Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вопрос о лечении, точнее о наказании.


Рекомендуемые сообщения

а почему мы берем на себя ответственность решать за других, нужна или не нужна им какая-либбо информация, и информацию эту не давать, якобы радея за их собак (а выглядит это, простите меня, не хочу обидеть, как набивание цены себе)? Или вы, Ксения, всех считаете несмышленышами?

Люди и по телефизору лечатся, прикладывая разные части тела к экрану с Кашпировским - давайте все же им самим предоставим возможность наступать на собственные грабли?

А вот почаще писать, что дозировка такая-то - НО ВАМ НАДО УТВЕРДИТЬ СВОЮ, исходя из того-то и того-то и посоветовавшись с врачом - тут я согласна полностью.

Тьфу ты, это ж надо такое написать.

я считаю что каждый должен заниматься своим делом.

Что уж говорить про животных.
пока это фраза будет сидеть, только разговоры и будут.

короче все ясно, тему можно заркыть, не хочу слышать дальнейших оскорбительных заявлений, что я делаю что-то из корысти для себя. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все ясно, тему можно заркыть, не хочу слышать дальнейших оскорбительных заявлений, что я делаю что-то из корысти для себя. :bad:

Согласен, закрыл. Минимум дельных предложений, какие-то нелепые обвинения.

Мнения ясны. Скрывать дозировки не будем, будем добавлять предупреждения в сообщения. Как это организовать обсудим через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...