Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добро пожаловать в "Eternal Delight".


Рекомендуемые сообщения

Привет,моя дорогая Яночкаthumbup.gifДавно не заходила к вам-простиblush2.gifblush2.gifblush2.gif , а у вас тут столько новостей!!!!clap_1.gif

Как вы,мои хорошие поживаете?nyam.gif

Как твоя банда?

Как погода? Привет от моего инья-яняclap_1.gif

Всем привет!

Что-то я давно не появлялась в нашей теме :blush2:

У нас все хорошо :nyam:

Для социализации решили мы нашего биглеребенка свозить на выставку и вот наши результаты:

05.10.13, Всероссийская Выставка Собак Всех Пород (САС-ЧФ)

ОЛЖ "Нэйдж" (РКФ, РФЛС), г.Тихвин

Эксперт: Н.Е.Седых (Санкт-Петербург)

Браво Виста Куби Кадзари(Бэби) - оч.перспективный, CW, ЛБП

Мы получили очень хорошее описание, чему безумно рады

cIBSD.jpg

eGrJZ.jpg

Поздравляем вас с красавицей Норой с замечательным результатом!!!!!!!!clap_1.gif

Красавица!!!!! тттnyam.gif

Спасибо :nyam: Конечно будем продолжать, уже без этого никуда, сама знаешь как выставки затягивают :blush2:

Что-то давно фоток не было, сейчас исправлю ситуацию)

TM70X.jpg

L4G2Z.jpg

BQ1Vx.jpg

Какие же они замечательныеgood.gif

Привет всем, кто нас не забывает и заходит в гости) Я извиняюсь перед всеми, что не отписываюсь у вас в темках :sorry: Никого не забыли всех помним, но с моим интернетом пробегаю по темкам очень быстро, читая только последние новости(

Я вот на 2 недели в начале следующего месяца уезжаю на учебу в Санкт-Петербург, и вообще не прдставляю как моя банда будет без меня :dntknw: Ведь я все делаю для них, а все остальные только целуются и обнимаются с ними)

Наставления всем дам, но все равно буду очень переживать :sorry:

В темке теперь смогу появится с фотографиями и новостями в конце ноября, т.к. в начале месяца не будет времени(

И оставлю небольшую интригу...у меня будет ещё одна очень интересная новость, ну не могу я жить спокойно... :dribble: Так что ждите нашего возвращения :blush2:

Яночка! Ты молодец! Успехов тебе во всем!!!!!!!thumbup.gif

Как съездила?blush2.gif

Забежала к нам в тему буквально на минутку, чтобы поздравить мою самую любимую девочку)

Заночка, моя дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения, с первым юбилеем! :baby:

mU5D2.jpg

trbzP.jpg

Моей девочке сегодня исполняется 5 лет!

Я благодарна судьбе, за то что ты есть у меня!

Tmtse.jpg

Очень сложно передать словами, как я люблю мою Зану :buket2:

Желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!)

P.S. С остальными новостями я вернусь в воскресенье вечером)

Эх....Как же стыдно....Яна,простите нас....

Но лучше поздно ,чем никогда. Заночку с ОГРОМНЫМ опозданием с юбилеемclap_1.gifЗдоровья красивой девочке! А остальное ты ей дашьnyam.gif

Ну вот и возвращаемся мы в тему :blush2:

Всем привет!

С 4 по 11 ноября я уезжала на учебу в Санкт-Петербург. В первые пришлось оставить всю мою банду на мою семью. Главной ответственной я назначила свою сестру (хоть ей всего 9 лет, но она более ответственно подходит к этому делу). Расписала что и как, когда кормить, когда гулять и т.д. Каждый день отзванивалась домой, и мама мне рассказавала, что Диана(сестра) очень переживает, что делает что-то не правильно) В итоге она справилась со всем, естественно ей помогали с гулянками, контролировали весь процесс. Первые два дня наверно собаки заходили ко мне в комнату, и не понимали почему меня нет, а потом видать уже привыкли.

В Питере жила у знакомой моей бабушки. До места учебы приходилось 1,5 часа, как-то не привычно после нашего небольшого города, хотя и у нас сейчас почти не удается быстро доехать, какие-то неразберихи происходят с городским транспортом.

За все время что я там находилась было всего 1 выходной. В другие дни училась с 10 утра до 5 вечера.

Очень удачно выпал этот выходной - на субботу. Как раз в этот день проходила монопородная выставка лабрадоров. И конечно же я поехала. Спасибо большое Свете (Рамзес), что взяла меня с собой! Была очень рада увидеться!

Так же была рада встрече с Ксюшей (Ksenik), а то общались только в интернете.

На выставке случайно встретились в заводчицей Тамика, не ожидала, что она приедет в Питер на выставки. И я наконец-то увидела сестру Тами - Рири, давно мечтала посмотреть на нее в живую)

Когда вернулась домой, все мои были очень рады мне, особенно Лучик, он вообще не привык, чтобы меня долго не было)

Теперь мне на учебу после новогодних праздников, будет первая сессия: экзамены, зачеты и начитка новой информации.

Пока, четно говоря, ничего не нравится. Ведь 1 и 2 курс - это начитка общих для всех лекций. По специальности предметы начнуться с 3-го года обучения)

Спасибо всем огромное за поздравление моей Заночке!

Я очень люблю мою девочку, благодаря ей я попала в мир кинологии и нашла очень много новых друзей)

А теперь главная интрига, которую я скрывала пол года :blush2: :secret:

Наш бигленок - это по счету уже 4-ая собака :rolleyes:

А вот 3-ю я забрала в начале июля)

В начале лета наконец-то сбылась мечта всей нашей семьи - свой дом :nyam:

Если купить 2-ую собаку я очень долго уговаривала своих родителей, то с переездом в новым дом вопрос о 3-ей собаки даже как-то не поднимался, все случилось само собой. И 3-го июля я была уже в Москве, где забирала мою палевую принцессу.

Спасибо большое нашим заводчика, Анечке Спириной и Елене Ворониной за нашу девочку (п-к "Misterium Magnum, г.Москва"). Она очень легко влилась в жизнь нашей семьи!

Ну а теперь официально:

Misterium Magnum Paradis - Филадельфия, Фила)Родилась моя красавица 7.02.2013г.

(Int.Ch.GISOLY ZEALOUS HEART x Ch.СНОУ ВЭЛВИНД ЖЕНЕВЬЕВА НОРА)

CH49I.png

Филочка дочка очень красивой пары, которые показали себя очень хорошо как выставочные собаки (папа интер чемпион, мама кандидат в интер чемпионы), так и рабочие (оба имеют международные рабочие сертифекаты).

В ее родословной есть крови как российских собак, так и представителей очень известных зарубежных питомников.

Так что мне пора менять и название темы, и ник на форуме)

IvVFm.jpg

Яна! Я прям горжусь тоборй! Такая молодая,а уже столько успела сделать!!!! Молодец!

Успехов тебе в учебеgood.gif

Ух,ты! Партизанка какая оказываетсяdribble.gif

Филочка супер девочка! Успехов тебе с ней1st.gif

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, моя дорогая! Очень рада видеть вас в нашей темке :blush2:

Ой, да у нас все хорошо)

Погода не очень, в начале недели выпал снежок, мы уже обрадовались, я поставила фотик на зарядку, но не тут то было.

Через день на улице +3, и все это превратилось в грязь, а на следующий день в лед, т.к. было -10.

Теперь катаемся по двору, как по льду :lol2:

Сейчас вроде держится в пределах -9, но снега нет :dntknw:

Заночке передам поздравление обязательно :nyam:

Норюшку водим для социализации, через 3 месяца в юниоры достойно нужно выйти)

Даже так? :blush2: Мне безумно приятно) Стараюсь, я просто очень рада, что нашла СВОЕ любимое дело)Мне нравится все, что связанно с собаками) Планов ого-ого сколько, надеюсь у меня все получится :blush2:

А все благодаря моей любимой Заночке!)

Да, мы такие, пол года скрывались)

Обязательно еще побалую фотографиями Филуши)

Настен, еще раз спасибо за все вышесказанное, действительно очень приятно)

Я тут потихоньку готовлюсь к экзаменам, они будут после новогодних праздников)

Так же сейчас готовлю собак к 2-м выставкам (и своих и подопечных) у нас в городе, в конце декабря будут)

Одна будет прямо с новогодней тематикой, участвуем во всех конкурсах, которые будут)

Обязательно все расскажу и покажу)

Конец года у нас насыщенный :dribble:

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, моя дорогая! Очень рада видеть вас в нашей темке :blush2:

Ой, да у нас все хорошо)

Погода не очень, в начале недели выпал снежок, мы уже обрадовались, я поставила фотик на зарядку, но не тут то было.

Через день на улице +3, и все это превратилось в грязь, а на следующий день в лед, т.к. было -10.

Теперь катаемся по двору, как по льду :lol2:

Сейчас вроде держится в пределах -9, но снега нет :dntknw:

Заночке передам поздравление обязательно :nyam:

Норюшку водим для социализации, через 3 месяца в юниоры достойно нужно выйти)

Даже так? :blush2: Мне безумно приятно) Стараюсь, я просто очень рада, что нашла СВОЕ любимое дело)Мне нравится все, что связанно с собаками) Планов ого-ого сколько, надеюсь у меня все получится :blush2:

А все благодаря моей любимой Заночке!)

Да, мы такие, пол года скрывались)

Обязательно еще побалую фотографиями Филуши)

Настен, еще раз спасибо за все вышесказанное, действительно очень приятно)

Я тут потихоньку готовлюсь к экзаменам, они будут после новогодних праздников)

Так же сейчас готовлю собак к 2-м выставкам (и своих и подопечных) у нас в городе, в конце декабря будут)

Одна будет прямо с новогодней тематикой, участвуем во всех конкурсах, которые будут)

Обязательно все расскажу и покажу)

Конец года у нас насыщенный :dribble:

Ян,рада,что у вас все так отлично)))) Молодцы!

Да,Ян,у нас тоже так с погодой было...Выпал снег,растаял,теперь вообще вода замерзла,но слава Богу-я успЕла Оливера нафотатьclap_1.gifУ нас сейчас -7dribble.gifХолодно так))

О,удачи вам с Норочкой в Юниках,будем держать кулачки))

Молодец,Яна! Вот так и нужно-всегда добиваться своей цели и тогда все получится)

Будем ждать с нетерпением фоточки Филочки :)

Давай,удачи тебе в экзаменах и на выставках!!!!!1st.gif

А мы,ждем новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут потихоньку готовлюсь к экзаменам, они будут после новогодних праздников) Так же сейчас готовлю собак к 2-м выставкам (и своих и подопечных) у нас в городе, в конце декабря будут) Одна будет прямо с новогодней тематикой, участвуем во всех конкурсах, которые будут) Обязательно все расскажу и покажу) Конец года у нас насыщенный :dribble:

Очень-очень ждем новостей, рассказов и фоточек... Ты нас мало балуешь:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,рада,что у вас все так отлично)))) Молодцы!

Да,Ян,у нас тоже так с погодой было...Выпал снег,растаял,теперь вообще вода замерзла,но слава Богу-я успЕла Оливера нафотатьclap_1.gifУ нас сейчас -7dribble.gifХолодно так))

О,удачи вам с Норочкой в Юниках,будем держать кулачки))

Молодец,Яна! Вот так и нужно-всегда добиваться своей цели и тогда все получится)

Будем ждать с нетерпением фоточки Филочки :)

Давай,удачи тебе в экзаменах и на выставках!!!!!1st.gif

А мы,ждем новостей)

А я вот не успела :sorry: Продолжаем ждать снега)

Норик 3 месяца еще в щенках, нам еще только 6 мес., мы только готовимся к выходу в юниорах :blush2:

Спасибо огромное!)))

Очень-очень ждем новостей, рассказов и фоточек... Ты нас мало балуешь:sorry:

Обещаю исправится, и поделится летними фотками в течение декабря :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нугу ничего, Ян) Успеешь еще снега выпадет когда много, нафотаешь нам
dribble.gifthumbup.gif

Я, конечно, поняла, что вы еще щенки))) Но это я так - на будущее
clap_1.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю исправится, и поделится летними фотками в течение декабря

Яна, а декабрьскими - в июне :lol2: Ты сестру попроси - она пофоткает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нугу ничего, Ян) Успеешь еще снега выпадет когда много, нафотаешь нам
dribble.gifthumbup.gif

Я, конечно, поняла, что вы еще щенки))) Но это я так - на будущее
clap_1.gifblush2.gif

Ну вообщем нам долго ждать не пришлось :blush2: У нас сегодня целый день снежок идет :thumbup:

Только вот мы пока не фоткались, т.к. я целый день в зале была, собак к выставке готовила, и Норюшу с собой захватила, уму-разуму набраться)

CRMnN.jpg

7wtRU.jpg

Завтра тоже в зал, но уже только с Филой) ее подготовлю, и сестру на конкурс "Ребенок и собака"

А пока вот такое фото ТамерЛучика, удалась жизнь у моего мальчика :nyam: Намучились мы с ним пол года назад, теперь живем и радуемся жизни) ТТТ с лапками все хорошо, за лето мышцы наросли)

VoiO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый!!!

Ой, как классно Тамерланчик улыбается))) даже ушами)))

Это у него обычная поза для сна :lol2:

Вечером скину фото Филуши)

Сейчас идем с сестрой в кино, на Голодные игры 2, успели почти на последний сеанс показа)

Что-то долго я тянула :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые фотографии Филы дома

Ездила я за моей малышкой на поезде)

Купила специально бокувушку нижнюю, чтобы можно было занавесить нас)

Дак пол вагона только тогда поняли, что ехали с собакой, , когда мы выходили)

Она молодчинка была, тихонько просидела всю дорогу домой :nyam: Выходили с ней на попис на длинных остановках, а они ночью были, по этому нас и не видели все :lol2:

02e41oni42m9.jpgvuysvu1bmabp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем нам долго ждать не пришлось :blush2: У нас сегодня целый день снежок идет :thumbup:

Только вот мы пока не фоткались, т.к. я целый день в зале была, собак к выставке готовила, и Норюшу с собой захватила, уму-разуму набраться)

CRMnN.jpg

7wtRU.jpg

Завтра тоже в зал, но уже только с Филой) ее подготовлю, и сестру на конкурс "Ребенок и собака"

А пока вот такое фото ТамерЛучика, удалась жизнь у моего мальчика :nyam: Намучились мы с ним пол года назад, теперь живем и радуемся жизни) ТТТ с лапками все хорошо, за лето мышцы наросли)

VoiO.jpg

Яночка и замечательная лабробанда, привет вам)thumbup.gifПоздравляю со снежком!!! Будем ждать фото)))Замечательно! Жаль, у нас нет рингового зала, а то я бы тоже занималась))) Ну что, когда нам Филочку покажешь?blush2.gifНорушка красавица статная:)Тамерлучик такой улыбайка, точно-жизнь удаласьlol.gif

1386528205' post='2506392']

Вот первые фотографии Филы дома

Ездила я за моей малышкой на поезде)

Купила специально бокувушку нижнюю, чтобы можно было занавесить нас)

Дак пол вагона только тогда поняли, что ехали с собакой, , когда мы выходили)

Она молодчинка была, тихонько просидела всю дорогу домой :nyam: Выходили с ней на попис на длинных остановках, а они ночью были, по этому нас и не видели все :lol2:

02e41oni42m9.jpgvuysvu1bmabp.jpg

Какая красот очка маленькаяclap_1.gif!!!! Яна, ты-молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка и замечательная лабробанда, привет вам)thumbup.gifПоздравляю со снежком!!! Будем ждать фото)))Замечательно! Жаль, у нас нет рингового зала, а то я бы тоже занималась))) Ну что, когда нам Филочку покажешь?blush2.gifНорушка красавица статная:)Тамерлучик такой улыбайка, точно-жизнь удаласьlol.gif

Какая красот очка маленькаяclap_1.gif!!!! Яна, ты-молодец!

У нас тоже проблема в городе с залом :doh: Вот один клуб снял в аренду небольшой ангар, сейчас там ремонт делается, и 2 раза в неделю можно приезжать заниматься, мы вот не упускаем момент.

На улице долго сейчас не побегаешь, холоднова-то как-то уже(

У меня конечно есть кое какие планы по поводу зала :nyam: Сама хочу найти помещение и сделать зал для собак, но это пока планы... :blush2:

Никто не хочет сдавать помещение для собак,даже с условиями уборки и т.п. :hmm:

Спасибо, Настен :nyam: На фото ей 4 месяца)

А я вот все не могу собраться, и сделать рефераты к экзаменам :sorry:

По истории ладно, даже тему придумала, осталось собрать все в кучу...

А вот что делать с философией и психологией вообще не знаю :dntknw:

ну не пониимаю я их совсем, не мое это все... :thumbdown:

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила рыжая красотка! Такой шладкий черный нос! для поцелуев))))

У меня конечно есть кое какие планы по поводу зала :nyam: Сама хочу найти помещение и сделать зал для собак, но это пока планы... :blush2:

Удачи!

По истории ладно, даже тему придумала, осталось собрать все в кучу... А вот что делать с философией и психологией вообще не знаю :dntknw:

чего их там делать-то))) вот раньше - книги брать в библиотеке, выбирать нужные места, переписывать... морока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила рыжая красотка! Такой шладкий черный нос! для поцелуев))))

Удачи!

чего их там делать-то))) вот раньше - книги брать в библиотеке, выбирать нужные места, переписывать... морока...

Да, мне у нее очень окрас нравится, и ни белая, и ни рыжая, что-то между)

Сегодня у нас дама стала совсем "взрослой", и целый вечер не понимала, зачем это я ей натянула трусы :lol2:

Вот и мне все говорят, ничего сложного, все в интернете можно взять, а я вся такая правильная как-то не могу скачать с интернета :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас дама стала совсем "взрослой", и целый вечер не понимала, зачем это я ей натянула трусы

О, поздравляем!!! У меня Ника пока не "потекла", или мы не заметили))))

Вот и мне все говорят, ничего сложного, все в интернете можно взять, а я вся такая правильная как-то не могу скачать с интернета

правильно говорят с одной стороны - бери в инете))) с другой стороны - читаешь и переделываешь под себя, как правильно) и будет тебе счастье!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поздравляем!!! У меня Ника пока не "потекла", или мы не заметили))))

правильно говорят с одной стороны - бери в инете))) с другой стороны - читаешь и переделываешь под себя, как правильно) и будет тебе счастье!:thumbup:

Я вчера случайно заметила, приходим домой с прогулки, а по полу кровь, думала сначала, что лапу порезала, положила ее на пол, посмотреть, а оказывается вон оно что :blush2:

Вот так и буду делать)))

А у нас сегодня мороз, -18 :dribble: Мне мама наобещала плюсовую температуру, я и назначила ринг-подгтовку своим подопечным)

С хаски вот уже отбегали, даже и не замерзли :blush2:

Позже с лабром иду заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

У нас погода разбаловалась совсем, вчера - 18, сегодня -7 утром было, днем у нас за городом -5 (т.к. рядом с озером живем), а с города я приехала, там то -1, то 0, то +1 :dntknw: Во общем не понять эту погоду :hmm:

Буду постепенно баловать летними фотками:

cvRWt.jpg

o0izy2q95j5l.jpg

HFoqC.jpg

А то сестра с лабробандой)

72df8emp3g31.jpg

Иногда вот думаю, вот в семьях, где живут собаки, детям даже просить особо нечего :dntknw: Обычно в таком возрасте (сестре 9 лет) родителей уговаривают купить щеночка, а Диане счастье привалило, у нее аж 4 их :lol2: (пока 4... :doh: ) Это я к тому, что летом у нас очень часто гостили ее одноклассницы) Дак у них столько счастья в глазах было, когда они видели такое количество собак :dribble:

Вечером я обычно забираю всех собак к себе в комнату, дак подружки постоянно у меня в комнате тусили, им не интересен был ни какой компьютер, планшет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа повезло тем у кого родители собачники, или вот такие старшие сестры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа повезло тем у кого родители собачники, или вот такие старшие сестры :thumbup:

Я раньше сама так думала, когда у меня только Занка была :nyam: , а теперь вот и у меня большая компания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, всем нашим друзьям! :thumbup:

Мы как-то опять пропали из темки :blush2:

На этих выходных в нашем городе проходило две выставки, и мои девчонки показали себя очень хорошо и стабильно, что очень радует!

Региональная выставка собак ОО КРКО "Антарес", 21.12.2013:

Эксперт: Лилия Николаевна Попова (Санкт-Петербург)

Браво Виста Куби Кадзари (Нори) - Большая перспектива, CW, ЛЩ, BIS-P - 2 МЕСТО :1st: !!!

Мистэриум Магнум Парадис (Фила) - Отлично, CW, ЮСАС, ЛЮП!!!

dR1lf.jpg

Региональная выставка собак, КРОО "Империя собак"

22.12.2013г., г.Петрозаводск

Эксперт: Прозоров Д.А

Мистэриум Магнум Парадис (Фила) - Отлично-2, RCW (из 7 сук юниорок)!!! Очень понравилась моя девочка, но эксперт сказал, что она еще маловата для класса юниоров, а так смотрелась очень достойно :blush2:

Браво Виста Куби Кадзари (Нори) - Большая перспектива, CW, ЛЩП!!!

MOVPt.jpg

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, поздравляем с отличными результатами!!! Молодцы!!!!:clap_1:

644367250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, поздравляем с отличными результатами!!! Молодцы!!!!:clap_1:

644367250.gif

Линочка, большое спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые друзья, хочу поздравить вас с Наступающим Новым Годом!

Год 2013 мы успешно пережили,

Будем жить мы продолжать!

Я желаю вам, чтоб было

Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,

Беды превратятся в дым,

В Новый год - удачи с горкой,

Счастья вам и всем родным!

WoLy5.jpg

Вот и подходит к концу 2013 год! Сколько всего произошло в этом году.

Первые 3 месяца были очень сложные для меня, у Тамика обнаружили дисплазию, но в марте мы сделали операцию и сейчас мой мальчик живет полноценной жизнью :thumbup: В 2013 я закончила школу и поступила учится туда, куда хотела :nyam:

Летом к нам приехали две наши любимые девочки: Филуша и Нори) Осень пролетела очень быстро и вот уже год подходит концу)

Для меня год заканчивается очень даже хорошо :blush2: Сбылись 2-е мечты! Во-первых,я наконец-то решилась и сделала небольшую татуировку. Слово Infinity на запястье (переводится как "бесконечность, безграничность": очень нравится само слово, ну и любимая марка машины у меня Инфинити). Во-вторых, я получила права :clap_1:

Надеюсь, 2014 год будет радовать всех нас только положительными моментаи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОИ ДОРОГИЕ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ВСЕГО-ВСЕГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ПУСТЬ ИСПОЛНЯЕТСЯ ВСЕ ,ЧТО ЗАГАДЫВАЕТЕ! зДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!

яНОЧКА,А ТЫ МОЛОДЕЦ И СЕМЬЯ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЧ:)

de285cb99dfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...