Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Даша, а моего любимого лабродорчика Злата! Она у меня еще совсем малышка, ей всего 3 месяца.Хотим дружить и общаться, особенно было бы здорово найти кого-то из нашего города)Выложу немножко ее фоток если получиться...

post-18892-0-32506900-1311616609_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы Яна и Зана)

Очень рады знакомству, а Злата очень красивая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дашенька и Златушка!

рады знакомству!

У вас очаровательная малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Зана красотка)и детишки ее просто супер)маленькие лабрики просто супер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Зана красотка)и детишки ее просто супер)маленькие лабрики просто супер))))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми очень приятно познакомиться :blush2::clap_1: буду смотреть про ваших любимцев :clap_1:

Постараюсь скоро сделать новые фотки)она уже гораздо больше стала)просто все сфоткать нормально не получается,носиться все время :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Даша, а моего любимого лабродорчика Злата! Она у меня еще совсем малышка, ей всего 3 месяца.Хотим дружить и общаться, особенно было бы здорово найти кого-то из нашего города)Выложу немножко ее фоток если получиться...

Привет Дашенька и Златочка!Мы очень рады знакомству,мы-Настя и Оливер :blush2:Ждем в гости)

Златочка маленькая красотка-модель! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,кстати фото лучше выкладывать через радикал.КОПИРУЕШЬ 2Ю СТРОКУ И ВСТАВЛЯЕШЬ ФОТО :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,кстати фото лучше выкладывать через радикал.КОПИРУЕШЬ 2Ю СТРОКУ И ВСТАВЛЯЕШЬ ФОТО :nyam:

Ооо спасибо большое!а я первую строку копировала и у меня не получалось.теперь буду делать так)постараюсь скоро сделать новые фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо спасибо большое!а я первую строку копировала и у меня не получалось.теперь буду делать так)постараюсь скоро сделать новые фото)))

да не за что)Ждем фото) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам всем доброго дня))) :thumbup:

К нашей Златке начал ходить кинолог.вот в среду было первое занятие)

Фотки все сделать не могу...все время фотик забываю)в выходные постараюсь сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Приятно познакомиться.Я Юля и моя шоколадка Шарма.Какие вы лапочки Сладкие.Выкладывать лучше фото через radikal.ru Заходите тоже к нам в гости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам всем доброго дня))) :thumbup:

К нашей Златке начал ходить кинолог.вот в среду было первое занятие)

Фотки все сделать не могу...все время фотик забываю)в выходные постараюсь сделать)))

Спасибо)

Ух ты,как здорово то!!!!!! :dribble:Удачи вам)

А мы ждем фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться, я-Аня, а мой мальчик-Рон. А не рано начинать занятия с кинологом? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться)

ну мы не будем ее сильно мучить. У нас будет всего 4 занятия индивидуальных,а потом уже когда подрастет, будем ходить на групповые. Это же не собака а пылесос какой-то :dntknw: вот мы и решили немножко ее повоспитывать :thumbup: а то она маму родную готова продать за какой нибудь пакетик с тухлячком,лежащий на улице :doh:

и кинолог нас вроде как похвалила,что мы рано одумались,а то говорит приходят хозяева с семимесячными собами и плачут что они их замучали и не слушаются совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Дашенька и Злата!)

Вот и мы пришли к вам знакомиться!!!

Мы Лиза и Мерседес, рады знакомству!

ооой, Златочка, такой маленький пупсик, просто прелесть)

заходите в гости, будем држуить!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Даша привет!

Злата красотка!

А мы Оля и Рокки, мы тоже из Иваново!!! Вы в каком районе гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...