Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. 26-27.11.2011 МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Малет Парк Торнадо Эйр (Диор + МП Илисса Лотта)- 4й в расстановке щенков-кобелей

Сканди Санрайз Тип Топ (Диор + СС Ниагара) - 2й в юниорах-кобелях

Fortuna Platinum des Jardins d'Epona - 3я в расстановке сук-юниорок

Диор (Dior des Jardins d'Epona) - 2й в классе победителей

Танюша и Маша,от души поздравляю! :baby: Умнички :thumbup:

Пряша передает любимым родственникам поцелуйчики :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего папу Макса с победой в классе Чемпионов! Свету Филимонову с победами Макса и ребенка- девочка красотка!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я добралась до тырнета :)

Прежде всего хочу поздравить и поблагодарить организаторов этой замечательной выставки и лично Олечку Войтихову с отличной работой!!! Шикарный ринг, просто огромный, и интересный эксперт!!! БРАВО!! Вокруг ринга свободно - просторно, это такая редкость у нас в Питере. Спасибо за доставленное удовольствие!

От души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Малышей - Земляничку и Карамельку с победами!! Какие вкусные детишки :)! Да и все малыши были заглядение!!

Очень красивые юниоры! РиЭра Сидней - ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев и питомник РиЭра! В девочках - поздравляю Иллориенс Нала Бейдж, Лена и Света, УРА!

Наташенька ( Вакса) - с победой Мышаньки в таком серьёзном промежуточном Классе ( Тальтиос Angel Whisper) Вы очень красивые и стильные! И стабильные к тому же :)!!

Главные победители - Лиза и Император!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Илона! Вы непобедимы!!! Лиза неотразима :)!! А вместе вы - глаз не отвести! Бруно искренне любовался вами в ринге!

Ирина, спасибо )))))

Присоединяюсь к поздравлениям победителей!!

Поздравляю с очень удачным стартом Клепу (Голденирбис Карамель) - лучший беби породы!!

Поздравляю себя с лучшим щенком моей Ягодки!

Лерочка, Сергей, спасибо за это чудо! Алла Ковеш, спасибо за поддержку на выставке!

Поздравляю Лену (Риэра), Влада и всех причастных с очередной победой Сайго! Лучший юниор породы!

Бруно сказал про него "very-very-very promissing boy"!!!

Поздравляю Тамару с ЛК Пэрри!

Поздравляю Илону с победой Лизаветы!! смотрелись отлично!

давно не выходили в ринг и тем не менее!

отдельные поздравления Ирине ЛамминСуо и Татьяне Амбергольд с лучшим ветераном Артиса! выглядел бесподобно!! просто потрясающе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сладкую ягодку Земляничку!!!!

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - РИЭРА СИДНЕЙ!!!

Поздравляю Влада, Вику и Иринку!

Лена Андрей, видели бы вы его!!!

Он потрясающий!! Очень Очень клевый парень!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, написала огромный пост и из-за глюка все стерлось (((

Наталия и Виста, Инкери Лайн, Ириша, Аська и Собаки, Светала выборг, Amorozza, Katissimo, Lammin suo, mon solei, СПАСИБО большое за поздравления и за добрые слова в адрес моей Берри!

Irena, спасибо за поздравления моей Берри! и я поздравляю тебя с отличным выступлением Вендюши! она очень старалась!

Олечка Войтихова, еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО за такую выставку!

ВСЕ ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ!

такие размеры ринга я встречала только в Дании!За призы отдельное мерси! очень понравились тарелочки!

перечислять все приятные ощущения от выставки - сложно! их море!

Олечка, ты МЕГА МОЛОДЕЦ!!!!!

Ее хочется сказать спасибо Оксане Беляевой за ее потрясающие фото! сижу и любуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Олечка Войтихова!

Ты золотой светлый человек и твои выставки такие же замечательные!

Спасибо тебе еще раз за чудесного эксперта, за огромный ринг, за прекрасные призы и прекрасное настроение!

В который раз убеждаюсь, что на выставки в Питер - только к тебе:)

Поздравляю двух самых главных красавиц Илону с Лизаветой - люблю вас обеих:)

Поздравляю Тамару и Свету с победой Императора!

Поздравляю Риэриков и Влада с победой Сайго, отдельно отписалась вам в темке;)

И конечно поздравляю нашу Налочку с победой в юниорском классе и ЮПКшкой! Тома, огромное спасибо за хендлинг, ух, сколько же адреналина я испытала:) Очень горжусь нашей юной принцессой.

Огромное спасибо всем Налиным фанатам за рингом, мы обязательно приедем в Питер еще раз;)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Очень был красивый марафон! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, это фото для тебя! Елка...

c7149faf794d.jpg

ddc2ee70c486.jpg

И наша сестренка...Светуль, твоя Зяма!!

d3368caabeec.jpg

d25cb1e34155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё :) всё же напишу...вокруг ринга было много вопросов, как, да и что судит - любит Бруно. Так вот, в очередной раз увидела ( лично я опять же, и не раз видела судейство Бруно) Бруно судит баланс. Очень не равнодушен к задним конечностям, ОЧЕНЬ любит хорошее колено и красивые задние углы. Общий объём и кондиция тоже важны. Но прежде всего общий баланс ( не голова, шерсть, тип, цвет, размер ). И все его расстановки были очень логичны с этой точки зрения .

Ох,ну я наверное буду не я,если промолчу.:)))

Ир,возможно когда в ринге нет тех,кого Бруно относит к своим друзьям,он и смотрит на баланс...;)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО главному распорядителю праздника Ольге Войтиховой! :signthankspin:

Потрясающая организация :good: , замечательные подарки :soccer_h4h: , интересная захватывающая экспертиза! :clap_1:

Не выставка, а фантастика! :buket2:

Поздравляю всех участников, призёров и победителей выставки! :1st:

Малыши Земляничка и Умпутунчик, юниоры Сайго и Нала, Перри и Лиза - поздравляю! :thumbup::clap_1::clap_1:

Особые поздравления владельцу и заводчику очаровательного ветерана! :)

Ирина Матвеева, Татьяна Храмченкова, Артис - великолепен! :yes:

Нелля, Светлана Филимонова поздравляю с успешным выступлением! :thumbup:

Ира Иорданова, поздравляем и спасибо тебе за наших девочек! "Покрой мехового пальтишка" Джесс очень пришлось по вкусу Бруно :blush-anim-cl:

Изменено пользователем Nefertiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Иорданова, поздравляем и спасибо тебе за наших девочек! "Покрой мехового пальтишка" Джесс очень пришлось по вкусу Бруно :blush-anim-cl:

Спасибо! Очень приятно получить такую высокую оценку груминга от Бруно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Олечка Войтихова!

Ты золотой светлый человек и твои выставки такие же замечательные!

Спасибо тебе еще раз за чудесного эксперта, за огромный ринг, за прекрасные призы и прекрасное настроение!

В который раз убеждаюсь, что на выставки в Питер - только к тебе:)

Поздравляю двух самых главных красавиц Илону с Лизаветой - люблю вас обеих:)

Поздравляю Тамару и Свету с победой Императора!

Поздравляю Риэриков и Влада с победой Сайго, отдельно отписалась вам в темке;)

И конечно поздравляю нашу Налочку с победой в юниорском классе и ЮПКшкой! Тома, огромное спасибо за хендлинг, ух, сколько же адреналина я испытала:) Очень горжусь нашей юной принцессой.

Огромное спасибо всем Налиным фанатам за рингом, мы обязательно приедем в Питер еще раз;)

Отдельное спасибо Бруно за внимательную экспертизу и очень интересный семинар.

Спасибо Свете Филимоновой за гостеприимство! (Свет, я поражена разнообразию твоих талантов!!!)

Спасибо моим замечательным владельцам - Олесе и Юле Князевым и Наташе Осокиной. Наташа, поздравляю с расстановкой Нешика!

Спасибо Наташе Круцких за компанию и поздравляю с победой Мыши и расстановками Жорика и Гефеста!

Ира Иорданова, поздравляю с победой Моти и деток! Опаздывать на поезд после питерских монопородок уже становится традицией :lol2:

Присоединюсь к поздравлениям :) Все победители очень и очень красивые собаки!

Помимо этого поздравляю Мишу с закрытием ЧНКП (как эффектно девочка закрылась! Одна КЧК под Хетер, другая - под Бруно :thumbup: ) Натуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!

213973--50945828-m549x500-u0c519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Маша,от души поздравляю! :baby: Умнички :thumbup:

Пряша передает любимым родственникам поцелуйчики :kiss1: :kiss1: :kiss1:

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрались до дома)))) Намотали почти 4 тысячи км. Плюс погода совсем нам не благоприятствовала - в Питере дождь, в Вологде дождь со снегом, в Архангельске снегопад. Экстрима надолго хватит.

Тем не менее... Большое спасибо организаторам за прекрасную выставку. Пожалуй это было одно из лучших шоу, на которых я бывал - огромный ринг, спокойная атмосфера, много места для размещения, спокойный подход к рингу и т.д.

Экспертиза была для нас интересной, описания у наших собак очень подробные.

Результаты наши скромны - Нюша третья в суках щенках из семи девиц. Тяпа - четвертый из четверых. Но мы и на такие не очень расчитывали)))

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну я наверное буду не я,если промолчу.:)))

Ир,возможно когда в ринге нет тех,кого Бруно относит к своим друзьям,он и смотрит на баланс...;)

Дружить тоже надо уметь!

но желательно вне ринга :gleam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

213973--50945828-m549x500-u0c519.jpg

213973--50945862-m549x500-u6c7a3.jpg

213973--50945864-m549x500-uc5247.jpg

213973--50945865-m549x500-u26df7.jpg

Поздравляю всех победителей! И нашу сестренку Мишу! :1st: Жорочку и Гефа!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс щенков...кобели.

dc50024bf529.jpg

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки:
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=3#!/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки:
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=3#!/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=1

Леночка, спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки:
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=3#!/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=1

Лена, огромное тебе спасибо! Дождалась я :) счастья:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся Кэри Полли, Лена и Лана, большое спасибо за восхитительный фоторепортаж! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я старалась! :) Обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся Кэри Полли Спасибо за фото! Приезжайте в Питер почаще со своими красавицами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,у нас этих красавиц...)) Почаще бы такие выставки..) Была очень приятная атмосфера;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну я наверное буду не я,если промолчу.:)))

Ир,возможно когда в ринге нет тех,кого Бруно относит к своим друзьям,он и смотрит на баланс...;)

Матильда ! Уважаю!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю всех победителей и призеров, да и просто участников этой выставки! :clap_1::clap_1::clap_1:

Все молодцы!!! :thumbup:

Спасибо за полную информацию и замечательные фото!

Какие красивые у нас собаки!

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...