Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Июльские золотинки в питомнике Woodrays


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Женю Давыдову и ее замечательного мужа с рождением деток от замечательной пары. Родилось 7 пупсов. Все хорошо, когда сбываются все мечты и получается задуманное!

Вязка произведена в Швеции. Полностью импортные крови. Мы так волновались за результат и вот все разрешилось. Фрейка - замечательная мама. Желаем ей здоровья, молочка и малышам - лучших и добрых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Женечка,Лешик - я вас поздравляю!!!

ну вот ни минутки не сомневалась что все у вас получится!

Фрейка - зайка,умничка девочка,дай Бог молочка тебе побольше и деток спокойных!

Деткам здоровья много-много и владельцев,которые по достоинству смогут их оценить и не прятать по диванам,а дать и нам всем возможность увидеть собак от такой прекрасной пары,крови-то - глоток свежего воздуха!Женя - ну какая ж ты молодец!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ДЕТКАМИ, только , когда и кого родили ? Сколько мальчиков и сколько девочек ?:buket1:Много КРАСОТЫ, не бывает !!!! Терпения Вам и мамочке ! Много молочка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, а теперь расскажу о нашей АНГЛИЙСКОЙ КЛАССИКЕ ЖАНРА

Папа деток - молодой английский джентельмен - Thornywait Gift To Floprym (Майкл)

045a370d2586.jpg

Не могу не представить и его великолепных родителей - Ritzilyn Brandon

5e4757ab8882.jpg

и Thornywait Miss Behaving

7247ff41da0a.jpg

Мама деток - голландская девушка - Fiveshill Rosalinde (Фрея)

032b3cf1ef64.jpg

Я большая поклоница английского разведения, Англия страна происхождения золотых ретриверов и мне очень симпотизируют их собаки. И вот моя мечта осуществилась, я имею детей полностью с английской родословной. Хочу поблагодарить заводчицу и владелицу Принца Майкла - Сьюзан и Аннеттет за поддержку и содействие нашего предприятия :) А так же своего заводчика - Джона, что он нам предоставил первый выбор (после себя конечно :)) и доверил нам Фреечку. И конечно же возлагаю большие надежды на этих детей, а сейчас желаю им здоровья и набираться сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, а теперь расскажу о нашей АНГЛИЙСКОЙ КЛАССИКЕ ЖАНРА

Папа деток - молодой английский джентельмен - Thornywait Gift To Floprym (Майкл)

045a370d2586.jpg

Не могу не представить и его великолепных родителей - Ritzilyn Brandon

5e4757ab8882.jpg

и Thornywait Miss Behaving

7247ff41da0a.jpg

Мама деток - голландская девушка - Fiveshill Rosalinde (Фрея)

032b3cf1ef64.jpg

Я большая поклоница английского разведения, Англия страна происхождения золотых ретриверов и мне очень симпотизируют их собаки. И вот моя мечта осуществилась, я имею детей полностью с английской родословной. Хочу поблагодарить заводчицу и владелицу Принца Майкла - Сьюзан и Аннеттет за поддержку и содействие нашего предприятия :) А так же своего заводчика - Джона, что он нам предоставил первый выбор (после себя конечно :)) и доверил нам Фреечку. И конечно же возлагаю большие надежды на этих детей, а сейчас желаю им здоровья и набираться сил.

Женя, поздравляю! Мечты должны осуществляться! :thumbup:

Папа с мамой красавцы! Детки должны быть еще лучше!

Фрейке молочка побольше, ну а деткам пожелаю самых лучших пап и мам! Надеюсь увидеть их в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Шикарная пара! Деткам расти здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это будут чудесные детки и мы будем с удовольствием лицезреть их лично, а не рассматривать родословную малышей на бумажке. Целуем в носики. Все будет отлично, иначе и невозможно. Прости, что без разрешения создала темку, просто от радости, что детки родились, эмоции попросили выхода в свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с прибавлением!!! :thumbup:

Очень красивая пара, отца для детишек знатного выбрали! :dribble:

Мамочке Фрейке молочка побольше!!! :clap_1:

Ждем фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Родители необыкновенно красивы, папа - просто волшебный (я с предвзятостью, т.к. я "кобелиная" мама :))

Классический английский тип!

Здоровья маме и малышам и самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень поздравляю тебя с рождением деток!!!

фреечке молочка побольше, деткам расти радовать тебя)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,какая красота!!!

Ты знаешь,как мне нравится твоя Фрея,ну и папа у вас просто сказочный,прямо уххх!!!!!!

Вобщем деткам здоровья,набираться сил и ждём фоторепортажей!!!!!

Я без смайлов к сожалению-с моря по телефону:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, от всей души поздравляю! Такие красивейшая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Женечка,Лешик - я вас поздравляю!!!

ну вот ни минутки не сомневалась что все у вас получится!

Фрейка - зайка,умничка девочка,дай Бог молочка тебе побольше и деток спокойных!

Деткам здоровья много-много и владельцев,которые по достоинству смогут их оценить и не прятать по диванам,а дать и нам всем возможность увидеть собак от такой прекрасной пары,крови-то - глоток свежего воздуха!Женя - ну какая ж ты молодец!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо Любань, я очень рада, что все вышло как надо :) Спасибо тебе за моральную поддержку. Теперь будем расти и выбирать нужных владельцев ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ДЕТКАМИ, только , когда и кого родили ? Сколько мальчиков и сколько девочек ?:buket1:Много КРАСОТЫ, не бывает !!!! Терпения Вам и мамочке ! Много молочка !!!

Спасибо! 4 мальчика и 3 девицы!

Женя, поздравляю! Мечты должны осуществляться! :thumbup:

Папа с мамой красавцы! Детки должны быть еще лучше!

Фрейке молочка побольше, ну а деткам пожелаю самых лучших пап и мам! Надеюсь увидеть их в ринге!

Марианна, спасибо большое! Мечты сбываются на самом деле, главное хорошо хотеть :)

А как я надеюсь увидеть детей в ринге!

Поздравляю!!!! Шикарная пара! Деткам расти здоровенькими и красивенькими!

Ирина, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, а теперь расскажу о нашей АНГЛИЙСКОЙ КЛАССИКЕ ЖАНРА

Папа деток - молодой английский джентельмен - Thornywait Gift To Floprym (Майкл)

045a370d2586.jpg

Не могу не представить и его великолепных родителей - Ritzilyn Brandon

5e4757ab8882.jpg

и Thornywait Miss Behaving

7247ff41da0a.jpg

Мама деток - голландская девушка - Fiveshill Rosalinde (Фрея)

032b3cf1ef64.jpg

Я большая поклоница английского разведения, Англия страна происхождения золотых ретриверов и мне очень симпотизируют их собаки. И вот моя мечта осуществилась, я имею детей полностью с английской родословной. Хочу поблагодарить заводчицу и владелицу Принца Майкла - Сьюзан и Аннеттет за поддержку и содействие нашего предприятия :) А так же своего заводчика - Джона, что он нам предоставил первый выбор (после себя конечно :)) и доверил нам Фреечку. И конечно же возлагаю большие надежды на этих детей, а сейчас желаю им здоровья и набираться сил.

Поздравляем всех причастных с очень интересной комбинацией кровей! Дай бог детишкам здоровья,а мамочке молочка побольше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это будут чудесные детки и мы будем с удовольствием лицезреть их лично, а не рассматривать родословную малышей на бумажке. Целуем в носики. Все будет отлично, иначе и невозможно. Прости, что без разрешения создала темку, просто от радости, что детки родились, эмоции попросили выхода в свет!

Спасибо Светик :) Эмоции меня тоже переполняли, вязка прошла не так гладко и я очень волновалась за результат. Но Господи, как же я люблю своих собак! Я просила Фрею о 6 пупсах - 3 на 3 , и она даже перестаралась :) И все прошлые пометы - по запросу, хотя не всегда рожают, но если рожают, то строго по запросу. Нужны девочки? Пожалуйста! Больше мальчиков - нате..Тьфу-тьфу-тьфу...

Женя, поздравляю с прибавлением!!! :thumbup:

Очень красивая пара, отца для детишек знатного выбрали! :dribble:

Мамочке Фрейке молочка побольше!!! :clap_1:

Ждем фото! :nyam:

Танюшка, пасибки :) Фотки по-позже, абсолютно нет времени.

Поздравляю!

Родители необыкновенно красивы, папа - просто волшебный (я с предвзятостью, т.к. я "кобелиная" мама :))

Классический английский тип!

Здоровья маме и малышам и самых лучших хозяев!

Спасибо большое!

Жень поздравляю тебя с рождением деток!!!

фреечке молочка побольше, деткам расти радовать тебя)))) :nyam:

Ань, спасибки :) От деток еле оторвалась с утра :nyam:

Женя,какая красота!!!

Ты знаешь,как мне нравится твоя Фрея,ну и папа у вас просто сказочный,прямо уххх!!!!!!

Вобщем деткам здоровья,набираться сил и ждём фоторепортажей!!!!!

Я без смайлов к сожалению-с моря по телефону:))

Вау, Мотя, не трави душу, хочу на море :thumbup:

Спасибо за добрые слова, а папа кстати - очень похож на Сему, когда я его увидела - сразу вспомнила Сему. Такой же мощный и красивущий.

Женя, от всей души поздравляю! Такие красивейшая пара!

Ольга, спасибо большое!

Жень, поздравляю! Очень , очень... :)

Ян, спасибо еще раз :) Ты же знаешь - ты - мой добрый ангел :)

Поздравляем всех причастных с очень интересной комбинацией кровей! Дай бог детишкам здоровья,а мамочке молочка побольше :dribble:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, а теперь расскажу о нашей АНГЛИЙСКОЙ КЛАССИКЕ ЖАНРА

Папа деток - молодой английский джентельмен - Thornywait Gift To Floprym (Майкл)

045a370d2586.jpg

Не могу не представить и его великолепных родителей - Ritzilyn Brandon

5e4757ab8882.jpg

и Thornywait Miss Behaving

7247ff41da0a.jpg

Мама деток - голландская девушка - Fiveshill Rosalinde (Фрея)

032b3cf1ef64.jpg

Я большая поклоница английского разведения, Англия страна происхождения золотых ретриверов и мне очень симпотизируют их собаки. И вот моя мечта осуществилась, я имею детей полностью с английской родословной. Хочу поблагодарить заводчицу и владелицу Принца Майкла - Сьюзан и Аннеттет за поддержку и содействие нашего предприятия :) А так же своего заводчика - Джона, что он нам предоставил первый выбор (после себя конечно :)) и доверил нам Фреечку. И конечно же возлагаю большие надежды на этих детей, а сейчас желаю им здоровья и набираться сил.

Поздравляю с осуществлением мечты!

Роскошные родители, и родители родителей, и деткам желаю всего самого прекрасного!

Спасибо Фреечке и Майклу за отличный расклад, будем ждать фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с осуществлением мечты!

Роскошные родители, и родители родителей, и деткам желаю всего самого прекрасного!

Спасибо Фреечке и Майклу за отличный расклад, будем ждать фотографий!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая пара, супер интересная родословная, будем с интересом следить за вашими малышами:)

самых лучших им мампап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Теперь вы точно за город жить переедете :gleam:

Ждем фото малышей и мамочки :ok:

УРА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, от нас с Ириской огромный приветище и поздравления, детям здоровья и счастливой жизни, мамочке тоже здоровья и молочка побольше, ну а вам терпения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, Жень!!! Здорово! :thumbup: П О З Д Р А В Л Я Е М!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Замечательные родители, а детки будут просто чудо!!! :thumbup:

Здоровья и молочка деткам и Фреечке!

Фотки выкладывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая пара, супер интересная родословная, будем с интересом следить за вашими малышами:)

самых лучших им мампап :thumbup:

Алина, спасибо!

Женя, от нас с Ириской огромный приветище и поздравления, детям здоровья и счастливой жизни, мамочке тоже здоровья и молочка побольше, ну а вам терпения :thumbup:

Спасибо Натусик :) Ирисочке гав от мамки и чмоки от нас :)

Ууух, Жень!!! Здорово! :thumbup: П О З Д Р А В Л Я Е М!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Замечательные родители, а детки будут просто чудо!!! :thumbup:

Здоровья и молочка деткам и Фреечке!

Фотки выкладывай! :)

Спасибо Нась, Ир! Настен, надеюсь детки попадут в твои золотые ручки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Теперь вы точно за город жить переедете :gleam:

Ждем фото малышей и мамочки :ok:

УРА!!!!!!!!!!!!

Аллочка, спасибо! За город переедем обязательно, ждем газа :)

Первые фото.Малышам сутки:

0d2aa72ea32f.jpg

Мальчики и девочки:

5c71ad262ae3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с рождением долгожданных малышей! Мама и папа -= просто УУУХ какие красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...