Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привеет:))

Дела не плохо,учёба тоже (ттт),скоро конец четверти - это очень радует:)

На занятие завтра пойдём,уже зарегестрировались на выставку 11-ого,вы пойдёте? :blush2:

приветик Сашуля и Бонитка!!!!! Идем конечно:nyam: На чемпионат:clap_1: Встретимся в живую наконец:thumbup:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет:*.Как у тебя дела?Как там Бонитка?Много "знатоков" собак на свете бывает. :nonono: Вот мне вообще недавно заявили:"Держите на поводке своего щенка алабая." :lol2: Ой как я потом со смеха умирала. :lol2: Удачи вам с Бони на выставках!!! :1st: Желаю вам только победы,а для нас вы всегда ЛУЧШИЕ!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Упала...Ну то,что я ретривера налысо обстригла и ему это не идет,еще ладно.И когда доказываю,что это лабрадор,и меня спрашивают,но ведь лабрадор у Медведева! ж черный,а ваш какой-то не такой,альбинос что-ли? :dribble: И когда на выводке разнимала двух спорящих с пеной у рта хозяев:один с голденом кричал:"У меня ретриве-е-ер",а второй с лабром:"Нет,это у меня ретривер".И когда я заявила,что успокойтесь товарищи,у вас обоих ретриверы,посмотрели на меня,как на психа,обиделись и ушли :lol2:. Но Голден ротвейлер-это перл.

:lol2: :lol2: :lol2: да да, Ань, вот так у нас в зооимагазах чудят)))))

по твоим случаям тоже посмеялась, забавные все же люди бывают :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а у меня сосед как-то 7месячную Лаки назвал старым псом =)

Глупый мужик попался,щеночка же сразу видно :nyam::dribble:

А нам в зоомагазине навяливали корм для ротвейлера, мы говорим нам корм для голден ретривера, тетя говорит, вот, пожалуйстя для голден ротвейлера есть корм :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2:

Вот нафига идти радотать в зоомагазине,если ты не знаешь даже породы? Это тоже самое,если идти работать в аптеке и не знать какое лекарство от чего :lol2::doh:

:roflmao: Упала...Ну то,что я ретривера налысо обстригла и ему это не идет,еще ладно.И когда доказываю,что это лабрадор,и меня спрашивают,но ведь лабрадор у Медведева! ж черный,а ваш какой-то не такой,альбинос что-ли? :dribble: И когда на выводке разнимала двух спорящих с пеной у рта хозяев:один с голденом кричал:"У меня ретриве-е-ер",а второй с лабром:"Нет,это у меня ретривер".И когда я заявила,что успокойтесь товарищи,у вас обоих ретриверы,посмотрели на меня,как на психа,обиделись и ушли :lol2:. Но Голден ротвейлер-это перл.

Ты что,Ань,это же будущие чемпиОООны! :lol2: Не знать породу своей собаки это как-то...кх... :doh::hmm::lol2: Где-то я сылшала,что правильно вообще Лабрадорский ретривер и Золотистый ретривер(как бЭ голд -с англ. золото,поэтому все гововрят голдены),но правильно золотистый ретривер,это мне одна тёТка поправила,когда я мы ещё щенка(Боони) выбирали:)

приветик Сашуля и Бонитка!!!!! Идем конечно:nyam: На чемпионат:clap_1: Встретимся в живую наконец:thumbup:

Привет,Танюш:) Только что пришли с занятия, мне оочень понравился процесс,правда Бони не много перевозбудилась,егоза :lol2: Вроде всё хорошо у нас,только лапы слабоваты,будем бегать больше и витаминки давать:)

Да-да,очень хочется пообщаться в живую!!! :blush2::nyam:

Сашуль привет.Как у тебя дела?Как там Бонитка?Много "знатоков" собак на свете бывает. Вот мне вообще недавно заявили:"Держите на поводке своего щенка алабая." Ой как я потом со смеха умирала. :lol2: Удачи вам с Бони на выставках!!! Желаю вам только победы,а для нас вы всегда ЛУЧШИЕ!!!

Привет,Сашка.Дела хорошо,Бони тоже,вот занимаемся по-тиху,проблемка у нас с паказом зубов есть,каждый день показываем(пока с ОГРОМНЫМ) трудом зубы,ничего,справимся я думаю Я уже не обращаю на таких людей внимания. Я знаю,что у меня чистокровный лабьрадор самый любимый и самый лучший,а на всё остальное мне как-то до сиреневой звезды Очень боюсь выставки,хоть и хэндлер выставляет,лапы то у нас,слаббые.

смайлики не вставляютсяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! таких знатАков полным полно. А нам говорили намордник одевать надо на вашего ротвеллера. Укусить может!:roflmao:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большой привет :)

Давайте знакомиться!

Меня зовут Саша,а мою палевую девчушку Бонита ... ну или просто Бони :)

Нам полтора месяца,но мы уже очень любим гулять и проказничать :D post-18580-0-69193300-1309461107_thumb.j

Красавица ваша Бонька :thumbup: ! Удачи по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,завтра моей любимой девочке уже 7 месяцев. Как быстро летит время... Скоро год будет. Скоро Новый год,скоро лето... В этом месяце,22 декабря будет пол года как мы вместе:) Я очень благодарна Богу за то,что он мне подарил такое счастье. Счастье иметь такого друга,самого верного,самого честного. У мня есть собака.Вот она лежит своей мордой на моих ногах,сопит и дёргает лапой.... Сразу столько эмоций,столько всего происходит в моей душе... :dribble: Не передать словами.

Сегодня какой-то странный вечер,настроение у меня :thumbup: . Хочу сказать Спасибо Вам,мои дорогие! Мне очень приятно с Вами общаться,делиться новостями и проблемами. Я знаю,что Вы меня всегда поддержите и не датите дурного совета. :blush2:

А вот и порция домашних фоток:) Мне подарими ММдэмс,большущую пачку(которая у нас огого сколько стоит :lol2::doh: )

Я ужасная сладкоежка,конфеты,шоколадки,карамельки... :dribble:8d00eda79729797072c2facd320dcbd2.gif

fd7c6e557b49.jpg

Мать,ты Шо,сдурнела?!По-мойму ты перепутала миски!URL=http://smajliki.ru/smilie-960787143.html]858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

43e532431d06.jpg

Не,ну ладнА.я полежу сдесь,только что-бы через пол часа ты дала мне мою еду!887caa9ef6d348350a891ca594288df6.gif

751c739e2dc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ красоточку Бонитку с 7 мини-косточкой!!!!!!! Желаем крепенького здоровья и собачьего счастья!!!!!clap_1.gif

971802153.gif

Сашуля!!!! нам очень приятно с тобой общаться!!!!! пусть и в твоей жизни будет как можно больше встреч с хорошими людьми!!!!!!

537434612.gifclap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю боньку с очередной мини косточкой!!!! Растите здоровыми, умненькими , вобщем самыми классными!!!!Чмокни ее в нОсик за меня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Бони

с мини косточкой.

t0404.gifg34003.gif

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Расти, Бонита, самой счастливой, красивой, умной и здоровой!!! И побольше побед на выставках!!!

db05d1772d35.gif

К теме Лабр-ретривер-голден. В Доктор Вете ожидала приема, девушка меня спрашивает: " у вас лабрадор?" , на что я отвечаю: "да, лабрадор ретривер", она, глядя сочувственно: "у вас метис лабрадора и ретривера..." :roflmao::lol2: :lol2: А еще говорят, что лабрадор сейчас очень популярная порода, ага...настолько популярная, что даже название породы толком мало кто знает :sclerosis:

Изменено пользователем Олеся@Грета&Бетти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ красоточку Бонитку с 7 мини-косточкой!!!!!!! Желаем крепенького здоровья и собачьего счастья!!!!!clap_1.gif

971802153.gif

Сашуля!!!! нам очень приятно с тобой общаться!!!!! пусть и в твоей жизни будет как можно больше встреч с хорошими людьми!!!!!!

537434612.gifclap_1.gifthumbup.gif

Спасибо большое за тёплые слова!!!! :blush2::blush2::blush2:

Поздравляю боньку с очередной мини косточкой!!!! Растите здоровыми, умненькими , вобщем самыми классными!!!!Чмокни ее в нОсик за меня :-)

Привет!

Спасибо за поздравления,обязательно чмокну:)

Поздравляем красавицу Бони

с мини косточкой.

t0404.gifg34003.gif

Спасибо,Дашка :)!

Поздравляем!!!! Расти, Бонита, самой счастливой, красивой, умной и здоровой!!! И побольше побед на выставках!!!

db05d1772d35.gif

К теме Лабр-ретривер-голден. В Доктор Вете ожидала приема, девушка меня спрашивает: " у вас лабрадор?" , на что я отвечаю: "да, лабрадор ретривер", она, глядя сочувственно: "у вас метис лабрадора и ретривера..." :roflmao::lol2: :lol2: А еще говорят, что лабрадор сейчас очень популярная порода, ага...настолько популярная, что даже название породы толком мало кто знает :sclerosis:

Спасибо большое))) Мы в след. воскресенье идём на выставку,надеюсь всё будет :ok: ))

Да-да,а ещё более печально,когда хозяин не знает породу своего пса))

ЛОбродор РОтвейлер :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Боню с семью косточками!!!!! :buket2:

Эх, уже такая большая дама у тебя! :nyam: Я прям помню ей еще ж недавно 5 месяцев было, а теперь уже моей скоро столько же будет, быстро так время летит...!

Ух ты, вы на выставку идете, молодцы!!! :thumbup:

Извини уж, я что-то вообще не в курсах, что у вас тут происходит, времени совсем нету сидеть здесь, а так хоцца. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравь от нас Боньку с 7й косточкой!!!! она у тебя супер красотка, пусть всегда радует тебя, а ты её))))) :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!! как отметили праздничную дату?:hmm: Бонька подарочек получила:nyam::dribble:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бониточку с 7 косточкой!

Желаем ей здоровья и веселья!

Ну и конечно же подарков и печенья!

875369846.gif

Ольга ,Мария и Рейдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонита, красавица, поздравляю тебя с 7й косточкой, расти здоровенькой и красивенькой и радуй маму!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка,Аня,Юля,Оля и Лиля - Спасибо вам БОЛЬШОЕ за поздравляения! Нам очень приятно!!! :nyam:

Тань,привет :) О да,вот как получила...

Вчера решили лабро-компанией погулять. Бони подарок+ лапы укрепляются от бега. Ну что ж,приходим мы домой,а звезда моя на лапу переднюю не становиться. Толкьо что с ветеринарки приехали.Растяжение. Сказали лапу перевезать,чтобы нагрузки вообще не было. А этой егозе пофиг.скачет..df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif Надеюсь до выставки пройдёт... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка,Аня,Юля,Оля и Лиля - Спасибо вам БОЛЬШОЕ за поздравляения! Нам очень приятно!!! :nyam:

Тань,привет :) О да,вот как получила...

Вчера решили лабро-компанией погулять. Бони подарок+ лапы укрепляются от бега. Ну что ж,приходим мы домой,а звезда моя на лапу переднюю не становиться. Толкьо что с ветеринарки приехали.Растяжение. Сказали лапу перевезать,чтобы нагрузки вообще не было. А этой егозе пофиг.скачет..df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif Надеюсь до выставки пройдёт... :sorry:

приветик! а вам только перевязку и всё? ничего не прописали больше? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! а вам только перевязку и всё? ничего не прописали больше? :dntknw:

Привет)

прописали ,примочки делать и хондразомин(вроед так) давать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка,Аня,Юля,Оля и Лиля - Спасибо вам БОЛЬШОЕ за поздравляения! Нам очень приятно!!! :nyam:

Тань,привет :) О да,вот как получила...

Вчера решили лабро-компанией погулять. Бони подарок+ лапы укрепляются от бега. Ну что ж,приходим мы домой,а звезда моя на лапу переднюю не становиться. Толкьо что с ветеринарки приехали.Растяжение. Сказали лапу перевезать,чтобы нагрузки вообще не было. А этой егозе пофиг.скачет..df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif Надеюсь до выставки пройдёт... :sorry:

Саш, привет!!!! Бонечку-лапулю с прошедшим праздником,пусть растёт здоровенькая и умненькая!! :buket1:

Не пеерживай, у нас тоже в пять месяцев с лапой проблемы были, тоже вроде потянули. Ездили тогда к Ерёмину, провели курс траумеля,хондрартрон и страйд плюс, всё прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

прописали ,примочки делать и хондразомин(вроед так) давать :dntknw:

тогда выздоровления Боничке скорейшего! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет!!!! Бонечку-лапулю с прошедшим праздником,пусть растёт здоровенькая и умненькая!! :buket1:

Не пеерживай, у нас тоже в пять месяцев с лапой проблемы были, тоже вроде потянули. Ездили тогда к Ерёмину, провели курс траумеля,хондрартрон и страйд плюс, всё прошло....

Спасибо,Женька ! :blush2:

Я вот только сижу,ломаю голову.... Сделали только что примочку,сейчас ребёнок спит. Думаю утром перевязать(всё равно спит же). КАК? У нас есть только эластичный бинт. Только что попробывала... Не получается. Я делаю так:

Обкручиваю лапу,потом немного обкручиваю тело и фиксирую. Бони ложится,крутит лапой и это переход(от лапы к телу) соскакивает. Вот сижу ломаю голову,как перевязать :hmm: Может подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...