Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша семья выросла ещё


Мася

Рекомендуемые сообщения

Валюшка окончательно оправилась,Спасибо всем,кто переживал вместе с нами.

Небольшой фотоотчетик))

Валюша

bc9885f5f748.jpg

7ca1c3f48636.jpg

8b875c8fd142.jpg

65b7da8c9fac.jpg

Кеша

73f8125a8fb6.jpg

346c493c481e.jpg

299999083c1b.jpg

На прогулку собрались

1311c377c735.jpg

В поле

efb8885127b3.jpg

Ну и новый год))

64cd52365813.jpg

2382d0468d64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, прочитала вашу темку, как же у вас здорово!!!! :thumbup:

А где же продолжение? уже целый месяц прошел с последних фотографий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет! Давайте знакомиться, мы Лиза и Мерседес! Хотим с вами познакомиться

У нас тоже большая семья ( лабродевочка, 2 хорька и кот)

Заходите в гости!

Лошади- замечательные, моя мечта!Очень красивые :blush2:

Лабромальчики-тоже красавцы!

А кошечки-красавицы :blush2::nyam:

ccd88f84f417.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой,надо же...Всем большой привет и рады знакомству.

Ничего не писала особо и не фоткала т.к.мы трагедию пережиди.Погиб наш молодой-талантливый коник..от заворота кишек..

Мы с мужем сходили с ума,но решили сразу купить молодого парня-такого же рыжего,вот сейчас воспитываем,но там -работы ого-го--у парня оказался крипторхизм,кастрировать наверняка надо будет,но операция не раньше сентября-октября(лошадей летом желательно не кастрировать)+стоимость крипторха не 8тыс,а 30...Короче как бог даст...но уже уверенна,что Бьерна(фотки выложу сейчас)нужно лишить яичекк,т.к.ему они жмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот звереныш-упыреныш))но мы его уже любим,не смотря на его выходки

097f9a7b8813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот звереныш-упыреныш))но мы его уже любим,не смотря на его выходки

097f9a7b8813.jpg

Добрый день! :buket1: Нас зовут Юля и Тери. Будем очень рады знакомству. :sm21:

Читала Вашу тему с начала...и так переживала за коняшку(((((((((( Я обожаю лошадей...У меня два самых любимых животных это собаки и лошади!!!Слава Богу, что всё обошлось!!! Удачи вам...у вас столько детишек лохматых....это так здорово!!!! У меня дома живут два троглодитика..первая - моя лабродор Терюшка, а второй - попугай Жако Гришка...ну и на время хомяка Марусю родители дали)))) Заходите к нам в гости!!!!!!! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :buket1: Нас зовут Юля и Тери. Будем очень рады знакомству. :sm21:

Читала Вашу тему с начала...и так переживала за коняшку(((((((((( Я обожаю лошадей...У меня два самых любимых животных это собаки и лошади!!!Слава Богу, что всё обошлось!!! Удачи вам...у вас столько детишек лохматых....это так здорово!!!! У меня дома живут два троглодитика..первая - моя лабродор Терюшка, а второй - попугай Жако Гришка...ну и на время хомяка Марусю родители дали)))) Заходите к нам в гости!!!!!!! :sm14:

Всем-всем спасибо,что с нами.Очень рады знакомствам!!У меня муж-Ивашка,тоже требует птичек,но....я только после аквариума))(террариум тоже хочу,змей когда-то держала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий хорош, люблю таких!!!

Ну что ж, с этими конями вечно какая-то фигня. Мы сейчас тоже влезли в эту жизнь, но пока не рискуем брать свою лошадь, именно потому, что болеют они всякими разными болячками, уход нужен очень тщательный, воспитывать надо серьезно... Денег за все это нужно просто ужас сколько! Пока есть 2 дружественных коня, за которыми можно периодически ухаживать и ездить на них, нам этого достаточно.

У нас на конюшне есть знакомый "щенок" - жеребцу почти 2 года. Ох, вечное выяснение "кто в доме хозяин", пакостит постоянно. При его габаритах (170 см в холке) с ним бодаться уже просто стремно, а "чик-чик" делать не будут, он племенную ценность представляет.

Сейчас на конющне родились два жеребенка: рыжий мальчик и гнедая девочка. Такие бархатистые, невозможно оторваться от них. Все время хожу гладить, благо мамы у них спокойные.

Вообще, бесконечная тема, обожаю лошадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бону фотосессию устроили,кое что выложу :nyam: А сначала для сравнения фотки мясячной давности,каким он приехал

170fb3c38592.jpg

6e2164ca95ac.jpg

Сегодня

395c20f188e4.jpg

7fd029a7b052.jpg

3ae92fff6f49.jpg

352eec9ad57f.jpg

e7667a11628e.jpg

Хотим еще на днях Кешу с Валькой пофоткать,ато давно что-то их не снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бону фотосессию устроили,кое что выложу :nyam: А сначала для сравнения фотки мясячной давности,каким он приехал

Хотим еще на днях Кешу с Валькой пофоткать,ато давно что-то их не снимали

Какой хороший! Конь-огонь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший! Конь-огонь! :clap_1:

:nyam:

Тут на днях собак брали с собой на конюшню,искупали их в карьере недалеко от базы.Но,конечно,вся испереживалась из-за клещей,которых просто тьма везде! :angry2: Хоть мои и обработаны,с Лайтюшки сняла с лапы,почти возле подушечек..ужас,хорошо еще не всосался,но уже не просто полз

Так несколько фоток

e3ae61e2cf41.jpg

43c2b92e06d1.jpg

329a8abc1149.jpg

Тут на переднем плане наша конюшенная собака-Умка.Она такая классная,ей бы хозов найти,умнейшая,молодая,стерилизованная

6f9ff75e16fd.jpg

c06a7f8f3e82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Столько позитива! Малыш-то Лайтик как вырос, почти папку догнал. Коник новый очень красивый, залоснился у вас, аж прямо в мониторе его погладить хочется. Яблоки у него прикольные.

Давайте еще лошадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Столько позитива! Малыш-то Лайтик как вырос, почти папку догнал. Коник новый очень красивый, залоснился у вас, аж прямо в мониторе его погладить хочется. Яблоки у него прикольные.

Давайте еще лошадок!

Да,Лайтюшка уже большой,думаю ростом больше уже не будет(хватит нам переростка-Макса)а пошире наверняка станет))Он Максов хвост,везде за ним,как приклеенный

Фотки новые сделаем,как только погода будет,ато памурно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Вот..у нас неприятность,давайте зажмем кулачки за нашего лучшего пса-охранника на конюшне,ему уже больше 10 лет,сегодня возили к ветеринарам-пироплазмоз!Лежит,почти не встает,делаем капельницы и уколы.Хоть бы выкарапкался!Он_самый умный,лучший в мире пес Рэй

6f6e0c6c04b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray::cray::cray: увы...мальчика больше нет,не выкарапкался...сегодня в 12 часов дня скончался.Беги,Рэюшка по радуге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray::cray::cray: увы...мальчика больше нет,не выкарапкался...сегодня в 12 часов дня скончался.Беги,Рэюшка по радуге

:cray::cray::cray::cray: БОЖЕ МОЙ :not_i: ....Все животные попадают в РАЙ, по другому быть просто не может - они святые!...Держитесь...Наши с Терюшей собалезнования вам....Разноцветной ТЕБЕ радуги Рэюшка!

9643277e897b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Давно не писала в своей темке,то одно,то другое.Вот хочу фотки показать нынешних моментов

Пока лошадки,чуть позже собанек загружу с кошкой на прогулке

Наш маленикий хулиган-Боняша,начинаем уже заезжать под седло потихоньку,фоток пока этих моментов нет,но вот что имеем

eaf350fb6fde.jpg

0f7ab52bc89a.jpg

4610e40f1f7a.jpg

Мой настоящий орловец,надежный мужчина

7cf5c6741d44.jpg

fa3f9686f6a1.jpg

И Валюшечка-лучшая кобыль на свете

e0ed0311ad25.jpg

617c3035b15a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка перед грозой

Пошли гулять,наша кошь-Сиба на сносях за нами

e4bccbd8f8d5.jpg

fdbc4b3938f5.jpg

Из-за Сибы привалы устраивали

7e29bdf742ff.jpg

31a98c3385d9.jpg

Ну и наши зайцы))папа и сын

9c96caeafe5e.jpg

68c8c6e92c03.jpg

Прячтесь))

817a18936947.jpg

Мы в эту прогулку в такой ливень попали,бежали домой,но все рано пришлось по пути даже на остановке переждать,бедная беременная кошь вымокла..

c4f03078647c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...