Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД,шоколадный лабрадор 7 мес


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется дело не в собаке. Не будет собаки будет что-нибудь другое. У моего мужа просто помешательство по поводу чистоты в квартире, но он знает как я люблю мою Евочку. Бонду самых лучших хозяев! Он такой красавчик! А у хозяйки Бонда пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, читаю и жалею, что живу не в Москве)

Наилучших ручек такому красавцу!)

Да, это, пожалуй, единственный повод жалеть, что мы живем не в Москве :gleam: Мне почему то никогда шоколадки не нравились( может нет у нас в городе красивых....), но Бонд покоряет одним своим взглядом, в таком возрасте такое недетское выражение...Какя мелочь-шерсть в квартире, у меня за восемь лет даже мама привыкла)) Кто на шерсть от лабров жалуется, тот с афганами не жил :D Найдет Бонд и очень скоро СВОИХ людей, удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не сыпьте соль.... Решение принято. Не будем касаться больше этой темы... :sorry:

Не переживайте,значит если Бонд пока с Вами то его родители настоящие не появились...

Самое главное что бы Вы его в сердцах отпустили,а там такой малыш должен полюбому обрести своё счастье!

На счёт папиков все люди разные,такие же и мамы могут быть,просто это реже.Я долго подготавливала,и практически сразу взяли двух))Но ничего все дружим и все счастливы,а папа наш обожает своих девчёнок)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бонда продвигаются с поисками нового хозяина?(всей душой болею за такого красавца))А скажите,кто мама этого чуда,можно в личку,если тайна)

Эх..далекая Москва...зато у нас лесов больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бонда продвигаются с поисками нового хозяина?(всей душой болею за такого красавца))А скажите,кто мама этого чуда,можно в личку,если тайна)

Эх..далекая Москва...зато у нас лесов больше!)


/>http://www.radiantstar.ru/puppies_sale_allkor_ros_alisa_della_troy_09-01-11.html

мама и папа Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radiantst...y_09-01-11.html

мама и папа Бонда.

Спасибо,но зря вы так мне всех братьев и сестер..насмотрела я на них сладеньких и теперь сижу хочу вторую собаку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробную информацию об этой собачке. Заинтересовала. Моя анкета в разделе "возьму собаку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробную информацию об этой собачке. Заинтересовала. Моя анкета в разделе "возьму собаку".

задавайте вопросы, ответим.

детально - при встрече с Бондом и Машей.

...А скажите,кто мама этого чуда,можно в личку,если тайна)

..

по маме мы родственники Конни Полгрейт - ее папа Allkor Ros Bradford, наша мама - АЛЬКОР РОС АЛИСА ДЕЛЛА ТРОЙ.

По ссылке, что вам дала Маша, кроме фото наших щенков еще и фото папы и мамы и их родословные. Внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь такой вопрос, как можно встретиться с Бондом и Машей? Расскажите плз про характер собачки, как относится к детишкам. (очень важно, т.к. в доме маленький ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь такой вопрос, как можно встретиться с Бондом и Машей? Расскажите плз про характер собачки, как относится к детишкам. (очень важно, т.к. в доме маленький ребенок)

для начала спишитесь с Машей, вот ее личка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=17719

если не ответит в силу обстоятельств, скину в личку ее тел.

у Маши малыш, Бонд с детьми очень ладит. А характер у него золотой, как и у всего нашего помета. Детали Маша вам расскажет, но главное - встретиться и увидеть все самой.

если что, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, был вроде не плохой звонок. :dntknw: Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как дела?Что то вообще в теме пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?Что то вообще в теме пусто.

докладываю: ребенок недавно приболел, запоносил на пару с котом. Ребята подорвались, на такси отвезли в клинику. Интерит не подтвердился, видимо чем-то просто траванулся, но анализы все равно сдали.

а вообще, хозяева в заботах, поэтому не успевают, видимо, на форум выходить. Мы с ними на связи по телефону, если что, буду телеграфировать.

Но фотки обещали все равно, так что ждем.

спасибо -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный шоколадный малышок, очень интересно как он привыкает к новым хозяевам и хочется фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный шоколадный малышок, очень интересно как он привыкает к новым хозяевам и хочется фоток!

в первую очередь признал хозяина. хозяйка даже взревновала -:))

ну а фотки будут ,конечно, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Готовы дать дом и заботу данной собачке.

Милый мальчик, надеюсь ему будет уютно с нами и наполнит наш дом своей позитивной радостью.

Живем от МКАДА 7 км, таунхауз. Есть свой участок земли и место для выгуливания.

Будет у него подружка русский той терьер(1 год и 8 месяцев), она дружелюбна.

Давно хотели с женой такую собачку, но жили в квартире. Теперь все возможности и условия есть.

Если предложение в силе, мои контакты 500-88-82 моб.номер или почта 2029803@gmail.com

Денис.

Если мы ему приглянемся и вам, то будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Готовы дать дом и заботу данной собачке.

Милый мальчик, надеюсь ему будет уютно с нами и наполнит наш дом своей позитивной радостью.

Живем от МКАДА 7 км, таунхауз. Есть свой участок земли и место для выгуливания.

Будет у него подружка русский той терьер(1 год и 8 месяцев), она дружелюбна.

Давно хотели с женой такую собачку, но жили в квартире. Теперь все возможности и условия есть.

Если предложение в силе, мои контакты 500-88-82 моб.номер или почта 2029803@gmail.com

Денис.

Если мы ему приглянемся и вам, то будем рады!

Бонд уже на испытательном сроке в новой семье)

Если хотите взять отказника или потеряху ретривера, Вам вот в этот раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Нужно открыть новую тему и разместить в ней анкету, которая прикреплена в темах "важное") Удачи в поисках друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд уже на испытательном сроке в новой семье)

Если хотите взять отказника или потеряху ретривера, Вам вот в этот раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Нужно открыть новую тему и разместить в ней анкету, которая прикреплена в темах "важное") Удачи в поисках друга!

очень надеюсь что эти новые хозяева и будут его последними!

Денис1978, поймите меня правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такие мы!

Далее!

ой, Юль, вылитая моя Бася -:))

они, похож, близнецы в нашем помете -:))

пиши подробно фсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Юль, вылитая моя Бася -:))

они, похож, близнецы в нашем помете -:))

пиши подробно фсе!

мне кажется, что наш Бондик все же покрупнее. Что написать я не знаю, очень много всего. На данный момент занимаемся воспитанием, в ноябре собираемся ездить к кинологу. А так Бонд хулиганит, гуляет и кушает, а еще с завидной периодичностью лопает наши тапки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...