Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли девочку лабрадора. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Мария и Джеф

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Ну тогда, если Леру знаете, давайте просить ее помочь. С поиском ручек и отсевом помогу, без вопросов. Звонки на девочек лабриков у меня были, много, но нужно быть очень осторожными.

Фото есть, телефон могу давать свой. Нужен текст, давайте сочинять)

А пока попробуем поискать хозяев через интернет. Сегодня, если успею покидаю по доскам.

Лера, напишите пожалуйста, где Вы территориально?

Я в районе метро Бабушкинская. Ясный проезд. Там моя новая квартира.переезжаю туда примерно через неделю. И готова принять девочку :clap_1: Хотелось бы заранее поехать, познакомиться, все -таки узнать возраст, характер. Ну об этом мы с Машей договоримся. Она там недалеко. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну тогда, если Леру знаете, давайте просить ее помочь. С поиском ручек и отсевом помогу, без вопросов. Звонки на девочек лабриков у меня были, много, но нужно быть очень осторожными.

Фото есть, телефон могу давать свой. Нужен текст, давайте сочинять)

А пока попробуем поискать хозяев через интернет. Сегодня, если успею покидаю по доскам.

Лера, напишите пожалуйста, где Вы территориально?

Хорошо!спасибо!Лера готова взять девочку,осталось определиться со временем. Помогите нам с ручками,это самое главное. Раз вы хорошо можете справится с поиском и отсеиванием ручек,то могу прислать вам номер Ленок и Яны,позвоните ей,может это вариант?! Заранее спасибо!и я,и Лера всегда на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я хотела помочь именно передержкой

чтоб посмотреть получится ли у нас держать две собаки и самое главное как примет моя красотка себе друга :nyam:

сразу подписывать себя на забирание девочки насовсем нехотелось бы

а передержка самое то чтобы понять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Ситуация такая! Маша сегодня попала в больницу, на сохранение. Я завтра(точнее , уже сегодня) созвонюсь с женщиной, которая нашла девочку и договорюсь, когда можно приехать знакомиться. Как договорюсь с ней, отпишусь!!! P. S. Машенька, мы с Тасей держим за тебя кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Ситуация такая! Маша сегодня попала в больницу, на сохранение. Я завтра(точнее , уже сегодня) созвонюсь с женщиной, которая нашла девочку и договорюсь, когда можно приехать знакомиться. Как договорюсь с ней, отпишусь!!! P. S. Машенька, мы с Тасей держим за тебя кулачки!!!!

Господи. Машенька - выздоравливайте, все будет хорошо!

Лера, держите нас в курсе, как только что то прояснится - пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое!так приятно!))мне очень нужна поддержка!пишите и держите меня в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-держитесь :ok:

если решитесь на нас как на передержку звоните :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-держитесь :ok:

если решитесь на нас как на передержку звоните :blush2:

Спасибо!стараюсь!очень приятно когда поддерживают!

Мария-держитесь :ok:

если решитесь на нас как на передержку звоните :blush2:

Спасибо!стараюсь!очень приятно когда поддерживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля поправляйся обязательно,береги себя,мы тоже с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отписываюсь, как и обещала. Я в расстроенных чувствах :dntknw: Я сегодня дозвонилась до женщины, которая нашла девочку. Хотела договориться с ней на счет приезда моего для знакомства. На что я услышала, что завтра к ним приезжают какие-то знакомые, у которых есть старая собака и они хотят завести себе еще и молодую. На все мои вопросы, просьбы и т.д. я услышала, чтобы я звонила завтра. Если им не подойдет эта собака, тогда забирайте. А так, это они нашли собаку и они будут решать, что с ней делать. И они предпочитают сначала предложить ее знакомым :dntknw: . Я не знаю, что делать. Поговорила с Машей, решили ждать до завтра, больше ничего не остается. Т. к. адрес мы не знаем, да и если бы знали, не штурмом же их брать :aggressive: . Вот такая история. Завтра отпишусь опять, как только что-нибудь узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отписываюсь, как и обещала. Я в расстроенных чувствах :dntknw:

Не расстраивайтесь. Дело "хозяйское". Я бы вообще звонить больше не стала, но это я, я злая)))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь. Дело "хозяйское". Я бы вообще звонить больше не стала, но это я, я злая)))) :ranting:

Если честно, я тоже об этом думала. В конце концов, у них есть телефон Маши, мой тоже, если понадобимся, они нас найдут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я тоже об этом думала. В конце концов, у них есть телефон Маши, мой тоже, если понадобимся, они нас найдут :dntknw:

Решение правильное, наше дело предложить помощь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно,девочки!понадобиться-объявятся,найдут нас!я вроде получьше,только попа от уколов болит-сил нет уже!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно,девочки!понадобиться-объявятся,найдут нас!я вроде получьше,только попа от уколов болит-сил нет уже!))

капустные листы на попу шоб не болело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...