Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки! Как у вас дела??? Бонита красотка с листочком :thumbup:

Привет-привет:) У нас всё хорошо:) Только дэвушка моя стала сурьёзная-сурьёёзная-течка у неё :( Не разгуляешься сейчас :(

Бесподобная фотка Сашуля!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Бонитке приветик!!!!buket1.gif

Спасибо,Танечка:))

Хотите монстра??? Вот он)))

2fb9251d39f1.jpg

e59c0e33b68f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет:) У нас всё хорошо:) Только дэвушка моя стала сурьёзная-сурьёёзная-течка у неё :( Не разгуляешься сейчас :(

Спасибо,Танечка:))

Хотите монстра??? Вот он)))

2fb9251d39f1.jpg

e59c0e33b68f.jpg

Боняха приколистка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боняха приколистка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это точно:))

Чего-то я совосем совсем забросила тему свою :dntknw:

Что бы рассказать то вам? :hmm: Дела у нас по-тихоньку:) Сейчас начинаются осенние каникулы у нас :nyam: Но чего-то захондрила я - болею страшшшноо :unsure: Целыми днями с Бонькой сидим дома:( Погода у нас...кхх...мягко гововря :wacko: Каша под ногами,утром ЕТО всё замерзает ...Ужасно скользко ходить:( Бонька немного лапки поранила о льдинки,мажу кремом сейчас :) Ах,да,совсем забыла:)) начали с Бонькой заниматься фризби :) Собакам о-о-очень это всё нравится:)) А ещё(по секрету) я загорелась желанием завести голдяшку :secret: Верю,что скоро всё получится:))

Фоток-нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер!)

Поправляйтесь скорее, мои дорогие, не болейте!..

У нас тоже погода ужасная... То дожди, то метели, то вдруг тепло становится...

Какие, Сашуль, у тебя замечательные планы! Надеюсь, твои мечты сбудутся и скоро у вас появится голден! ТТТ Мечты должны сбываться)))):clap_1:

А у нас вот недавно пополнение случилось, теперь у Дельвига есть братик):blush2:

Отличных тебе каникул!))

Доброго вам вечера!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина Спасибо большое за добрые слова :blush2: Ух ты...братик? Кла-а-асс :thumbup: :thumbup: Рассказывай про братика)))

п.с я чего-то тему твою искала-искала так и не нашла:(

Из летнего))

452288d6ceec.jpg

1a01a3209a33.jpg

564801e74f9f.jpg

f385930ee1d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

452288d6ceec.jpg

Красавица!!!):blush2:

Ух ты...братик? Кла-а-асс :thumbup: :thumbup: Рассказывай про братика)))

п.с я чего-то тему твою искала-искала так и не нашла:(

Сашенька, спасибо!):blush2:

Братика, чёрного лабромалыша Вильку, мы привезли из Москвы, нам сейчас уже 4 месяца) Растём, умнеем и радуем всех нас каждый день)) Постараюсь в ближайшее время показать фото))

Темы нашей больше нет, мы её закрыли уже давно...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина Как здорово - 2 лабродруг появился)) Поздравляю) Пусть растёт здоровым малышом) Когнечно- показывай)))

А чего закрыли темку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие у тебя все фотки позитивные=) Бони -супер, артистка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчоночки!!!4a1ac4a3efee5759a4c4bd635ff97ac4.gif Как ваши дела??? Как у вас с погодкой ,плаваете ,как и мы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия и собаки спасибо;) да,она у меня артистка ещё та) концерты тут устраивает))

Кристина Привет,дорогая))) у нас все хорошо,вроде все по-старому:) мдяя...погода у нас :nonono:

Марина Привет:)Спасибо) И Вам всего хорошего,удачи на САСИБе:)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Спасибо большое,да,я тоже очень редко сейчас в этом разделе появляюсь.Дела хорошо,учёба не надоела - вполне нормально :) :gleam: Хочется уже зимы как-то. Из нового: Очнь много новых фотографий,постораюсь на этой неделе выложить. решили с Бонькой на аджилити пойти :) + танец придумываем:)

Забегу к тебе сейчас :)

Привет,Сашенька!!!!

Какая Бонька красатулька сталаthumbup.gifdribble.gif

Молодец,что учеба не надоела,а вот мне уже даblush2.gif

Насчет зимы: у нас снега кууууча) А у вас?nyam.gif

Ух,ты ,молодцы какие!!! Удачи вам))))

Как Бонька?

Целуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) У нас все хорошо)) Вот ,поснимала чуток )
/>http://www.youtube.com/watch?v=vBI4Ji1b-1U&feature=plcp


/>http://www.youtube.com/watch?v=bL0zLPtDigI&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) У нас все хорошо)) Вот ,поснимала чуток )
/>http://www.youtube.com/watch?v=vBI4Ji1b-1U&feature=plcp


/>http://www.youtube.com/watch?v=bL0zLPtDigI&feature=plcp

Привет Сашуль!!!! Какие в ыс Бонитой молодцы :thumbup: :dribble: Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) У нас все хорошо)) Вот ,поснимала чуток )

Какие вы молодцы!)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЬКА,ПРИВЕТИЩЕ!!!!!Пропащая подруженция твоя нашлась...Я все-все твои фотки всегда смотрю и все читаю!Чесна-чесна!!!!

Как дела?Холодно у вас?Как Бонитка?Как учеба твоя? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!)

Как твои дела? Как учёба?))

А чего закрыли темку? :blush2:

Темку нашу мы вновь открыли буквально на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО у меня дошли руки сюда зайти :) Дела у нас по-разному... Бонька было приболела,сейчас (ттт) всё уже в норме! :nyam: Погода у нас,конечно,хммммм :nonono: ни снежинки вообще))) Честно гововря,меня это аже немного радует,ибо зимы у нас и так не будет - будет каша под ногами и большая влажность :thumbdown: Сейчас вообще столько всего навалилось на меня :hmm: Устала очень. Ну ничего,скоро новый год и это значит,что всё будет хорошо:))

Из хорошего: учим с Бонькой всякую фигню,уже свет влючать\выключать умеем,будет время-закину ещё парочку видио. В конце октября мы с Бонькой сходили на семинар по фризби. ОЧЕНЬ понравилось) :thumbup:

А вот и мы с Бони узаем "что же такое фризби-диск" :nyam: :lol2:

b8f447ef0938.jpg

А вот и все мы :) На семинаре был очень милый щенок ауси (австралийская овчарка),у на с в беларуси таких собак этой породы очень мало). Мне он та-а-ак понравился :thumbup:

c7cc7f726ac8.jpg

Вот такие дела :) Учёба - нормально вроде. Уже думаю,куда же поступать :)

Ира (Тинатин) мне вообще стындо перед тобой...я вооюбще не захожу,не интересуюсь что с вами.куда так резко пропали :( :unsure: Ты уж прости меня,такую вот разяву :( Спасибо всем,кто нас не забывает)))) От нас с Бонькой всем привет)

b24cd9a69b33.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,не расстраивайся))) Я тут бываю-то раз в месяц щас..Столько перемен у нас в жизни..Прям ух!!! Но мы с тобой друг о друге помним..!А это - главное!ИМХО... :blush2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО у меня дошли руки сюда зайти :) Дела у нас по-разному... Бонька было приболела,сейчас (ттт) всё уже в норме! :nyam: Погода у нас,конечно,хммммм :nonono: ни снежинки вообще))) Честно гововря,меня это аже немного радует,ибо зимы у нас и так не будет - будет каша под ногами и большая влажность :thumbdown: Сейчас вообще столько всего навалилось на меня :hmm: Устала очень. Ну ничего,скоро новый год и это значит,что всё будет хорошо:))

Из хорошего: учим с Бонькой всякую фигню,уже свет влючать\выключать умеем,будет время-закину ещё парочку видио. В конце октября мы с Бонькой сходили на семинар по фризби. ОЧЕНЬ понравилось) :thumbup:

А вот и мы с Бони узаем "что же такое фризби-диск" :nyam: :lol2:

b8f447ef0938.jpg

А вот и все мы :) На семинаре был очень милый щенок ауси (австралийская овчарка),у на с в беларуси таких собак этой породы очень мало). Мне он та-а-ак понравился :thumbup:

c7cc7f726ac8.jpg

Вот такие дела :) Учёба - нормально вроде. Уже думаю,куда же поступать :)

Ира (Тинатин) мне вообще стындо перед тобой...я вооюбще не захожу,не интересуюсь что с вами.куда так резко пропали :( :unsure: Ты уж прости меня,такую вот разяву :( Спасибо всем,кто нас не забывает)))) От нас с Бонькой всем привет)

b24cd9a69b33.jpg

Добрый вечер спортсменкам!!!! какие молодчинки!!!!thumbup.gifОчень за Вас рада!!!!clap_1.gifБонитка на фотке прям модельdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО у меня дошли руки сюда зайти :) Дела у нас по-разному... Бонька было приболела,сейчас (ттт) всё уже в норме! :nyam: Погода у нас,конечно,хммммм :nonono: ни снежинки вообще))) Честно гововря,меня это аже немного радует,ибо зимы у нас и так не будет - будет каша под ногами и большая влажность :thumbdown: Сейчас вообще столько всего навалилось на меня :hmm: Устала очень. Ну ничего,скоро новый год и это значит,что всё будет хорошо:))

Из хорошего: учим с Бонькой всякую фигню,уже свет влючать\выключать умеем,будет время-закину ещё парочку видио. В конце октября мы с Бонькой сходили на семинар по фризби. ОЧЕНЬ понравилось) :thumbup:

А вот и мы с Бони узаем "что же такое фризби-диск" :nyam: :lol2:

b8f447ef0938.jpg

А вот и все мы :) На семинаре был очень милый щенок ауси (австралийская овчарка),у на с в беларуси таких собак этой породы очень мало). Мне он та-а-ак понравился :thumbup:

c7cc7f726ac8.jpg

Вот такие дела :) Учёба - нормально вроде. Уже думаю,куда же поступать :)

Ира (Тинатин) мне вообще стындо перед тобой...я вооюбще не захожу,не интересуюсь что с вами.куда так резко пропали :( :unsure: Ты уж прости меня,такую вот разяву :( Спасибо всем,кто нас не забывает)))) От нас с Бонькой всем привет)

b24cd9a69b33.jpg

Сашулик,привет,моя хорошая!!!!!thumbup.gifdribble.gif

Как я давно у тебя не былаblush2.gif Наконец исправляюсь))))

Какие у вас замечательные делаclap_1.gifblush2.gifthumbup.gif Вы такие с Боней молодцы! Фотки супер!!!!

Надо бы тоже с Оливером к фризби вернутьсяhmm.gif

ПРивет от моих ребятnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сащуль, привет! Как у вас с Бонькой дела? Вообще очень классно, что фризби учились, мы сами - то не умеем, надо бы тоже ближе к лету начать заниматься этим.. :hmm:

Большой привет вам от нас с Деймиком, мы давно тоже не заходили, вот теперь бегую от страницы к странице, про тебя конечно же не забыла :nyam:

Целуй Бониту в мокрый носик от меня, ставь фоточки и видео, будет интересно посмотреть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,я надеюсь,что хорошие перемены ))) :blush2:

Таня с Рошкойнууу,до спортсменок нам ещё как до неба)) Но мы стараемся...очень :blush2:

Настя, Спасибо за привет,мы тоже его вам шлём ;) да-фризби классная вещь) Собашку можно за час укокошить в тряпочку))) Только обязателно надо разминать её перед занятием,чтобы не было растяжений и травм :) :ok:

Юляя,здавствуй:) ой,как давно вас не было с нами )) С возвращением! Да-заниматься фризби весело-особенно с лабром:)) Видио,если интресно,очень много есть на моем канале:) bonita1bonita1 :ok: А фтографий нету ) Как-то паршиво у нас на улице сейчас :hmm: Надеюсь,что скоро выпадет снеег) Вот такие дела у нас,друзья :)

Воо какую осеннюю фотографию откопала

929083fa3ec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,я надеюсь,что хорошие перемены ))) :blush2:

Таня с Рошкойнууу,до спортсменок нам ещё как до неба)) Но мы стараемся...очень :blush2:

Настя, Спасибо за привет,мы тоже его вам шлём ;) да-фризби классная вещь) Собашку можно за час укокошить в тряпочку))) Только обязателно надо разминать её перед занятием,чтобы не было растяжений и травм :) :ok:

Юляя,здавствуй:) ой,как давно вас не было с нами )) С возвращением! Да-заниматься фризби весело-особенно с лабром:)) Видио,если интресно,очень много есть на моем канале:) bonita1bonita1 :ok: А фтографий нету ) Как-то паршиво у нас на улице сейчас :hmm: Надеюсь,что скоро выпадет снеег) Вот такие дела у нас,друзья :)

Воо какую осеннюю фотографию откопала

929083fa3ec9.jpg

Сашуль,очень хорошо сидите! Боняха всегда в настроении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...