Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. 26-27.11.2011 МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Ambergold GK Artful Award - Лучший ветеран!

886be75cab8c.jpg

f2a7b66884b6.jpg

LamminSuo Ира, ещё раз поздравляю с победой Артиса и заслуженным призом Зрительских симпатий!! Ветераны - гордость породы! А уж Артис..как он летел!!

И действительно, тронуло до слёз внимание Бруно.

Вам с Артисом - Так держать и мы ещё за вас поболеем :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров выставки!

От самых маленьких - Карамели и Земляники, до самых... зрелых - Артиса.

Лизе, Пэрри, Сайго и Нале - мои поздравления!

Спасибо Оле Войтиховой за замечательную выставку!!!

Просторный ринг, дорожки - все продумано до мелочей. Приятная спокойная доброжелательная атмосфера.

Вокруг ринга - свободно и спокойно. Ни суеты, ни толкотни, с любого места - видно все происходящее в ринге,

пройти ко входу в ринг - не то, что не проблема, а просто даже удовольствие.

Места - как на красной дорожке в Каннах. :)

Что для меня важно - вежливая внимательная ринговая бригада.

/вот отдельно я ненавижу на многих других выставках тех хамоватых баб,

что орут номера, базарно себя ведут и покрикивают на экспонентов за их же деньги/

Снова о хорошем на Олиной выставке. :)

Невероятно красивые, с большим вкусом подобранные и выполненные розетки,

а также кубки с логотипом выставки. И другие памятные и приятные подарки.

Ну, и отличный эксперт. Не только потому, что известный и грамотный, плюс успешный заводчик.

Вот тут никогда не столько не угодишь всем (не нравится мне эта формулировка),

но никогда не получится так, что все-все-все оказались довольны и счастливы.

Вкусы, мнения и взгляды - все равно будут разными у разных людей. И критерии оценки - тоже.

А уж про отношение к результатам экспертизы - и говорить не приходится. :)

Это все понятно. И, вобщем, вполне естественно.

Но для меня господин Bruno Facq в любом случае отличный - потому что приветливый и внимательный.

Потому что неравнодушный. Человекообразность - это то качество, без которого все остальное - не стоит внимания.

Это мое личное мнение через 10 лет выставочной деятельности. Я давно не хожу "за описаниями, которые дорогого стоят"...

И для меня вчера - самый главный критерий оценки работы эксперта - было то, что при 88 собаках,

записанных под его экспертизу - господин Bruno Facq был внимателен к моему ветерану.

И лично, своей рукой, написал чуть ли не самое длинное описание Артиса в его жизни.

При этом очень лестное описание. :)

Я очень хорошо понимаю, что каким бы человек не был хорошим, добрым и внимательным -

чтобы его внимания хватило на 88 собак - ему нужно создать условия.

И это - еще одна заслуга Оли Войтиховой, за что ей огромное спасибо.

Вот нет у меня никаких сомнений - эксперт увез с собой во Францию - прекрасные воспоминания.

И я признательна Оле, что благодаря ей - мой город не ударил в грязь лицом и был на высоте.

P.S. Спасибо большое всем, кто аплодировал моему ветерану, всем, кто проголосовал за него -

и в результате мы получили приз зрительских симпатий среди всех кобелей. Памятный приз с гравировкой.

И еще раз пробежались по рингу, причем уже действительно пробежались, а не проскакали радостным галопом,

как до того - потому что пришли на выставку впервые за последние 4 года. :)

И спасибо Татьяне Храмченковой за мою Золотую собаку.

Уже больше 10 лет я счастлива с Артисом. И, надеюсь, и он со мной.

Ambergold GK Artful Award - Лучший ветеран!

886be75cab8c.jpg

f2a7b66884b6.jpg

Ириш, извини, что примазалась, но согласна с каждым твоим словом! Праздник состоялся! :thumbup: Олечка, СПАСИБО тебе огромнейшее! :buket2:

Поздравляю всех всех участников, призеров, победителей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Отдельно хочу поздравить своих деток, Солнце Балтии Бред Даймонд - CW,КЧК класс победителей :1st: , Вита, Юра, ПОЗДРАВЛЯЮ, Анлен Д'Ор Династия - 3отл, класс победителей, Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ, очень рада за Настеньку!!!

Светочка Коновалова, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ и поздравляю с успешным выступлением твоих золотых подопечных!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лизу и Перри с победами! Роскошные собаки!

Поздравляю маленькую красоточку Земляничку!

Позравляю Понтуса с победой в классе,

поздравляю команды Тальтиос и Иллориенс с победами и расстановками!

Поздравляю Риэриков с победой ребенка!

МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лизу и Перри с победами! Роскошные собаки!

Поздравляю маленькую красоточку Земляничку!

Позравляю Понтуса с победой в классе,

поздравляю команды Тальтиос и Иллориенс с победами и расстановками!

Поздравляю Риэриков с победой ребенка!

МОЛОДЦЫ

А кто такой Понтус в Питере ? :hmm: Московского знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Понтус в Питере ? :hmm: Московского знаю....

Ирин, сорри, ошибка :) я его результат спутала с белорусской выставкой :blush2: дико извиняюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто аплодировал моему ветерану, всем, кто проголосовал за него -

и в результате мы получили приз зрительских симпатий среди всех кобелей. Памятный приз с гравировкой.

И еще раз пробежались по рингу, причем уже действительно пробежались, а не проскакали радостным галопом,

как до того - потому что пришли на выставку впервые за последние 4 года. :)

И спасибо Татьяне Храмченковой за мою Золотую собаку.

Уже больше 10 лет я счастлива с Артисом. И, надеюсь, и он со мной.

Ambergold GK Artful Award - Лучший ветеран!

886be75cab8c.jpg

f2a7b66884b6.jpg

Артис потрясающе красив!!! Я не поверила, что он ветеран)) Он не бежал - он летел по рингу!!! Ему нельзя было не аплодировать в том момент! Вы с Артисом были красивой и счастливой парой на ринге))))

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ambergold GK Artful Award - Лучший ветеран!

886be75cab8c.jpg

Иришка! Какая отличная фотография, какие вы красивые и счастливые!!! Аж дух захватывает, какой дуэт!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ОООООООчень за вас рады!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я похвастаюсь, любимый сынуля, простообожаюдодрожиреинкарнациякакаято :) Джин Тоник из Дома Хинвей, к сожалению, накануне порезал лапу..ну совсем чуток, вроде и не хромал...тем не менее в описании от Бруно..."чуть прихрамывает на одну лапу"...Бруно есть Бруно..очень внимательный эксперт.

Спасибо за фото нашей замечательной Оксане Беляевой!

007fe6612d83.jpg

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что многим, независимо от полученных результатов, несмотря на ооочень долгое судейство выставка пришлась по вкусу. Перед выставкой я сказала Бруно, что можно не торопиться… :lol2:

Спасибо за ваши «спасибо». Я старалась. :signthankspin:

Спасибо зрителям за то, что пришли.

Спасибо участникам!

Спасибо за дополнительные призы Иришке Войтенковой, Ирине Иордановой и Светлане Филимоновой.

Иришкин приз Лучшему Бебику чуть не «прозевал» своего Лучшего Бебика. :blush-anim-cl::doh:

Спасибо за помощь Наташе Изюмовой, а так же Светлане Труниной.

Поздравляю всех, у кого есть личные достижения! :buket1:

Поздравляю всех победителей! :buket1::buket1::buket1:

Особенно поздравляю самых маленьких победителей Земляничку и Умпутунчика ! :buket2::buket2:

И, конечно, самого важного участника Артиса! :buket2:

Изменено пользователем sandy-oliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринги сук-щенков были на такой высокой планке , что дух захватывало

мои фаворитки стали 1 - Земляника из Долины Солнца :1st: и 5 - Клер Керолайн Наиса :ok:

Очень красивые все барышни были в ринге (тьфу-тьфу 100 раз :) )

Спасибо Всем кому понравилась моя лялька--Клер Керолайн Наиса.Поздравляю маленькую куколку---Земляничку и ее владелицу Иришку.

Поздравляю Маргариту ,и мою внучку Иоланту ...с 4 местом в расстановке.Поздравляю заводчиков Изюмовых Сергея и Наталью. Поздравляю дочушку Песню из СГ с расстановкой в промежутке.Ирина спасибо за старания (всем бы детям таких владельцев...) Спасибо Ольге В за праздник.Детку Нелли( Карицу) с расстоновкой в Юниорах.Спасибо Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Светлане Коноваловой за моих собак: прежде всего Максимку, он был феерически хорош и в движении, и в стойке. Вы - отличная пара, Света, еще раз спасибо

19a5aef69aa1.jpg

ecdb9b822776.jpg

Спасибо за Барни (Giddygold Only The Brave), он был абсолютно голый и тощий, но это его первые выступления и он прекрасно выступил для своего внешнего вида, попав в расстановку класса с потрясающим описанием

e49fc6b7eb6a.jpg

Спасибо за Захарку - Голдендейзи Захарий Айсид тест - 3 отлично открытого класса. Захарка также полностью раздетый и худенький, да еще и в открытом классе (ему только исполнилось 18 месяцев). Дорогие мальчики, у вас все еще впереди. Спасибо, за моего любимого мышонка - Флерушку - Giddygold Heart of Love - 1 отлично рабочего класса, КЧК. Ну, и самое для меня ценное - это второе место в щенках моей Клепушки, золотая моя девочка, у тебя все отлично, ты умница, твой старт в жизни был не лучшим, но вся остальная твоя жизнь станет прекрасной. Спасибо, Светлане и Лиле!

Была рада увидеть Тэша, он прекрасен, родной и узнаваемый, веселый и жизнерадостный, замечательный пес!

Катюша, Вэл, как всегда в форме и готов покорять любых экспертов. Мы с вами и ваши до кончика хвостов!

Поздравляем Артиса, болели за него и отдали ему свой голос!

Спасибо Оле за такой ринг, он был огромен и собакам было где разбежаться. Всем остальным - мы с улыбкой машем хвостами и желаем здоровья, удачи и просто хорошего настроения

СВЕТЛАНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОИХ ЗОЛОТЫХ С ПОБЕДАМИ И РАССТАНОВКАМИ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

И КУРОЧКА БЫЛА ВКУСНАЯ :nyam:, ЧТО ПРИДАЛО ПОЛЕТА НАШИМ СОБАКАМ В РИНГЕ!

АЛЛА (KOVESH), ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ :lol2: , СПАСИБО!!! НУ, А ДИРЕКТОР-РАСПОРЯДИТЕЛЬ В ЛИЦЕ НАТАЛЬИ ИЗЮМОВОЙ БЫЛ НА УДИВЛЕНИЕ К МЕСТУ :nyam: !!!!! НАТАЛЬЯ, ТВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СВИСТ, ПРОСТО ЧУДО!!!

ОКСАНА БЕЛЯЕВА, ЖДЕМ ФОТОГРАФИЙ (и даже не с моим собакевичем, ты знаешь)!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

ЛЕНА, ВИТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПООБЩАЛИСЬ!!! РЕВНИВЫЙ БРЭД, ЭТО ЧТО-ТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

НЕСМОТРЯ НА НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБАК, ВСЕ НАШИ ПОБЕДЫ БЫЛИ БЫ НЕ ВОЗМОЖНЫ БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХЕНДЛЕРОВ И ГРУММЕРОВ!!!

ЗЕЛИНСКАЯ ОЛЬГА, СПАСИБО ЗА НАСТРИЖЕННОГО CW РАБОЧЕГО КЛАССА!!!

ОЛЬГА ВОЙТИХОВА, ОЧЕНЬ РЕДКО ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВКИ ПОЛУЧАЕШЬ ЗАРЯД ПОЗИТИВА!!! НО ТВОИ ВЫСТАВКИ ВСЕГДА ПРОХОДЯТ В ДУШЕВНО!!! СПАСИБО!!!

СВЕТЛАНА КОНОВАЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!! С КУЧЕЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЗА ТЭШИКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАБЛЮДАЛА ЗА НИМ ЗА РИНГОМ И В РИНГЕ!!! ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ЗНАЕШЬ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров выставки!!! Особенно поздравляем нашу любимую мамочку Лизу!!!

Илоночка , вы были вдвоём просто неотразимы, одно удовольствие было смотреть на вас, гордимся очень!!! :1st::clap_1::thumbup:

Огромное спасибо организаторам выставки за прекрасный праздник и замечательного эксперта, описания просто шикарные .

Немного фото

19cfc5794b2a.jpg

027d44b1eb45.jpg

Лизаветта

a4bc508c4e34.jpg

Огромнейшее спасибо Ирине Войтенковой за великолепный показ нашей Вендюши, она очень старалась.

ecc72a884c35.jpg

9967c89fbfd0.jpg

Ирина, спасибо за нашу красотку!!!

С удовольствием поздравляем твою девочку с великолепной победой!!! :1st: :1st: :1st: Она просто неотразима, сладкая ягодка!!!

Огромнейшее спасибо Оксане Беляевой за фото!!!

Изменено пользователем irena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей этой выставки! Света Филимонова, поздравляю тебя с успехами твоих питомцев. Макс супер! А девочка щеночек у тебя просто потрясающая! Барни возмужал, оденется и станет абсалютным красавцем. Захарка молодец.

Ирину с Мотей, Илону с Лизой, и конечно же красавчика Риэра Сайго! Великолепные собаки, достойные победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть московского десанта в 6 утра в воскресенье была дома с массой впечатлений от выставки! Спасибо организаторам за ваш труд!!! Радуемся за нашу Налочку - ЮПК(!) и Нэшика с расстановкой в юниорах! Питомник Иллориенс УРААА!!! Леночка Малиновская - ты, как всегда,СУПЕР! :) Спасибо тебе! Отдельная,огромная благодарность Тамаре за ее отзывчивость и ЗОЛОТЫЕ ручки!!! (Князевы Юля и Олеся)

СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ФОТКИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ lesika-a.gallery.ru

А вот немножко для затравки :)

213973--50945779-m549x500-u7f533.jpg

213973--50945692-m549x500-ud99b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как новичку, очень понравилась организация выставки, было свободно, спокойно и позитивно, спасибо, Ольга! Очень понравился судья и его работа. Спасибо Светлане Филимоновой и Светлане Коноваловой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ФОТКИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ lesika-a.gallery.ru

спасибо большое! нашла своих :nyam: поздравляю наших детишек! :thumbup:

Малет Парк Торнадо Эйр (Диор + МП Илисса Лотта)- 4й в расстановке щенков-кобелей

ae12e0623d87.jpg

Сканди Санрайз Тип Топ (Диор + СС Ниагара) - 2й в юниорах-кобелях

912c970023e4.jpg

54735ec8bb05.jpg

моя француженка Fortuna Platinum des Jardins d'Epona - 3я в расстановке сук-юниорок (на фото слева)

72e6c13aa8a4.jpg

ну и Диор (Dior des Jardins d'Epona) - 2й в классе победителей, пока без фото

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Олечка Войтихова!

Ты золотой светлый человек и твои выставки такие же замечательные!

Спасибо тебе еще раз за чудесного эксперта, за огромный ринг, за прекрасные призы и прекрасное настроение!

В который раз убеждаюсь, что на выставки в Питер - только к тебе:)

Поздравляю двух самых главных красавиц Илону с Лизаветой - люблю вас обеих:)

Поздравляю Тамару и Свету с победой Императора!

Поздравляю Риэриков и Влада с победой Сайго, отдельно отписалась вам в темке;)

И конечно поздравляю нашу Налочку с победой в юниорском классе и ЮПКшкой! Тома, огромное спасибо за хендлинг, ух, сколько же адреналина я испытала:) Очень горжусь нашей юной принцессой.

Огромное спасибо всем Налиным фанатам за рингом, мы обязательно приедем в Питер еще раз;)

Отдельное спасибо Бруно за внимательную экспертизу и очень интересный семинар.

Спасибо Свете Филимоновой за гостеприимство! (Свет, я поражена разнообразию твоих талантов!!!)

Спасибо моим замечательным владельцам - Олесе и Юле Князевым и Наташе Осокиной. Наташа, поздравляю с расстановкой Нешика!

Спасибо Наташе Круцких за компанию и поздравляю с победой Мыши и расстановками Жорика и Гефеста!

Ира Иорданова, поздравляю с победой Моти и деток! Опаздывать на поезд после питерских монопородок уже становится традицией :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b1136687f99.jpg

b0adf29f4d81.jpg

9c80efdfa48e.jpg

2a1e0d97d0d7.jpg

Это наша малышка (6 месяцев) - Голдендейзи Калифорния Квикстеп - практически дебют с чистого листа. Я очень довольна, малышка с великолепным темпераментом, без школы (только начала заниматься, освоив несколько уроков), вышла в свет первый раз из деревни - и достойно себя показала. Светочка, спсибо, за твои золотые ручки, Клепушка стартовала в жизни не очень удачно, но я думаю, что с ее оптимизмом будет счастлива и любима, а мы всегда рады видеть ее

Лена, ты что и вчера опаздала на поезд? Если так, то это уже добрая традиция. Я ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет:)

Это Соня опоздала, посмотри выше сообщение от Иры Иордановой:)

Кстати, забыла поздравить тебя с победой любимого Максимки!

Еще раз спасибо за все!

Это наша малышка (6 месяцев) - Голдендейзи Калифорния Квикстеп - практически дебют с чистого листа. Я очень довольна, малышка с великолепным темпераментом, без школы (только начала заниматься, освоив несколько уроков), вышла в свет первый раз из деревни - и достойно себя показала. Светочка, спсибо, за твои золотые ручки, Клепушка стартовала в жизни не очень удачно, но я думаю, что с ее оптимизмом будет счастлива и любима, а мы всегда рады видеть ее

Лена, ты что и вчера опаздала на поезд? Если так, то это уже добрая традиция. Я ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моим замечательным владельцам - Олесе и Юле Князевым и Наташе Осокиной. Наташа, поздравляю с расстановкой Нешика!

Это вам всем спасибо! С такими заводчиками - хоть на край света :thumbup:

Налуся - просто принцесса!!!

А Нешка еще и на море успел сходить поглазеть =) Не зря приезжал =)

И еще огромное спасибо за блестящую организацию выставки и спокойную доброжелательную атмосферу!

Всем победителям - УРА УРА УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша малышка (6 месяцев) - Голдендейзи Калифорния Квикстеп - практически дебют с чистого листа. Я очень довольна, малышка с великолепным темпераментом, без школы (только начала заниматься, освоив несколько уроков), вышла в свет первый раз из деревни - и достойно себя показала. Светочка, спсибо, за твои золотые ручки, Клепушка стартовала в жизни не очень удачно, но я думаю, что с ее оптимизмом будет счастлива и любима, а мы всегда рады видеть ее

Она в своей стихии, ей очень нравится эта атмосфера и внимание людей :ok: Получили очень хорошие описания, потом скину Вам скан =)

Спасибо за фото, сохраню себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...