Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определится с питанием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определится с питанием. моему щенку будет 6 мес. Сначала я его кормила сушкой Роял конин юниор лабрадор ретривер, мы очень плохо какали...зато много пили и много писали. Затем решила перевести на натуралку, 3 месяца сидим на ней (рис, греча, овощи (морковь, кобачек, огурец)говядина, говяжья печень, творог, кефир,яйца)играла с ним, почувствовала на подбородке не ровность, посмотрела... прыщи. Вет. врач ничего толком не сказал выписал фукацин, толку от него мало. Думаю это какая то пищевая аллергия. Может у кого было что то подобное, чем кормить не знаю... :helpsmilie:

вот наглядное фото, правда плохо видно

0a72803c87ff.jpg

Изменено пользователем Yulia Saitkhuzhina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фукацин - это дерматология и к аллергии не имеет отношение. Если не помогает сходите к другому врачу пусть проверят на аллергию или дадут конкретное заключение что это и чем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фукацин - это дерматология и к аллергии не имеет отношение. Если не помогает сходите к другому врачу пусть проверят на аллергию или дадут конкретное заключение что это и чем лечить.

Т.е это не от пищи, а от чего то другого? У нас просто одна вет. больница. А другие в другом городе, куда мне пока ни как не попасть.

Уши вроде чистые, по утрам в уголках глаз бывает кака, ну я думаю это нормально. не чешется. У нас жара стоит, может у него просто на потело, там же есть складочки? Я пока продолжаю мазать фукацином, может и будет эффект. Чувствую не в той теме пишу. У всех все нормально, а я чем больше трясусь,тем обязательно что нибудь выскочит :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е это не от пищи, а от чего то другого? У нас просто одна вет. больница. А другие в другом городе, куда мне пока ни как не попасть.

Что бы определить что это надо сделать соскоб и проверить на аллергенность собаки, может потребуются анализы...

Если нет другой клиники, то придите в другую смену к другому врачу.

Выше спросили - больше на теле нет ничего?

А Фукацин - это лечение псориаза и дерматита, грибка (красная зеленка).

Если врачи не захотят ничего делать намажте лучше левомицетином, и уберите из еды печень, жир, куру, кефир и яйца (на время) - там посмотрите.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определится с питанием. моему щенку будет 6 мес. Сначала я его кормила сушкой Роял конин юниор лабрадор ретривер, мы очень плохо какали...зато много пили и много писали. Затем решила перевести на натуралку, 3 месяца сидим на ней (рис, греча, овощи (морковь, кобачек, огурец)говядина, говяжья печень, творог, кефир,яйца)играла с ним, почувствовала на подбородке не ровность, посмотрела... прыщи. Вет. врач ничего толком не сказал выписал фукацин, толку от него мало. Думаю это какая то пищевая аллергия. Может у кого было что то подобное, чем кормить не знаю... :helpsmilie:

вот наглядное фото, правда плохо видно

0a72803c87ff.jpg

Плохо видно, а это точно прыщики, на паппиломы похоже по фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо видно, а это точно прыщики, на паппиломы похоже по фото

не знаю как описать...они как бородавки...как будто под кожей шарик...сегодня смотрела из одного гной как на прыще. когда мажу фукацином, вырывается, убегает...значит больно наверное ему, щиплет.

Больше ничего нет, уши чистые, в глазах только по утрам, перхоти нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду ломать голову ни себе ни вам...в субботу схожу еще раз в больницу стрясу с них правду))) Может просто простуда после речки. спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как описать...они как бородавки...как будто под кожей шарик...сегодня смотрела из одного гной как на прыще. когда мажу фукацином, вырывается, убегает...значит больно наверное ему, щиплет.

Больше ничего нет, уши чистые, в глазах только по утрам, перхоти нету.

На аллергию вообще по-моему не похоже. Фукацин не повредит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аллергию вообще по-моему не похоже. Фукацин не повредит пока.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...