Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой пудель Рик и курчавик Рой


Kolibry

Рекомендуемые сообщения

Почти 11 месяцев

4537926a4143.jpg

Такой классный! не перестаю умиляться! :dribble: Особенно мне нравится хвостик на голове! :thumbup: Наверно жалко такие кучеряшки каждый раз состригать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный! не перестаю умиляться! :dribble: Особенно мне нравится хвостик на голове! :thumbup: Наверно жалко такие кучеряшки каждый раз состригать?

Нет, не жалко, они быстро отрастают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик рой!Такая прелесть!Чудо-шоколадка :clap_1: !Пальчики оближешь :dribble: !На нашем форуме ещё нет курчавиков!Это классно,что у вас он появился!Такой трогательный и милый малыш :thumbup: !Так хочется его потискть!С радостью будем дружить с таким сокровищем! :dribble: И наблюдать за его ростом!Ну а вы пока рассказывайте его историю и кто его родители.Добро пожаловать на форум.Собы у вас супер!Будем ценить таких друзей! :nyam: Ну теперь пора и нам представиться:я-Саша,лабрадор-Ника,прямошерстый ретривер(кстати тоже очень редкий)-Вита :blush2: .Заходите к нам на темку! :blush2:

Ух ты, редких ретриверов в стране становится больше!

Я как раз недавно думала о том, что флетов уже много, толлеров становится больше и больше к каждой выставке, а вот курчавиков и часапиков не преумножается количество. А теперь сразу на двух больше! Поздравляю!!! :thumbup:

У нас в Челябинске я пока знаю двоих курчвиков(чёрных)!А флэтов в Челябиске пока трое! :dntknw:

Рик и Рой курчавая команда! :lol2: Отлично смотрятся вместе! :thumbup:

Ройчик так быстро растёт)Становится ещё красивее и курчавее парень!А Рик такой очаровашка,а на фотках такой классный и величественный!Фотки у вас супер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья и мальчишки, здравствуйте!

У меня тоже парни: голден Анж и флэтик Флинт.

Я Вас поздравляю от всей души с прекрасным приобретением - курчавым парнишкой!!! Растите здоровыми, счастливыми и успешными!

Ах, как жаль, что мы не в одном городе((( Как бы мне хотелось погладить курчавика!!!

Дай Бог здоровья, однажды у меня обязательно будет курчавый парнишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачая комада-Вит@Ник@, Ольга Анж и Флинт, Спасибо :blush2: :)

Щенок из немецкого питомника Flatcurls. Зовут Flatcurls Now or Never.

Отец - Dak`s Hanter Loxley

Мать - Curlicue`s Beauty Penny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронно :)

42bbc7ffdb15.jpg

Два курчавика!!! такие классные! :thumbup:

Ройчик уже такой высокий в 4 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5 месяца: 51 см 14,7 кг.

Два курчавика!!! такие классные! :thumbup:

Ройчик уже такой высокий в 4 месяца!

А мне всё кажется, что маленький... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистюлька такой! :dribble: А много с него шерсти? вот мой пока рос и пушок детский сходил по два раза в день пылесосила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Когда мыла, много было, в основном с попы. На подстилке остаётся, но на полу не видно. Вообще я не привыкла к обычной линьке... Пудели шерсть не сбрасывают.

Игрища :)
/>http://www.youtube.com/user/Kolibry87?feature=mhee#p/a/u/0/mJsfCbWRrnA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!!!замечательные у вас игрища! :thumbup: Они так наверно целыми днями могут возится друг с другом! :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Спасибо :) Нет, не целыми, через какое-то время они надоедают друг другу.

contenta, Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев: 54 см, 17,4 кг.

Встреча курчавиков :) Фото Натальи Гетц.

b4f6314054d7.jpg

b7b7b9744374.jpg

Сестра и брат

a38fbe82c15a.jpg

b915fa419ac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев: 54 см, 17,4 кг.

Встреча курчавиков :) Фото Натальи Гетц.

b4f6314054d7.jpg

b7b7b9744374.jpg

Сестра и брат

a38fbe82c15a.jpg

b915fa419ac5.jpg

Какие они все разные! Все красавцы такие подросшие уже!

А Рик такой прикольный, меня всегда умиляли у пуделей хвостики на лбу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда умиляли у пуделей хвостики на лбу! :thumbup:

В дальнейшем хвостики будут не только на лбу :nyam:

Сегодня :)

a501247f81e3.jpg

f5548736c087.jpg

66772e69ccbe.jpg

048946c40f27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Как дела?Как очаровашка Рой?Как он подрос,ну просто чудо великолепное! :clap_1::dribble: Как они уживаются с Роем?Он к вам привык? :hmm: Позитивные милые собаньки и так хорошо смотрятся вместе! :nyam::thumbup: Супер!Рой неотразимы озорной малыш! :nyam: Курчавики сейчас редкость!А на форуме их 0!Заходите к нам в гости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allion, Спасибо :)

Здравствуйте!Как дела?Как очаровашка Рой?Как он подрос,ну просто чудо великолепное! :clap_1::dribble: Как они уживаются с Роем?Он к вам привык? :hmm: Позитивные милые собаньки и так хорошо смотрятся вместе! :nyam::thumbup: Супер!Рой неотразимы озорной малыш! :nyam: Курчавики сейчас редкость!А на форуме их 0!Заходите к нам в гости! :blush2:

Спасибо :) Да пока нормально уживаются. Он к нам приехал 3 августа, думаю уже привык. На этом форуме есть курчавики - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=53 , http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька! Как вырос Рой! Расти и крепни, малыш!) Очень гармонично смотрятся вместе Рик и Рой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...