Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

слюни


дудоня

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопросик: интересно почему моя собака именно на собачьей плошадке пускает слюну? Больше такого нигде не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что там много интересных запахов других собачек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопросик: интересно почему моя собака именно на собачьей плошадке пускает слюну? Больше такого нигде не происходит

А у Вас наверное мальчик.

Моя девочка на выгуле всегда вся в слюнях мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибовсем,кто ответил,в том-то и дело, что девочка у нас, но вся в слюнях- я даже думаю- бешеная соба, как- буд- то :dntknw:

А так товсё в порядке?????????

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибовсем,кто ответил,в том-то и дело, что девочка у нас, но вся в слюнях- я даже думаю- бешеная соба, как- буд- то :dntknw:

А так товсё в порядке?????????

Чтобы не думалось, покажитесь ветврачу. Повышенное слюноотделение может быть как из-за нервного, перевозбуждённого состояния собаки на прогулке (течки, кстати, у неё нет ?), так и следствием желудочно-кишечных заболеваний или раздражения, допустим дёсен. Через интернет даже знающие люди не могут увидеть собаку и, соответственно, дать грамотный совет.

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не думалось, покажитесь ветврачу. Повышенное слюноотделение может быть как из-за нервного, перевозбуждённого состояния собаки на прогулке (течки, кстати, у неё нет ?), так и следствием желудочно-кишечных заболеваний или раздражения, допустим дёсен. Через интернет даже знающие люди не могут увидеть собаку и, соответственно, дать грамотный совет.

Алексей,будь там место инфекции собака выделяла бы слюни не только на площадке. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,будь там место инфекции собака выделяла бы слюни не только на площадке. :dntknw:

Согласна, только на площадке- вот вошли на её территорию- на те, вышли- норма. Какая инфекция???? :nonono:

Течки пока у нас ещё не было..

Чтобы не думалось, покажитесь ветврачу. Повышенное слюноотделение может быть как из-за нервного, перевозбуждённого состояния собаки на прогулке (течки, кстати, у неё нет ?), так и следствием желудочно-кишечных заболеваний или раздражения, допустим дёсен. Через интернет даже знающие люди не могут увидеть собаку и, соответственно, дать грамотный совет.

Спасибо,крнечно, за совет,но видимо Вы не очень внимательно прочитали ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...