Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добро пожаловать в "Eternal Delight".


Рекомендуемые сообщения

blagodaru_74.gif

zhivotnye_35.gif

Большое спасибо!!! :blush2:

Яночка, поздравляем!!!! :clap_1:

Теперь и свой сайт надо делать! ;)

Огромное спасибо!!! :nyam:

Оль, уже есть, скоро скину посмотреть, чуть-чуть подредактировать надо)

Яна!Поздравляю! :buket2:

Огромное спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то могу поделиться нашими последними новостями! :thumbup:

Помните, я писала, что сбылась еще одна моя мечта!? :blush2:

Я наконец-то зарегистрировала свою заводскую приставку в FCI! Долго не могла решиться отправить на регистрацию документы, все-таки это очень ответственный момент, она оформляется на всю жизнь и нужно было подобрать соответствующее название.

Однажды я решилась… Очень долго думала над названием… Потом мучительные 7 месяцев ожидания. Наверно, самый посещаемый сайт для меня был сайт FCI, где я каждый день проверяла, не появилось ли мое название. И вот, захожу я 20 апреля опять на сайт, и счастью моему нет предела!

Сегодня я наконец-то получила свидетельство на руки!

Официально представляю:

«Eternal Delight» («Итэрнал Дэлайт») - питомник Ретриверов и Биглей!

hmubvrxvzkio.jpg

И вторая новость. Все детки Ванечки и Дейзи нашли своих самых замечательных хозяев! :nyam:

Одна малышка уехала жить в Апатиты, 5 остались в Петрозаводске , и еще одна девочка ждет 4 мес., чтобы переехать жить в Финляндию!

Но одна девочка уже с рождения была у себя дома! Да, мы не смогли не оставить себе малышку!

Хочу представить новую девочку нашего питомника:

Tiona Infinita Suerte «Тиона» (Ch. Kornel Krokus Olwinn x Ch. Tramin Daizy Wise)

1 месяц

n94inz8chxsf.jpg

1.5 месяца

jek8wpf6395j.jpg

sataxw6uv3k6.jpg

jcvhaygreovx.jpg

2,5 месяца

9jzvbsksc3gn.jpg

lsc4yfh1zuwp.jpg

Буду менять название темы и ник на форуме, так что не потеряйте нас)

Яночка!!! Какая классная новость ! Супер!!!!! Поздравляюgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

У нас все замечательно))) У тебя как? Мы что-то давно не видели фотографии Витуськи и Оливера :blush2:

А я с учебы приехала, и опять по пол дня у детей своих сижу)

Про них тоже на следующей недели расскажу :nyam:

У нас тоже все нормально,но не совсем(об этом не хочу говорить,может все образуется)...

Фото...Да что-то все никак не получается.Мы сейчас отдельно гуляем с Оливером и Витой,т.к мне с ними двоими тяжело...Стоило только снять с Оливера ЭО,как началось какашко жйство,убегать стал от меня и кидаться на собак. Поэтому ,как только куплю новый ЭО(а он дорго стоит 14 тыс.) так сразу будут фото.

Молодец,Яночка) Как учеба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка!!! Какая классная новость ! Супер!!!!! Поздравляюgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

У нас тоже все нормально,но не совсем(об этом не хочу говорить,может все образуется)...

Фото...Да что-то все никак не получается.Мы сейчас отдельно гуляем с Оливером и Витой,т.к мне с ними двоими тяжело...Стоило только снять с Оливера ЭО,как началось какашко жйство,убегать стал от меня и кидаться на собак. Поэтому ,как только куплю новый ЭО(а он дорго стоит 14 тыс.) так сразу будут фото.

Молодец,Яночка) Как учеба?

Настен, спасибо!!! :nyam: :blush2: Я долго к этому шла, и решилась наконец-то!)

Ничего себе Оливер шкодит :sorry:

Будем ждать фотографии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, спасибо!!! :nyam: :blush2: Я долго к этому шла, и решилась наконец-то!)

Ничего себе Оливер шкодит :sorry:

Будем ждать фотографии!)

Ты молодец,я вот тоже все мечтаю...

Да,Оливер очннь...Я думала,что после 1.5 годовалово нахождения на ЭО,он так и останется управляемым,каким и был на нем и еще неделю после продажи ЭО,но нет.Так что Без" волшебного ошейника " нам теперь не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень умные и прекрасно понимают когда на них есть ЭО, а когда его нет. Так что при его снимании всё нежелательное поведение возвращается, это общеизвестный факт :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень умные и прекрасно понимают когда на них есть ЭО, а когда его нет. Так что при его снимании всё нежелательное поведение возвращается, это общеизвестный факт :dntknw:

Я и не сомневаюсь ,что они умные)))) Но ОЛИВЕР У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК,я блин этому и довериласьdoh.gif Но не с лабровским темпераментом.. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец,я вот тоже все мечтаю...

Да,Оливер очннь...Я думала,что после 1.5 годовалово нахождения на ЭО,он так и останется управляемым,каким и был на нем и еще неделю после продажи ЭО,но нет.Так что Без" волшебного ошейника " нам теперь не обойтись...

Понял, что нет теперь ЭО и выделывается теперь... :angry2:

P.S. Про учебу забыла ответить :blush2: Выше в темке уже писала, все сдала на "5", кроме математики, ее на "4" :nyam:

Они очень умные и прекрасно понимают когда на них есть ЭО, а когда его нет. Так что при его снимании всё нежелательное поведение возвращается, это общеизвестный факт :dntknw:

Ага, согласна с тобой!

Я и не сомневаюсь ,что они умные)))) Но ОЛИВЕР У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК,я блин этому и довериласьdoh.gif Но не с лабровским темпераментом.. Увы.

Залюбленный мальчик, думает, что ему все позволено)))

У меня Тамерлан такой, но в плане послушания ТТТ все хорошо, голос чуть по строже, сразу мозги на место встают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что нет теперь ЭО и выделывается теперь... :angry2:

P.S. Про учебу забыла ответить :blush2: Выше в темке уже писала, все сдала на "5", кроме математики, ее на "4" :nyam:

Ага, согласна с тобой!

Хитрый одним словомranting.gif Я ж все это знала,нет блин...Все же сняла и продала ЭО...

Ой,точно,я ж отвечала про учебу и совсем забыла...doh.giflol.gif

Залюбленный мальчик, думает, что ему все позволено)))

У меня Тамерлан такой, но в плане послушания ТТТ все хорошо, голос чуть по строже, сразу мозги на место встают!)

Ага,это точно,в 100 раз убеждаюсь,что в доброте своей палку перегибаюlol.gifНо когда они меня достанут могу быть и очень строгойgleam.gifКстати,в последнее время это относится только Олику,Витка вообще послушная стала ттт,хотя ей я занималась меньше всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый одним словомranting.gif Я ж все это знала,нет блин...Все же сняла и продала ЭО...

Ой,точно,я ж отвечала про учебу и совсем забыла...doh.giflol.gif

Ага,это точно,в 100 раз убеждаюсь,что в доброте своей палку перегибаюlol.gifНо когда они меня достанут могу быть и очень строгойgleam.gifКстати,в последнее время это относится только Олику,Витка вообще послушная стала ттт,хотя ей я занималась меньше всего)))

Вот у меня с Филой так же, она реагирует на меня быстрее на гулянке, чем допусти та же Зана (с которой я больше всех послушкой занималсь), которая еще подумает, посмотреть на меня или идти куда шла :lol2:

Добрый мы, владельцы ретриверов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня с Филой так же, она реагирует на меня быстрее на гулянке, чем допусти та же Зана (с которой я больше всех послушкой занималсь), которая еще подумает, посмотреть на меня или идти куда шла :lol2:

Добрый мы, владельцы ретриверов :blush2:

Вот интересно,почему так....dntknw.gif Самые первые собаки к которым столько сил приложенно,смотрят на нас с надменностьюlol.gif,а последующие члены стаи очень ориентированны на нас)))blush2.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,почему так....dntknw.gif Самые первые собаки к которым столько сил приложенно,смотрят на нас с надменностьюlol.gif,а последующие члены стаи очень ориентированны на нас)))blush2.gifnyam.gif

Первые считают, что они тут самые главные, и нечего их беспокоить :gleam:

Я все-таки Зане иногда напоминаю, что все-таки я главная, и нечего перегибать палку :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые считают, что они тут самые главные, и нечего их беспокоить :gleam:

Я все-таки Зане иногда напоминаю, что все-таки я главная, и нечего перегибать палку :nono:

Может так и правдаblush2.gifХитрицы...Я иногда думаю,что возвращаюсь в первые времена в начала моего собако-владения ,когда Оливер показывает мне фигlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка!!! Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какая ты умничка! Вот даже слов хвалебных не найду для тебя и твоих родителей! Желаю твоему питомнику процветания и удачных выставок!

Вот я так и думала, что ты оставишь себе девочку! Красотка!!!!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка!!! Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какая ты умничка! Вот даже слов хвалебных не найду для тебя и твоих родителей! Желаю твоему питомнику процветания и удачных выставок!

Вот я так и думала, что ты оставишь себе девочку! Красотка!!!!

используя Tapatalk

Огромное спасибо!!! Очень приятно!!! :nyam: :blush2:

Будем стараться, планов очень много ТТТ!

Не смогли не оставить малышку! Очень надеюсь на нее, на Тионку нашу :blush2:

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас в городе проходила выставка собак ранга САС-ЧФ!

Экспертиза очень не понравилась! Мы так и не поняли логику этого эксперта.

Любимая оценка была у него "Отлично без титула", при этом многие собаки уходили с данной оценкой, имея отличное описание!

Из 17 взрослых ретриверов титул получили всего 2-е ! И так было не только в наших породах!

Но тем не менее один результат нас очень порадовал!!!

ОО КРКО "Антарес", 14 июня 2014г.

Эксперт: Иванов Александр Сергеевич (Москва)

Bravo Vista Kubi Kadzari "Нори"

Отлично, CW, ЮСАС, ЛЮП (в конкуренции!)! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

h21tx18vnb9a.jpg

Так же у нас выставлялась Фила

Misterium Magnum Paradis - Отлично, CW

te60x365pgnb.jpg

И Рэй (золотистый ретривер, наш мальчишка)

Империя Славы Уилл Смит Ай Легенд - Отлично, CW

dlfr10qh4e07.jpg

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас в городе проходила выставка собак ранга САС-ЧФ!

Экспертиза очень не понравилась! Мы так и не поняли логику этого эксперта.

Любимая оценка была у него "Отлично без титула", при этом многие собаки уходили с данной оценкой, имея отличное описание!

Из 17 взрослых ретриверов титул получили всего 2-е ! И так было не только в наших породах!

Но тем не менее один результат нас очень порадовал!!!

ОО КРКО "Антарес", 14 июня 2014г.

Эксперт: Иванов Александр Сергеевич (Москва)

Bravo Vista Kubi Kadzari "Нори"

супер :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Нори умничка!!!

И Фила, и Рэй - молодцы!!!

Спасибо!!! Норюша молодец! У нас даже одна выставка в запасе осталась в конце месяца, просто так уже в юниорах сходим :blush2:

Рыжики мои тоже очень старались, увы, но дядя эксперт не оценил, но мы и отлично вчера были рады :nyam:

супер :good: :clap_1: :thumbup:

Спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный Чемпион России!

Bravo Vista Kubi Kadzari "Нори"

о. Ch. Alotorius Hocus Pocus (imp.Poland)

м. Ch. Bravo Vista Belle Coquette Sylviya

Кулешова Е.И. - JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG6 - 1 место!!!

Житкова Л.В. - JCAC, ЛЮП

Трофимов Д. - JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG6 - 1 место!!!

Иванов А.С. - JCAC, ЛЮП

egos25c1p64f.jpg

kno1k15qemi9.jpg

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный Чемпион России!

Bravo Vista Kubi Kadzari "Нори"

о. Ch. Alotorius Hocus Pocus (imp.Poland)

м. Ch. Bravo Vista Belle Coquette Sylviya

Кулешова Е.И. - JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG6 - 1 место!!!

Житкова Л.В. - JCAC, ЛЮП

Трофимов Д. - JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG6 - 1 место!!!

Иванов А.С. - JCAC, ЛЮП

Вау, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)

Наша молодежь вчера первый раз побывала на улице!)

Освоились они минуты за 3))) Сразу поняли, что на улице нужно и можно ходить в туалет, это очень радует)

Tiona Infinita Suerte (девочка, которая осталась в питомнике) и Tessi Svit Drims (уезжает через 2 недели в Финляндию)

prpvo3pxwcdc.jpg

hrxgx6cnfznm.jpg

2sp2vchrek0i.jpg

ou2lytsky9b7.jpg

kaipai6vo23o.jpg

На вторую прогулку мы уже вышли с Заной и Тамерланом :nyam:

Зана как обычно гуляла в стороне, не любит она тусоваться в компании, а дядя Тами развлекал малышей)

zulvjot9izrp.jpg

30g9v06z2jzu.jpg

l43ahsoaxdid.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сокровище! Словами не передать, как сильно я люблю моего мальчика!!! :Puppy:

zflc2ilups9b.jpg

aeuhztbo4o2d.jpg

nqah29kwj610.jpg[/ur

l]

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этих выходных у нас в городе проходила очередная выставка!

И в копилочку нашего питомника прибавился еще один Чемпион :1st:

Выствка собак всех пород ранга САС-КЧФ(РФОС)

КРОО "Империя собак", г. Петрозаводск, 28-29 июня 2014 г.

Эксперт: Косарева О.А.

Империя Славы Уилл Смт Ай Легенд "Рэй"

(Амулет Фо Ми х Шарлиз Голден Филис)

Отлично, CW, САС, ЛК, КЧФ РФОС

Тем самым мы закрыли титул: ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

pods7yfzhmfr.jpg

6de4h0jzk025.jpg

Браво Виста Куби Кадзари "Нори" - Отлично-2, RCW!

6dc8ynwhpx2h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...