Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша семья выросла ещё


Мася

Рекомендуемые сообщения

Ирина, просто нет слов: мои мечты наяву!!! Лошадки + собаки!!! Как вы управляетесь с такой толпой? Лошадки-то за городом, собаки-кошки в городе.

Как справляемся-это уж как на работу)))Лошади да-за городом,благо в 30 мин.от дома,поэтому успеваем,ну и собаку(Лайт пока не знаком с лошадьми)берем с собой периодически

Привет двойничкам! Такой расцветки на форуме вроде нет! Мы тоже поздравляем! Папа с сыном-большая редкость!

Привет!!Спасибо)))Да,папа с сыном многим в диковину,все думают,что Макс мама :lol2: но когда говоришь,что он папа-спрашивают...А МАМА ГДЕ?!

Доброе утро,Ирина!

Лайт такой чудесный! Рыжий комомчек :clap_1:

Привет!Спасибо)))Лайт уже рыжий ком :lol2: Большой стал,позже фото выложу.

P.S. У нас еще прибыло))нам шиншилу подарили,мальчика-Васю(4мес.)тоже сфоткаю-выложу

Может наша семья и больная,но уж так вот получилось,что мы рады этой болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,привет.

Меня тоже Ирой зовут.

Как приятно вашу темку читать и смотреть!Какие вы дружные и састливые!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя полного счастья тока рыбок не хватает ;-))).

Хотим и рыбок :lol2: но пока не...попозже может

Ирин,привет.

Меня тоже Ирой зовут.

Как приятно вашу темку читать и смотреть!Какие вы дружные и састливые!! :clap_1:

Привет,Ирин!Спасибо!Постараемся быть всегда такими :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим и рыбок :lol2: но пока не...попозже может

Ира, с рыбками могу помочь :lol2:

Максик такой большой уже, как время летит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с рыбками могу помочь :lol2:

Максик такой большой уже, как время летит :dribble:

Оль,спасибо :lol2: как только аквариум купим-обращусь по-поводу его обитателей :nyam:

А Макс-он слоник))рост 64 весит почти 50!хотя он не толстый,просто крупный очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рыжик сладенький!! :nyam: Очень люблю рыжиков :nyam: очень жаль, что их теперь так редко встретишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рыжик сладенький!! :nyam: Очень люблю рыжиков :nyam: очень жаль, что их теперь так редко встретишь!

А у нас все рыжие-рыжие получились)))Лайтюшка,правда,сейчас светлее,чем он есть на самом деле,переболел не известно чем-чесался и облазил,в трех ветеринарках так и не сказали что у него.Один вет так вообще-выписал БАДы фирмы Амвей,в которой сам является независимым предпринимателем...а диагноз не поставил(кандидат наук)

Вобщем лечила сама.Имуностимуляторами,диетой+обработала от всяких паразитов,потому как похоже на вид было,как саркоптоз...Вобщем за 5 дней интенсивной терапии песик стал обрастать шерстью(которую за неделю потерял на 60%)и стал поправляться)))

теперь мы такие

351201599381.jpg

А это шиншил-Вася

ef01fd2df995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все рыжие-рыжие получились)))Лайтюшка,правда,сейчас светлее,чем он есть на самом деле,переболел не известно чем-чесался и облазил,в трех ветеринарках так и не сказали что у него.Один вет так вообще-выписал БАДы фирмы Амвей,в которой сам является независимым предпринимателем...а диагноз не поставил(кандидат наук)

Вобщем лечила сама.Имуностимуляторами,диетой+обработала от всяких паразитов,потому как похоже на вид было,как саркоптоз...Вобщем за 5 дней интенсивной терапии песик стал обрастать шерстью(которую за неделю потерял на 60%)и стал поправляться)))

теперь мы такие

351201599381.jpg

А это шиншил-Вася

ef01fd2df995.jpg

Не болейте больше!! :nono: А шиншил ваш тезка нашего Васабика :nyam: (дома мы его Васяныч зовем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болейте больше!! :nono: А шиншил ваш тезка нашего Васабика :nyam: (дома мы его Васяныч зовем))))

Постараемся не болеть!

Тезке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Вася клевый! :dribble:

А у нас голдяхи разноцветные получились..На любой вкус. :lol2:

Ир,еще фотками нас побалуй!

(че плохо в рыбках,так это то,что на время отпуска их деть некуда.. :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Вася клевый! :dribble:

А у нас голдяхи разноцветные получились..На любой вкус. :lol2:

Ир,еще фотками нас побалуй!

(че плохо в рыбках,так это то,что на время отпуска их деть некуда.. :blush2: )

Фотки вечерком закидаю.

Разноцветные голдяшки :nyam: Шопотом скажу,что голдяшку тоже хочется)))

Рыбки,да,с собой не потащишь,но я уже давно не выездная,в прошлом году уезжала на 10 дней(типа отпуска)чуть с ума не сошла,отдыхать не умею,когда семейство не со мной.Всегда переживаю за собаку(теперь собак),за лошадей отдельная песня..Т.ч.отдых у нас на рабочем месте-на конюшне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, за рыбками ухаживать у нас любые друзья берутся, а вот собаку пристроить, чтобы не сойти с ума, как она там (поела-погуляла-покакала-сожрала на улице), очень трудно. Если заводить "прочных" рыбок, то все нормально. У нас 4 аквариума от 50 до 400 литров, там так интересно, никакого телевзора не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, за рыбками ухаживать у нас любые друзья берутся, а вот собаку пристроить, чтобы не сойти с ума, как она там (поела-погуляла-покакала-сожрала на улице), очень трудно. Если заводить "прочных" рыбок, то все нормально. У нас 4 аквариума от 50 до 400 литров, там так интересно, никакого телевзора не надо

Рыбки-это релакс,у меня до 16 лет были аквариумы,так я и телевизор не смотрела вообще,включала энигму и релаксировала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлайта с третьей косточкой.Пусть растет здоровым,счастливым и побольше ему игрушек :thumbup:

0980ea0496a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем лапочку-малыша!Пусть растет красАвой и радует мамочку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки-это релакс,у меня до 16 лет были аквариумы,так я и телевизор не смотрела вообще,включала энигму и релаксировала)))

А я до 16 как раз и мечтала о собаке и аквариуме. В 16 лет притащила домой щенка с Птички, а аквариумы серьезно завела уже недавно, когда мы с мужем жильем обзавелись. Пока жили все в однушке, был один 50 л. А сейчас и собака, и аквасы, и пальмы в кадках по всей квартире - красотищща!!! Телевизор мы так после переезда и не подключили, уже больше двух лет от него отдыхаем

Поздравляю малыша-рыжульку с третьей косточкой. Растите большие, умненькие и послушненькие

И мы поздравляем лапочку-малыша!Пусть растет красАвой и радует мамочку! :clap_1:

... и папочку Макса ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до 16 как раз и мечтала о собаке и аквариуме. В 16 лет притащила домой щенка с Птички, а аквариумы серьезно завела уже недавно, когда мы с мужем жильем обзавелись. Пока жили все в однушке, был один 50 л. А сейчас и собака, и аквасы, и пальмы в кадках по всей квартире - красотищща!!! Телевизор мы так после переезда и не подключили, уже больше двух лет от него отдыхаем

Поздравляю малыша-рыжульку с третьей косточкой. Растите большие, умненькие и послушненькие

... и папочку Макса ;-)

А папочку с чем? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пусть радует мамочку и папочку Макса

Ааа!Точно.. :clap_1: Ага,пусть радует!

Че-то я тормоз.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!Лайтюшка прыгает от радости и Макс вместе с ним :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красивый Максюша и малыш Юлайт, с 3 мини косточкой ca122d3151d1f03a3a3bfbfc4ec1e946.gif

Меня зовут Люба, а моих девулек Вита и Глора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки

лошадки(Саша(Конгресс)-2.5года,учится пока

a51c788d4503.jpg

19c518a0fafa.jpg

Кеша(Кагор)7лет

44ffa3ed3675.jpg

efeefe9e67cc.jpg

Валя(Вальсовая)12лет

1a82a9d2a3a1.jpg

0311615e2e41.jpg

Песики-киськи

27d58455c12a.jpg

284cacd7f8b6.jpg

023a28fe187e.jpg

02b8fcf0312f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лайт растет не по дням,а по часам,скоро папку догонит))Сейчас ему 4,5 мес

c27d320b724d.jpg

564966104ba7.jpg

9d0c45815c10.jpg

8e0786641a78.jpg

ec9d5c1027c2.jpg

И немного осенних лошадок)))

a4fdb0b4fbc7.jpg

0bdc86cc8260.jpg

4601f06e0829.jpg

e3415acfef71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...