Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Лартик снова стал папой!


Рекомендуемые сообщения

А стоечки когда будут? :blush2:

Оль, стоечки, скорее всего, когда удасться Дашу в Рязань заманить! Я по стоечкам специалист не очень :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, стоечки, скорее всего, когда удасться Дашу в Рязань заманить! Я по стоечкам специалист не очень :dntknw:

Свет, я всерьез стала задумываться о том, чтобы Дашу клонировать! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я всерьез стала задумываться о том, чтобы Дашу клонировать! :crazy:

Да, ДА!!! И надо до "России" успеть получить результат!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ КАЖДОМУ НЬЮ САННИКУ ПО ДАШЕ!!! :happydance:

(С этого призыва и начнем компанию по клонированию!) А вообще то, папа Света имеет уже такое количество деток, что рука для стоечек должна быть набита не хуже Дашиной! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ КАЖДОМУ НЬЮ САННИКУ ПО ДАШЕ!!! :happydance:

(С этого призыва и начнем компанию по клонированию!) А вообще то, папа Света имеет уже такое количество деток, что рука для стоечек должна быть набита не хуже Дашиной! :lol:

Оль, я стараюсь, но до Даши мне ,,, :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДАЕШЬ КАЖДОМУ НЬЮ САННИКУ ПО ДАШЕ!!! :happydance:

(С этого призыва и начнем компанию по клонированию!) А вообще то, папа Света имеет уже такое количество деток, что рука для стоечек должна быть набита не хуже Дашиной! :lol:

Ой какой у вас тут диалог интересный... Засмущали, чесслово. Светик- ты не прибедняйся, у тебя рука уже и глаз набиты ой-ой ой. Еще и стрижешь замечательно, так что не наговаривай на себя. ТЫ умница.

Вчера звонил Юрий, остались свободными 3 мальчишки только. Будем искать им ручки. А кто-то вроде делала фото, и хде они...???

А у меня есть вот такая новая фоточка папы-Лартика, ну оооочень мне понравилась

60082cc0b5f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой у вас тут диалог интересный... Засмущали, чесслово. Светик- ты не прибедняйся, у тебя рука уже и глаз набиты ой-ой ой. Еще и стрижешь замечательно, так что не наговаривай на себя. ТЫ умница.

Вчера звонил Юрий, остались свободными 3 мальчишки только. Будем искать им ручки. А кто-то вроде делала фото, и хде они...???

А у меня есть вот такая новая фоточка папы-Лартика, ну оооочень мне понравилась

60082cc0b5f3.jpg

Какой Ларти красавец! :dribble:Очуметь!

Оставшимся парнишкам самых любящих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ларти красавец! :dribble:Очуметь!

Оставшимся парнишкам самых любящих мам-пап!

Наташ, спасибо!

Даш, чувствую, пока получу от Саши флешку с фоточками, детки уже по домам разъедутся! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой у вас тут диалог интересный... Засмущали, чесслово. Светик- ты не прибедняйся, у тебя рука уже и глаз набиты ой-ой ой. Еще и стрижешь замечательно, так что не наговаривай на себя. ТЫ умница.

Вчера звонил Юрий, остались свободными 3 мальчишки только. Будем искать им ручки. А кто-то вроде делала фото, и хде они...???

А у меня есть вот такая новая фоточка папы-Лартика, ну оооочень мне понравилась

60082cc0b5f3.jpg

ух ты, какой мужчина!!!!!! :thumbup: 5 баллов!!!!!

а у нас опять атака клещей началась! уже 3-х сняла с Эли! хоть дома сиди!!!:(

Свет, 18 сентября собираюсь на легенду, надо Даше цацки передать для оформления, ну и увидеть вас всех хотеться, "поболеть"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вот такая новая фоточка папы-Лартика, ну оооочень мне понравилась

60082cc0b5f3.jpg

УАУ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАУ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

За "УАУ!!!" спасибо!!! Ну очень приятно!

Юльчик, ждем тебя на "Осеннюю Легенду" пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до встречи! что-то я уже по выставкам заскучала!!! :)

нравится мне эта атмосфер :blush2: а!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до встречи! что-то я уже по выставкам заскучала!!! :)

нравится мне эта атмосфер :blush2: а!!!!

Юлечка, ждем встречи. Вы там давайте, готовьтесь к октябрю, ЮЧР это еще далеко не все, впереди еще ЮЧ НКП у нас - на моно будем ездить :nyam: Я то уж точно по выставкам скучать не дам. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ждем встречи. Вы там давайте, готовьтесь к октябрю, ЮЧР это еще далеко не все, впереди еще ЮЧ НКП у нас - на моно будем ездить :nyam: Я то уж точно по выставкам скучать не дам. :lol2:

мы согласны, только ЮЧ НКП разве не до полутора лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы согласны, только ЮЧ НКП разве не до полутора лет?

Юль, успеете!

Дети присылают фотки из новых домов.

Вот фоточки Марти от Катерины

9185d977b97b.jpg

49185ac8d70e.jpg

497b34c4480d.jpg

Даш, как я поняла, по характеру - чистый НЬЮ Санник!Шилопопик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Свет! какой замечательный мальчишка :thumbup: дай Бог всем детишкам любящих и заботливых хозяев!!! все уже по домам разъехались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Свет! какой замечательный мальчишка :thumbup: дай Бог всем детишкам любящих и заботливых хозяев!!! все уже по домам разъехались?

Юль, у нас еще 3 мальчика. Ждем любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у нас в городе очень мало голденов, у меня очень часто прохожие спрашивают, во-первых, что за порода( все уверены, что лабрадор), а во-вторых, интересуются щенками...Объявлений о продажи голденов в местных газетах не бывает, может, есть смысл разместить объяву о продаже ваших мальчиков? я могу это сделась сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Принимайте в семью!Я Катя,моего мальчика зовут Марти.Он сынишка Ларти и Евы!post-19448-0-32772800-1315421817_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Принимайте в семью!Я Катя,моего мальчика зовут Марти.Он сынишка Ларти и Евы!post-19448-0-32772800-1315421817_thumb.j

Как зайка спит, ну ангел просто :thumbup: Добро пожаловать к нам, будем рады новым фото и рассказам как живет малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у нас в городе очень мало голденов, у меня очень часто прохожие спрашивают, во-первых, что за порода( все уверены, что лабрадор), а во-вторых, интересуются щенками...Объявлений о продажи голденов в местных газетах не бывает, может, есть смысл разместить объяву о продаже ваших мальчиков? я могу это сделась сама.

Юль, была бы очень благодарна! Перезвоню!

Здравствуйте!Принимайте в семью!Я Катя,моего мальчика зовут Марти.Он сынишка Ларти и Евы!post-19448-0-32772800-1315421817_thumb.j

Катюш, привет! И правда - ангел, когда спит! :lol2: Торнадо только когда бодрствует.

18 сентября в Коломну записался еще один сынок Ларти и Евы - Олигарх ( Торнадо - 2!) Очень интересно, как малыши растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Даш, у меня к вам вопрос! Что нам делать с заплывами в пруду? в парке, где мы гуляем есть водоем, из которого Элюху вытащить просто нереально! Но сейчас уже не лето, до каких пор можно купаться? не простудется она у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Даш, у меня к вам вопрос! Что нам делать с заплывами в пруду? в парке, где мы гуляем есть водоем, из которого Элюху вытащить просто нереально! Но сейчас уже не лето, до каких пор можно купаться? не простудется она у меня?

Юль, мы купаемся до ноября. В воде не простудится, нужно смотреть, чтобы после выхода на берег не продуло. Лучше вытирать почти насухо или гонять бегом до дома.

Выкладываю фотки сына Лартика и Бафи с их первой выставки.

Вот как мы стоим на свободной! ЛЕКСУС ЛАРТИКОВИЧ

6adee9c9118d.jpg

в БЕСТЕ ЩЕНКОВ - 4 МЕСТО. Рязань.май 2011

beea35452925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы купаемся до ноября. В воде не простудится, нужно смотреть, чтобы после выхода на берег не продуло. Лучше вытирать почти насухо или гонять бегом до дома.

Выкладываю фотки сына Лартика и Бафи с их первой выставки.

Вот как мы стоим на свободной! ЛЕКСУС ЛАРТИКОВИЧ

6adee9c9118d.jpg

в БЕСТЕ ЩЕНКОВ - 4 МЕСТО. Рязань.май 2011

beea35452925.jpg

какой старательный малыш. Поздравляем с дебютом. Папкин сынуля - очень на Лартюшу похож мне кажетсЯ, посмотрик как будет расти. Малышу удачи в дальнейшем, надеюсь его 18 в Коломне увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...