Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша семья выросла ещё


Мася

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ребята,душа на разрыв...Реву-не могу...

Сегодня у моей лошади Валечки(кобылка вороная)случился аборт,вобщем мы как собственного ребенка потеряли,а мы так его хотели...чистопородного орловчика,именно от наших Кагора и Ваоьсовой.

Производить аборт пришлось вручную,т.к.плод перевернулся и застрял,4 часа мучались,но всетаки руками достали.Теперь,дай Бог,чтоб Валюша выжила,она чувствует сейчас себя нормально,начали колоть пока атибиотик,завтра внутриматочное промывание и таблетки...И,естественно,курсом все,но я боюсь,впервые такой случай

Вы простите,что пишу здесь,но здесь мне хорошо,ближе,чем на конном форуме.

Просто,ПОБУДЬТЕ с нами,ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,душа на разрыв...Реву-не могу...

Сегодня у моей лошади Валечки(кобылка вороная)случился аборт,вобщем мы как собственного ребенка потеряли,а мы так его хотели...чистопородного орловчика,именно от наших Кагора и Ваоьсовой.

Производить аборт пришлось вручную,т.к.плод перевернулся и застрял,4 часа мучались,но всетаки руками достали.Теперь,дай Бог,чтоб Валюша выжила,она чувствует сейчас себя нормально,начали колоть пока атибиотик,завтра внутриматочное промывание и таблетки...И,естественно,курсом все,но я боюсь,впервые такой случай

Вы простите,что пишу здесь,но здесь мне хорошо,ближе,чем на конном форуме.

Просто,ПОБУДЬТЕ с нами,ПОЖАЛУЙСТА

Ради Бога,просто хоть точку поставьте...прошу,это мои ДЕТИ,я за них всех в ответе,Помолитесь за здоровье Вали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Вашей детки Вали все будет хорошо и она поправится! Держитесь, пожалуйста, и все действительно будет хорошо, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Вашей детки Вали все будет хорошо и она поправится! Держитесь, пожалуйста, и все действительно будет хорошо, правда!

Спасибо,Марина,Большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, не переживайте! Хотите, завтра поговорю с нашим ветом, она тоже лошадница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, не переживайте! Хотите, завтра поговорю с нашим ветом, она тоже лошадница?

Спасибо,буду благодарна,сегодня с ветами(аж 6-ю),конечно же,советовались-по телефону(веты не всегда готовы примчать,да еще по таким неежедневным случаям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейтесь и верьте! Все у Валечки будет хорошо!

Зажимаем наши кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки за вас, пусть всё будет хорошо!

Спасибо,Спасибо,большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые лошадки!

Жалко жеребенка...

Все будет хорошо, только надо верить!

И еще подарит она вам желанного малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребенка жалко вообще...это даже не то слово,я его сегодня держала сама за ножку,когда пришлось самой лезть туда,чтоб подтвердить нашим ветам,что он есть..был..и лошадь его не потеряла гуляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вале - поправится и может ещё будут жеребятки!(Валя очень красивая кобыла! Потом, чёрным всегда везёт!) Не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления вам!!!!!! Она знает, что вы ее любите и переживаете - будет стараться быстрее стать на ноги. Вы только не отчаивайтесь и, главное, верьте в нее!

Наши лапки, ушки, хвост и носик за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Валечка обязательно поправится! Лошади умнейшие существа. Она знает,что Вы рядом,не бросите и поможете. Поцелуйте её от нас. Наши лапки и кулачки с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с вами! Держитесь! Вале быстрее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! обалдеть! папа с сынулей! как в мультике про волка и бычка! "ну вот-папаня!",-говорит волк,"а то все маманя,да маманя!" у вас потрясающие истории! я считаю,что человек,который так любит животных,с большой буквы Человек-во всем! Удачи вам и здоровья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте! Ну что тут скажешь? Сочувствуем Вам безмерно! Читала и прям слёзы из глаз!!! :-( От чистого сердца: удачи и здоровья Вам и всем вашим питомцам, особенно Валечке!!!! Пусть всё у неё будет хорошо! Она должна поправиться, ведь жизнь продолжается! Мы все мысленно с вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим изо всех сил, что все будет хорошо. Мысли материальны- проверено.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю лошадей.Наши кулачки,лапки и хвосты с Вами @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ангел хранитель поможет вашей Валечке и она быстро встанет на ноги и в будущем порадует вас новым жеребеночком!

Держим кулачки и лапки за ее выздоровление !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...