Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО ЛАБРАДОРОВ ПК + Всероссийка в Рязани 13 августа


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Юля (ДОБРОДОР) спасибо за водичку, ты спасла нас от жары на ринге :blush2:

Это не я спасла , а живительная мАсковская вода с хлоркой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINDUP BARBERRY SHADOW OF YOUR SMILE

8fdfff654a13.jpg

а это кто, кобедь или сука? Я чего-то совсем... не помню такой собаки :lol2:

Юль,ты чего неважную фоту выкладываешь? Собака-то красивая.

наверное. решила меня уесть :lol2::lol2::lol2: - эх, знала бы Юля как мне фиолетово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж про Всероссийку все молчат, как её и не было. Никто результаты не записывал? Я знаю, что наша дочка ЛБ Шифт Экспектэшнс - Лучший Юниор!! Поздравляю!! :1st::clap_1::clap_1: Светлану Лукашову поздравляю с ЛПП с прекрасным выступлением её детей: КС Ноу Алиби -Лс, ЛПП!! :thumbup: Капас Спирит Пикачу - ЛК :thumbup: Капас Спирит Пуссифут - победитель промежутка,Капас Спирит Поперминт Патти - 2-я в открытом!! Поздравления владельцам!

Хан из Долины Солнца- Победитель промежутка!! :thumbup:

Также наши поздравления всем лабрадорам,занявшим места на этой выставке!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена "Скрипка" еще раз огромное спасибо за Леди, муж теперь спит с кубком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена "Скрипка" еще раз огромное спасибо за Леди, муж теперь спит с кубком.

Катя,вам надо непременно пополнять кол-во кубков! Удачи вам и Леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кто, кобедь или сука? Я чего-то совсем... не помню такой собаки :lol2:

наверное. решила меня уесть :lol2::lol2::lol2: - эх, знала бы Юля как мне фиолетово :lol2:

А я никого уедать и не собиралась,у меня просто другой фотки нет,если Таня найдет лучше ,то поставит,и между прочим эта девочка наша соседка и лично со мной приехала на выставку,я за нее тоже болела,к сожалению мои слова по поводу лишнего веса,ее владельцами не воспринимаются,хотя нет,чуток схуднули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кто, кобедь или сука? Я чего-то совсем... не помню такой собаки :lol2:

наверное. решила меня уесть :lol2::lol2::lol2: - эх, знала бы Юля как мне фиолетово :lol2:

Алла, это сука от Перла-Мутры и Бизона. Кстати, отличного сложения девочка, очень похожа на Флаффи.

Если б ей занимались,она бы выигрывала, думаю.

И ещё. Подскажите пожалуйста кто знает:

Сегодня выяснилось, что у нашей внучки ЛЮ в дипломе только СС, так может быть или это ошибка?

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим присоединиться к поздравлениям победителям и призёрам выставки! :1st: :1st: :1st:

С уважением поздравляем детей нашего Бизона :

Лабри Берри Магеллан(Blackthorn's Soaring Eagle x Slav Trophy Perfect Love Affea)-класс Чемпионы НКП–1 :run3: ;

Лабри Берри Снежный Барс (Blackthorn's Soaring Eagle х Матсален Ятана Юдиф) Промежуточный класс - 3CC :fiona_01: ;

внучку Бизона Юнесса Лабри Берри - 1 юКЧК, ЛЮ, ЮПК! :angel:

Хотим выразить огромную благодарность питомнику Лабри Берри - Татьяне Владимировне и Наталье Александровне за инициативу взятую на себя по помощи в организации такой выставки. Ответственность, энтузиазм, большое желание, (и, извините- безвозмездность) с которыми Вы подошли к этому мероприятию вызывают у нас глубокое уважение. Наблюдая как двигалась подготовка и организация выставки было видно, что люди вкладывают всю душу, всё свободное и несвободное время и делают всё возможное для достойного проведения. :respect::respect: :respect: :respect:

Желаем Вам не останавливаться на этом и чтобы в нашей Рязани с успехом вновь проводились моно лабров. :Jumpy: :Jumpy:

Изменено пользователем Бизик @ Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: А всем, кто ездит на "второсортные" выставки и охаивает потом гостиприимных хозяев, должно быть стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои клиенты всё получили, за чем проехали, Бонталисс Стивен Голд закрыл ЧНКП.

Спасибо организаторам за выставку! Позабавило, как начался ринг у Никаноровой. Т.е. - точно в срок. Вызывают бебиков, щенков, юниоров... - а еще и нету никого, около ринга только 4-5 участников. :lol2: Привыкли, что никогда вовремя никто не начинает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои клиенты всё получили, за чем проехали, Бонталисс Стивен Голд закрыл ЧНКП.

Спасибо организаторам за выставку! Позабавило, как начался ринг у Никаноровой. Т.е. - точно в срок. Вызывают бебиков, щенков, юниоров... - а еще и нету никого, около ринга только 4-5 участников. :lol2: Привыкли, что никогда вовремя никто не начинает! :lol2:

Леночка, про " все получили за чем ехали " наверно теперь принято в личку писать :nono::hmm: А в теме в основном претензии. :thumbup: Но я не обижаюсь :ok: , лучше в личку, чем совсем не написать. Я хоть знаю, что больше довольных, чем наоборот.

Лена, я вас поздравляю!! :clap_1:

И Жене-Свете и Светлане спасибо!! Я рада, что наша выставка вам понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо породник, либо пинчерист какой-нибудь,я не нашла эксперта-породника в России,Оля занята была в этот день,

а из Америки приглашать клубу нереально дорого,но я думаю, что и из Америки кто-то его да знает и поедет на эту выставку, кто захочет что-то сказать в оправдание не выигравшей собаке, тот всегда найдет повод.

Только приехала в Москву. Таня, еще раз простите, что не смогла принять ваше приглашение судить выставку. ПОЖАЛУЙСТА, если интересно мое мнение, сообщайте мне о датах выставки ЗАРАНЕЕ, я уже не могла отложить поездку, на время вашей выставки у меня была сделана виза...

Спасибо за фотографии и отчет, очень интересно посмотреть поголовье, представленное на выставке. Читать некоторые комменты было неприятно, я вас знаю уже давно и прекрасно понимаю, что никакого давления на эксперта на выставке не оказывалось. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, это сука от Перла-Мутры и Бизона. Кстати, отличного сложения девочка, очень похожа на Флаффи.

Если б ей занимались,она бы выигрывала, думаю.

И ещё. Подскажите пожалуйста кто знает:

Сегодня выяснилось, что у нашей внучки ЛЮ в дипломе только СС, так может быть или это ошибка?

У Мэлл тоже не ЮСС, а взрослая оценка СС. Думаю, что нужно исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои клиенты всё получили, за чем проехали, Бонталисс Стивен Голд закрыл ЧНКП.

Спасибо организаторам за выставку! Позабавило, как начался ринг у Никаноровой. Т.е. - точно в срок. Вызывают бебиков, щенков, юниоров... - а еще и нету никого, около ринга только 4-5 участников. :lol2: Привыкли, что никогда вовремя никто не начинает! :lol2:

Лена, поздравляю с успехами подопечных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала в Москву. Таня, еще раз простите, что не смогла принять ваше приглашение судить выставку. ПОЖАЛУЙСТА, если интересно мое мнение, сообщайте мне о датах выставки ЗАРАНЕЕ, я уже не могла отложить поездку, на время вашей выставки у меня была сделана виза...

Спасибо за фотографии и отчет, очень интересно посмотреть поголовье, представленное на выставке. Читать некоторые комменты было неприятно, я вас знаю уже давно и прекрасно понимаю, что никакого давления на эксперта на выставке не оказывалось. Удачи!

Спасибо,Оль! Это также понимает тот, кто знает Татьяну Сверчкову. У неё своё мнение, на которое никто и ничто не может повлиять.

У Мэлл тоже не ЮСС, а взрослая оценка СС. Думаю, что нужно исправлять.

А у других юниоров что? Неужели Юля накосячила? Или Татьяна говорила СС, а имелось ввиду юСС? Сегодня попробуем выяснить,наверно придётся посылать сертификаты на подпись и дипломы переписывать. :swoon: Все-таки надо было настоять, чтобы клуб дал своего писаря, скольких проблем мы бы избежали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль! Это также понимает тот, кто знает Татьяну Сверчкову. У неё своё мнение, на которое никто и ничто не может повлиять.

А у других юниоров что? Неужели Юля накосячила? Или Татьяна говорила СС, а имелось ввиду юСС? Сегодня попробуем выяснить,наверно придётся посылать сертификаты на подпись и дипломы переписывать. :swoon: Все-таки надо было настоять, чтобы клуб дал своего писаря, скольких проблем мы бы избежали!!

У моей тоже СС вместо ЮСС, но в этом нет ничего страшного, сама "Ю" припишу, у нас такое было уже, Вы главное отчёт проконтролируйте по юниорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Подскажите пожалуйста кто знает:

Сегодня выяснилось, что у нашей внучки ЛЮ в дипломе только СС, так может быть или это ошибка?

У нас такое один раз было, сами подписывали букву "Ю", но в отчете который сдает клуб нужно чтобы у всех юниоров все правильно было записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих деток

Нью Санни Гросо Иларито - Ларти (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель)

Изабелла Солнечная Мечта - Эля (Риналдо Ниньо дель Соль & Симона Белла Бумзи Тортобелло) с отличными результатами :thumbup: Элечку и ее замечательных владельцев с ЮЧР :clap_1: Очень рада за вас!

Светочка, тебя поздравляю с достижениями детей и стабильными результатами твоих мальчишек! Спасибо, что взяла под свое крыло Элечку. Дружненько сходили, молодцы!

Анжела, еще раз спасибо за поздравления и за то, что так "болеете" за нас!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!

Вот и сходили мы под Никанорову.

Сынок Голдбери Будвайзер - Лучший Беби Кобель

Сынок Жемчужный Лорд Леон - САС - открытый класс

Rossmix Calvados - САС - рабочий класс

Нью Санни Гросо Иларито - САС - класс Чемпионов, ЛК, ЛПП, BIG - 1

Юля и Сергей! Поздравляю Элечку с закрытием ЮЧ Росии - ЛЮП!!! Молодцы!!! :1st:

Вроде и неплохо сходили. Только жарко очень было!

Всем спасибо за хорошую компанию!!! :thumbup:

Спасибо, Свет! И спасибо всем, что заботитесь и переживаете за нас! очень мы рады попасть в вашу нью санни семью! до встречи на Легенде! обязательно приеду "поболеть" за вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо за фото Виты (я прям даже радуюсь, что она не выиграла :dribble: )

Очень жаль, она красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех победителей! Особенно нашего младшего братика Буржуа, единоутробного Зевса и Кобзона!

много высказываний по поводу организации и прочего - господа! сделайте лучше! а то у нас как хаить - так все тут как тут, а как спасибо сказать - все молчат.

Танечка! не обращай внимание на все "уколы", все было отлично. А если к судье есть претензии - так пусть ей и высказывают. и вообще, почитала тут - аж разозлилась, сплошной негатив, обиды какие-то, претензии - ЛЮДИ!!! вы собаками занимаетесь! СОБАКАМИ!!! это само-собой предполагает ДОБРОТУ...

Изменено пользователем Светлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да всё нормально! Большинство действительно довольны и организацией,и призами, и фото, и тем, что их собаки получили. Да и почему мы какого-то спасибо ждём , пока мы сами не испытали что такое подготовка к выставке, мы ж тоже не знали какой это труд и какие нервы и тоже обсуждали у кого чего не так. У нас конечно косяк с писарем вышел, но клуб рассчитывал, что и писать дипломы будут наши люди, проведение выставки своими силами было одним из условий приглашения интересного нам судьи. Хорошо ещё я выпросила на дипломы двух девочек, которые все напутали там, зато люди они нейтральные.

Но зато эта выставка благотворно повлияла на отношения владельцев собак нашего питомника, я никогда не видела их такими дружными и болеющими друг за друга!

Леночка, тебе спасибо огромное за помощь!! И за Светочку!!

Владельцам девочек юниорок : 3-4 места клуб пишет в сведениях юСС, правильно? Если какие вопросы, пишите мне в личку,всё выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, про " все получили за чем ехали " наверно теперь принято в личку писать :nono::hmm: А в теме в основном претензии. :thumbup: Но я не обижаюсь :ok: , лучше в личку, чем совсем не написать. Я хоть знаю, что больше довольных, чем наоборот.

Лена, я вас поздравляю!! :clap_1:

И Жене-Свете и Светлане спасибо!! Я рада, что наша выставка вам понравилась.

Так как Рязань считается зажопинском,москвичи понятно едут к нам выигрывать. Нормальная психология.

Только те наши дети, кто в Рязани сейчас выиграл, в Москве на больших выставках тоже побеждают или в расстановке и их имена всем известны. Но то,что они в Рязани живут, автоматом опускает их на ступень ниже, обидно.

....

И выставка у нас получилась солидная и по качеству собак и по колличеству,

Ну да, есть немного: посчитали рязанскую выставку "легкой добычей", а там приятно (хм, но вообще-то обнаружив такое количество соперников, то как раз наоборот - должно быть не_приятно :lol2: ) удивило огромное количество конкурентоспособных лабрадоров!

Да и в других породах тоже неплохого качества собачки-то.

За фото спасибо - нашла свою "подопечную". А "белого" моего из открытого класса на фото случайно не найдется? (вот это можно и в личку ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Дедушке Бизону большой привет от внучки Юнессы)))

Татьяна, большое спасибо за выставку , все великолепно, призы порадовали! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть немного: посчитали рязанскую выставку "легкой добычей", а там приятно (хм, но вообще-то обнаружив такое количество соперников, то как раз наоборот - должно быть не_приятно :lol2: ) удивило огромное количество конкурентоспособных лабрадоров!

Да и в других породах тоже неплохого качества собачки-то.

За фото спасибо - нашла свою "подопечную". А "белого" моего из открытого класса на фото случайно не найдется? (вот это можно и в личку ;) )

Лена,спасибо. Фото послала в ЛС.

Спасибо за поздравления! Дедушке Бизону большой привет от внучки Юнессы)))

Татьяна, большое спасибо за выставку , все великолепно, призы порадовали! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Светочка,и вам спасибо за то, что занимаетесь Умой. Дед Бизон :lol2: тоже поздравляет внучку! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...