Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ХОЛЛИВУД Х NICOL POLI PITCH


maris

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с рождением малышей! Очарована детками! Желаю найти для них самых лучших владельцев.

Наталья, спасибо!

maris, поздравляю с детками! Очаровательные белые медведи! :clap_1: Желаю им расти здоровыми и красивыми, как мама с папой! :)

Настя, спасибо за поздравления и пожелания ! Очень приятно! :)

Не то слово!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая спинка, какой хвостик, какие НОЖКИ!!! :thumbup: Угластая - вся в папу :nyam:

А "Жирафа" - моя любимка на заднем плане?

Да,Алл, она более светлого окраса. Помёт будет на букву К, нужны два красивых девичьих имени! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, поздравляю, детки роскошные! :nyam: бельки мохнатые :) :thumbup:

Екатерина, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо большое! :)

Маш, ну что ты все - спасибо, спасибо...ФОТОК НОВЫХ ХОЧЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ФОТОК НОВЫХ ХОЧЕТСЯ!

+100

Вот ить, блондинчикам скоро два месяца, а новых фоток фсё нет. Непорядок!!!!:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маш.....!? Извини, я совсем выпала :blush2:

А я буду пристально наблюдать за девочкой, которую Маша себе оставила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду пристально наблюдать за девочкой, которую Маша себе оставила :nyam:

вот это для меня новость))) :thumbup: чё ты мне вчера по телефону не рассказала :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая пара, а детки загляденье! Молодцы девочки, такую красоту сотрворили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это для меня новость))) :thumbup: чё ты мне вчера по телефону не рассказала :blush2: :)

забыла, да тебе не до того было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно... :nonono: завтра ещё наберу :blush2:

ага - давай, очень интересно что там у вас срослось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то у нас наступила настоящая зима,снега намело,красота кругом! Как по заказу выглянуло солнышко :thumbup: и появилась возможность сделать фотосессию подросших девочек. Свободного времени(и заряда батарейки :)) сегодня хватило только на Карамель.

Корсику буду фотографировать уже завтра. Это шилопопое создание безумно радовалось снегу и нарезало круги по участку,так ,что стойки только свободные и то те,что чудом удалось поймать :D

Топмарис Карамель ( на сегодняшних фото 5,5 месяцев)

83d0f395cf.jpg

c244ccd771.jpg

cdc33399bb.jpg

4545b5d12c.jpg

ff5ceaf988.jpg

cac9fd9d93.jpg

54c923a782.jpg

aad5fc8875.jpg

Хочу добавить, что мы ищем для Карамели очень ответственные,а главное любящие руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Карамелька :nyam:

Алл,спасибо! :)

У девочки замечательный характер, мне кажется,что она, когда только начала делать первые шаги,уже умела приносить игрушку! Сразу же начала ходить на поводке, её радует все вокруг, она безумно любит маленьких детей,но при этом очень бережно и осторожно с ними играет. С радостью оставила бы её себе,но уже просто некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,спасибо! :)

У девочки замечательный характер, мне кажется,что она, когда только начала делать первые шаги,уже умела приносить игрушку! Сразу же начала ходить на поводке, её радует все вокруг, она безумно любит маленьких детей,но при этом очень бережно и осторожно с ними играет. С радостью оставила бы её себе,но уже просто некуда :)

ее надо выставлять (надо было ее на Сабанеевку записать - Корсику еще успеешь :) )

Хвостяра такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Маша, понятно, что эта девочка по высшему разряду проходит, хочется еще на вторую твою посмотреть, ну чтоб уж сразу разрыв сердца получить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эта девочка по высшему разряду проходит

я под большим впечатлением от Машиных девочек! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш портрЭт

2048yDN.jpg

Алл,спасибо! :thumbup:

Вобщем, Маша, понятно, что эта девочка по высшему разряду проходит, хочется еще на вторую твою посмотреть, ну чтоб уж сразу разрыв сердца получить :gleam:

Эх, не трави душу! Очень хочется для Карамели выставочные руки найти,жаль, если такая

девочка осядет на диване.

я под большим впечатлением от Машиных девочек! :thumbup::nyam:

Тань,спасибо!

Ты за девчонками с младенчества наблюдаешь :)

Я,если честно,сама от них под впечатлением :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не трави душу! Очень хочется для Карамели выставочные руки найти,жаль, если такая

девочка осядет на диване.

Всеж еще раз убеждаюсь, что больше всего люблю палевых собак, черные...это не мое наверное.

Или, скажем так: черные хороши только когда светит солнце, палевые прекрасны всегда и при любой погоде и освещении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная Карамелька-лучших ей ручек!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aad5fc8875.jpg

Хочу добавить, что мы ищем для Карамели очень ответственные,а главное любящие руки :)

Маша, какая чУдная детка!!!! :thumbup: А хвостяра-то, хвостяра!!!!!! Ух, завидный хвостяра!!!!

Карамельке самых лучших хозяев!

С нетерпением ждём фоток остальных топмарисовичей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...