Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Дети Макса и Виты в Вудрэйс 21.07.2011


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Женя, поздравляю вас! Отличные результаты, вы молодцы! Теперь уже выходите в юниорах, Бойка к рингу привык, отдлично стоит. И к 9-10 месяцам он уже будет совсем по другому выглядеть, обрастет, возмужает немного, а сейчас ему нет еще 7 мес. а уже такой огромный :thumbup:

Выводка у нас прошла отлично, вот результаты нашей выводки - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54320&st=20

Жень, спасибо за поздравления!! Я просмотрела результаты выводки и .... СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК WOODRAYS С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПОГОЛОВЬЕМ!!!!!! :thumbup::clap_1: Лена, Леша - вы МОЛОДЦЫ!!!! Детки очень высокого качества, а есть и шоу-чемпионы (в перспективе) . Поздравляем и владельцев ваших малышей!!!! Замечательное начало.... :thumbup: Всем : растите , превращайтесь в настоящих Голденов и радуйте хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братишек и сестренок поздравляем с СЕДЬМОЙ КОСТОЧКОЙ. Все мы повзрослели еще на один месяц,

все стали более послушными и покладистыми, чем бесконечно радуем своих хозяев.

Хочется выразить слова благодарности Жене и Алексею давыдовым за помощь на выводке щенков 18.02.2012

Наша красавица сначала от всех шарахалась, а потом привыкла и в ринге вела себя прекрасно, слушалась.

Женя, Алексей огромное Вам СПАСИБО за таких ПРЕКРАСНЫХ ЩЕНКОВ, вы СЕПЕР-ЗАВОДЧИКИ.

Дэлюшка у нас в семье появилась , когда от нас навсегда ушла на небеса наша КРАСАВИЦА Франюша,

которая дарила нам ласку, тепло и свою любовь 11 лет, мы думали, что больше мы не будем брать на

себя такую ответственность,очень тяжело переживать уход, но, когда я позвонила Жене и она мне

так проникновенно и с душой рассказала о щенках, что я решила - у нас в семье снова должно появиться чудо

и вот оно - это ЧУДО, СОЛНЫШКО, КРАСАВИЦА НАША, НАША ДЭЛЮШКА с нами и мир вокруг изменился, все вдруг снова

засияло красками и дом наполнился жизнью и ЛЮБОВЬЮ. Огромное вам СПАСИБО за Дэлечку.

Вот несколько фоток от нашей Дэлюшки, посмотрите как она подросла, стала еще красивее, она наша УМНИЦА.

f64a0aabdce1.jpg

Эту мягкую игрушку Дэлюшка получила от всей семьи за участие в выводке и оценку "очень перспективна"

75c8c9b56fd4.jpg

А эту мягкую игрушку Дэля получила сегодня 21 февраля 2012 года, так мы ее поздравили с тем, что она повзрослела

еще на месяц. Она у нас обожает мягкие игрушки.

461b89d93fdc.jpg

А так у нас Дэлюшка благодарит за подарки и вкусняшки, но вкусняшки ей достаются реже, чем подарки.

И еще одно фото,Дэля решила, что она должна спать на подушке, подстилка ей уже порядком надоела.

Днем она у нас спит на диване и вот наверное решила, что на ночь надо устроиться на подушке.

516f41c31ac3.jpg

Еще раз всех братишек и сестренок с 7-ой косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братишек и сестренок поздравляем с СЕДЬМОЙ КОСТОЧКОЙ. Все мы повзрослели еще на один месяц,

все стали более послушными и покладистыми, чем бесконечно радуем своих хозяев.

Хочется выразить слова благодарности Жене и Алексею Давыдовым за помощь на выводке щенков 18.02.2012

Наша красавица сначала от всех шарахалась, а потом привыкла и в ринге вела себя прекрасно, слушалась.

Женя, Алексей огромное Вам СПАСИБО за таких ПРЕКРАСНЫХ ЩЕНКОВ, вы СУПЕР-ЗАВОДЧИКИ.

Дэлюшка у нас в семье появилась , когда от нас навсегда ушла на небеса наша КРАСАВИЦА Франюша,

которая дарила нам ласку, тепло и свою любовь 11 лет, мы думали, что больше мы не будем брать на

себя такую ответственность,очень тяжело переживать уход, но, когда я позвонила Жене и она мне

так проникновенно и с душой рассказала о щенках, что я решила - у нас в семье снова должно появиться чудо

и вот оно - это ЧУДО, СОЛНЫШКО, КРАСАВИЦА НАША, НАША ДЭЛЮШКА с нами и мир вокруг изменился, все вдруг снова

засияло красками и дом наполнился жизнью и ЛЮБОВЬЮ. Огромное вам СПАСИБО за Дэлечку.

Вот несколько фоток от нашей Дэлюшки, посмотрите как она подросла, стала еще красивее, она наша УМНИЦА.

f64a0aabdce1.jpg

Леночка, Дэлечка необыкновенная красоточка. Я очень рада, что она с вами, люблю тебя и всю вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Дэлечка необыкновенная красоточка. Я очень рада, что она с вами, люблю тебя и всю вашу семью!

Женя, спасибо за добрые слова!!!

Конечно, она для нас самая КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ, да и не только для нас, все соседи ее безумно любят

и каждый хочет ее потискать, а я не очень то разрешаю, считаю что это ни к чему, а то мало ли чего.

С сыном проведена беседа на тему выставок и дано время ему подумать, чтобы точно определиться, так что думаю,

что он все взвесит и решит. Правда, тут папа наш вмешался в разговор, говорит, что раз такие хорошие отзывы

и есть перспектива, то надо подумать, ну вот пусть они и думают, а по мне, так я бы свою КРАСАВИЦУ не стала

напрягать, но если большинство членов семьи будет ЗА, то и мне придется с этим смириться. Вот так. Еще раз СПАСИБО

вам с Лешей за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Что-то никто не сообщает о своих достижениях на выводке.....Как у вас все прошло? Мы приехали с выставки ( 2 регионалки). Выставляла обоих песов. Результатами ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!! Судьи : Галиаскарова и Купляускас (на мой взгляд очень опытные и строгие)

БОЙКА - ДВАЖДЫ ОЧ. ПЕРСП., ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! :1st::thumbup::clap_1:

НАСТЯ - ОТЛИЧНО, CW ( победитель класса) :thumbup::clap_1:

Женя, добрый день!!!

Бойке огромный привет от сестренки Дэлюшки и поздравления с прекрасными результатами на выставке.

Мы с Дэлюшкой то же съездили на выводку, все прошло отлично.Дэлюшка наша КРАСАВИЦА, увидела братишку

и сестренок и братишек старшеньких, помет от 13.07.2011 года. Сначала Дэля сторонилась, она ведь у нас

живет с нами в загородном доме, поэтому для нее было как-то неутно, потому что много собак, а потом

познакомилась со всеми и играла.

Показывать нам ее на выводке помогала Матильда, Женя Давыдова попросила ее показать наших собак, она такая умница,

просто молодец. У Дэлюшки ни одного замечания, сказали что очень перспективна, вот теперь мне домашние говорят, что надо

ее показывапть на выставках, а мне не очень хочется, я ее брала для себя, для души и не хочется ее мучить, таскать по выставкам,

да и все это не так просто, надо готовиться, заниматься, вообщем подумаем. Я по крайней мере никогда этим не занималась.

Вот вам несколько наших фото.

Это Дэля с братиком после выставки.Дэля справа

dc10d5ac8483.jpg

А это фото после выставки с братьями и сестрами, правда, мне кажется, что я не всех сфоткала

f18f1086aa03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дэля с братиком после выставки.Дэля справа

dc10d5ac8483.jpg

А это фото после выставки с братьями и сестрами, правда, мне кажется, что я не всех сфоткала

f18f1086aa03.jpg

Какая красота выросла!:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать нам ее на выводке помогала Матильда, Женя Давыдова попросила ее показать наших собак, она такая умница,

просто молодец. У Дэлюшки ни одного замечания, сказали что очень перспективна, вот теперь мне домашние говорят, что надо

ее показывапть на выставках, а мне не очень хочется, я ее брала для себя, для души и не хочется ее мучить, таскать по выставкам,

да и все это не так просто, надо готовиться, заниматься, вообщем подумаем. Я по крайней мере никогда этим не занималась.

Вот вам несколько наших фото.

Это Дэля с братиком после выставки.Дэля справа

dc10d5ac8483.jpg

А это фото после выставки с братьями и сестрами, правда, мне кажется, что я не всех сфоткала

f18f1086aa03.jpg

Лена, спасибо за фото! Отличные получились фотографии!

А на выставку сходите хотя бы пару раз и поймете, нужно ли это вам и Дэлечке. Звони-пиши, если что надумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Бетти сходила на свою первую выставку))

Описание я так и не смогла полностью разобрать, поняла только "очень породный, хорошего типа с отличной головой, корпус хороший, движения свободные", что-то там еще написано, но так насокращали, что не понимаю ничего)

Результат у нас такой: очень перспективный, CW, ЛЩ и второе место в бесте) Привезли домой кубок вот такой 4ffbd9c8fe2d.jpg

Фото с выставки попозже выложу, перекину только в компьютер. А видео можно тут посмотреть
/>http://www.youtube.com/watch?v=ybhCy7-Ko1Y

Бетти первая бежит со своим любимым хендлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Ну вы даете! Редко здесь появляетесь, но метко! Поздравляю с дебютом! Бетти красотока, зажигалочка и звездочка! Спасибо за видео, ждем теперь фоток. Первый кубок в вашей копилке просто супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все МОЛОДЦЫ!!!!!

Лена, Дэля - спасибо за поздравления. Вас тоже - с отличным результатом :thumbup: Такие фото ловкие! Замечательная у вас команда получилась. А про выставки - да время покажет, но Женя правильно вам говорит, попробуйте раз-другой и все поймете! Да и кто сказал что этим вы будете Дэлю мучать!? Знаете как собака счастлива видеть глаза хозяйки радостными и счастливыми от победы!? Мои вместе со мной прыгают, для них это радость и куча вкусняшек!

Наташа, Бэтти - вы вообще супер!!! :1st::thumbup::clap_1: В БЭСТЕ войти в расстановку с Голденом не так просто!! Из опыта - чаще выигрывают маленькие собачки (ши-тсу, пекинесы и т.д.) А уж если голди в расстановке, то это собака очень высокого качества+ хороший показ+настроение судьи и его личные пристрастия. Так что вы Молодцы, так держать...ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Бетти сходила на свою первую выставку))

Описание я так и не смогла полностью разобрать, поняла только "очень породный, хорошего типа с отличной головой, корпус хороший, движения свободные", что-то там еще написано, но так насокращали, что не понимаю ничего)

Результат у нас такой: очень перспективный, CW, ЛЩ и второе место в бесте) Привезли домой кубок вот такой 4ffbd9c8fe2d.jpg

Фото с выставки попозже выложу, перекину только в компьютер. А видео можно тут посмотреть
/>http://www.youtube.com/watch?v=ybhCy7-Ko1Y

Бетти первая бежит со своим любимым хендлером.

Бетти, МОЛОДЕЦ!!! УМНИЦА!!! Поздравляем тебя, сестренка!!!

Какиу у нас все сестренки и братишки перспективные, СПАСИБО нашим маме и папе за это, мы постараемся быть похожи на них.

Да, Наташа, я согласна, что разобрать, то что пишут в описание, проблема, сокращений много, но нам Женя Жавыдова помогла,

огромное ей спасибо. Я так понимаю, что вы с Бетти то же собираетесь выставляться, МОЛОДЦЫ, а мы вот пака не знаем, как

правильно поступить в этом случае, но посмотрим - ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ. Еще раз с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все МОЛОДЦЫ!!!!!

Лена, Дэля - спасибо за поздравления. Вас тоже - с отличным результатом :thumbup: Такие фото ловкие! Замечательная у вас команда получилась. А про выставки - да время покажет, но Женя правильно вам говорит, попробуйте раз-другой и все поймете! Да и кто сказал что этим вы будете Дэлю мучать!? Знаете как собака счастлива видеть глаза хозяйки радостными и счастливыми от победы!? Мои вместе со мной прыгают, для них это радость и куча вкусняшек!

Женя, добрый день!!!

Спасибо, команда у нас конечно _ СУПЕР, все детки такие КРАСАВЦЫ и УМНИЦЫ!!!

Да, с выставками подумаем, но думаю, что над этим вопросом должны думать, мои мужчины

сын и муж. Сын конечно заинтересован в этом, но у него такая работа, что его практически не бывает

дома, а с Дэлюшкой надо заниматься, да и мужа скользящий график, ну а я точно не по этой части, а

вкусняшек и игрушек у Дэли и без этого хватает, она у нас растет и живет как КОРОЛЕВА.

Мне вчера друзья, с которыми мы не виделись уже давно сказали, что для меня все животные, что были у нас в семье - ДЕТИ,

а я этого и не скрываю, Дэлюшка - это ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК и она им будет всегда, таким же ребенком для нас была Франческа.

А с выставками все же пускай решает сын, если решит, что надо, значит будем заниматься.

А вы выставляйтесь, мы будем за вас болеть, я так по сообщениям понимаю, что такой опыт у тебя, Женя, есть.

МОЛОДЕЦ!!, а я не смогу совмещать работу и выставки, при моей занятости - это невозможно пока, ну а там ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка. Белоснежка, поздравляем!

Ну наконец-то, папа Света нас посетила :) детки то ужо выросли, а ты где-то все ходишь и ходишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я в Ж-...в журнале. Не сплю уже неделю, сплю по 2 часа, у меня верстка, практически захожу на сайты, отсмотреть результаты. Всех деток поздравляем с успехами и желаем всего наилучшего, Всех помню, только зашилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Мы с Боем поздравляем всех братиков и сестричек с уже не очень детской датой!!! К деткам пришла восьмая косточка!!! Вот так мы поздравили нашего любимого Бойченка...

Сначала мне подарили пол - коленки ... Куда ушла вторая половина??? И Настя что-то жевала...

ee2745e2f2ac.jpg

Я тут же удрал с ней в клетку. Я теперь очень люблю клетку, это мое место!!! Все самое интересное я несу туда, и сплю иногда там.....

4aacc30978d6.jpg

1d98177a464b.jpg

c6b93892174e.jpg

А потом мне подарили галстук!!! Я правда не понял зачем!?!? Но маме понравилось и коленка в зубах, а это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

fcaf2a0db67b.jpg

Еще раз с днем рождения наших любимцев, их мам-пап, и любящих хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а что за мальчик Вудрейз Сандиго фо Мон Солей??? Хотелось бы его проследить!!! Чей он? Где живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы с Боем поздравляем всех братиков и сестричек с уже не очень детской датой!!! К деткам пришла восьмая косточка!!! Вот так мы поздравили нашего любимого Бойченка...

Сначала мне подарили пол - коленки ... Куда ушла вторая половина??? И Настя что-то жевала...

ee2745e2f2ac.jpg

Еще раз с днем рождения наших любимцев, их мам-пап, и любящих хозяев!!!!

Вот это коленка! Вот это Днюха у Бойки! :dribble:

Поздравляю всех деток с 8 месяцами. Растите красивыми, умными и послушными, как их родители. Даже еще лучше!!! Ну и конечно же отменного здоровья!!!

Женя, а что за мальчик Вудрейз Сандиго фо Мон Солей??? Хотелось бы его проследить!!! Чей он? Где живет?

Жень, Сандиго живет в питомнике Мон Солей у Матильды. Зайди к ней на сайт, посмотри. Он от шведской вязки Фрея-Майкл Майклом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера!!! Мы наконец-то выбрались на природу :thumbup::clap_1: Погода в Волго-Ахтубинской пойме просто замечательная, грех было не вывезти детвору и собак! Получили массу удовольствия и усталость от активного отдыха. Вот несколько фоток от нашей дружной компании:

5bf3fe54513b.jpg

aee7ee3118b9.jpg

0038a6ed1fd6.jpg

69cf3f1bf161.jpg

5f9c9b30a187.jpg

41294c778e02.jpg

704d019e64eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка привет! Как же вырос Бой. Сейчас оденется и станет настоящим красавцем :) Хороший, правильный мальчик, спасибо за фото. На выставку не собираетесь? с конца этого месяца вы уже юниоры наконец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка привет! Как же вырос Бой. Сейчас оденется и станет настоящим красавцем :) Хороший, правильный мальчик, спасибо за фото. На выставку не собираетесь? с конца этого месяца вы уже юниоры наконец :)

Привет! Да, собираемся. У нас 29.04 Всероссийка и единственная в году моно ретриверов. Уже зарегистрировала, теперь учимся красиво бегать в ринге :lol2: , а то у нас попа виляет и поступь щенячья, такой шкодный :lol2: Как нибудь брошу ссылку на видео, в движении посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! давно сюда не заглядывала. бой уже таккоооой огромный, что кажется, будто он старше нойза на несколько месяцев !!! всех чемпионов поздравляю с призами, наградами и званиями !!!

и еще несколько фоток от безобразника нойза:

радостнее нет события, чем приезд нового мешка еды

c5b14fc8f410.jpg

когда приходят гости, нойз недовольно сдвигается в угол дивана

b86114a3030e.jpg

одна из любимых игрушек нойза

63783042f84e.jpg

еще мы с нойзом ездили в переславль-залесский, сергиев-посад. он с удовольствием позировал, как взрослый (с зубах он держит снежок)

88a84a35ffd7.jpg

5ad73b2f3a5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, собираемся. У нас 29.04 Всероссийка и единственная в году моно ретриверов. Уже зарегистрировала, теперь учимся красиво бегать в ринге :lol2: , а то у нас попа виляет и поступь щенячья, такой шкодный :lol2: Как нибудь брошу ссылку на видео, в движении посмотришь.

молодцы, учитесь! Тяжело в ученье, легко в бою :) Видеоб пришли обязательно, я уверена, двигается он бесподобно.

радостнее нет события, чем приезд нового мешка еды

c5b14fc8f410.jpg

когда приходят гости, нойз недовольно сдвигается в угол дивана

b86114a3030e.jpg

Нойз тоже повзрослел, такой красивый мальчишка :thumbup: Когда же вы приедете ко мне на гуляшку, соседи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...