Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Дети Макса и Виты в Вудрэйс 21.07.2011


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Нам прислали фотки еще одной девочки - Уинфри, которая живет в Архангельске. Спасибо хозяйке Наташе, надеюсь она когда-нибудь сюда придет.

7fe9856f77a0.jpg

Жень, прям классный помет получился!!! Детки как на подбор :clap_1: . Я справилась с зелеными пятнами :thumbup: УРА! (по-секрету, обычное хозяйственное мыло лучше профессионального шампуня :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки ровненькие все. Мыло хозяйственное - хорошая вещь! И безвредная. Молодец, что додумалась. Давайте отмывайтесь и не пуха, ни пера вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки ровненькие все. Мыло хозяйственное - хорошая вещь! И безвредная. Молодец, что додумалась. Давайте отмывайтесь и не пуха, ни пера вам!

Спасибо говорить не буду.... Кстати, под Краковской выставлялись? Просто "сходи под породника" у нас это проблематично, выезжать нужно. Ну не в его же возрасте?!!! А породника за год приглашали 1 раз( в след. году исправим ситуэйшн :ok: ), зато саму Тесленко - очень приятная женщина, грамотный спец. + само добродушие и обаяние. С какой улыбкой и мягким голосом она работала в ринге!!! При всем при этом: никто - остался никем, а стоящие - получили по-заслугам!!! Уважаю таких экспертов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки ровненькие все. Мыло хозяйственное - хорошая вещь! И безвредная. Молодец, что додумалась. Давайте отмывайтесь и не пуха, ни пера вам!

[/quote

Женя, представляю, как тебе приятно знать, что с детками все в порядке. Это счастье nyam.gif понимать то, что детки живут в заботе и любви в новом доме с новыми хозяевами. Дай бог, чтобы у всех все было хорошо, и чтобы они не "потерялись", так как живут в разных уголках нашей огромной страны!!!!thumbup.gif

Женя, а еще я хотела спросить, что-то Дэля стала плохо кушать, сухой корм ей совсем не нравиться, кормить приходиться ее чуть ли не с рук. Правда, у нее сейчас зубки меняются, может быть это со сменой зубов связано, но мне как-то не очень комфортно от всего этого. А так все в порядке, Ириша вернулась с отдыха, так что они теперь с Дэлей носятся, играют, как говорят мои муж и сын "стоят на ушах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, представляю, как тебе приятно знать, что с детками все в порядке. Это счастье nyam.gif понимать то, что детки живут в заботе и любви в новом доме с новыми хозяевами. Дай бог, чтобы у всех все было хорошо, и чтобы они не "потерялись", так как живут в разных уголках нашей огромной страны!!!!thumbup.gif

Присоединяюсь и полностью поддерживаю!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы приехали с очередной выставки. Результат неизменный, продолжаем выигрывать!!!! Судил Друца.

Описание : прикус №, среднего роста в стадии развития, красивая голова, соответствует возрасту, прочный, глубокий корпус, хороший фронт, движения свободные, уверенный показ в ринге оч.персп., CW, Л.Б :1st::clap_1:

Вита и Макс , Женя и Светлана - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моего золотого Бойченка!!!!! Это не только домашний любимец всей семьи, он очень радует меня в ринге. Как это приятно выступать с красивой собакой, которая хорошо показывается!!!!! :thumbup:

И еще, я понимаю что темка не та, но чувства переполняют... Сынуля вчера был на серьезном областном турнире по бильярду среди юношей. Из 23 участников он стал 9 !!!!!!! Девятый в области, МОЛОДЧИНА. По этому случаю тренер предложил ему играть за город!!!! Т.е. он теперь не сам по-себе, а представляет наш Волжский на всех будующих соревнованиях :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы приехали с очередной выставки. Результат неизменный, продолжаем выигрывать!!!! Судил Друца.

Описание : прикус №, среднего роста в стадии развития, красивая голова, соответствует возрасту, прочный, глубокий корпус, хороший фронт, движения свободные, уверенный показ в ринге оч.персп., CW, Л.Б :1st::clap_1:

Вита и Макс , Женя и Светлана - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моего золотого Бойченка!!!!! Это не только домашний любимец всей семьи, он очень радует меня в ринге. Как это приятно выступать с красивой собакой, которая хорошо показывается!!!!! :thumbup:

И еще, я понимаю что темка не та, но чувства переполняют... Сынуля вчера был на серьезном областном турнире по бильярду среди юношей. Из 23 участников он стал 9 !!!!!!! Девятый в области, МОЛОДЧИНА. По этому случаю тренер предложил ему играть за город!!!! Т.е. он теперь не сам по-себе, а представляет наш Волжский на всех будующих соревнованиях :1st::clap_1::thumbup:

Всем привет!!! Мы приехали с очередной выставки. Результат неизменный, продолжаем выигрывать!!!! Судил Друца.Описание : прикус №, среднего роста в стадии развития, красивая голова, соответствует возрасту, прочный, глубокий корпус, хороший фронт, движения свободные, уверенный показ в ринге оч.персп., CW, Л.Б Вита и Макс , Женя и Светлана - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моего золотого Бойченка!!!!! Это не только домашний любимец всей семьи, он очень радует меня в ринге. Как это приятно выступать с красивой собакой, которая хорошо показывается!!!!! И еще, я понимаю что темка не та, но чувства переполняют... Сынуля вчера был на серьезном областном турнире по бильярду среди юношей. Из 23 участников он стал 9 !!!!!!! Девятый в области, МОЛОДЧИНА. По этому случаю тренер предложил ему играть за город!!!! Т.е. он теперь не сам по-себе, а представляет наш Волжский на всех будующих соревнованиях

Братишка, ты МОЛОДЕЦ, ты СУПЕР!!! Мы тобой гордимся, так ДЕРЖАТЬ!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Мы с выставками на "ВЫ", это не для нас, поэтому мы всей семьей будем радоваться твоим успехам, а там кто его знает, как в дальнейшем все сложится.

Женя, а почему это темка не та, все то, УМНИЧКА ТВОЙ СЫНУЛЯ. УСПЕХОВ ЕМУ!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Братишка, посмотри на моего нового друга, я с ним играю.

bc75ef6d7f40.jpg

у Дэли новая игрушка, как увидит этого тигра, ее от него не оторвать

b9b7c976f169.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прислали фотки еще одной девочки - Уинфри, которая живет в Архангельске. Спасибо хозяйке Наташе, надеюсь она когда-нибудь сюда придет.

570da1ebeef3.jpg

b057519da71a.jpg

7fe9856f77a0.jpg

ec3526e88866.jpg

Вот мы и пришли сюда наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и пришли сюда наконец-то :)

Доброй ночи, сестренка. Рада, с тобой познакомиться. Я ВУДРЭЙС УДЭЛИНА ВИВАТ, а для домашних просто Дэля. С братишкой я уже знакома, надеюсь, что и ты его видела, он у нас МОЛОДЕЦ, уже занимает призовые места, а я пока об этом не думаю. Еще раз рады с тобой познакомиться - БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы приехали с очередной выставки. Результат неизменный, продолжаем выигрывать!!!! Судил Друца.

Описание : прикус №, среднего роста в стадии развития, красивая голова, соответствует возрасту, прочный, глубокий корпус, хороший фронт, движения свободные, уверенный показ в ринге оч.персп., CW, Л.Б :1st::clap_1:

Вита и Макс , Женя и Светлана - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моего золотого Бойченка!!!!! Это не только домашний любимец всей семьи, он очень радует меня в ринге. Как это приятно выступать с красивой собакой, которая хорошо показывается!!!!! :thumbup:

И еще, я понимаю что темка не та, но чувства переполняют... Сынуля вчера был на серьезном областном турнире по бильярду среди юношей. Из 23 участников он стал 9 !!!!!!! Девятый в области, МОЛОДЧИНА. По этому случаю тренер предложил ему играть за город!!!! Т.е. он теперь не сам по-себе, а представляет наш Волжский на всех будующих соревнованиях :1st::clap_1::thumbup:

Женечка, от души поздравляю тебя с победами детей! :) Бойка и его маленький хозяин не отстают друг от друга! Жень, ты счастливая мамомочка :)))) Желаю Бойке и твоим детишкам успехов и дальнейших побед!

Братишка, посмотри на моего нового друга, я с ним играю.

bc75ef6d7f40.jpg

у Дэли новая игрушка, как увидит этого тигра, ее от него не оторвать

Ничего себе друг :dribble: Больше Дэльки :thumbup:

Лен, ты мне позвони, я тебе расскажу по твоим вопросам о питании.

Вот мы и пришли сюда наконец-то :)

Наташенька, привет! Рада видеть тебя здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, ты МОЛОДЕЦ, ты СУПЕР!!! Мы тобой гордимся, так ДЕРЖАТЬ!!! Мы с выставками на "ВЫ", это не для нас, поэтому мы всей семьей будем радоваться твоим успехам, а там кто его знает, как в дальнейшем все сложится.

Женя, а почему это темка не та, все то, УМНИЧКА ТВОЙ СЫНУЛЯ. УСПЕХОВ ЕМУ!!!

Братишка, посмотри на моего нового друга, я с ним играю.

bc75ef6d7f40.jpg

у Дэли новая игрушка, как увидит этого тигра, ее от него не оторвать

b9b7c976f169.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и погуляли....... Гуляли в Роще...... Настя активно обучает Бойку охоте. Добычу принесла не мне, а ему.... Он попытался отобрать, за что получил.Потом бежал рядом с хвостом выше себя, пытаясь понюхать и немного дотянуться до перьев ...Фукать не

стала, охотники они или кто?!!! Фото на мобильник, качество хромает... СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!! Ребенок учится охоте

e9691be05744.jpg

c90207ef38c0.jpg

a3e0e2820188.jpg

c88ad61f7846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и погуляли....... Гуляли в Роще...... Настя активно обучает Бойку охоте. Добычу принесла не мне, а ему.... Он попытался отобрать, за что получил.Потом бежал рядом с хвостом выше себя, пытаясь понюхать и немного дотянуться до перьев ...Фукать не

стала, охотники они или кто?!!! Фото на мобильник, качество хромает... СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!! Ребенок учится охоте

c90207ef38c0.jpg

Мамочки, это же ворона :dribble: Настя охотница у тебя оказывается :thumbup:

Жень, весной обязательно сходите на натаску, мы вот тоже собираемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша, умница растет. Ворона неплохая, можно и подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, утки у нас в роще не летають. :lol2: На тему натаски - с Настей попробуем, а то голуби и вороны уже скучновато. А вот с Боем еще рано, сначала ОКД постигнуть надо. А то если заигрались то " ко-мне" не слышит, приходится отвлекать, а потом подзывать. Ну какая с ним еще охота. Через недельку хотим на дачу выехать, на выстрел попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, утки у нас в роще не летають. :lol2: На тему натаски - с Настей попробуем, а то голуби и вороны уже скучновато. А вот с Боем еще рано, сначала ОКД постигнуть надо. А то если заигрались то " ко-мне" не слышит, приходится отвлекать, а потом подзывать. Ну какая с ним еще охота. Через недельку хотим на дачу выехать, на выстрел попробуем...

Женя, а Вы с Боем уже занимаетесь ОКД. Мне кинолог сказал, что будем заниматься с шести месяцев. Правда, Дэля у нас охотно выполняет команды "СИДЕТЬ", "ФУ", "МЕСТО", а вот "РЯДОМ" и "ЛЕЖАТЬ" - это не для нее. На поводке она ходит, но вот команду "РЯДОМ" выполняет не всегда.

Ей все время куда-то надо бежать, постоянно приходиться ее одергивать.

Дэля у нас очень любит мягкие игрушки, особенно большие, их у нее несколько, но этот тигр самый любимый. Она ведь у нас ЛЮБИМИЦА, все ее балуют и желеют, наказывает только папа, да и то если уж совсем становится неуправляемой. От нас в июле 2011 года "УШЛА" наша ФРАНЮША, которая прожила с нами 11 лет, я думала, что не переживу ее потерю и муж не хотел больше заводить собаку, но внучка его уговорила, так у нас появилась Дэлюшка и теперь все в семье говорят "КАК КЛАССНО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ДЭЛЯ, КАК БЫ МЫ БЕЗ НЕЕ ЖИЛИ!!!" :clap_1::clap_1::clap_1: Вот так вот, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а Вы с Боем уже занимаетесь ОКД. Мне кинолог сказал, что будем заниматься с шести месяцев. Правда, Дэля у нас охотно выполняет команды "СИДЕТЬ", "ФУ", "МЕСТО", а вот "РЯДОМ" и "ЛЕЖАТЬ" - это не для нее. На поводке она ходит, но вот команду "РЯДОМ" выполняет не всегда.

Ей все время куда-то надо бежать, постоянно приходиться ее одергивать.

Дэля у нас очень любит мягкие игрушки, особенно большие, их у нее несколько, но этот тигр самый любимый. Она ведь у нас ЛЮБИМИЦА, все ее балуют и желеют, наказывает только папа, да и то если уж совсем становится неуправляемой. От нас в июле 2011 года "УШЛА" наша ФРАНЮША, которая прожила с нами 11 лет, я думала, что не переживу ее потерю и муж не хотел больше заводить собаку, но внучка его уговорила, так у нас появилась Дэлюшка и теперь все в семье говорят "КАК КЛАССНО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ДЭЛЯ, КАК БЫ МЫ БЕЗ НЕЕ ЖИЛИ!!!" :clap_1::clap_1::clap_1: Вот так вот, такие дела.

Лена, как таковой дрессировки нет еще, но в процессе прогулки над многим работаем "как-бы просто так". Просто та же команда" ко-мне" подается по-разному, в зависимости от того, чего ты от собаки хочешь. Нужно чтобы поближе подбежала - как угодно, только не "ко-мне" (иди сюда, подойди и др.) А уж если команду даешь, то добейся выполнения во-что бы то ни стало (сидит у левой ноги ...). То же самое с командой рядом. Я редко и непродолжительно приучаю к команде рядом (без одергиваний здесь не обойтись: кличка - команда -рывочек поводком) Если веду на поводке и не хочется пятками тормозить(особенно в перспективе) у нас другие слова :" иди ближе" или "не тяни, спокойно" В общем каждому свое, но серьезной дрессировкой, особенно с выдержкой, заниматься конечно рановато. Лучше нарабатывать контакт между тобой и Делей. Если с первого раза на кличку на тебя обернулась - честь вам и хвала!!!! (даже если важным делом занята, нюхается например , или играет с кем-то). Дождитесь инструктора, он все подробно объяснит.

А Франюша прожила с вами долгую и счастливую жизнь, это ваша светлая память! Дэлечка - ваше настояшее и будующее! Так что не грустите, а просто вспоминайте и радуйтесь тому счастью которое с вами рядом СЕЙЧАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывозили собак попробовать на выстрел. Реакция хорошая!!! :thumbup: На первый звук (издалека) - закрутились в поиске источника, немного вздрогнули.Мы их похвалили, погладили. Дальше стреляли ближе и ближе.... У самых ног - сначала настороженно подняли ухи, потом завиляли хвостиками! Сама чуть не оглохла - а им хоть-бы что. Так что по-весне на натаску ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывозили собак попробовать на выстрел. Реакция хорошая!!! :thumbup: На первый звук (издалека) - закрутились в поиске источника, немного вздрогнули.Мы их похвалили, погладили. Дальше стреляли ближе и ближе.... У самых ног - сначала настороженно подняли ухи, потом завиляли хвостиками! Сама чуть не оглохла - а им хоть-бы что. Так что по-весне на натаску ....

Отлично :thumbup: Первый этап пройден :)Женя, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки, сестренки !!!

Сегодня 21 декабря 2011 года. Мы повзрослели еще на один месяц, и я ВАС ВСЕХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми, крепкими и счастливыми, пусть у всех нас всегда будут такие добрые и заботливые хозяева, нет - это как-то не звучит "ХОЗЯЕВА". ПУСТЬ ВСЕГДА У НАС БУДУТ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ. А теперь хочу Вам предложить несколько моих последних фото, посмотрите как я РАСТУ.

Я и моя маленькая и самая преданная и мною любимая хозяйка.

1d99d1ef191f.jpg

15 декабря - скучно, снега совсем нет

43e59777c178.jpg

21 декабря - мой день

f913448bea93.jpg

Поздравляю всех братишек и сестренок

caa636316713.jpg

Еще раз всех поздравляем, ВКУСНЫХ КОСТОЧЕК ЖЕЛАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших деток с 5 косточкой!Растите здоровыми и послушными и приносите только радость своим замечательным хозяевам!

Дорогие владельцы, спасибо вам за заботу и любовь к нашим детям! Спасибо за новости и за фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, малышей

И маму, и маму Женю, и маму Лешу, и маму Свету, всех-всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям наших Вудрейсиков!!!! Брат лижет в щечку сестренку Дэлю и обнимает всех остальных братишек и сестренок!!!! Вот везет вам в Москве, сколько снежной радости! А у нас....... сами увидите, фоточки с прогулки

22 декабря.... без комментариев...

1ecc49287124.jpg

b780c0096302.jpg

23f1c1ad34ba.jpg

f9e60b6ce6a7.jpg

Пришли домой, а это "тело" и говорит: "Ну что, нагулялись что-ли!!? " Наглая рыжая морда!!! :lol2:

3c72129cde4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, как мне нравятся твои малыши!!!

Наши! :thumbup:

Ага, наши малыши, точно! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям наших Вудрейсиков!!!! Брат лижет в щечку сестренку Дэлю и обнимает всех остальных братишек и сестренок!!!! Вот везет вам в Москве, сколько снежной радости! А у нас....... сами увидите, фоточки с прогулки

22 декабря.... без комментариев...

1ecc49287124.jpg

Вот это погодка у вас! Цветочки еще не цветут?

Пришли домой, а это "тело" и говорит: "Ну что, нагулялись что-ли!!? " Наглая рыжая морда!!! :lol2:

3c72129cde4e.jpg

:dribble::lol2: Просто улет! Кот у вас большой приколист! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...