Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Золотистые солнышки от D.J. for PITER EVIDOG и VERO TESORO KATTYVAL.


Julaine

Рекомендуемые сообщения

Еще свободны пять малышей

Мальчики

Шоколадная ленточка

19078324m.jpg

19078327m.jpg

19078326m.jpg

19078325m.jpg

19151357m.jpg

Его голова это просто сплошное ВАУ! Без сомнений этот мальчик будет копия Оскара(Elswood the Highlander). Он отлично сбалансирован, стильный, с крепкой спиной, глубокий и широкий в груди, с очень красивой формой головы, широкой заполненной мордой и милым сладким выражением глаз. У ребенка отличный темперамент, он очень общительный и куражный. С ним точно не соскучишся. Большая перспектива для выставок и разведения, шоу-темперамент.

Синяя ленточка

19078319m.jpg

19078316m.jpg

19078317m.jpg

19078318m.jpg

19012266m.jpg

Очень хорош конструктивно, очень гармоничный и основательный малыш, обладает крепкой спиной, свободным форматом, отличное строение задних, отличная длина плеча и крупа, красивые линии, мальчик очень в типе Робина(Ritzilyn Cockney Robin). А еще он очень и очень ласковый. Пока я несла его до места съемки он умудрился пару раз меня поцеловать. Также перспективен для выставочной и племенной карьеры.

Салатовая ленточка

19078320m.jpg

19078321m.jpg

19078322m.jpg

19078323m.jpg

19012269m.jpg

Небольшой, аккуратный, прекрасно сложенный, эффектный и элегантный, по голове вылитый Ангус(Standfast Angus) и по корпусу мне кажется он пошел в своего знаменитого предка. Ангус был последним щенком из помета, но в умелых руках своей владелицы он сделал головокружительную шоу-карьеру. Список его самых громких титулов поражает :

- Юный Чемпион Мира 1990

- Чемпион Мира 1991

- Чемпион Мира 1992

- Чемпион Мира 1993

- Чемпион Европы 1995

Очень надеюсь, что этот малыш, который хорошеет день ото дня также вырастет очень красивым и успешным голденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и разъехались почти все детки кто куда, очень радует, что большинство малышей осталось в Киеве, один мальчишка уехал в Луцк и две девчушки в Молдову и Беларусь. Малышка Patchouli Love Potion Kattyval 9-10 октября дебютировала на выставке в Молдове и дважды получила титул лучший бэби породы. Я очень рада за свою крестницу, она попала в очень хорошие надежные руки. Один только Пиксель, любимый мамин сына еще в ожидании хозяев. За последние два месяца он здорово подрос и похорошел, даже не верится, что когда-то он был самым маленьким из помета. Мама Наташа очень его любит и не спешит отдавать в первые попавшиеся руки, хочет подольше насладиться его обществом и найти ребенку самых достойных хозяев. Может эти самые хозяева обитают здесь, на этом форуме? Итак большой белый медведь по кличке Pixel Mega Star Kattyval

19726390m.jpg

19726391m.jpg

19726392m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...