Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой пудель Рик и курчавик Рой


Kolibry

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

15 марта

Рой прихватизировал оба кольца :)

be4c47c27151.jpg

a7343b60e9d0.jpg

0738347640ce.jpg

Сегодня пофоткала свежепомытого Рика

660ed49307fd.jpg

c97623b57152.jpg

b4cc5c84ddcc.jpg

3873231c0258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позитивные фото!

Но какие буйные у вас дома игры, смотреть страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Darya*, Это только так кажется :) Ну прыгнули несколько раз за шариком, ну побегали немного и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатырь! А ведь до двух лет ещё расти может)))Очень нравится мне Рой, вот бы видео ещё посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Спасибо :) Какое видео? У меня камеры нет, только если на фотике. Вы будете на Ретривер-Весне? Нас там можно будет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Спасибо :) Какое видео? У меня камеры нет, только если на фотике. Вы будете на Ретривер-Весне? Нас там можно будет увидеть.

Не, мы не выставляемся, да и в Питере мы) Да просто домашнее видео, прогулки, игры - хочеться в движении посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Сейчас погода ужасная, может попозже.. Или в квартире чего-нибудь сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! Здорово! И ведь ни звука! Наша Линда также дразнит собачек своей игрушкой в пасти! И фото изумляет позёрством, как по заказу))) Не знаешь, кем в первую очередь любоваться! Но Рой мой любимчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Рик вообще никогда не лаял, его Ройка научил (на звонок, например). В игре между собой обычно молчат, если со мной и разыграются, могут что-нибудь "сказать". Да нет, там нет позёрства :) На первых 2-х фотках я им печенье показываю, на 3-ем игрущку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Линда до полутора лет тоже молчала, потом на ПСС дошли до обучения обозначению и впятером чего только не делали, чтоб хоть мяу сказала. Теперь гавкаем, иногда не в тему :lol2: .

А, как у Роя с послушкой? Рик наверно проблем в этом не имел - пудели очень легко поддаются дрессировке, а вот с Роем интересно как? Ведь ориентировочные, наверно, очень развиты, а это частенько мешает послушанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как у Роя с послушкой? Рик наверно проблем в этом не имел - пудели очень легко поддаются дрессировке, а вот с Роем интересно как? Ведь ориентировочные, наверно, очень развиты, а это частенько мешает послушанию.

Как раз сегодня на пуделином форуме отвечала на похожий вопрос: - "А я не хочу, чтобы они были неразлучны. Меня вполне устраивают их приятельские отношения.

Гулять одновеменно можно при условии 100% уверенности в старшей собаке (ИМХО). Я уже писала и вроде даже несколько раз, что у Рика не идеальная послушка. Он - моя первая собака и ошибки, конечно, были в его воспитании. С Роем я хотела начать с "чистого листа". На данный момент (Рою 11 месяцев), считаю, что у меня получается. Рой намного больше ориентирован на меня и помешан на игрушках, чего я и хотела достичь."

Сегодня с Ройкой тренировались


/>http://www.youtube.com/watch?v=DD3VCY3B0ts&context=C45c2c46ADvjVQa1PpcFO97z5hZNbXxCDyZorj5SzqMuvxs-ODmJs=
/>http://www.youtube.com/watch?v=ha543WS2SKg&context=C467bc5fADvjVQa1PpcFO97z5hZNbXxOjwdAeNxZoD4uLCib_QYpw=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...