Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дачный пёсик Ханик


Сахарок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Меня зовут Хан, выходные как обычно провел на даче :thumbup: .Мой небольшой фото отчет :blush2:

Вот моя любимая игрушка-покрышка :dribble:

01e82033ca2d.jpg

8768b8a1c509.jpg

e111b1bc6b19.jpg

А потом меня мама посадила в свою клумбу :dribble:

146998c07102.jpg

38653d2281c5.jpg

9c6981fe8412.jpg

8d1a97676d2c.jpg

Надеюсь Вам понравились наши фоточки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хан очаровашка!!! Такой красавец!!! :thumbup:

Спасибо :blush2:

Хан очень старался позировать,правда слюни то пустил какие :doh:e5ac12a19436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

146998c07102.jpg

Фотографии замечательные!!!

А Хан такой..., прям так и хочется затискать и :kissing: , как свою!

У Хана выражение глаз как у нашей, да и у большинства черных кажется, такое одинаково "несчастное". Вот, например, когда наша так смотрит на людей, все хотят ее пожалеть и накормить :lol2: Думаю, Хан, не исключение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, "нещастные" глаза умеют делать все, без исключения))) нас вон тоже все шашлычники норовят покормить, потому что "ну он таааак смотрит!". Хан - красавец невозможный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные!!!

А Хан такой..., прям так и хочется затискать и :kissing: , как свою!

У Хана выражение глаз как у нашей, да и у большинства черных кажется, такое одинаково "несчастное". Вот, например, когда наша так смотрит на людей, все хотят ее пожалеть и накормить :lol2: Думаю, Хан, не исключение :)

Спасибо :blush2:

У Хана выражение морды во многом зависит от УШЕЙ, когда он их держит нормально у него несчастный вид вечно голодной собаки , а когда на затылке в трубочку заворачивает то, вообще на дурочка похож становиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, "нещастные" глаза умеют делать все, без исключения))) нас вон тоже все шашлычники норовят покормить, потому что "ну он таааак смотрит!". Хан - красавец невозможный!

ВСЕ - это да! А у нашей, например, почти всегда такой взгляд)))) Даже на кухне, когда кроме хозяев никого нет, вроде чего изображать несчастную и голодную, мы-то все знаем, ан нет ведь, несчастье налицо :doh: Может и правда несчастная? :hmm::lol2: Извиняюсь за ОФФ

Спасибо :blush2:

У Хана выражение морды во многом зависит от УШЕЙ, когда он их держит нормально у него несчастный вид вечно голодной собаки , а когда на затылке в трубочку заворачивает то, вообще на дурочка похож становиться :lol2:

Я ж говорю, что похожи они :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой когда ушки на затылке складывает, выражение морды такое, что впору мне удавиться: "мамаааа!!!! вокруг врагииии!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой когда ушки на затылке складывает, выражение морды такое, что впору мне удавиться: "мамаааа!!!! вокруг врагииии!!!"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой когда ушки на затылке складывает, выражение морды такое, что впору мне удавиться: "мамаааа!!!! вокруг врагииии!!!"

А особенно, когда за что-то отчитываешь-ругаешь, прям вся вожмется, ушей уже почти не видно, прям впечатываются в голову, натягивая лоб так, что глаза прям из орбит вылезают, ну и выражение глаз, как-будто ее щас убьют и читается фраза: "ма-ма(па-па)... не виноватааяяяяя яяяяя...." и начинает судорожно моргать и прищуриваться. Вот в такой момент я редко выдерживаю, чтобы не заржать)))))

Все-таки, лабрадоры - это что-то :lol2::lol2::lol2: ОБОЖАЮ ВСЕХ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush-anim-cl: какой мусчинааа...красавец!!!и игрушки нешуточные!!!мужские..... :baby::buket2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особенно, когда за что-то отчитываешь-ругаешь, прям вся вожмется, ушей уже почти не видно, прям впечатываются в голову, натягивая лоб так, что глаза прям из орбит вылезают, ну и выражение глаз, как-будто ее щас убьют и читается фраза: "ма-ма(па-па)... не виноватааяяяяя яяяяя...." и начинает судорожно моргать и прищуриваться. Вот в такой момент я редко выдерживаю, чтобы не заржать)))))

Все-таки, лабрадоры - это что-то :lol2::lol2::lol2: ОБОЖАЮ ВСЕХ!!! :nyam:

Ха-ха , Хан когда так делает на стаффа становится похож :doh:

:blush-anim-cl: какой мусчинааа...красавец!!!и игрушки нешуточные!!!мужские..... :baby::buket2:

Спасибо :blush2: , да игрушки у нас классные, эта покрышка еще тяжёлая, а в городе мы обычно по меньше находим, так он их на шею одевает и бегает с ними( надо будет на видео заснять) , прохожим этот номер очень нравится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

8d1a97676d2c.jpg

Надеюсь Вам понравились наши фоточки :blush2:

Очень понравились! Красавец :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фотки класнючие,Хан красотун еще тот!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати еще фотка дачная, правда ему здесь месяцев 5 -6 наверное

64d3e11cb27d.jpg мне кажется он здесь на динозавра похож :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати еще фотка дачная, правда ему здесь месяцев 5 -6 наверное

64d3e11cb27d.jpg мне кажется он здесь на динозавра похож :dntknw:

Динозавра? :dribble::dribble: Это грубо сказано, скорее на милого диназаврёнка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозавра? :dribble::dribble: Это грубо сказано, скорее на милого диназаврёнка :lol2:

Хи-хи, на фотке милый, а как вспомню что он вытворял ТОГДА, получается ,что динозавр это еще мягко сказано :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати еще фотка дачная, правда ему здесь месяцев 5 -6 наверное

64d3e11cb27d.jpg мне кажется он здесь на динозавра похож :dntknw:

Два пупса таких славных!!! :thumbup:

Просто смотрят так, малыш с надутыми губками будто заплачет, а Хан чуть с укоризной, как-будто их наказали за что-то или вкусного не дали)))) Кто деток обидел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати еще фотка дачная, правда ему здесь месяцев 5 -6 наверное

64d3e11cb27d.jpg мне кажется он здесь на динозавра похож :dntknw:

Я напутала ему тут месяца 4 наверное :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я водяной, я водяной...

82b8660f8445.jpg

c7406e771972.jpg

fc4a6132ab84.jpg

Просто дурашка :lol2:

69749e969714.jpg

3782c11d2673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...