даже не спадала-40,3

Сходили. Сказали, что скрытная инфекция, и она проявилась ещё в раннем детстве, в питомнике, поэтому и болеем каждый месяц. А в той клинике, куда мы все время ходили, они там нам кололи антибиотики..так всё нормально..но Мерси могла умереть :sorry:

Вообщем, всё уже налаживается. ТТТ! :nyam:

ого го, вот это новости... Приветик, Лиза! как Дела, как Мерси, идет на поправку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки. Сегодня всё-таки сходили в вет. потому что температура даже не спадала-40,3

Сходили. Сказали, что скрытная инфекция, и она проявилась ещё в раннем детстве, в питомнике, поэтому и болеем каждый месяц. А в той клинике, куда мы все время ходили, они там нам кололи антибиотики..так всё нормально..но Мерси могла умереть :sorry:

Вообщем, всё уже налаживается. ТТТ! :nyam:

Лиза,давайте все будем верить только в хорошее! Мерси точно справится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиза, с днем рождения тебя! всего тебе только лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, мои хорошие, очень приятно!

Нет, к сожалению...мы ещё не поправились. Вот 18, когда ходили к врачу у нас взяли анализы на скрытые инфекции : Лептоспироз, Пароплазмоз и ещё на какие-то. Вчера были готовы анализы, но никаких скрытых инфекций не обноружили. Но, у Мерси что-то с кишеным трактом, паносит уже 1 неделю, вот сегодня только до 38,5 упала, но сейчас опять уже поднялась. Лечимся, уже в игрушки по тихоньку играем)

Настя, а температура 40,3 у собаки плохо, норма это от 38 до 39,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и дня! Подскажите, пожалуйста, лучшие ветклиники, СПб. Очень нужно и по быстрее! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лиза и Мерсюшка!!!

Простите нас...что-то долго ни к кому не заходили в гости, а тут такие новости...и хорошие и плохие одновременно...

fc01a4ac079e.jpg

950e42fcac7c.jpg

Во-первых: Лизонька, Я тебя поздравляю с прошедним Днём рождения!!!! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, оргомного счастья, успехов в твоих делах и начинаниях и коненчо же богатырского здоровья!!!!!!!

Во-вторых: бедная моя Мерсушечка(((( мне так её жалко...что же за напастье то такое... :sorry: желаю ей наискорейшего выздоровления..не должны болеть наши лохматики..не заслужили они болезни и болячки..они святоши...обязательно рассказывай о её самочувствие, к сожалению, не могу тебе посоветовать клинику..мы ходит в Белый Клык, я посмотрела, а у них нет филиала в СПБ(((

УДАЧИ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лиза и Мерсюшка!!!

Простите нас...что-то долго ни к кому не заходили в гости, а тут такие новости...и хорошие и плохие одновременно...

fc01a4ac079e.jpg

950e42fcac7c.jpg

Во-первых: Лизонька, Я тебя поздравляю с прошедним Днём рождения!!!! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, оргомного счастья, успехов в твоих делах и начинаниях и коненчо же богатырского здоровья!!!!!!!

Во-вторых: бедная моя Мерсушечка(((( мне так её жалко...что же за напастье то такое... :sorry: желаю ей наискорейшего выздоровления..не должны болеть наши лохматики..не заслужили они болезни и болячки..они святоши...обязательно рассказывай о её самочувствие, к сожалению, не могу тебе посоветовать клинику..мы ходит в Белый Клык, я посмотрела, а у них нет филиала в СПБ(((

УДАЧИ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!

Привет, Юлечка и Теречка! Спасибо мои дорогие...только день рождение не получилось отпраздновать, Мерсюшу жалко очень..

Сейчас уколола ей укол от температуры, была 39,8

Лежит, грустит, ни ест ничего, сама сегодня не пьёт..чтто же это такое! Лучше бы я болела, чем она...не могу уже. :helpsmilie::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка и Теречка! Спасибо мои дорогие...только день рождение не получилось отпраздновать, Мерсюшу жалко очень..

Сейчас уколола ей укол от температуры, была 39,8

Лежит, грустит, ни ест ничего, сама сегодня не пьёт..чтто же это такое! Лучше бы я болела, чем она...не могу уже. :helpsmilie::sorry:

Как я тебя понимаю, моя хорошая... :sorry: Когда они болеют - белый свет не мил :cray: ...Держись...Обязательно всё должно пойти на поправку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переживаю на Мерси, чтото не везет ей :( но и я ничем к сожалению помоч не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, скорейшего выздоровления Мерсюше!!! Держитесь, мои дорогие!..

Лизонька, с прошедшим ДР тебя, моя дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...