Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ага,Тань.Видела я у тебя фотки с бутылками..Вот уроды!У нас снег сошел,и то же самое.Дворники,правдав этом году оч быстро все убрали.Это,видать,к повышению квартплаты :lol2:

Ого!Совсем-то не пропадай!!Куда ж мы без твоего позитива? У тебя там,небось,выпускные всякие и т.п? )))

да они самые, 25 у дочки, 27 у младшей день варенья, 29 отчетный концерт у средней дочки во Дворце, 31 у сына выпускной :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет )) Спасибо! Там очень клево ))

Погода наша от погоды на фотках очень отличается :lol2: Снег закончился(пока),потом дождь закончился(пока),теперь солнце и -5.. :doh: А у вас как?

Приветик Ирин)))Да какая у вас не летная погода(((((( У нас +25 сейчас, вовсю цветут тюльпаны и нарциссы)))))) :dribble: Все кругом зеленое, листочки на деревьях уже большие стали и травка, травка, травка)))))))Даже думаю может Тори на речку первый раз вывести, или рано пока???? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, првиет-привет :)

скоко я страничек пропустила, ох, пришлось все наверстать :dribble:

наиболее заинтересовало варенье - а шишки, наверное, оч романтично хрустят на зубах, а потом застрявшие выковыриваются пальцем зубочисткой? :lol2:

а оно сладкое?

ура-ура, спасибо за фотки! посмотрела, насладилась :)

чего будете делать на майские праздники??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие розы в подмосковном Одинцово растут ))) На площади )))

326c4d432544.jpg

аааа....Хочу лето!!!И в Одинцово тоже хочууу!!!

Хочу такие розыыыыы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тут думаю над именами и вот, что хочу спросить. Как у Асеньки полное имя?

Югорский Талисман Зачарованная Леди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин приветищще. Это я.

Как жисть? Как Аська? кончились у нее пантолоновые дни?, она прикольная в памперсе...

Пробежалась по темке твоей, смотрю и у Мартика все хорошо, рада за всех!

вот только по фоткам еврейским не догнала...это ты уже нынче успела сгонять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югорский Талисман Зачарованная Леди :lol2:

Это ты сама ее так назвала(Асенька)!? Нам дали букву "А" хотелось, как нибудь креативненько назвать, но чтобы с Асенькой звучала, думала у Вас имя слямзить, а у Вас вон какое:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сама ее так назвала(Асенька)!? Нам дали букву "А" хотелось, как нибудь креативненько назвать, но чтобы с Асенькой звучала, думала у Вас имя слямзить, а у Вас вон какое:thumbup:

Кать,ее мы Ассоль назвали.Потому что девочка она у нас очень нежная и романтичная.Так что отсюда она уже Аська,Солька,Солянка,Асидзе и еще много всякой чепухи :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,ее мы Ассоль назвали.Потому что девочка она у нас очень нежная и романтичная.Так что отсюда она уже Аська,Солька,Солянка,Асидзе и еще много всякой чепухи :doh::lol2:

Ладно, мужу предложу и Ассоль тоже. Если есть у тебя какие нибудь варианты по именам, буду рада их увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мужу предложу и Ассоль тоже. Если есть у тебя какие нибудь варианты по именам, буду рада их увидеть!

А почему "Ладно"-то?Я ж тебе его не предлагаю.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Ладно"-то?Я ж тебе его не предлагаю.. :lol2:

Просто мне нравится твоя голдяшка, поэтому хочу назвать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне нравится твоя голдяшка, поэтому хочу назвать также.

Кать,конечно нравится ))) Потому что она с твоей похожа,как сестрица )) Мне твоя тоже нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешьnyam.gif

пойдет?clap_1.gif

c46a19580870.jpg

Добрый вечер ,Ириш)))

Точно-№ "Чуть не помер!"lol.gif

Завести собачку,отдахнуть) Завсти собачку,завести собачку,завести собачкууууу!!!!!lol.gif

А у тебя?

Настя,привет ))) Ооо..Вот уже свосем другое дело! :ok:

Желаю тебе,чтобы все твои летние планы сбылись (особенно про собачку)

У мужа отпуск в августе.Поедем в Питер точно.И может еще куда-нибудь )))

2c5cc3ea57a9.jpg

Спасибо!Какая красота!! :dribble:

Дак вот оно какое...мертвое море! :dribble: Красотень да и только! А цвет воды какой интересный! :nyam:

Доброго утра, Ириш! :)

Саша,приветище! ))

Ага,вот такое..Выглядит как живенькое.. :lol2: Доброе утро!

Как дела?Как там ваша весна?

Доброе утро, Ирочка!..

Какая красотища!..:dribble::clap_1:

Линочка,доброе утро! Спасибо.

Как дела?Как Делечка?

Иришка, привет. Красотень! :thumbup:

Море отпадное, хоть и мертвое :)

Хотим еще, показывай :nyam:

Маша,доброе утречко! )) Ага,море клевое.И совсем мертвым не выглядит :lol2:

Машуль,как дела?Чемодан уже собрала? ))

Приветик Ирин)))Да какая у вас не летная погода(((((( У нас +25 сейчас, вовсю цветут тюльпаны и нарциссы)))))) :dribble: Все кругом зеленое, листочки на деревьях уже большие стали и травка, травка, травка)))))))Даже думаю может Тори на речку первый раз вывести, или рано пока???? :hmm:

Аня,привет )) Еще какая нелетная :thumbdown::helpsmilie: У нас сегодня с утра ваще -7!!!УЖАС!!!!

Даже травы зеленой еще нет..

Не знаю,насчет речки :dntknw: Слышала,что лабры и в ледяной ваде купаются..Но я бы не рискнула..А то потом вдруг эта дурацкая болезнь будет,когда хвост они простуживают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,приветище! ))

Ага,вот такое..Выглядит как живенькое.. :lol2: Доброе утро!

Как дела?Как там ваша весна?

Доброго утречка! :nyam: У нас "чудесная" погода - вчера опять был град, сегодня утром -5 и штормовой ветер! :thumbdown: Всю ночь не спала из-за завываний ветра за окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка! :nyam: У нас "чудесная" погода - вчера опять был град, сегодня утром -5 и штормовой ветер! :thumbdown: Всю ночь не спала из-за завываний ветра за окном...

Ой,Саша..Мы с тобой сестры по несчастью.. :helpsmilie: Ну что ж такое..У всех весна,и даже почти лето,а у нас все хрень какая-то.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Саша..Мы с тобой сестры по несчастью.. :helpsmilie: Ну что ж такое..У всех весна,и даже почти лето,а у нас все хрень какая-то.. :sorry:

Ага :sorry:...у нас все так мечтали на майские на природу, но похоже будем дома сидеть слушать как ветер воет! :lol2: Но через неделю говорят сразу резко жара! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!

Вот и выползла :dribble:

у нас тоже погодка не супер, но сегодня хоть ветра нет, +5. уже тепла хочется сильно сильно. Дождемся наверно в этом году, у нас черемуха цвет набирает, так что думаю прохладно еще долго будет. :doh:

Привет Асечке от нас с Прайсюхой :nyam:

Отпуск в Питере ммм красота :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приходи к вам в гости, когда с тобой не разговаривают :sorry:

ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!ТЫ ЧЕГО ЭТО?????

Это где я с тобой не разговариваю??? :dntknw::helpsmilie: Не дуйся!Мы с Аской в банк бегали,а потом на обратном пути народ на улице веселили..

На тебе!!

22f5aa5d6aab.jpg

Ира, првиет-привет :)

скоко я страничек пропустила, ох, пришлось все наверстать :dribble:

наиболее заинтересовало варенье - а шишки, наверное, оч романтично хрустят на зубах, а потом застрявшие выковыриваются пальцем зубочисткой? :lol2:

а оно сладкое?

ура-ура, спасибо за фотки! посмотрела, насладилась :)

чего будете делать на майские праздники??

Катя,привет ))) Мда..Я тут,практически,как печатно-фотографировательная машинка.. :blush2::lol2:

Варенье друзья подогнали.Впервые в жизни такое вижу и ем.Оч вкусное.С запахом смолы.Сладенькое и терпкое. Если не очень голодная,то шишки можно и не есть :lol2:

Спасибо тебе ))

Здесь,в Вартовске будем.Пойдем на какие-нить народные гулянья.А на 9 мая на Парад пойдем(уши морозить..)Надо че-нить горячительного с собой взять.. :hmm::doh:

А ты?Какие планы? ))

Хочу такие розыыыыы :dribble:

Лиля,привет )) И я хочу!! :dribble:

Иришкин приветищще. Это я.

Как жисть? Как Аська? кончились у нее пантолоновые дни?, она прикольная в памперсе...

Пробежалась по темке твоей, смотрю и у Мартика все хорошо, рада за всех!

вот только по фоткам еврейским не догнала...это ты уже нынче успела сгонять???

Таня,привет еще раз!А я это сообщение чего-то не видела :blush2::dntknw:

Ага,у Мартюхи все нормально.У него теперь аж 2 хозяина мужского рода.В 2 раза больше счастья )) К женщинам он явно прохладнее относится :doh:

Ага,это меня муж любимый отправил отдохнуть.А то мозги у меня кипеть начинали.. ))

035d5f8835a1.gif

Привет мои хорошие)

кАК у вас дела?)

Настя,спасибо!!(даже боюсь спросить,чего это в чашку налито?.. :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирочка!))

А у нас сегодня тоже холодно... Пасмурно и ветер сильный...:doh: ))

Что-то испортилась наша тёплая весенняя погодка...

Как настроение, моя дорогая?)

Как дела у Асеньки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за цветочки Ируськин! Блин, лета охота, а его чот не придвидится, у нас сегодня снегу насыпало, ппц, катушка.

А муж у тебя молодец ттт, то беляшиков тазик, то отдых у евреев...СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...