Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли девочку лабрадора. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Мария и Джеф

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе женщины,которая нашла собаку. Нашла она её в пос.Монино,моск.области. Это девочка палевая,вроде молоденькая,говорит 7-8 мес,но у ветеринара не были! Говорит,что послушная,ласковая. Ей надо её пристроить до 21 августа. Я ей сказала,чтобы никому не отдавала,рассказала про перекупку. Хозяина не нашли,объявления клеили. Собака местности не знает по словам женщины,говорит наверно привезли сюда. Я пишу с телефона и нет возможности выложить фото. Мой номер 89036874217 Мария. кстати клеймо не нашла она.

Фото могу прислать по ммс на сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе женщины,которая нашла собаку. Нашла она её в пос.Монино,моск.области. Это девочка палевая,вроде молоденькая,говорит 7-8 мес,но у ветеринара не были! Говорит,что послушная,ласковая. Ей надо её пристроить до 21 августа. Я ей сказала,чтобы никому не отдавала,рассказала про перекупку. Хозяина не нашли,объявления клеили. Собака местности не знает по словам женщины,говорит наверно привезли сюда. Я пишу с телефона и нет возможности выложить фото. Мой номер 89036874217 Мария. кстати клеймо не нашла она.

Фото могу прислать по ммс на сотовый.

Отправьте фото, я размещу - 8 905 508 семнадцать 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте фото, я размещу - 8 905 508 семнадцать 48

Я отправила вам фото! Спасибо за помощь!

Спасибо! Вот такая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда найдена*?

В пятницу будет 2 нед как нашли собаку. Собака очень дружелюбная,любит детей,кошек. Гуляет как на поводке,так и без него,слушается,далеко не убегает. все время смотрит чтобы были рядом,далеко не отходит. Короче по характеру лабр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется 100% потеряшка,такая классная,неужели хозяин не найдётся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мария и Джеф' timestamp='1312965207' post='1

Я отправила вам фото! Спасибо за помощь!

Спасибо! Вот такая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять девочку на передержку с перспективой отстаться у нас :nyam:

если моя красотка примет и будет все норм :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять девочку на передержку с перспективой отстаться у нас :nyam:

если моя красотка примет и будет все норм :ok:

Очень хорошая идея!хорошо бы конечно,чтобы она осталась!)оставьте свои координаты!мы бы договорились с женщиной,которая нашла её,подъехали посмотреть,познакомились бы с ней.или бы без машины?пишите или звоните мне. Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное сообщение что-то не могу написать :dntknw:

когда можно поехать познакомиться и как далеко поселок от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите нам найти ручки(или хозяина) девочке,пожалуйста!у меня сейчас комп сломан,да и взять её не могу,т-к.я беременная и тяжело мне будет с 2 собаками и дочкой) Лера,кот.предложила передержку,она 100% сможет взять,причем бесплатно и на неограниченный срок,что немаловажно! А вот с ручками сложнее. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное сообщение что-то не могу написать :dntknw:

когда можно поехать познакомиться и как далеко поселок от Москвы?

На счет того когда познакомится надо звонить той женщине,но это уже завтра. А Монино от вас недалеко:вы же из Железнодорожного?так Монино по Горьковскому ш.примерно 30км. Если выехать через Черное и повернуть направо,то совсем немного останется.оставьте свой номер или звоните на мой,или пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер я в личку вам отправила

но если не получите то я завтра вам позвоню :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер я в личку вам отправила

но если не получите то я завтра вам позвоню :nyam:

Получила,спасибо!как завтра поговорю с той женщиной,я вам перезвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я понимаю, что хочется помочь девочке. Но будьте осторожны, очень. Молодая сука лабрадора это лакомый кусочек.

Попросите пожалуйста модераторов переделать подпись к теме, пусть напишут "срочно нужна передержка". Может кто то из наших сможет взять?

Не обижайтесь на меня, но форумчан, которые сейчас пишут и хотят взять ребенка на передержку я лично не знаю, посоветовать ничего не могу и от этого страшновато. :dntknw:

Подождите, не так давно пропала сука лабра в Люберцах, это по моему рядом. Нет? Сейчас попробую найти тему, но там по моему с клеймом ребенок)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47815&st=0

Позвонила хозяйке, посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я понимаю, что хочется помочь девочке. Но будьте осторожны, очень. Молодая сука лабрадора это лакомый кусочек.

Попросите пожалуйста модераторов переделать подпись к теме, пусть напишут "срочно нужна передержка". Может кто то из наших сможет взять?

Не обижайтесь на меня, но форумчан, которые сейчас пишут и хотят взять ребенка на передержку я лично не знаю, посоветовать ничего не могу и от этого страшновато. :dntknw:

Подождите, не так давно пропала сука лабра в Люберцах, это по моему рядом. Нет? Сейчас попробую найти тему, но там по моему с клеймом ребенок)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47815&st=0

Позвонила хозяйке, посмотрит.

Давайте расскажу немного о себе :blush2: Мне 29 лет. Я попала сюда, когда нашла мальчика лабрика. В тот момент умерла моя собака. Этот пес помог мне немножко отвлечся, т.к. надо было искать его родителей. Через две недели поисков я их нашла и он вернулся домой. Раньше на передержку брать не могла, т.к. жила с родителями. Но сегодня я купила отдельную квартиру и теперь могу взять одного собачьего ребенка к себе :clap_1: Главное, чтоб кошек не обижал, т.к. моя лысая Тахира совсем не боится собак и ее могут обидеть. Конечно лучше для девочки, еслиее возьмут люди, которые могут в дальнейшем оставить ее у себя в семье. Но я просто предлагаю свою помощь. Так что, если что, обращайтесь. :blush2:

Давайте расскажу немного о себе :blush2: Мне 29 лет. Я попала сюда, когда нашла мальчика лабрика. В тот момент умерла моя собака. Этот пес помог мне немножко отвлечся, т.к. надо было искать его родителей. Через две недели поисков я их нашла и он вернулся домой. Раньше на передержку брать не могла, т.к. жила с родителями. Но сегодня я купила отдельную квартиру и теперь могу взять одного собачьего ребенка к себе :clap_1: Главное, чтоб кошек не обижал, т.к. моя лысая Тахира совсем не боится собак и ее могут обидеть. Конечно лучше для девочки, еслиее возьмут люди, которые могут в дальнейшем оставить ее у себя в семье. Но я просто предлагаю свою помощь. Так что, если что, обращайтесь. :blush2:

Забыла сказать. Взять на передержку я могу бесплатно, финансово я одну собаку потяну спокойно. Просто мне нужна будет помощь кураторов с поисками, т.к. я полнейшая тупица в компах и не умею кидать по доскам, делать макеты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я просто предлагаю свою помощь. Так что, если что, обращайтесь. :blush2:

Спасибо Вам за предложение помощи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я понимаю, что хочется помочь девочке. Но будьте осторожны, очень. Молодая сука лабрадора это лакомый кусочек.

Попросите пожалуйста модераторов переделать подпись к теме, пусть напишут "срочно нужна передержка". Может кто то из наших сможет взять?

Не обижайтесь на меня, но форумчан, которые сейчас пишут и хотят взять ребенка на передержку я лично не знаю, посоветовать ничего не могу и от этого страшновато. :dntknw:

Подождите, не так давно пропала сука лабра в Люберцах, это по моему рядом. Нет? Сейчас попробую найти тему, но там по моему с клеймом ребенок)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47815&st=0

Позвонила хозяйке, посмотрит.

Спасибо за совет!я совсем не обижаюсь. Хозяйка мне звонила,кот в Люберцах потеряла собаку,с них клеймо было. Тему она посмотрела. По поводу передержки форумчан я не против,но пока никто не предлагал! Леру я знаю,она хороший человек и ей можно доверить собаку! Просто до 21 собаку надо куда.то определить! Если кто-то из форумчан хочет помочь с передержкой или в поисках и проверке ручек,то милости просим!я могу дать тел той девушки(Ленок и Яна) и сами с ней поговорите. Так что звоните.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!я совсем не обижаюсь. Хозяйка мне звонила,кот в Люберцах потеряла собаку,с них клеймо было. Тему она посмотрела. По поводу передержки форумчан я не против,но пока никто не предлагал! Леру я знаю,она хороший человек и ей можно доверить собаку! Просто до 21 собаку надо куда.то определить! Если кто-то из форумчан хочет помочь с передержкой или в поисках и проверке ручек,то милости просим!я могу дать тел той девушки(Ленок и Яна) и сами с ней поговорите. Так что звоните.. .

Мария, отбор ручек нужно проводить в паре с кем-то... Лена (Ленок и Янок) может по неопытности принять неверное решение. Надеюсь, никого этим высказыванием не обидела, просто так может случиться. От передержки понадобятся хорошие фотографии девочки и пиарный текст, описывающий особенности девочки. После этого можно попросить разместить Вас на сайте фонда помощи ретриверам (стукнуться к Кате (Катенок Гав)) и попросить пиарщиков дополнительно пипиарить девочку.

Мы сейчас ищем семью для Кики - если будут хорошие ручки, то поделимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!я совсем не обижаюсь. Хозяйка мне звонила,кот в Люберцах потеряла собаку,с них клеймо было. Тему она посмотрела. По поводу передержки форумчан я не против,но пока никто не предлагал! Леру я знаю,она хороший человек и ей можно доверить собаку! Просто до 21 собаку надо куда.то определить! Если кто-то из форумчан хочет помочь с передержкой или в поисках и проверке ручек,то милости просим!я могу дать тел той девушки(Ленок и Яна) и сами с ней поговорите. Так что звоните.. .

Понятно. Ну тогда, если Леру знаете, давайте просить ее помочь. С поиском ручек и отсевом помогу, без вопросов. Звонки на девочек лабриков у меня были, много, но нужно быть очень осторожными.

Фото есть, телефон могу давать свой. Нужен текст, давайте сочинять)

А пока попробуем поискать хозяев через интернет. Сегодня, если успею покидаю по доскам.

Лера, напишите пожалуйста, где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...