Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

сегодня утром наткнулась на гуляющего с лабром знакомого: нашел его три дня назад в нашем районе.

Кобель в ошейнике, клейма в ушах нет, в паху вроде тоже.

Возраст от 2 до 4 лет примерно

Упитанный, крепкий, среднего роста. Нос и глаза не черные (розовые такие, часто встречается такой цвет у палевых лабров).

Ласковый с людьми и очень активный в отношении собак.

В широков кож. ошейнике без адресника и надписей.

возможно из нашего же района, драпанул за сукой какой-нибудь и потерялся.

пишите в личку, дам тел. знакомого. Он вернет только хозяину, пока сам с ним возится.

пес славный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фотографии.

не было возможности снять на мой тел, а знакомый не стал заморачиваться, похоже. Он его и не пристраивает активно, как я поняла. Собака ему нравится, поэтому так и сказал, что отдаст только хозяину. А про поиск хозяина как-то ушел от ответа - объявления не развесил, особо никого не спрашивает :dntknw:

т.е. это объявление здесь он не санкционировал, я просто пишу нашим, у кого пес потерялся6 тел. этого человека у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так все равно фотки надоть, много псов убегают, как хозяин поймет - его или нет? вы даже район, где он нашелся не написали))) фотку в ошейнике одну хотя бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было возможности снять на мой тел, а знакомый не стал заморачиваться, похоже. Он его и не пристраивает активно, как я поняла. Собака ему нравится, поэтому так и сказал, что отдаст только хозяину. А про поиск хозяина как-то ушел от ответа - объявления не развесил, особо никого не спрашивает :dntknw:

т.е. это объявление здесь он не санкционировал, я просто пишу нашим, у кого пес потерялся6 тел. этого человека у меня есть.

ЗЫ да только не подумайте ,что он его спер! парень добрый, живет один, гуляет с соседскими собаками (бабушка пенсионерка не справляется со своими дворянами).

этого лабра подобрал на нашей улице, как я поняла, у компании пивной молодежи (видимо, прибился к ним пес). вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ да только не подумайте ,что он его спер! парень добрый, живет один, гуляет с соседскими собаками (бабушка пенсионерка не справляется со своими дворянами).

этого лабра подобрал на нашей улице, как я поняла, у компании пивной молодежи (видимо, прибился к ним пес). вот.

да Господь с вами, никто и не подумает так! парню - спасибище, что отобрал, но просто для поиска настоящего хозяина информации маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так все равно фотки надоть, много псов убегают, как хозяин поймет - его или нет? вы даже район, где он нашелся не написали))) фотку в ошейнике одну хотя бы..

название района в названии темы указано: м. пролетарская, ул. симоновский вал

если звезды сойдутся, фото сделаю и выложу, но в ближайшее время это маловероятно, а хозяева пса ищут же его ,поэтому выложила инф. без фото пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...