Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружная компания


Ника 1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, читаю форум очень давно и наконец - то решила познакомиться. Меня зовут Аня, а свою дружную компанию, я представлю по старшинству.

Старшего зовут Сэм, Славный парень из Ярославского княжества, ему три года, покупала его после смерти своей первой собаки, которая прожила со мной восемнадцать лет и прожив год без собаки, я поняла, что без собак, жить не могу. Мой выбор тогда пал на Лабрадора, а на Голденов, решили заехать посмотреть так из любопытства, но как часто бывает, приехали посмотреть и без щенка уже уехать не смогли. Сначала, я не планировала никаких выставок, поскольку совершенно не понимала, какой от них толк и общаясь с людьми, которые регулярно посещали выставки, не понимала почему они так радуются победам своих питомцев и расстраиваются из - за поражения, если честно думала, во "больные" люди, пока сама не попала на выставку и вот тут то меня затянуло и наши ряды пополнились ещё на одного "больного", а дальше были натаски, испытания. Итог всего этого, Сэм у меня Чемпион России, Чемпион РКФ и есть рабочий диплом.

abc0b3453acc.jpg

a1dfa3015e47.jpg

Второй по старшинству, почти голден, Фурби, ему 2 года, почти, потому что в душе он настоящий Голден, а вот происхождение немного подкачало. Нашла я его и ещё одного щенка в спортивной сумке за гаражами, второго щенка отдали, а этого ни кто не взял, тогда конечно у меня была паника, поскольку оставлять себе я его не планировала, как так, в квартире две собаки, теперь я очень даже рада, что его никто не взял, он самый ласковый и благодарный в мире пёс.

06974524f298.jpg

aa572cfcaf15.jpg

И наша младшенькая, Тёша, ей недавно исполнился год, хитрющая лиса, по сравнению с ней, мальчишки божие одуванчики. Только после появления Тёши, я узнала, что лучше собаку одну дома, надолго не стоит оставлять. Все наши выставочные и рабочие достижения впереди.

d909b30cf371.jpg

0e4bf0b5e5de.jpg

Всей дружной компанией.

23ddd6e70c90.jpg

Тёша с братом, устали едти до речки.

81991b4b1649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы! Ухоженные, пушистые...

А Фурби - на первой фотке не видно, а вот на второй заметно - такой окрас волшебный )) Красавчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Ё! До речки не добрались :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: Класс!

Красивущие собаки)))

Молодец,что взяли дворика.

Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая у вас тут отличная компания! Будем рады знакомству - Аня (тёзка) и Честер :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, читаю форум очень давно и наконец - то решила познакомиться. Меня зовут Аня, а свою дружную компанию, я представлю по старшинству.

Старшего зовут Сэм, Славный парень из Ярославского княжества, ему три года, покупала его после смерти своей первой собаки, которая прожила со мной восемнадцать лет и прожив год без собаки, я поняла, что без собак, жить не могу. Мой выбор тогда пал на Лабрадора, а на Голденов, решили заехать посмотреть так из любопытства, но как часто бывает, приехали посмотреть и без щенка уже уехать не смогли. Сначала, я не планировала никаких выставок, поскольку совершенно не понимала, какой от них толк и общаясь с людьми, которые регулярно посещали выставки, не понимала почему они так радуются победам своих питомцев и расстраиваются из - за поражения, если честно думала, во "больные" люди, пока сама не попала на выставку и вот тут то меня затянуло и наши ряды пополнились ещё на одного "больного", а дальше были натаски, испытания. Итог всего этого, Сэм у меня Чемпион России, Чемпион РКФ и есть рабочий диплом.

abc0b3453acc.jpg

a1dfa3015e47.jpg

Второй по старшинству, почти голден, Фурби, ему 2 года, почти, потому что в душе он настоящий Голден, а вот происхождение немного подкачало. Нашла я его и ещё одного щенка в спортивной сумке за гаражами, второго щенка отдали, а этого ни кто не взял, тогда конечно у меня была паника, поскольку оставлять себе я его не планировала, как так, в квартире две собаки, теперь я очень даже рада, что его никто не взял, он самый ласковый и благодарный в мире пёс.

06974524f298.jpg

aa572cfcaf15.jpg

И наша младшенькая, Тёша, ей недавно исполнился год, хитрющая лиса, по сравнению с ней, мальчишки божие одуванчики. Только после появления Тёши, я узнала, что лучше собаку одну дома, надолго не стоит оставлять. Все наши выставочные и рабочие достижения впереди.

d909b30cf371.jpg

0e4bf0b5e5de.jpg

Всей дружной компанией.

23ddd6e70c90.jpg

Тёша с братом, устали едти до речки.

81991b4b1649.jpg

Просто великолепное трио :thumbup: !!!

Мы Вика и Тейси, приятно познакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша и Jade Спасибо, мы тоже очень рады познакомится.

Авантюра Спасибо, Фунтик, это его подпольная кличка, он у меня вообще эксклюзивный дворик, многие говорят, он на Бордер Колли похож. :D

Атика Байра и Наташа Спасибо, мы их от луж сначала отгоняли, потом увидели, что они там через каждый метр :doh: и решили пусть отрываются. Мы тоже рады знакомству.

Ann&Chester Спасибо, нам тоже очень приятно познакомиться.

Vikki Star. Спасибо, рады знакомству.

TanRaf Спасибо, мы тоже рады знакомству.

Мася Спасибо, у вас ещё всё впереди, по себе и не только, знаю где одна там и две, а где две там и три :wacko: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...