Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

05-07.08.2011, Druskininkai (Lietuva), 2 x CACIB + Retriever Club Show


Al'bina

Рекомендуемые сообщения

Флоша и Вика, Tari, AnnZZZ, ИНАМОРАТО, Irin Angel, nvlabrador, и всем, кто нас поздравил, спасибо! :signthankspin:

Также поздравляем Марата и всю его команду с успехами на всех трех выставках и Sweeten Dogma с Лучшим Юниором в первый день! :1st:

Поздравляю Свету Филимонову и Коновалову с блестящим выступлением Макса!

Аня, спасибо за оперативные результаты!

Спасибо всем за добрые слова в наш адрес, вот что с людьми делает тень от палатки, видимо, надо купить вторую :lol2:

showplace.jpg

Спасибо Оле и Насте Егоровым - душе всей компании - за приют в тенечке, за фотосессию, за позитив и чувство юмора!

Разумеется, если у нас подобралась такая веселая компания! :thumbup: Мы еще подъезжая к гостинице увидели бигля, бегающего по крыше отеля, и поняли, что будет весело!

Команда хендлера: "Смотри на мои ноги, и делай как я!"

remi.jpg

Команда хозяина: "Смотри в кадр!"

mils2.jpg

Семейное фото Milsbrook

mils1.jpg

Немного впечатлений, а то потом будет лень писать. Первый день судила Kate Crosbie из Ирландии. Судила долго, сама писала описания на черновик, переписывала, перечеркивала, и в итоге задержка ринга часа на 3,5. Уже шли бесты, а она еще судила лабрадоров. И так все три дня, где судила этот эксперт, колоссальные задержки рингов. Из всего ее судейства было только понятно, что она терпеть не может сближенные скакательные суставы.

ЛПП 1-ого и 3-его дня, когда судили голденисты -

черный кобель Rocheby Black Star из Okeanas

bob.jpg

Лучшая Сука 1ого дня - Lada Okeanas, к сожалению, нет фото. Одна надежда на репортаж Jonaiste.

Лучший Юниор Кобель 1-ого и 3-его дня - Noel Okeanas Elite

bjun.jpg

Лучший юниор Породы - Sweeten Dogma. Наши поздравления трем Юлям!

Второй день судила Leni Finne из Финляндии. Эксперт поставила много оч. хоров. В многочисленных классах юниоров - у кобелей 2 отлично, у сук - 3. Немного жестко на мой взгляд, некоторые щенки и юниоры не были готовы к таким замерам-промерам, испугались. Хозяева расстроились. Но судейство было четко и по расписанию, и в принципе все понятно.

Третий день судил Liam Moran из Ирландии. Быстро выбирал собаку на первое место, а остальную расстановку ему приходилось выжимать. Откровенно не любил палевых, только Фикса и Liquido Rio Kompanija выиграли по классу, будучи палевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное фото Milsbrook- обалденное!!!!!!!!

Насть, твоя работа? как бы тебя к нам заманить?))))) я тоже хочу такое со своими балбесками)

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас мне прислали все результаты за 3 дня и расстановки. Чуть позже загружу

ждем

СПАСИБО заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и оптовое спасибо кто поздравил.

Выставка выше всяких похвал.

Собственно Тэсска первый день в промежутке РСАС под Кейт Кросби. Судейство ооочень долгое, но у меня вызвало бурю положительных эмоций, Второй день Тэсс оч хор и судейство я понять не успела. А вот на третий день мои нервишки не выдержали и я отдала Тэсс Тане, сама сидела за рингом, переживала и когда результат стал мне ясен, нервишки сдали))) я плакала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какая у тебя красавица Мотя :thumbup: :thumbup: :thumbup:

большое спасибо за фото, я смотрю, в этот раз ринги по периметру не были заставлены палатками?

Спасибо, Алина! Мне очень приятно.

Да, палатки стояли только по двум сторонам, третья была смежная с соседним рингом. И ещё организаторы через каждые четыре ринга оставляли свободные квадраты для установок палаток. Было очень удобно.

Жаль, что Литва далеко очень от Питера, а то можно было бы ездить почаще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2fb3fc3f42d.png

Видно? Каждый столбик - день выставки. Если так устроит, то могу в таком виде разместить

ae1208f420fc.png

e0e2d5d92827.png

105e7b9a892a.png

7ac4b3f6d8e0.png

Первая страница должна идти третьей по счету, я со слепу не туда поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя, Лена Константинова - милые мои лабрадоры, спассибо за поздравления Максимке, жаль с вами не повидалась. Была не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже от всей души поздравляем Макса!!! Знаю и люблю этого шикарного голдена. Год назад в этом же городе он постоянно участвовал в наших совместных прогулках, так что с Фло они друзья! Видела, как на соседнем ринге Максик зажигал!!! Очень рады его победе!!! :1st::1st:

anastasia90, спасибо за фотографии!!! Обхохочешся!!! :roflmao:

Семейное фото Milsbrook шикарное! Поздравляем с расстановками! Палевым лабрикам было очень трудно все три дня и Ваши результаты при такой экспертизе достойны уважения!!! Молодцы! :clap_1:

Боольшое спасибо всем кто нас поздравил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Я хочу также поздравить Лилю, хозяйку Марселя. К сожалению, Марселю чуть-чуть не повезло. На балтик Виннер он стал вторым в классе, а на моно 4-м в классе. Марсель начал свою карьеру очень мощно, первая выставка на Евразии - победитель класса и далее по нарастающей. Классы на националке, на Белых ночах - Сасиб. У него все впереди. Лиля, выше нос. Спасибо за компанию Максимке, спасибо, что смогли поймать его перед выставкой, когда он увлекся в озере лебедями. Правда, пришлось укладываться заново, но зато Максику было прохладненько в такую жару.

И я присоединяюсь!!!! Марсель молодчинка, молодой суперский мальчик!!!:thumbup: А его хозяйка Лилечка - нежное, доброе, приветливое создание!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOVESH OMEGA BELLA - Альба EX2 :1st: - это наша царевна-лебедь :thumbup:

СПАСИБО

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда хендлера: "Смотри на мои ноги, и делай как я!"

remi.jpg

Команда хозяина: "Смотри в кадр!"

mils2.jpg

Семейное фото Milsbrook

mils1.jpg

Настя, обалденные фотографии!

Наша семейная банда детей наконец-то вся вместе.

А фото Лады Океанос есть на Фейсбуке, в репортаже с выставки, ссылка на репортаж

репортаж очень интересно.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы все вернулись с этого трех дневного марафона.

давно хотела очень съездить на эти выставки и все никак и вот наконец то мы добрались до Друскининкая:thumbup: (такое ощущение, что только нас там в Прибалтике то и не хватало :lol2:)

Всем огромное спсибо за чудесную компанию Ольга, Настя, Аня, Вика, Юлец и Кэт мы так замечательно провели время, а двум последним Прибалтам отдельное гранд мерси за отпуск Рикуси, я в отпуске не была, а Рикусон откисала две недели на море, закрыла Чемпиона Балтии и на заслуженный отдых:lol2:.

организация выставки выше всяческих похвал, за это и люблю этот край, эксперты интересные у всех свои заморочки :)

Поздравляю с большущим удовольствием всех российских лабров с удачными выходными и свежеприобретенными титулами:

красавца, душку, милашку и потрясающего очаровашку Нэта с двумя титулами Юный Чемпион Литвы и Юный Балтик Виннер, Нэт победил на самой нужной выставке, очень за него рада, мои поздравления Ольге и Эдуарду:clap_1:

Эдуард, спасибо за доверие Нэта:signthankspin:

Мотю Юльки Шаповаловой и Новак с Юным Чемпионством Литвы в первый день -поздравляю:clap_1:

Ольгу и Настю Егоровых поздравляю с победой Фиксы:clap_1:

Настю Компания с победой Мишки:clap_1:

Получается, что все три дня юные Чемпионства у сук остались у наших лабров:thumbup:

Катю поздравляю с успехами мальчиков, но они пока все еще на расслабоне, пока не совсем включились в работу:doh:

Юлец, тебя поздравляю со стабильными результатами Валли, но ниче, они нас еще увидят, ну ты поняла о ком я:lol2:

Аню с серьезными обедами Олафа поздравляю:1st:

Вику с Флошей и Авророй поздравляю, Аврора еще малыш совсем, а Флошка молодец:clap_1:

Девчонки, поздравления всем!

Прекрасные фото, спасибо, Настя!

Великолепно смотрится Олаф :nyam: ,

мужает очаровашка Нэтик (Эдуард, гип-гип Вам!).

Голденисты, дорогие, и вам поздравления!

Мне тоже очень нравится Макс - рада его успехам!

Светлана Филимонова, ууурррааа! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel- Ирина Бурмистрова, AnnZZZ- Аня, anastasia90- Настя, Tari, Shokolabr- Юля, Amorozza- Екатерина, спасибо Вам большое за поздравления!!!

Поздравляю Настю и Ольгу Егоровых с победой Фиксы!!!! :1st:

Анастасию Яковлеву с победой еще одной нашей сестрички Мишки и других ее лабров!! :1st: :1st: :1st:

Аню с блестящей победой Олафа!! :clap_1::1st:

Юлю Шаповалову с призовыми местами в очень сильном классе Валли!! :thumbup: и победой ее Моти в юниорах!!! :1st:

И всех-всех победителей и призеров этих выставок!!!

Отдельно хочу поблагодарить Shokolabr- Юлю за то, что взяла с собой Нэта, заботилась о нем, занималась с ним и великолепно выставляла!!!! Спасибки тебе большущее!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех российских ретриверов с победами на этой крупнейшей выставке!!!

Поздравляю питомник Lab'Spb с новыми Юными Чемпионами Литвы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Аню с Олафом с RCACIB и CACIB!!! :clap_1:

Вику с Флошей с новым титулом в копилочке, Чемпионом Литвы!!! :clap_1:

Грандика и его хозяев поздравляю с расстановкой на моно! Он сейчас просто в шикарной форме!!! :clap_1:

Огромное спасибо всей нашей большой компании за прекрасное времяпрепровождение на выставке!!! Атмосфера была потрясающей! Мне было очень приятно со всеми познакомиться, пообщаться!

Спасибо Ане с Олафом за помощь в регистрации наших собак, а также огромное спасибо Ольге и Насте Егоровым за то, что приютили наших девочек в своей палатке и предоставили нам тенёк! Иначе ни мы ни собаки просто не дожили бы до конца третьего дня!!!

Настя, большое спасибо за фотографии!!! Особенно за семейное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоши в шикарнейшем составе и все при делах оказались! Молодцы, жалею, что не поехала, со всеми поболтала, Лене деньги за выставку отдала, не знала, что будешь там. Когда вы все успеваете? В Литве хорошие выставки, хорошо организованы и места всегда достаточно, один недостаток - дальность цели, но когда снаряд попадает в цель, то вдвойне приятно становится. В прошлом году мы только в расстановках постояли: 2,3,3. Ну, а сейчас - чуть, лучше: 1,1,1 - все три дня классы, да и сасибчик не пожалели. Так что кому в этом году не повезло в следующем на шаг-два ближе к цели станете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Максик!!! :1st:

267b6f088363.jpg

Большой альбом с выствки:
/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1824152897644&set=a.1824097496259.84057.1654896856&type=1&theater

Света с Максом великолепны!!!! Супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! :)

Организация выставки как всегда на высоте, погода - ну очень жарко!

Лабрадоров два дня судили заводчики голденов, для которых палевый лабрадор - это недоделанный голден, при том если он еще и лысый... Вообщем, тяжело было палевым.

Зато мы рады за черных и шоколадных, особенно наших! :1st:

Поздравляю Аню с Олафом (Gilbron Pride Olaf Baltiс Rock) с R.CACIB и CACIB и конечно заводчиков Олафа! Олаф молодчина, старался на жаре. Фото с судьей Leni Finne. Ее судейство нам понравилось больше всех она все щупала и мерила, проверяла темперамент.

olaf.jpg

Также поздравляем Vicky Donna Kompanija с CACIB и R.CACIB, ее заводчицу Настю и владельца Андриуса!

vicky.jpg

Поздравляем двух наших юниоров, победивших на Baltic Winner - Lab'SPb Infinity at Kompanija и Lab'SPb Inet Konsul! Настя, Эдуард, поздравляем! :clap_1: Нэт уступил своей сестре титул ЛЮ, но зато они оба темпераментны и судья долго выбирала.

Мишка

mishka.jpg

Нэт

net1.jpg

net2.jpg

А вот наш умирающий в ринге лебедь, которая всегда вставала в расстановку, и только Liam Moram ей простил недостаток темперамента и отдал ЛЮ на третий день.

Lab'SPb Idea Fix

fixa.jpg

Поздравляем Вику и Lachty Coast Favourite Lady с 2xCAC!

Розетка специально для Вики :ok:

flosha.jpg

Наши поздравления и Юле с Валли, которые все дни были в расстановке, и два дня стояли вторыми за ЛПП выставки! Друскининкай Вас еще ждет :gleam:

Lab'SPb Violet Dream

valli.jpg

Поздравляем и московский шоколадный десант - Нормана и Реми, их хозяйку Екатерину и хендлера Юлю! Они были на высоте!

Также питерский питомник Milsbrook с расстановками!

У меня есть еще фото, но пока все разберу :)

Поздравляю питомник spb-labrador! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы все вернулись с этого трех дневного марафона.

давно хотела очень съездить на эти выставки и все никак и вот наконец то мы добрались до Друскининкая:thumbup: (такое ощущение, что только нас там в Прибалтике то и не хватало :lol2:)

Всем огромное спсибо за чудесную компанию Ольга, Настя, Аня, Вика, Юлец и Кэт мы так замечательно провели время, а двум последним Прибалтам отдельное гранд мерси за отпуск Рикуси, я в отпуске не была, а Рикусон откисала две недели на море, закрыла Чемпиона Балтии и на заслуженный отдых:lol2:.

организация выставки выше всяческих похвал, за это и люблю этот край, эксперты интересные у всех свои заморочки :)

Поздравляю с большущим удовольствием всех российских лабров с удачными выходными и свежеприобретенными титулами:

красавца, душку, милашку и потрясающего очаровашку Нэта с двумя титулами Юный Чемпион Литвы и Юный Балтик Виннер, Нэт победил на самой нужной выставке, очень за него рада, мои поздравления Ольге и Эдуарду:clap_1:

Эдуард, спасибо за доверие Нэта:signthankspin:

Мотю Юльки Шаповаловой и Новак с Юным Чемпионством Литвы в первый день -поздравляю:clap_1:

Ольгу и Настю Егоровых поздравляю с победой Фиксы:clap_1:

Настю Компания с победой Мишки:clap_1:

Получается, что все три дня юные Чемпионства у сук остались у наших лабров:thumbup:

Катю поздравляю с успехами мальчиков, но они пока все еще на расслабоне, пока не совсем включились в работу:doh:

Юлец, тебя поздравляю со стабильными результатами Валли, но ниче, они нас еще увидят, ну ты поняла о ком я:lol2:

Аню с серьезными обедами Олафа поздравляю:1st:

Вику с Флошей и Авророй поздравляю, Аврора еще малыш совсем, а Флошка молодец:clap_1:

Госпидяяяя, то ли у меня уже все двоиться-троиться, то ли Юленция ты кАААждые выходные в балтии "развлекаешься" :doh::dribble:

ПОЗДРАВЛЮ тебя, твоих подопечных, победителей, участников, и ВААААЩЕ Весь Российский десант который опять побеждал на просторах нашего бывшего отечества :1st: :1st: :1st:

фотки отпад!!! anastasia90 Настя спасибо.... :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOVESH OMEGA BELLA - Альба EX2 :1st: - это наша царевна-лебедь :thumbup:

СПАСИБО

ООО!! Алла!!!Ничего себе,какие новости отличные

KOVESH OMEGA BELLA(Opium Kiss*Gordon The Dream Team) - EX2,EX4 :1st::1st:

Олечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Альбочкой!! :1st::1st:

Очень за вас рады и гордимся :kiss1::kiss1:

Хорошо вы там отдыхаетее :good: МОЛОДЦЫЫЫ :clap_1:

Ждём фотоотчёт :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ :clap_1::clap_1: МОЛОДЦЫЫЫ :buket2:

Изменено пользователем Лайма & Лекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96db642cf186.jpg

818079ef6525.jpg

d3405110722e.jpg

c59f1efcbbc6.jpg

1e050d28d2bd.jpg

011022cda2f4.jpg

716a0faa6012.jpg

cbc0a28825b5.jpg

Начинаю давать фоторепортаж о приключениях двух голденов-питерцев: Юнмара Марселя и Максимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши!

И Светик - такая довольная :thumbup: Звезда, что еще добавить:)

475c4e9e8671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...