Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лоэнгрин! Вельш корги наших форумчанок


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

В рекламном ролике "Чаппи". УРРРРРРРРРРРааааааааааааааа!!! Он будет играть роль друга ирландского сеттера!!!:thumbup: Я так этого хотела.

a8175edbea01.jpg

Лиза, Ирина, ох мы зажжем на площадке, ага?4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Поздравляем! Еще одна знакомая моська в рекламе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... Зачем рекламировать рекламу не качественного корма, да еще и радоваться этому? Извините, но это не правильно....

Все новички почитают-посмотрят-поверят и рванут покупать, и что? .... нехорошо это....

Прошу прощения за комментарий, но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новички почитают-посмотрят-поверят и рванут покупать, и что? .... нехорошо это....

...рванут покупать корги :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рванут покупать корги :ok:

Если Корги, то это отлично!!! :thumbup: А если Чаппи? :thumbdown:

Мне много хозяев Трэйкиных детей задают такие вопросы "А почему нельзя? А вон какие там красивые собачки! Вон едят как аппетитно, значит полезный и вкусный? Ой, а он еще и дешевый, замечательно! Ну, почему вы от него отговариваете? Просто хотите подороже нам предложить? А вон, какие веселые!" и тд и тп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе пива тоже снимаются очень красивые молодые люди,это не значит что все кто употребит его тоже станет таким.А раньше,в рекламе сигарет был очень красивый "Ковбой Мальборович" :lol2:

А пес очень красивый и я бы сказала радостный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, чтобы кто попало покупал гордых корги!

Как только выйдет реклама, прохода на улице не станет совсем :sorry:

А мы еще и родственники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Корги, то это отлично!!! :thumbup: А если Чаппи? :thumbdown:

Мне много хозяев Трэйкиных детей задают такие вопросы "А почему нельзя? А вон какие там красивые собачки! Вон едят как аппетитно, значит полезный и вкусный? Ой, а он еще и дешевый, замечательно! Ну, почему вы от него отговариваете? Просто хотите подороже нам предложить? А вон, какие веселые!" и тд и тп....

Таня, ну так и "Доширак" с "Магги на второе" рекламируют красивые, очень счастливые и радостные семьи :) Но ведь для этого людям мозг и дается, дабы принимать правильные решения, а рекламу воспринимать просто как ... ну, рекламу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочка, Ира, поздравляю. Здорово! :thumbup: Будем ждать нашего кино-героя) :nyam:

9-ru-763f3fb0a25cdb81d2a68b8005671378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Кто слишком серьезно относится к рекламе - посмотрите "Generation P" или почитайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто слишком серьезно относится к рекламе - посмотрите "Generation P" или почитайте)

+ Мульон. А мы бум рекламировать г...но, и радостно срубать за это неплохие бабки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Мульон. А мы бум рекламировать г...но, и радостно срубать за это неплохие бабки. :ok:

Олик, ну тады я тожа в рекламу хОчу!!!!! Возьмешь, а ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за наглость. Ольга, а главного героя уже тоже утвердили? Мы как-то пробовались, хотим еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...