Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака Леся, метис


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака! Пропала по адресу Москва, ул.Михельсона. Зовут Леся, на имя откликается. Пушистая, окрас рыже-коричневый, пушистый хвост-метелка, висящие пушистые уши, крупная (около 55см в холке). Глаза карие. Может быть напуганна. Нашедшему - вознаграждение! Кто видел Лесю или нашел - звонить по телефону 8-963-653-37-05 Евгения или 8-916-642-01-40 Ирина.

post-13715-0-95116300-1310580482_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклейте объявление по окрестности хорошо бы с фото .Слишком таких любят узбеки.Так что действуйте быстрее в поисках девочки.

А какой район пропажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклейте объявление по окрестности хорошо бы с фото .Слишком таких любят узбеки.Так что действуйте быстрее в поисках девочки.

А какой район пропажи?

Я так понимаю, это Рязанский проспект, за МКАД, Люберцы вроде там.

Эту собаку я Жене помогала пристраивать, занималась пиаром.

Вот что Написала женя:

"Была пристроена, казалось бы, хорошим, проверенным людям.

Пока я была в больнице, я звонила хозяеввам. они клялись и божились, что собака чувствует себя отлично. Я вышла из больницы и набрала им снова, хотела попроситься в гости... Марина, с которой был составлен договор, со мной говорить не захотела. передала трубку своей матери, Веронике. Та сказала, что собаку они отдали некой Ольге, дескать у них она плохо себя вела - всего боялась и сидела в углу. На мой вопрос почему передали собаку третьему лицу и не позвонили мне они ответили хамством, чтобы я не совала свой нос в чужие дела. Дали телефон Ольги и швырнули трубку. Ольге я не дозвонилась - абонент не доступен. Презвонила горе хозяевам - получила в ответ такой поток брани, что воспроизводить нельзя. Мы договорились с знакомыми из милиции, что они попробуют пробить номер этой Ольги, пока ждем результата. Моя мама позвонила "хозяевам" домой сегодня. взяла трубку бабка, начала визжать, чтобы мы не смели сюда звонить. Марина подошла к телефону лишь на 10й наш звонок, разговаривать не хотела. Когда припугнули судебным разбирательством сказала, что выяснит где собака. Написала позже смс - собака сбежала, найти не предоставляется возможным.

Я пишу тут, а слезы градом...где моя Леся... ВЕдь когда ее отдавали, хозяев проверила я лично, да и отнеслись они к ней благожелательно...что там произошло, где ее искать...

Умоляю участников темы - помогите мне в распространении объявлений о поиске Леси, скажите, какие сайты поиска существуют! Может кто то живет недалеко от ул.Михельсона? Лесю надо найти!!!"

Сама Женя живет в Дмитрове, не знаю, сможет ли поклеить объявки. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...