Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится и дружить)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня)))) хотим познакомится и найти друзей) Нас зовут Наташа и Даня (Даниэль)! Мы очень общительные и любвиобильные)) нам 2 года 2 месяца) и живем мы вместе недавно (забрала его из вольера от прежних хозяев) Давайте общаться)post-17675-0-95255500-1309335787_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня)))) хотим познакомится и найти друзей) Нас зовут Наташа и Даня (Даниэль)! Мы очень общительные и любвиобильные)) нам 2 года 2 месяца) и живем мы вместе недавно (забрала его из вольера от прежних хозяев) Давайте общаться)post-17675-0-95255500-1309335787_thumb.j

ab90f3806c92.gif

Мы Таня и Тася, давайте дружить!!!

Вливайтесь!!!

Даниель красавица!!!

Фоток, больше фоток хотим!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))Вам привет от Лизы и Мерседес)

Очень красивый у вас Даня :thumbup: Супыыр :dribble: Рады знакомству, давайте дружить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) конечно будем))) А как У вас появились ваши пупсы?)) рассказывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) конечно будем))) А как У вас появились ваши пупсы?)) рассказывайте)

Давняя мечта победила сопротивление мужа, - теперь у меня моя золотистая дочка-девочка Амели Смайл Одри Тоту или Тася, отрада наших (меня мужа) глаз и души :)

Сами как решились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то давно хотела, но родители были против(( потом переехала от них, а мечта так и осталась, но были финансовые проблемы(( :blush2: Потом повысили заррплату,а тут недавно в своём городе наткнулась на объявление, позвонила, приехала и влюбилась в него)) И вот моя мечта сбылась)) Хоть он уже и взрослый (2 года), но ведёт себя порой как щенок)) и я ни разу не пожалела о том что взяла его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то давно хотела, но родители были против(( потом переехала от них, а мечта так и осталась, но были финансовые проблемы(( :blush2: Потом повысили заррплату,а тут недавно в своём городе наткнулась на объявление, позвонила, приехала и влюбилась в него)) И вот моя мечта сбылась)) Хоть он уже и взрослый (2 года), но ведёт себя порой как щенок)) и я ни разу не пожалела о том что взяла его)))

Дык это паренек :doh:

Тогда КРАСАВЧИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прекрасный мальчик))) Спасибо)) у вас тоже красавица))) прям лапочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Даши и Дина.

И вправду какой красавец мальчишка) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена и Клэр!

Очень рада, что не побоялись взять взрослого мальчика!

Поверьте, он вам подарит еще много-много счастья!

Какой он по характеру? Что любит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень дружелюбный) дружить хочет буквально со всеми, людьми, собаками, кошками)))) Очень ласковый и преданный, от меня не отходит, за мной как хвостик)))ну а любит он конечно же покушать))) за еду всё сделает))) особенно сыр) а что вы любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...