Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

Юленька, привет!)

Ой, как здорово! А какие рыбки?..:blush2:

Разные, все по парочкам))) сейчас с дочкой ходили еще купили 7 штучек, 2 склярии, 1 барбуса и 4 гупешки)

Привет Юляш)

Как здоров)

А у нас тоже есть рыбкиblush2.gif

Вечером фотку выложу)

у вас то наверное красивый аквариум, у нас пока не очень, очень много всего хотим купить в него :blush2: так что по-тихоньку приведем в порядок! Ждем фоточек твоих рыбок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет )))

С небольшим опозданием :blush2: поздравляем всю вашу замечательную семью с Пасхой!!

7a190172217e.jpg

Поздравляю с новыми жильцами ))) Ох,чувствую,прибавиться у тебя работы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Юль! ух ты как классно!! поздравуляю вас с пополнение в семействе :lol2: рыбки эт прикольно)) а мы свой аквариум отдали родителям, он у меня как то никуда не вписывался((( а сейчас делаем комнату ребенку и думаю, что туда прям классно бы аквариум было бы... но папа теперь хрен отдаст обратно наших рыб :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юль)))))))Ух ты как прикольно, мне всегда рыбок хотелось, но ни родители ни муж не разделяют моих желаний :sorry: Ждем фоток, так посмотреть хотца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, привет!)

Рыбки-это здорово!:clap_1: Мы тоже ждём фото)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля и Бадди! Ну, что как у вас дела?

Поздравляю вас с прошедшим праздником Пасхи! Здоровья побольше и всего всего! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Ой девочки! Спасибо всем большое и за поздравления и за то что не забываете нас! :blush2: Чесно-чесно скоро вернусь! в четверг у меня госы, а в пятницу диплом! ну а потом я ваша)))) Так что материте безбожно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Ой девочки! Спасибо всем большое и за поздравления и за то что не забываете нас! :blush2: Чесно-чесно скоро вернусь! в четверг у меня госы, а в пятницу диплом! ну а потом я ваша)))) Так что материте безбожно)))

иииииииииииииииииии начали:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно-чесно скоро вернусь! в четверг у меня госы, а в пятницу диплом! ну а потом я ваша)))) Так что материте безбожно)))

Договорились)):ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Ой девочки! Спасибо всем большое и за поздравления и за то что не забываете нас! :blush2: Чесно-чесно скоро вернусь! в четверг у меня госы, а в пятницу диплом! ну а потом я ваша)))) Так что материте безбожно)))

А че так сразу на неделе и госы и диплом, так тяжело ведь? Давай, удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@#$^&*"№;%: - эт я так матерю)))))) нипуха, удачи, халявы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас то наверное красивый аквариум, у нас пока не очень, очень много всего хотим купить в него :blush2: так что по-тихоньку приведем в порядок! Ждем фоточек твоих рыбок :thumbup:

Привет Юль)

У нас тоже обыкновенный никаких наворотов вот:

92cf3da1b208.jpg

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всем большое спасибо! Наконец то я это сделала) Ехуу!! Сдала на отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M, Юль, умничка!!!! Поздравляем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:buket2: :buket2: :buket2: Хорошо значит мы тебя материли! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...