Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

05-07.08.2011, Druskininkai (Lietuva), 2 x CACIB + Retriever Club Show


Al'bina

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОГО ТРЕХ ДНЕВНОГО МАРАФОНА!!!!!

И КОНЕЧНО С ПОБЕДАМИ НАШ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Мы приехали из Литвы!!!! Есения в первый день - отл.4, во второй -3 отл.. Экспертиза первого дня мне не очень, эксперт из Венгрии первый раз судил голденов. Иногда попадал, иногда нет:lol2:. В первый день Мотя с Соней Ирины Иордановой 1 отл. в промежуточном классе!!!:thumbup: Молодцы девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:thumbup::clap_1::thumbup:. Макс Светланы Филимоновой - 1 отл в раб. классе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТЛАН!!! МОЛОДЦЫ!!!:thumbup::clap_1::thumbup:. Во второй день эксперт из Дании очень понравился, отмечал движения, имеет свой предпочтительный тип. МАКС - CACIB!!!! СВЕТЛАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЦЫ!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Я болела, кричала, охрипла!!!!! Фотографировала Макса, Света, ждём фоток!!!! У меня есть фотка (с телефона) победительницы суки, она же ЛПП!!! Мне девочка понравилась, в " соколином" типе!!:thumbup:. А так, всё прошло замечательно, ЖАРА, ни ветринки, вся обгорела, но впечатление хорошее, из дома с апреля первый раз вырвалась!!!!:lol2: Спасибо моим эстонским друзьям, за поддержку и личное знакомство!!!! Катюша и КО, СПАСИБО, ребята!!!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за оперативность. Я только из финки в дом вошла и тут твой звонок. Светик, спасибо за Максимку, вы как всегда неповторимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Remote Control - CW, CAC, Best Bitch, Club Winner!! И Чемпион Литвы!! Поздравляю Аллу и ее девочку - браво!! :thumbup: :thumbup: :1st:

MiZi, поздравляю с победой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем весь российский десант!Молодцы! :1st:

И поздравляем новых Чемпионов и Юных Чемпионов Литвы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы все! Супер-результаты в серьезной конкуренции! Всех-всех поздравляю - тут уже невозможно перечислить! Очень рада за российский десант! :thumbup:

Stenveyz Remote Control - CW, CAC, Best Bitch, Club Winner!! И Чемпион Литвы!! Поздравляю Аллу и ее девочку - браво!! :thumbup: :thumbup: :1st:

Ох ты ж, как здорово! Аллочка, Татьяна, Тэсса - поздравляю!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Мы приехали из Литвы!!!! Есения в первый день - отл.4, во второй -3 отл.. Экспертиза первого дня мне не очень, эксперт из Венгрии первый раз судил голденов. Иногда попадал, иногда нет:lol2:. В первый день Мотя с Соней Ирины Иордановой 1 отл. в промежуточном классе!!!:thumbup: Молодцы девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:thumbup::clap_1::thumbup:. Макс Светланы Филимоновой - 1 отл в раб. классе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТЛАН!!! МОЛОДЦЫ!!!:thumbup::clap_1::thumbup:. Во второй день эксперт из Дании очень понравился, отмечал движения, имеет свой предпочтительный тип. МАКС - CACIB!!!! СВЕТЛАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЦЫ!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Я болела, кричала, охрипла!!!!! Фотографировала Макса, Света, ждём фоток!!!! У меня есть фотка (с телефона) победительницы суки, она же ЛПП!!! Мне девочка понравилась, в " соколином" типе!!:thumbup:. А так, всё прошло замечательно, ЖАРА, ни ветринки, вся обгорела, но впечатление хорошее, из дома с апреля первый раз вырвалась!!!!:lol2: Спасибо моим эстонским друзьям, за поддержку и личное знакомство!!!! Катюша и КО, СПАСИБО, ребята!!!!!:dribble:

Ну вот они, первые новости от НАШИХ голденистов))) :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ наших стойких и храбрых!! Наташа рассказала, как на сковородке два дня...герои!!!! И показали замечательные результаты!!

:thumbup:

Моей любимице Есении отдельный сладчайший поцелуй в нос!! :nyam:

Ирина Иорданова, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным результатом и Чемпионом Литвы Моти!!! Молодчины!!

Обе Светульки ПОЗДРАВЛЯЮ с победой оба дня Максимки и CACIBом во второй день!!! Супер!!

Ну и конечно же ждем результатов и подробностей с моно!!! И ФОТО!!! :blush2::nyam:

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо. Там такая конкуренция была, сейчас посмотрела. Это был Балтик Виннер. Так что Максимка 4хЛит Чемпион и Чемпион Балтик Виннер. Иришка и Мотя, вас с чемпионством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Remote Control - CW, CAC, Best Bitch, Club Winner!! И Чемпион Литвы!! Поздравляю Аллу и ее девочку - браво!! :thumbup: :thumbup: :1st:

Татьяна, Алла, поздравляю с победой девочки!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада поздравить всех победителей и призеров!!! Все огромные молодцы - три дня очень тяжело! Олафу и Ане отдельные приветы и поздравления! Результаты - супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо. Там такая конкуренция была, сейчас посмотрела. Это был Балтик Виннер. Так что Максимка 4хЛит Чемпион и Чемпион Балтик Виннер. Иришка и Мотя, вас с чемпионством!

Вдвойне приятно побеждать в достойнейшей и сильной конкуренции!! :thumbup:

Светуль, поздравляю с новым титулом у Макса))) Молодцы!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Remote Control - CW, CAC, Best Bitch, Club Winner!! И Чемпион Литвы!! Поздравляю Аллу и ее девочку - браво!! :thumbup: :thumbup: :1st:

Здорово! Поздравляю!!! :clap_1::thumbup:

Эдуард! Поздравляю с победой красавца Нэта ( Lab'Spb Inet Konsul) - cw, jcac! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Отдельные поздравления питомнику Lab'Spb! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, AnnZZZ, Поздравляю с Литовскими победами. :1st: P.S. Аня, было приятно повидаться. Марат, всё ещё надеюсь на фоточки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российский ретриверский десант с отличным выступлением и победами!

Есению "Соколовну",Максимку и Светлан,а так же Мотю Иришкину - с успехами и победами!Молодцы!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российский ретриверский десант с отличным выступлением и победами!

Есению "Соколовну",Максимку и Светлан,а так же Мотю Иришкину - с успехами и победами!Молодцы!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Мотя и Есения-умнички и красотки!!

Максик и Света-суперский дуэт!!!

Света Филимонова,и тут поздравляю!!!!!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Я хочу также поздравить Лилю, хозяйку Марселя. К сожалению, Марселю чуть-чуть не повезло. На балтик Виннер он стал вторым в классе, а на моно 4-м в классе. Марсель начал свою карьеру очень мощно, первая выставка на Евразии - победитель класса и далее по нарастающей. Классы на националке, на Белых ночах - Сасиб. У него все впереди. Лиля, выше нос. Спасибо за компанию Максимке, спасибо, что смогли поймать его перед выставкой, когда он увлекся в озере лебедями. Правда, пришлось укладываться заново, но зато Максику было прохладненько в такую жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Я хочу также поздравить Лилю, хозяйку Марселя. К сожалению, Марселю чуть-чуть не повезло. На балтик Виннер он стал вторым в классе, а на моно 4-м в классе. Марсель начал свою карьеру очень мощно, первая выставка на Евразии - победитель класса и далее по нарастающей. Классы на националке, на Белых ночах - Сасиб. У него все впереди. Лиля, выше нос. Спасибо за компанию Максимке, спасибо, что смогли поймать его перед выставкой, когда он увлекся в озере лебедями. Правда, пришлось укладываться заново, но зато Максику было прохладненько в такую жару.

Ну вы даёте,девушки:) :dntknw:

Марсель оба дня в расстановке и это называется не повезло...

Он же совсем молодой и все главные победы у него впереди,так что даже печалится нечего. :ok:

А Макс-клёвый чувак!Нафига какие-то выставки,когда вокруг лебеди. :D :D

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы дома :thumbup: Спасибо всем за поздравления Олафу!!! Я ужасно рада что Baltic Winner наш, очень хотела его получить, но было столько сильных собак на этой выставке, до самого последнего момента не думала что это возможно! УРА!!!:)))

Вообще поездка вышла очень приятной, прекрасная компания, отлично провели время!!! Правда уж очень жарко все дни на выставке:dribble: Но очень понравилось место, организация, атмосфера на выставке - наверное это самая лучшая выставка на которой мы были :thumbup:

Сейчас постараюсь воспроизвести полные результаты по лабрадорам на 3 день (моно)

Щенки

Кобели

1. Amigo Mano Flagmanas - cw

Суки

1. Arabian Hala Baseta

2. Avrora Gold Favourite Sharm

Юниоры

Кобели

1. Noel Okeanas Elite - CW, JCAC

2. Seven Sky Camelot

3. Wizard's Creek Bossy Mo

4. Caligula Medziotoju Svajone

Суки

1. Lab'Spb Idea Fix - CW, JCAC, JBOB

2. Malta Okeanas

3. Hint Of Magic Molto Bene

4. Andromeda Galaxy Imperata

КОБЕЛИ

Промежуток

1. Rocheby Black Star - CW, CAC, BOB

2. Holy Smoke Gorska Fantazja

3. Millsbrook Pears

4. Lab'Spb Violet Dream

Открытый

1. Ariko Koyu Bis - CW, CAC

2. Mon Ami Kompanija

3. Deris Karsuva

Рабочий

1. Inamorato Norman Erik Kerk - CW, CAC

2. Grand Mariner

3. Andzhel Dorinvold All My Life

Чемпионы

1. Liquido Rio Kompanija - CW, CAC

2. Napoleon Gorska Fantazja

3. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

СУКИ

Промежуток

1. Stenveyz Remote Control - CW, CAC, BOS

2. Lada Okeanas

3. Cleopatra From Trio Magija

4. Millsbrook Parcea

Открытый

1. Lachty Coast Favorite Lady - CW, CAC

2. Jully Okeanas

3. Panther Is Anyksciu

4. Vicky Donna Kompanija

Рабочий

1. Strong Stael Mercury Black Shine - CW, CAC

2. Arcabaleno Inflame Star

3. Baby Sun Z Grodu Hrabiego Malmesbury

Чемпионы

1. Mallorn's Chocomint - CW, CAC

2. Mouldhill's Dark Kiss

3. Navigo Always Win

4. Nais From Zgraia Nadzei Lab

Ветераны

Кобели

1. Paunvere Black Diamond - CW, VBOB

2. Black Floyd Apple-Jack

Поздравляю Lab'Spb Idea Fix с Лучшим Юниором на моно и Чемпионом Литвы!:1st: Выиграть у темных собак в этот день было очень непросто :thumbup: Lachty Coast Favorite Lady - с победой в очень сильном Открытом классе :1st: Ariko Koyu Bis и Inamorato Norman Erik Kerk - с победами в классах! :1st: Stenveyz Remote Control - с победой! :1st:

Всех победителей и призеров поздравляю :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры

Кобели

1. Noel Okeanas Elite - CW, JCAC

2. Seven Sky Camelot

3. Wizard's Creek Bossy Mo

4. Caligula Medziotoju Svajone

Хотим похвастаться результатами

Seven Sky Camelot 2-ое в расстановке в юниорах :thumbup: :thumbup: :thumbup:

723313e93d19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже добрались до дома!!!

Конечно очень очень поздравляем победителей, призеров и участников этого трехдневного марафона!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляем Gilbron Pride Olaf Baltic Rock и Аню с потрясающими результатами!!! :1st:

Олаф и Настя вы большие молодцы! В сильнейшей конкуренции показали всю красоту настоящего лабрадора!!!

Поздравляем Lab'Spb Idea Fix с ЛПП Юниором на моно и Чемпионом Литвы!!! :1st::1st::1st:

Мы с Флошей редко выбераемся из родного города и остались под большим впечатлением от красивых лабрадоров, их замечательных владельцев и хендлеров!!! Многих очень красивых собак увидела впервый раз и очень хочется их поздравить с отличными результатами при очень строгой экспертизе трех дней.

Strong Stael Mercury Black Shine - Поздравляем с Чемпионом Литвы! Очень красивая девочка!!! :1st:

Vicky Donna Kompanija - достойные победы!!!Поздравляем!!! :1st:

Stenveyz Remote Control - с Победой!!! Ура! :1st:

Поздравляем

Inamorato Norman Erik Kerk

Ariko Koyu Bis

Нэта ( Lab'Spb Inet Konsul) Очень красивые парни!!!

И очень хочется отметить Lab'Spb Violet Dream! Ну очень понравился!!!

Извините кого не назвала...было много красивых побед! Поздравляем!

Было очень обидно за палевых собак. Все три дня эксперты предпочитали черных и шоколад....Много достойных лабров не были отмечены именно из за пристрастия к темным цветам. :dntknw:

И огромное спасибо Ольге Егоровой за то что меня и Флошу с агитировала на эту поездку!!! Я очень рада победам моей любимой Флоши и ее титулу Чемпиона Литвы! Я по новому теперь смотрю на свою собаку и мы постараемся не останавливатся на достигнутом!!! А маленькая Аврора очень понравилась всем экспертам, но у нее новая фишка - не даем эксперту до себя дотронуться....Будем преодолевать стеснительность!

Изменено пользователем Флоша и Вика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Lab'Spb Idea Fix с Лучшим Юниором на моно и Чемпионом Литвы!:1st: Выиграть у темных собак в этот день было очень непросто :thumbup: Lachty Coast Favorite Lady - с победой в очень сильном Открытом классе :1st: Ariko Koyu Bis и Inamorato Norman Erik Kerk - с победами в классах! :1st: Stenveyz Remote Control - с победой! :1st:

Всех победителей и призеров поздравляю :1st: :1st: :1st:

+1

Поздравления всем нашим (и не нашим) красивым песам)!

Призы, как я погляжу, почти все отправились в Россию? :lol2:

Скоро прибалтийские соседи введут новые правила на въезд для россиян - "Без лабрадоров!" :nono:

Наше дружеское гип-гип Алле с Тэсс (Stenveyz Remote Control) - ай да умницы, не зря съездили, БРАВО! :thumbup::thumbup::thumbup:

А мы в вас верили, и болели за вас дома. :nyam:

Stenveyz Remote Control - CW, CAC, Best Bitch, Club Winner!! И Чемпион Литвы!! Поздравляю Аллу и ее девочку - браво!! :thumbup: :thumbup: :1st:

И еще раз поздравления Аллусику и Тэсс - рады за них безмерно! :1st:

Татьяна, примите от нас поздравления как заводчица победительницы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Remote Control - CW, CAC, Best Bitch, Club Winner!! И Чемпион Литвы!! Поздравляю Аллу и ее девочку - браво!! :thumbup: :thumbup: :1st:

Поздравляем Тесс Кеновну!!! Заводчиков и владельцев!

Так держать!

Изменено пользователем Кейворд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1d858d88870.jpg

4cc0978d6d9a.jpg

77e594476ed7.jpg

Наше золотое руно, правда с подмоченной репутацией. Фотки Света прислала, загруженные на телефон

a13198c6c821.jpg

a1b2a441771a.jpg

А это искусители

288079764de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...