Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с местом отдыха на море


Рекомендуемые сообщения

Собираемся в сентябре 2011г. с детьми и лабродетьми :dribble: на море. Посоветуйте где отдохнуть на украине и у нас, не можем определиться. :dntknw: плиз.....))))

Собираемся в сентябре 2011г. с детьми и лабродетьми :dribble: на море. Посоветуйте где отдохнуть на украине и у нас, не можем определиться. :dntknw: плиз.....))))

очень ждем ответа, :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что вы хотите от отдыха.

Одесса-мой любимый город,легко найти жильё,в прошлом году 50$ двухкомнатная квартира,огромная линия пляжа (колотая ракушка или камни)вечером есть куда выйти.море магазинов,баров,кафе.роскошный пляж "ИБИЦА".

Ялта-роскошный город!по цене приблизительно 1000р номер с человека (частная гостиница)

Лоо-не большой городок недалеко от Сочи,пойти не куда,но море очень близко и железная дорога параллельно морю.

Евпатория-одна улица с трамвайчиком,но идеальное море для детей,почти 2км от моря по колено.

Феодосия-были 2 года назад,море очень грязное,но зато особняк на 500кв.м за 50$в сутки снимали,с собаками.

Коктебель-там отличный аквапарк,дельфинарий,не далеко Новый свет завод шампанских вин.

посмотрите Морское и Приветное рядом с Алуштой,там частные гостиницы,могут пустить и с собаками и море метров 300.а если погода плохая можно в Алушту рвануть.

пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет... хотели бы поселиться не далеко от моря, где по меньше суеты. мы на машинах... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы к сожалению в этом году не поедем,но если бы поехали,то в Морское санаторий "ЗЕНИТ",сама про него ничего незнаю,только по интернету.или в Приветное у меня коллега приехал на днях,в восторге море 150 метров около 1200 на наши в сутки номер с человека(с душем и туалетом).держат эти гостиницы крымские татары,коллега сказал даже машины на ночь не закрывали,а готовить на большой летней кухне.вот

мы тоже суету не любим и дискотеки вечно орущие, а так отдыхать здорово,дитё уложили,собаки упали-умерли,сами шашлыка поджарили винца сухого купили и отдыхай!кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: нам тоже советуют ехать в приветное. спасибо за подсказку :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: нам тоже советуют ехать в приветное. спасибо за подсказку :doh:

:clap_1: вот вы съездите,а потом я у вас спрашивать буду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут http://www.lazarevka.ru/forum/index.php .Только если надумаете в самом Лазаревском ,то выбирайте не центр,т.к с собаками там сложно будет.Там на сайте есть подробная карта,поэтому выбирать удобно.Есть предложения жилья на любой вкус :thumbup: .А в Украину вроде ввоз собак запрещен сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда за Абхазию!

В Лазаревку, не советую...толпы народу и суета...Да и вход в море...валуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: .А в Украину вроде ввоз собак запрещен сейчас.

С чего бы это? Нахожусь на Украине с двумя собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с какого возраста можно брать с собой собаку на море???? Лабрик будет у меня уже через пару дней. А В сентябре планировали ехать на море (ему будет 3 месяца). Это еще рановато???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с какого возраста можно брать с собой собаку на море???? Лабрик будет у меня уже через пару дней. А В сентябре планировали ехать на море (ему будет 3 месяца). Это еще рановато???

Если с прививками всё ок. то стартуйте! Только документы оформить не забудте.

Мы ездили в 8 мес. в Голубицкую, Краснодарского края, на авто+палатка, нет злобных тёток с тойчиками, пляж как раз для мелких человечих детей, соба счастлива, остались очень довольны. А мы ехали из Сибири своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с прививками всё ок. то стартуйте! Только документы оформить не забудте.

Мы ездили в 8 мес. в Голубицкую, Краснодарского края, на авто+палатка, нет злобных тёток с тойчиками, пляж как раз для мелких человечих детей, соба счастлива, остались очень довольны. А мы ехали из Сибири своим ходом.

поддерживаю Вас,в нашем крае очень классно.

ТС загляните к нам в темку тут("Хочется отдохнуть с кем-нибудь")там я все описывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут http://www.lazarevka.ru/forum/index.php .Только если надумаете в самом Лазаревском ,то выбирайте не центр,т.к с собаками там сложно будет.Там на сайте есть подробная карта,поэтому выбирать удобно.Есть предложения жилья на любой вкус :thumbup: .А в Украину вроде ввоз собак запрещен сейчас.

Мы 2 августа с собакой въехали на Украину, тут всё ок с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет... хотели бы поселиться не далеко от моря, где по меньше суеты. мы на машинах... :thumbup:

Здравствуйте!

Приглашаем Вас и ваших собак на отдых в Коктебель, Крым.

У нас комфортабельная мини-гостиница на 4 номера в тихом уютном месте. Мы стараемся, что бы Ваш отдых был по настоящему прекрасным!

Недалеко от нас чистый пляж Юнге. В этом году вода там абсолютно прозрачная!

Вот ссылка на нашу страничку на Украинском форуме ретриверов Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...