Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Иришкин привет!

Здорово же, что Аська лохматая, вся такая белая и пушистая! А мы вот линяем, ппц.

Чего у вас с погодой? у нас снега ночью насыпало, ща все тает...противно...нос на улицу совать ваапще не охота :(

Таневич,привет!Ты на работе,чтоль??Так рано тут )))

Я мужа проводила,и вот не знаю,чем заняться :doh:

Блин,Аська у меня уж слишком лохматая :ranting: Лапы внизу ей стричь каждый месяц приходится,а то там шерсть аж кудрями вьется :lol2:

Погода-отстой.На улице сухо(и то спасибо),но холодно.Щас вот +2,и ветрище холодный.Это за неделю впервые утром +.Обычно -7 -4..

Вот такая весна у нас.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет!Ты на работе,чтоль??Так рано тут )))

Я мужа проводила,и вот не знаю,чем заняться :doh:

Блин,Аська у меня уж слишком лохматая :ranting: Лапы внизу ей стричь каждый месяц приходится,а то там шерсть аж кудрями вьется :lol2:

Погода-отстой.На улице сухо(и то спасибо),но холодно.Щас вот +2,и ветрище холодный.Это за неделю впервые утром +.Обычно -7 -4..

Вот такая весна у нас.. :helpsmilie:

Иришкин - типун тебе..ты чего...неее...не хочу на работу в выходные....встала рано, это мне мой кабанчик спать не дал - разбудил, он вообще у меня в этом плане "редиска", ему наплевать, что выходной, каждый день меня в 6 будит, и не дает потом спать лечь, а я сюда пришла, все спят, чтобы не будить, думаю шарахаться не буду, за компом по-тихому посижу.

а про весну,ни чо не говори, весна не айс, хотя нет, один день у нас было +20, но это не в счет - я на работе была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка-коврижка, привет:)

Как там красавица Асютка? :)

Как погодка?порадуете нас?

Хороших вам выходных! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утречко ))) Друзья,будьте здорОвы! :dribble:

221c4a170e10.jpg

опять день черного юмора? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко! а мы еле-еле успели добежать, пришла гроза((( ветрище поднялся - ужос! теперь вот все праздники - ночью +4, днем +12 и дожди (наобещал Гидромет :thumbdown: ) так что мы практически в таких же погодных условиях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих Иришка здоровский !!!!

Ещё бы такие стихи доходили до людей которые берут щенка, а потом пристраевать начинают , а то и выкидывают на улицу.

Девочку с нашего форума ( от Ляли с Батонам ) владельцы моего мальчика себе забрали.

Обещали звонить советоваться.

Марина,привет )) Ага,на нашем форуме стащила..

Ой,молодцы какие!Девочка эта мне оч понравилась.Очень на Лялю похожа.И беленькая такая ))

мммммммм, какая сладкая девонька :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

ага, есть у меня вел :gleam: вот в понедельник поеду кататься возможно!

я и одна катаюсь, и с друзьями, и естессно с Майло-псом пробовала.

Катя,привет )) Спасибо.У кого на шоколадке девочка в платочке,а у меня(ПОКА) собака в шапке :lol2:

Клево..Велик-это вещь.. :nyam: Тока поначалу задница болит.Седенья у нас дурацкие.Надо поменять..

И как с Майлой кататься?? :dribble: А бы вот не рискнула.Были у меня в детстве печальные опыты :helpsmilie:

Ирина и Асенька приветики!Хороших вам выходных!1290142386_45313621_362390.jpg

Света,привет еще раз ))

У меня вся жизнь-выходные :lol2::blush2: Ох,выгонит меня скоро муж пахать..

Спасибо!И тебе отличных выхов и праздников!

Иришка-коврижка, привет:)

Как там красавица Асютка? :)

Как погодка?порадуете нас?

Хороших вам выходных! :nyam:

Ксюш,привет ))

Аська дрыхнет.Погода у нас седня опять плохая,пасмурно..Вот она и спит-сопит ))

Спасибо )) И тебе отличных выходных ))

опять день черного юмора? :lol2:

:lol2::lol2::blush2:

доброе утречко! а мы еле-еле успели добежать, пришла гроза((( ветрище поднялся - ужос! теперь вот все праздники - ночью +4, днем +12 и дожди (наобещал Гидромет :thumbdown: ) так что мы практически в таких же погодных условиях))

Оль,привет ))) Ого! :dribble: Опять дождь/гроза? Блинский блин,а здесь гроза бывает раза 2-3 за лето (( А жалко.Я оч грозы люблю..

Дожди ж небось опять в Мск.разгонять будут,вот как раз все в области и выльется.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если и будут разгонять, то 9-го, там жеш парад, ради которого все перекрывали и вся Москва стояла)) а первомайские - тока стандартные акции коммуняк, ради них никто ничо разгонять не будет)) жалко, что только-только дорожки к полю наконец просохли, теперь опять развезет и придется по палеттам ходить, а все боюсь, что Петька ногой между досок попадет и пясть повредит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если и будут разгонять, то 9-го, там жеш парад, ради которого все перекрывали и вся Москва стояла)) а первомайские - тока стандартные акции коммуняк, ради них никто ничо разгонять не будет)) жалко, что только-только дорожки к полю наконец просохли, теперь опять развезет и придется по палеттам ходить, а все боюсь, что Петька ногой между досок попадет и пясть повредит((

О!!Кстати..О коммунЯках.. :lol2:

f40d6ae6d15a.jpg

Эх,сочуствую..Я тоже седня сглазила,мол,сухо у нас..Во какая хрень началась(а это почти май!! :helpsmilie::thumbdown: )

0d79e9d5eb3e.jpg

А из нашего окна площадь Красная видна :lol2:

Зато у меня во чего есть.. :nyam:

60ac1dc21b78.jpg

3edb34983c8b.jpg

И не страшна нам весенняя зимааа.... :gleam:

4c869de78e19.jpg

Дурочка моя..На что-то надеется :doh::lol2:

2f0c1b21c025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы, дурочки, на что-то надеемся :lol2: а у нас вроде солнышко выглянуло, хотя ветрЩЩЩе!!! нямка какая, курочка вкусненькая небось)) пойду тож че-нить замучу покушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли девушка, вот если бы я была голодная, то затопила бы все на свете, глядя на вашу курочку...вот можно так себя вести, и людёф заставлять слюнями истекать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )) Я Аську щас поменьше кормлю.Во-первых нам в тонусе держать вес надо,чтоб лапам легче было,а во-вторых,течка ж у нас прошла.Боюсь,как бы ложняка не было.Держу ее теперь в спартанских условиях. :helpsmilie:

Ай,Насть.Не бойся папу.Не искусает же он вас.Ну,побухтит недельку(мксяцок,годик) да бросит :hmm:

Настя,привет.Ага,меня тоже очень тронул.Это я на нашем местном форуме стащила..

Привет,Красавицы наши))

Как у вас дела?

О,ну да,тут ты права с кормлением тоnyam.gif Здесь,тогда полезны спартанские условияgleam.gif

Ну да,я тоже думаю,что не искусает,но Все равно боюсь,он сказал,что если мы щенка возьмем(он нам устроитsorry.gif).

Классный стих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы, дурочки, на что-то надеемся :lol2: а у нас вроде солнышко выглянуло, хотя ветрЩЩЩе!!! нямка какая, курочка вкусненькая небось)) пойду тож че-нить замучу покушать))

Она у меня щас в спартанских условиях живет.Пищалки убрала,пайку сократила,никаких сюсюканий..Бедный мой ребенок!! :sorry:

Так что вокруг курицы рна долго плясала :hmm:

А у нас метель ((( Эээх..

Спасибо.

Чего замутила?Покажи :dribble:

Знаете ли девушка, вот если бы я была голодная, то затопила бы все на свете, глядя на вашу курочку...вот можно так себя вести, и людёф заставлять слюнями истекать :doh:

Танюш,как хорошо,что ты не голодная! :dribble::lol2: Ага,кура удалась :nyam: Я в нее еще чернослива напихала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все как-то на скорую руку - картошечки с грибочками)) съела ужо)) курочка с черносливом? аааааа!!! твое счастье, что я далеко, щас бы Аська увидела, с какой скоростью человек может поглощать такую вкуснятинку! ничего бы, дурочке, не досталося :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,как хорошо,что ты не голодная! :dribble::lol2: Ага,кура удалась :nyam: Я в нее еще чернослива напихала :doh:

хозяюшкааа...

а у меня сёмга на ужин жарёная была...скусно мине было..

что у вас с погодой? Ир, у нас уже 2 часа снего валит..брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяюшкааа...

а у меня сёмга на ужин жарёная была...скусно мине было..

что у вас с погодой? Ир, у нас уже 2 часа снего валит..брррр

Тань,привет )))

Ешкин кот! :ranting: Только я тебе вчера нарассказывала,что сухо у нас,так тут же притащились ваши хантовские снежные тучи и началось веселье :helpsmilie::helpsmilie::angry2:

Снег шел часов с 5вечера,всю ночь и щас идет.Все белое опять,снега сантиметров 7..А под ним вода,наулице +0,6..Ваще мрак ((( Ну где же наша весна? :sorry:

Оооо..Жареная семушка :nyam: Обожаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be4aeee11eab.jpg

Привет,Красавицы наши))

Как у вас дела?

О,ну да,тут ты права с кормлением тоnyam.gif Здесь,тогда полезны спартанские условияgleam.gif

Ну да,я тоже думаю,что не искусает,но Все равно боюсь,он сказал,что если мы щенка возьмем(он нам устроитsorry.gif).

Классный стих)

Ой,Настя,привет )) Прям так уж и красавицы.. :gleam::doh:

Дела хорошо.Зима у нас опять.Или снова.. :lol2:

Не,курицы ей не обломилось.Спартанские условия после течки у нас..Вдруг чего..ТТТ!

Ну..Вас-то больше.А один в поле-не воин :doh:

Спасибо ))

да я все как-то на скорую руку - картошечки с грибочками)) съела ужо)) курочка с черносливом? аааааа!!! твое счастье, что я далеко, щас бы Аська увидела, с какой скоростью человек может поглощать такую вкуснятинку! ничего бы, дурочке, не досталося :lol2:

Оль,доброе утро )) О..Картошечка с грибочками-это ж кайф какой..А я бы курицу свою на грибы бы обменяла ))

Грибы сами собирали?Блин,я так всегда любила куда-нить в Голицыно или в Звенигород за оятами съездить..Ням ))) А тут опята не растут :sorry:

Оль,а ей итак ниче не досталось.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,доброе утро:)Как дела у тебя? Как Асолька?:)

Курочка ну оочень, ну оооочень аппетитная получилась,прям сразу захотелось кушать... :nonono::dribble: Ир,они всегда надеются,что что-то им перепадёт,это наверное уже генетически,из поколения в поколение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты, Ириш, какой сами собирали? :lol2: шампуньены на рынке купила))) а у нас - холодно :cold: ветрила дует северный, еще дождь шел всю ночь - сыро.. и сейчас опять дождик собирается... :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты, Ириш, какой сами собирали? :lol2: шампуньены на рынке купила))) а у нас - холодно :cold: ветрила дует северный, еще дождь шел всю ночь - сыро.. и сейчас опять дождик собирается... :badmood:

А че?Мы раньше все время за грибами шастали )) А потОм их отварить и в морозилку ))) :nyam: Ой,шампиньончики я тоже оч люблю..Да со сметанкой :nyam:

Ага,ща мама моя мне тоже жаловалась,что на дачу не смогла поехать из-за дождя (((

Как дела?КАк там твои бармалейки?

Ира,доброе утро:)Как дела у тебя? Как Асолька?:)

Курочка ну оочень, ну оооочень аппетитная получилась,прям сразу захотелось кушать... :nonono::dribble: Ир,они всегда надеются,что что-то им перепадёт,это наверное уже генетически,из поколения в поколение :lol2:

Саша,привет ))) Дела ниче.Тока вот на погоду всем жалуюсь :sorry: Щас фоты прошлогодние посмотрела-тоже самое было и в прошлом году в этих же числах.Снегу на крыши навалила,а на улице +2.И теперь он съезжает оттуда и грохает так,что у меня аж Аська подскакивает :helpsmilie:

Спасибо :nyam: Ага,кура удалась вчера )) Иди покушай..Саш,а у вас кухня белорусская ваще-за уши не оттащишь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?КАк там твои бармалейки?

бармалейки пылесосят :ranting: дождь дорогу к выгулу размыл и мы опять по поселку гуляли :ranting: мне вот интересно - вроде дворники есть, вроде они газоны граблями чистят, но почему столько жратвы остается??? или они спецом жраку не убирают? капец просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жара.В самый раз на речке или море сидеть,а Байра ни как не выздоровеет полностью.

Ира,мне Мартюху жалко.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жара.В самый раз на речке или море сидеть,а Байра ни как не выздоровеет полностью.

Ира,мне Мартюху жалко.......

Наташ,привет ))

Мне тоже очень жалко.. :sorry: Но не было у меня больше сил,Наташ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,мне Мартюху жалко.......

а Мартюха - это кто? чего я пропустила? Ир, а какая у нас с вами разница во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...