Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная лабруша (Мещерское)


Черная Принцесса

Рекомендуемые сообщения

В районе Мещерского озера (Солнцево) найдена черная лабруша. Молодая, без ошейника. Клеймо в ухе (АА одна буква не разборчиво). Фотки позже.

Девочки, с клеймом помогите, пожалуйста :sorry:

Мой телефон 8 (925) восемьсот пятьдесят четыре -60- одиннадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/95-find019.html

А чем помочь по клейму? Есть фотография клейма?

Сделайте фото клейма, подбрейте шерсть перед этим. Главное чтобы фото было сделано четко и при хорошем освещении. Если освещения нет, поэкспериментируйте со вспышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/95-find019.html

А чем помочь по клейму? Есть фотография клейма?

Сделайте фото клейма, подбрейте шерсть перед этим. Главное чтобы фото было сделано четко и при хорошем освещении. Если освещения нет, поэкспериментируйте со вспышкой.

Спасибо! Можно в личку клеймо ? Вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Можно в личку клеймо ? Вам ?

Можно фото на мыло

v-fpr@yandex.ru

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка ещё ребенок, по внешнему виду около года. Когда нашли - пылесосила на обочине, очень меня удивила тем, что девицей оказалась (обычно это кобели - нос в землю и почесал). Может получила от кого-то, пыталась вжаться в землю и казалась совсем забитым ребенком вначале, дома отошла, веселушка :clap_1:

Машину знает (сама запрыгнула), а вот с лифтом ... как-будто и не видела ни разу этого зверя, но в силу покладистости зашла и поехала. Все, ушла колдовать с фотиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Живу в Мещерском, ни разу не видела у нас черной лабры.. Может, кто приехал на пляж погулять или в лес :dntknw:

Я вернусь в Москву завтра, могу проехать поселок, посмотреть, вдруг ищут.. Объявы о находке готова также поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Я всегда Вас вспоминаю когда там нахожусь :) Она брела по основной дороге (там слева, если к озеру ехать типа автосервис какой-то, вот там)

Девушки, клеймо вроде ААZ, третья буква на заломе уха и почти стерлась

и четыре четкие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Я всегда Вас вспоминаю когда там нахожусь :) Она брела по основной дороге (там слева, если к озеру ехать типа автосервис какой-то, вот там)

Девушки, клеймо вроде ААZ, третья буква на заломе уха и почти стерлась

и четыре четкие цифры

Может все-таки AAS?

AAS

КК "Лабрадоры" (495) 685-75-12 Грабчинская Галина Борисовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Я всегда Вас вспоминаю когда там нахожусь :) Она брела по основной дороге (там слева, если к озеру ехать типа автосервис какой-то, вот там)

Да, зная этот автосервис, там довольно много собак живет в этой улице, я там даже со своими стараюсь не ходить - облаивают. В общем, там точно черная лабра не жила, я бы встретила хоть раз.

Надеюсь, ее ищут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Мещерского озера (Солнцево) найдена черная лабруша. Молодая, без ошейника. Клеймо в ухе (АА одна буква не разборчиво). Фотки позже.

Девочки, с клеймом помогите, пожалуйста :sorry:

Мой телефон 8 (925) восемьсот пятьдесят четыре -60- одиннадцать

это наша, наша!!!! пожалуйста, боюсь звонить, уже поздно, это наша Кируша, мы ее ищем весь вечер. телефон владелицы 8-903-5637961 Ольга.

В районе Мещерского озера (Солнцево) найдена черная лабруша. Молодая, без ошейника. Клеймо в ухе (АА одна буква не разборчиво). Фотки позже.

Девочки, с клеймом помогите, пожалуйста :sorry:

Мой телефон 8 (925) восемьсот пятьдесят четыре -60- одиннадцать

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛА ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ! ))) девочка наша, перепугались все, ушли сейчас клеить объявления, не могу даже дозвониться, сейчас придут, Обрадую!!!

post-18980-0-77799000-1312144524_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?Не томите!!!Она, не она :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она :clap_1:

Девуля нашлась! Спасибо всем за оперативность :doh:

Даша Шулеко (Мэлвин) спасибо Вам !

Тем кто (не дай Бог) теряет своих питомцев - не пишите полностью номер клейма в инете и в объявлениях - мошенники не спят также как и лабрадористы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она :clap_1:

Девуля нашлась! Спасибо всем за оперативность :doh:

Даша Шулеко (Мэлвин) спасибо Вам !

Тем кто (не дай Бог) теряет своих питомцев - не пишите полностью номер клейма в инете и в объявлениях - мошенники не спят также как и лабрадористы :doh:

еще раз СПАСИБИЩЕ :) красотка чувствует себя отлично, будто просто съездила в гости, довольная и умиротворенная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз СПАСИБИЩЕ :) красотка чувствует себя отлично, будто просто съездила в гости, довольная и умиротворенная ))

Не за что :)

Такой солнечный ребенок, столько мягкости и нежности ! Мы старались чтоб ей было хорошо :) Пусть у Вас и у Шакиры все будет замечательно, не теряйтесь больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...