Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны корма для анализа.


Рекомендуемые сообщения

Юль, у нас тоже был весь ассортимент. мы когда большой мешок заказали, они практически все виды в виде пробников привезли, по 200 грамм, так что здесь есть где развернуться)

А-а, "вон она че, Михалыч!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, если я правильно понимаю, этот анализ что-то типа человечьего Гемокода :)

Делала лет 7 назад себе (ну, так, интереса ради :)) - полезла сейчас освежить в памяти, чего мне там нельзя - все прекрасно употребляю, в большом кол-ве, и без последствий :lol2:

Ты знаешь, вот про собачьи корма говорят совпадает :dntknw: И я хочу расщиренную делать. Не просто + или -, а с расскадровкой почему и в каком количестве.

Делала анализ на корма. По результатам анализа - три корма подошло, два - можно кушать редко, остальные-нельзя. В итоге - из трех кормов , что подошли, смогли кушать только один, остальные (на один-понос, другой-сильная аллергия). Так что не очень я доверяю этому анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала анализ на корма. По результатам анализа - три корма подошло, два - можно кушать редко, остальные-нельзя. В итоге - из трех кормов , что подошли, смогли кушать только один, остальные (на один-понос, другой-сильная аллергия). Так что не очень я доверяю этому анализу.

так они и выявляют лишь восприимчивость организма к конкретному корму, выявили антитела в крови - значит продукт не расщипляется организмом нормально. а поносы в зачет не идут, так что не удивляйтесь. этот анализ немного однобокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается сколько этот анализ делали...

интересно :blush2:

Едите теперь подошедший по анализу корм/а или как? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается сколько этот анализ делали...

интересно :blush2:

Едите теперь подошедший по анализу корм/а или как? :dntknw:

Жуем Еканубу, которая нам подошла. Но как же она мне не нравиться по составу... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - а почему такой богатый ассортимент? :) Все корма употребляете (чередуете), кроме ягненка, или методом проб подбираете?

Ягненок у нас остатки,мне понравился состав,но Лавру не подошел категорически(бурчит пузо,так что спать в одной комнте с ним не возможно).Едим мы утку,но в мае были перебои,а я уезжала на 2 месяца,пришлось брать лес и конину,чтобы мальчик за время отсутствия мамы с голоду не опух.По итогу конина пошла,а от леса нос воротит совсем,сама ешь говорит.Вообщем заказали любимую утку.А дома пока корма в ассортименте,как в магазине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...