Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глаша, бассет хаунд.


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

Трехлетняя красотка Глаша породы бассет хаунд оказалась без крова и срочно ищет любящих хозяев!

Глаша - настоящий бассет, и этим все сказано. Она невероятно дружелюбна и общительна, как с людьми, так и с собаками. Всегда в превосходном настроении, весело помахивая хвостом и улыбаясь во весь рот, с восторгом бегает и дурачится с другими собаками, или отправляется на исследование, уткнув в землю нос. В силу этого за ней необходимо присматривать - девуля искренне уверена, что абсолютно все встреченные люди и собаки - ее лучшие друзья, никого не боится и, счастливо улыбаясь, идет знакомиться даже с теми, кого лучше бы обойти.

Глаша домашняя, то есть чистоплотная и спокойная диванная "сарделька". Поездки в машине приносят ей искреннюю радость, особенно если у нее есть возможность смотреть в окно. Поерзав попой, устраивается поудобнее на Ваших коленях - и вперед, жмурясь от удовольствия!

Девочка здорова, избавлена от внешних и внутренних паразитов, недавно стерилизована.

Очень хотим найти Глаше надежную семью, где наша красавица будет счастлива!

Контактный телефон:8-967-01-22-150 Альбина, 8-903-129-70-79 Татьяна

Фото

18ca9285efd6.jpg

6d7527a31d3a.jpg

cdc8a9b88bb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Глаша! Поскорей найти такой красотке любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!!Бассет это моя мечта...когда собирались заводить собаку выбор стоял между бассетом и лабром. Выбрали лабра. Сегодня поговорю с мужем.. :gleam: А пока желаю Глаше любящих ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дать ссылку на Глашу на породном форуме( я там зарегистр-на, т. к. история появления у меня собаки началась именно с отдавашки бассета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас отвалились четвертые руки. Вот такое Глашкино счастье – люди загораются, а потом передумывают.

«Ну она хорошая, к тому же породистая, она у вас быстро пристроится».

А по факту завтра Глаша поедет в муниципалку. На передержках, оплачивать которые у нас хватает денег, нет места. Соответственно, на то, где место есть, у нас нет денег…

Приют или улица – вот ее выбор. :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила вас кое-где с утра, на фб в том числе - смотрю народ перепостил.

вроде и на claws висите... не понимаю в чем проблема? почему её не оторвали в первый же вечер с руками-то? или просто никто из желающих не доехал?

взять на передержку вообще никто не может? вы в скорую на пик зайдите - откройте тему там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

les, cпасибо за помощь!

Глупо получилось очень. Глашу вроде забронировали (после выписки из стационара сразу обещали забрать), при чем были еще звонки "про запас". А сейчас подошел срок забирать - получается, некуда, поскольку у всех кандидатов, по крайне огорчительному совпадению, поменялись планы.

Никак мы такой ситуации не ожидали. Уже и объявления все поснимали (кстати, Светлана с Клавса одна отказалась тему переносить - "вот уедет домой, тогда и перенесем", как в воду глядела).

Глупо и обидно, потому что поиск хозяина надо начинать заново (это при той куче звонков, которая была), а самое главное, решать вопрос с ее местонахождением до пристройста. Так вот все непросто.

На ПиКе тему открывать... не знаю, есть ли смысл? Все, кто там реально помогает живности, а не флудит в темах, по самое не могу особачены-окошачены.

В общем, возвращаемся к началу: бездомный бассет СРОЧНО ищет хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже сталкивались с такими "чудесами бронирования", поэтому после пристройства темы ещё висят как минимум 2 недели, а то и месяц.

ничего - найдется хозяин для неё. важно только в приют её всё-же не отдавать до пристройства.

страшно представить, как такая домашняя девочка стресс переживет (

я собственно поэтому про ПИК и написала - может в породной ветке попросить передержку до пристройства, если совсем проблема с местом, куда забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я так понимаю, никто против не будет если Глашу у породников на форуме разместить?Может помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит передержка? 1000 могу перевести куда скажете, потом еще скину. Может хотя бы несколько недель ее на передержке подержать, а потом глядишь ручки найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

les, cпасибо за помощь!

Глупо получилось очень. Глашу вроде забронировали (после выписки из стационара сразу обещали забрать), при чем были еще звонки "про запас". А сейчас подошел срок забирать - получается, некуда, поскольку у всех кандидатов, по крайне огорчительному совпадению, поменялись планы.

Никак мы такой ситуации не ожидали. Уже и объявления все поснимали (кстати, Светлана с Клавса одна отказалась тему переносить - "вот уедет домой, тогда и перенесем", как в воду глядела).

Глупо и обидно, потому что поиск хозяина надо начинать заново (это при той куче звонков, которая была), а самое главное, решать вопрос с ее местонахождением до пристройста. Так вот все непросто.

На ПиКе тему открывать... не знаю, есть ли смысл? Все, кто там реально помогает живности, а не флудит в темах, по самое не могу особачены-окошачены.

В общем, возвращаемся к началу: бездомный бассет СРОЧНО ищет хозяина!

Добрый вечер.

Вы пишите не корректно:то,что я позвонила узнать о характере собаки не может быть "бронью".

я честно сказала,что ищу собаку для родителей в Самару,у которых три недели назад умерла такса в возрасте 9,5 лет. если бы Глаша им понравилась и конечно с Вашего согласия,я бы из стационара забрала собаку к себе,а через неделю отвезла к родителям. К сожалению, прошло слишком мало времени и родители считают,что это предательство по отношению к Баксу,пока они просто плачут, я не могу настаивать.все это я озвучила Альбине и никаких обещаний не давала.

Не нужно отдавать ее в приют,попробую поискать передержку завтра.деньгами помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, это вы на басятском форуме кинули про Глашу?)))))

Вы знаете я там вообще ничего не поняла....там и посетители из других городов и вообще я не поняла как и куда там что писать, но все равно скопировала и послала в неизвестность, объявление я не увидела, подумала что не то что-то сделала и ушла оттуда.

ПС извините, знаю что это была Ваша идея кинут на породный форум объявление, просто в поисковике этих бас форумов очень много вышло и я решила написать, типо Вы там, а я здесь...ну чтобы побольше инфо о Глаше везде было как-то так.

Я тоже как и обещала денюжкой участвую!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я там вообще ничего не поняла....там и посетители из других городов и вообще я не поняла как и куда там что писать, но все равно скопировала и послала в неизвестность, объявление я не увидела, подумала что не то что-то сделала и ушла оттуда.

ПС извините, знаю что это была Ваша идея кинут на породный форум объявление, просто в поисковике этих бас форумов очень много вышло и я решила написать, типо Вы там, а я здесь...ну чтобы побольше инфо о Глаше везде было как-то так.

Я тоже как и обещала денюжкой участвую!! :nyam:

Это не важно, чья идея, главное, что разместили про Глашу. Это, я так поняла, самый известный форум, я тоже там и хотела разместить. ПС: а правила регистрации там и правда совершенно непонятные! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вы пишите не корректно:то,что я позвонила узнать о характере собаки не может быть "бронью".

я честно сказала,что ищу собаку для родителей в Самару,у которых три недели назад умерла такса в возрасте 9,5 лет. если бы Глаша им понравилась и конечно с Вашего согласия,я бы из стационара забрала собаку к себе,а через неделю отвезла к родителям. К сожалению, прошло слишком мало времени и родители считают,что это предательство по отношению к Баксу,пока они просто плачут, я не могу настаивать.все это я озвучила Альбине и никаких обещаний не давала.

Не нужно отдавать ее в приют,попробую поискать передержку завтра.деньгами помогу.

Manya, я не про Вас. Вы - да, узнавали, ничего не обещая. Мы и не дергались особо, поскольку даже в случае, если с Вами не сложится, у нас были руки, "бившие себя пятками в грудь": заберем сразу, как только скажете, никому не отдавайте и т.д. и т.п. При чем несколько! Дядечка вообще безапелляционно заявил "Беру и точка", даже когда я лепетала, что Вы звонили раньше, и сперва надо дождаться Вашего решения, он сказал, что готов Вам даже отступное заплатить, только бы Вы отказались. И что? Пожалуйста - собачка свободна. А он:"Вы знаете, у меня не получится ее сейчас взять. Семья не хочет бассета, хочет спаниеля".

Ну и далее. Третью собаку не потянут, по здравому размышлению. "Все-таки ребенок маленький, пожалуй, сейчас не будем", "Вы нас извините, но нам тут щенка бассета предложили, дешево" и т.д.

У кого-то действительно серьезные причины, кто-то просто передумал (загорелся, потом остыл), кого-то мы сами "отшили", сказав, что на Глашку есть руки, и они уже взяли других собак...

Ну а итог - бездомный бассет, на которого за 2 дня ни одного звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не отдавайте Глашу в приют. Напишите в личку куда можно денюжку на передержку выслать!Я уверена она пристроится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость!!!

Глашку на ближайшие 10 дней берут на бесплатную передержку! Ура! Ура! Ура! При чем почти что соседи... И волонтеры... Вот надо же - на форуме встретились :) :) :)

Супер!

За это время может быть получится найти ей настоящий дом! Или у наших друзей местечко освободится. В любом случае, это выигрыш во времени. И, главное, ее есть куда забрать сейчас.

Про Елец. Nastenka, мы обязательно свяжемся и узнаем, что там и как. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость!!!

Глашку на ближайшие 10 дней берут на бесплатную передержку! Ура! Ура! Ура! При чем почти что соседи... И волонтеры... Вот надо же - на форуме встретились :) :) :)

Супер!

За это время может быть получится найти ей настоящий дом! Или у наших друзей местечко освободится. В любом случае, это выигрыш во времени. И, главное, ее есть куда забрать сейчас.

Про Елец. Nastenka, мы обязательно свяжемся и узнаем, что там и как. Спасибо!

УРААА!! :thumbup: Может быть нужно чем-то помочь кормом и тп? Я уверена у Глашеньки все будет отлично и обязательно найдутся хозяева!!

А про Елец я сначала написала, потом удалила, так как зашла на профиль девушки, которая писала.. там год рождения 1997...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! 1997- сильно. Это надо с мамой-папой общаться.

Ну ничего. Будут у нас хозяева! Главное, вот этот момент пережили, острый. Не на улицу и не в приют.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!! Передержка-то ваша, лабрадорская ;)

Вроде все необходимое у Глашки есть: корм-витаминки куплены, вторую глистогонку сегодня в нее засуну. Хозяин нам нужен, вот кто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слава богу!!!!!!!!! Хозяева обязательно будут, их не может не быть :thumbup: удачи девченке Глаше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! 1997- сильно. Это надо с мамой-папой общаться.

Ну ничего. Будут у нас хозяева! Главное, вот этот момент пережили, острый. Не на улицу и не в приют.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!! Передержка-то ваша, лабрадорская ;)

Вроде все необходимое у Глашки есть: корм-витаминки куплены, вторую глистогонку сегодня в нее засуну. Хозяин нам нужен, вот кто! :D

Будут хозяева точно и САМЫЕ лучшие! Спасибо БОЛЬШОЕ тому кто согласился Глафиру на передержку взять! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость! :thumbup:

Глаша нашла покровителей среди породников (надеюсь, они меня извинят, если я не точно запомнила название – Центр сохранения и поддержания породы бассет-хаунд).

Мы замечательно пообщались. Я уверена, что они нас не бросят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...