Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добро пожаловать в "Eternal Delight".


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и последняя девочка от Вани и Дейзи - Tessi Svit Drims уехалa домой!

Наша малышка Тесси теперь будет жить в Финляндии!!! Границу пересекли без всяких проблем, чему я очень рада! :thumbup:

Малышка уже осваивается в новом доме, где ее ждали очень долго!

Желаю долгой и счастливой совместной жизни! :nyam:

Фотографии сделанные у нас за день до отъезда

a846m1l3ucqb.jpg

4aivc2vkqvzq.jpg

Последние наставления от мамы!)

3xocaevsv5by.jpg

Встреча с хозяйкой :blush2:

wrheugi9gb7v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :blush2:

Сегодня малышам Дейзи и Вани исполнилось 4 месяца!!! Как же быстро летит время :sorry:

Все детки отмечают маленькую дату со своими замечательными хозяевами :thumbup:

Моя любимая блондинка Тиона (Тиона Инфинита Суерте):blush2: Влилась в нашу стаю очень быстро)

l7njlj7acqc1.jpg

rw76z2gxmxoy.jpg

4j5mj9tghuo0.jpg

Хозяева у нас очень хорошие, а это мечта любого заводчика!

Радуют фотографиями очень часто) Чуть-чуть и здесь покажу)

Наши мальчишки)

Торонто Диа Амиго(г.Петрозаводск)

a2oybp4va8lz.jpg

Торин Верное Сердце(г.Петрозаводск)

e5dn43s6rihy.jpg

uaeopq1eqyt4.jpg

Тейзи Ловели Ласс (г.Апатиты)

if4pk4cx7vp2.jpg

wy3ucy7jxq0w.jpg

Тесси Свит Дримс (Финляндия)

ri10j2xp4djo.jpg

У меня радостная новость!!! Вчера внесла предоплату за поездку на Чемпионат Мира, который будет проходить в августе в Финляндии!

Еду на все 3 дня, без собак, отдохнуть и посмотреть на собак!) :nyam: :dribble: :clap_1:

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала на днях фотографии на компьютере, как же их много, особенно тех, которые я ни разу не показывала ни где :blush2:

Буду исправляться) Постепенно покажу все наши архивы, с прошлого лета и зимы)

Так же решила показать как у нас все начиналось и к чему пришли :doh: :lol2:

Первой у нас в доме появилась Заночка

eyzw384exf8c.jpg

Через 3 года приехал Тами

o09xc412db4j.jpg

Спустя год к нам присоединилась Фила

rxvuem67j2wb.jpg

Еще через месяц Нори

4ark05lzoa21.jpg

И моя банда сейчас :nyam: Надеюсь :lol2:, что на следующую собаку я решусь еще не скоро... :hmm:

eg3jruqerd5u.jpg

vdcu65ws2a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня хозяева Занкиного сына прислали фотографию, очень понравилась, решила поделится :nyam:

Лабрадор и ребенок, мило так :Puppy:

po9xm0x58kwe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! спасибо за чудесные новости и показ щенков! они очень очаровательные!!! но вот это фото зацепило особенно - скажи фотографу - Класс!!!

uaeopq1eqyt4.jpg

eg3jruqerd5u.jpg

а вот это фото просто очаровательное!!!! Только скажи - Нори совсем не умеет улыбаться? Везде такая сУрьезная мадам!

И самое главное

Яночка!!!

Прими искренние поздравления от нашей компании с днем рождения!!! Удачи тебе!

957736527.gif?1406435907

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! спасибо за чудесные новости и показ щенков! они очень очаровательные!!! но вот это фото зацепило особенно - скажи фотографу - Класс!!!

а вот это фото просто очаровательное!!!! Только скажи - Нори совсем не умеет улыбаться? Везде такая сУрьезная мадам!

И самое главное

Яночка!!!

Прими искренние поздравления от нашей компании с днем рождения!!! Удачи тебе!

957736527.gif?1406435907

Доброй ночи!)

Огромное спасибо за поздравление!!! :blush2: Очень-очень приятно :nyam:

Владельцы радуют меня фото, а мне очень хочется показать вам своих деток :blush2:

Норька на фото у нас всегда серьезная, никогда не улыбается :gleam: А в жизни еще то шило :nyam:

Эти выходные выдались очень насыщенные!) :dribble:

Во-первых, вчера у меня был День Рождения!

А во-вторых, что многие собачники делают на выходных?! Конечно же посещают выставки, а некоторые и даже в свой День Рождения :doh::t2804:

Уже на 6-ую монопородную выставку Немецких овчарок, которые проходят у нас в городе, меня приглашают в качестве секретаря (писать описания с экспертом в ринге)!

На этих выходных в 2 дня проходила монка, ранга ПК. Был приглашен эксперт из Испании: Jens Becker Olsen. Работали вместе с переводчиком)

Погода вчера выдалась очень жарка, около + 30, но мы успешно описали всех собак до года)

Сегодня был тяжелый день! Многочисленные классы юниоров, молодых, рабочих собак(+ проверка рабочих качеств) так же проходили на жаре(

А после обеда стеной полил ливень, все палатки улетели :search: , но испанского эксперта не смутила такая погода,и переждав сильный дождь, мы продолжили экспертизу под маленьким дождиком)

В конце выставки были подведены итоги, эксперт поблагодарил организаторов за возможность отсудить выставку в России, и конечно же оценил нашу работу с переводчиком! Мне сказал, что он увидел "первоклассную работу секретаря". Не смотря на погодные условия, большое количество участников, я писала все то, что говорил эксперт, т.е. подробное описание каждой собаки! Ведь записавшись под такого эксперта, каждому владельцу хочется увидеть полное и подробное описание своей собаки)

Мне очень приятно было услышать такие слова, тем более от зарубежного эксперта! :rolleyes:

3rngs7kuie6x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше года назад мы только переехали за город, по этому ничего не сажали, все росло само собой ;)

В этом же году бабушка постаралась, и такая красота у нас сейчас :blush2:

x89dB.jpg

jh5zo.jpg

zXv6k.jpg

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!)

У нас в Карелии настоящее лето :thumbup: Днем на улице обычно +25 - +30 :dribble:

Вечером же самое то, солнца нет, прохладненько)

Сегодня часов в 8 я пошла собирать красную смородину, ну и куда же без лабро-помощников :thumbup:

5861665_m.jpg

Сначала они держались рядом, ибо через раз перепадало и им :nyam:

Но потом вся компания отошла от меня... :dntknw:

Оказывается, они обнаружили кусты со сладким крыжовником, и не стесняясь лопали прямо с веток :doh:

5861694_m.jpg

Я хотела встать пораньше завтра и собрать крыжовник, но собирать уже особо нечего :lol2:

5861700_m.jpg

После 2.5 часовой прогулки мы нежились на крылечке :blush2:

Как же все-таки здорово жить в своем доме!

5861719_m.jpg

5861727_m.jpg

5861729_m.jpg

В итоге вечером мы провели с собаками 3 часа на улице, перед тем как идти домой я им говорю: "Давайте кружочек сделаем и домой"

Вы бы видели с какой скоростью они подскочили и забежали в коридор :lol2:

Нагулялись :dribble:

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!)

В воскресенье меня позвали знакомые пофоткать крещение дочки)

И так получилось, что они выбрали церковь не далеко от моего дома)

Давно хотела показать вид на Петрозаводск (только вот фотоаппарата не было с собой, а тут выдался случай), мы получается живем на другом берегу города)

5899416_m.jpg

5899425_m.jpg

5899430_m.jpg

А вот и сама церковь, находится на горе) Очень красивое место :blush2:

5899443_m.jpg

5899459_m.jpg

Тионка вместе с сестричкой Тэйби (хозяева уехали отдыхать на море) гостит у мамы Дейзи)

5899478_m.jpg

5899485_m.jpg

5899487_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рано утром уезжаем на World Dog Show 2014 в Финляндию! :dribble:

Едем без собак, так сказать отдохнуть, совместить приятное с полезным :nyam:

5915481_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рано утром уезжаем на World Dog Show 2014 в Финляндию! :dribble:

Едем без собак, так сказать отдохнуть, совместить приятное с полезным :nyam:

5915481_m.jpg

удачи :thumbup: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!:)

Расскажу про нашу поездку на World Dog Show 2014:ok:

Мысль о поездки появилась давно!) Граница с Финляндией находится в 300 км и до Хельсинки еще 450 км, грех не съездить на выставку такого уровня, когда она проходит так близко! Вместе с еще одной заводчицей лабрадоров мы стали искать как и с кем нам поехать, где остановится) И тут появился отличный вариант, освободились 2 места у наших знакомых овчаристов и мы быстренько их забронировали;) Потом был месяц ожидания... И вот наступил август...

Выехали мы в четверг (7 августа) в 8 утра. В 12 были на границе, прошли ее очень быстро и уже 12.30 двинулись в сторону Хельсинки. Вдоль всей дороги стояли одинокие домики, очень редко можно было увидеть 2-3 дома рядом друг с другом, обычно их разделяло по несколько км, как же финам не скучно жить в полном одиночестве:unknown: Так же заметили, что не один участок земли не пустует, везде все засеяно)

В 19.00 мы подъехали к нашему хостелу, который располагался в центре Хельсинки, и в одной остановке на электричке от выставочного комплекса:rolleyes: Расположились, поели и отправились узнавать что и как:phil_25: Не смотря на то, что был рабочий день (четверг) на улицах было очень много народу)

Ну и как же без собак)))

5989310_m.jpg

5989313_m.jpg

5989319_m.jpg

5989324_m.jpg

5989338_m.jpg

5989340_m.jpg

Гуляли мы до 00.00)

5989251_m.jpg

5989278_m.jpg

5989282_m.jpg

5989291_m.jpg

5989301_m.jpg

5989297_m.jpg

5989307_m.jpg

8 август с 7 утра мы были уже на ногах, ретриверы были в первый день с 9.00 утра)

Доехали до выставочного на электричке и нашли все очень быстро)

5989353_m.jpg

Ринги всех ретриверов располагались рядом и были все с 9, по этому сложно был уследить всех( Мы пошли смотреть лабрадоров.

Ринги щенков(и юниоров), кобелей, сук находились друг за другом, по этому мы сели по середине, напротив экспертизы кобелей (этот класс для меня был более интересен, т.к. высматривала женихов) ну и краем глаза смотрели сук и юниоров)

Всего было записано 289 лабрадоров. Из России было представлено большое количество отличных собак! Были очень удивлены малочисленностью участников из других стран (в основном это Финляндия, Италия, Швеция и Польша)

Российский десант выставился очень хорошо. В принципе по ходу всей экспертизы было не мало оч.хоров. Я отмечала в каталоге оценки и расстановки только взрослых кобелей.

Очень хотела увидеть многих кобелей в живую, а не по фото) Была очень рада, когда увидела их в каталоге WDS 2014!

Сразу скажу, особо не фотографировала (делала фото для себя только тех, кто понравился)

Расстановки в кобелях не всегда были понятны, ну что ж, каждый знает, что это мнение только этого экперта, с которым спорить нельзя)

В принципе, когда все увидели в каталоге итальянскую парочку, а именно: легендарного Loch Mor Romeo (ЛК) и Loch Mor Giulietta (ЛС, ЛПП) исход экспертизы был понятен)))

Loch Mor Romeo - ЛК, Чемпион Мира 2014

5989556_m.jpg

Loch Mor Romeo и Mallorns Ring My Bell (Вице Чемпион Мира)

5989608_m.jpg

Экспертиза лабрадоров продолжалась примерно до 17.00

К 6 мы вернулись в хостел, оставили вещи и потом пошли прогуляться перед сном)

На следующий день (9 августа) с 9 до 14.00 проходила экспертиза биглей) Я так же как и в лабрадорах смотрела кобелей и краем глаза сук)

Очень рады были за российских собак, почти во всех классах 1 место брали наши собаки)

И ЛПП взял очень классный юниорчик из России!)

Юная Чемпионка Мира и Юный Чемпион Мира (ЛПП) - из России!)

5989773_m.jpg

Мы пытались совместить и выставку и прогулки по Хельсинки) По этому сразу после экспертизы биглей поехали на экскурсию по небольшому островку)

Плыли минут 10 на таком кораблике

5989805_m.jpg

Ну и небольшие зарисовки)

5989815_m.jpg

5989824_m.jpg

5989828_m.jpg

Финский залив

5989839_m.jpg

5989843_m.jpg

5989856_m.jpg

Вид на Хельсинки с острова

5989870_m.jpg

Ну и оставался последний день, 10 августа)

Утром загрузив все вещи в машину, мы отправились в последний раз в выставочный комплекс)

Выставлялся длинношерстный немец, с заводчиком и владельцом которого мы приехали на мир)

Мальчишка получил оценку отлично и 2-е место в классе Чемпионов!!! Очень достойный результат на выставке такого ранга!

Выставочный комплекс был в 3 этаже, на втором этаже располагались палатки с разной продукцией (корма, аксессуары, клетки, косметика для собак и.п., вообщем всего-всего очень много!!!)

Очень трудно было удержаться, и не купить что-нибудь) Так же давали всякие пробники, подарки бесплатно)

Домой мы приехали с огромными пакетами)))

5989963_m.jpg

5989982_m.jpg

5990004_m.jpg

Вообщем вернулись мы с большим количеством положительных эмоций!!!

Я думаю, каждый должен побывать на выставке такого уровня!!!

А мы начинаем готовиться морально и материально к World Dog Show 2016, который будет проходить в России!

Думаю, что уже поедем со своими собаками!)

Извиняюсь за такое количество слов)))

Если что-то интересно, спрашивайте, расскажу) Вдруг что-то упустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! спасибо за рассказ!

Только ты не рассказала и не показала, тех собак, которые тебе понравились ,кроме Ромео)))

А в целом, как тебе выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!)

Вчера на скорую руку (уговорила сестру пофоткать;) ) сделали несколько фотографий Тионки:)

Tiona Infinita Suerte "Тиона" (5.5 months)

о.Ch.Kornel Krokus Olwinn (Вл. Макарова Н., K-l "Inkery Line")

м.Ch.Tramin Daizy Wise

Заводчик & Владелец: Кемлякова Я.О.

Kennel "Eternal Delight"

Малышка растет и радует меня:ok:

6143674_m.jpg

6143715_m.jpg

6143723_m.jpg

6143724_m.jpg

Оль, извини, что так долго не отвечала)

В целом все понравилось!) Раньше казалось, что Мир, это что-то такое сверхъественное, что страшно туда записываться, ведь там представлены собаки мирового уровня и т.п. :hmm:

На самом деле ничего страшного, спокойно можно ехать, и записывать своих собак)

Это точно такая же выставка, только масштабами больше, ну и конкуренция сильнее и многочисленнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиона очень красивая, такая ладненькая девочка-припевочка!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)

Вчера на скорую руку (уговорила сестру пофоткать;) ) сделали несколько фотографий Тионки:)

Tiona Infinita Suerte "Тиона" (5.5 months)

о.Ch.Kornel Krokus Olwinn (Вл. Макарова Н., K-l "Inkery Line")

м.Ch.Tramin Daizy Wise

Заводчик & Владелец: Кемлякова Я.О.

Kennel "Eternal Delight"

Малышка растет и радует меня:ok:

Оль, извини, что так долго не отвечала)

В целом все понравилось!) Раньше казалось, что Мир, это что-то такое сверхъественное, что страшно туда записываться, ведь там представлены собаки мирового уровня и т.п. :hmm:

На самом деле ничего страшного, спокойно можно ехать, и записывать своих собак)

Это точно такая же выставка, только масштабами больше, ну и конкуренция сильнее и многочисленнее)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Разбирала фото на компьютере и вспомнила, что забыла показать новые фото Тамерлана, нашего единственного и самого любимого лабромальчика!:wub: Лысик мой, все не могу дождаться, чтобы он нормально оброс!)

6215914_m.jpg

6215933_m.jpg

6215937_m.jpg

А это мы с моими брюнетами! Все-такие черные лабрадоры - моя слабость:t2804:

6215949_m.jpg

6215958_m.jpg

С Тамиком у нас взаимная любовь:wub: Это собака, которую я очень долго ждала! В конце август было ровно 2 года, как я забрала моего мальчика с родительского дома! Очень благодарна заводчице за это сокровище!

6215981_m.jpg

6215991_m.jpg

6215993_m.jpg

С сестрой)

6215995_m.jpg

6215999_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Разбирала фото на компьютере и вспомнила, что забыла показать новые фото Тамерлана, нашего единственного и самого любимого лабромальчика!:wub: Лысик мой, все не могу дождаться, чтобы он нормально оброс!)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Захотелось что-то мне съездить в лес за грибами) На этой недели вытащила родственников)

В итоге почти всю неделю и посвятила им :doh:

Набрали в принципе достаточно) Поразило, что лес пустой, все грибы у дороги растут в этом году :hmm:

Результат наших прогулок из леса)

6252232_m.jpg

6252264_m.jpg

6252306_m.jpg

6252309_m.jpg

Это половина собранного, остальные забрала бабушка мариновать)

Я же перечистила, сварила, часть заморозила, а из другой части сегодня доделала икру)

6252313_m.jpg

Завтра посвящу день собакам) Отдыхали всю неделю)

Надо с подопечными съездить позаниматься, да и свои погонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала тебе, писала и все пропало... Кратко пересказываю: черныши супер! Сестренка классная, на фотках эмоциональная, очень здорово смотрится! Грибы. Молодец! Мастерица на все руки! используя Tapatalk

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала тебе, писала и все пропало... Кратко пересказываю: черныши супер! Сестренка классная, на фотках эмоциональная, очень здорово смотрится! Грибы. Молодец! Мастерица на все руки! используя Tapatalk

Большое спасибо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Захотелось что-то мне съездить в лес за грибами) На этой недели вытащила родственников)

В итоге почти всю неделю и посвятила им :doh:

Набрали в принципе достаточно) Поразило, что лес пустой, все грибы у дороги растут в этом году :hmm:

Результат наших прогулок из леса)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...