Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

а Мартюха - это кто? чего я пропустила? Ир, а какая у нас с вами разница во времени?

Мальчишка-голден жил у нас.Отказник.Почти год прожил :sorry: Не смогли мы с ним друг друга понять (((

Во,какой красивый

feabe2185a54.jpg

У меня на 2 часа больше щас. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли мы с ним друг друга понять (((

переустроили? к хорошим, понимающим людям попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустроили? к хорошим, понимающим людям попал?

Да мы тоже,вобщем-то,неплохие )) Просто,я думаю,что ему хозяин нужен.Мужик.А мужу некогда было с ним общаться,приходилось мне.А я не справилась.Стала его бояться..Ну и т.п.Все это уже здесь писАлось.. :sorry:

Сейчас у него все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, ща засяду всю темку читать...с самого начала))) вот и дело себе на праздник придумала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, ща засяду всю темку читать...с самого начала))) вот и дело себе на праздник придумала :lol2:

Оль,сомнительное удовольствие :doh: У меня тут черт ногу сломит :lol2:

Разведка мне донесла,что у вас щас чистое голубое небо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка мне донесла,что у вас щас чистое голубое небо

ну не совсем чистое - в районе Перхушкова клубятся тучки)) а так - пока солнышко, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет:)

Снег скоро расстаит! :gleam:

не расстраивайся, у Асютки все хорошо?

А Мартюха будет вас помнить добрым словом...

Лови позитива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет:)

Снег скоро расстаит! :gleam:

не расстраивайся, у Асютки все хорошо?

А Мартюха будет вас помнить добрым словом...

Лови позитива:)

Ксюш,Аська дрыхнет кверху пузом :lol2: Все ок у нее ))

Ой,насчет Марти..Я бы хотела,чтобы он нас не помнил.Чтобы ему было хорошо в новой семье,и чтобы он забыл обо всем,что было до них :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как,а мы в шапках еще ходим :cold:

651ec0fa6bed.jpg

Привет, Ирин! Какая Ася прикольная в шапочке! Ей прям все идет и банданы и шапочки и цветочки, красотуля!

Да, погода нас не радует. Зато мы сегодня утром с Бариком по целине гуляли в 6 часов еще совсем не топтано было, красиво так! И вчера в парке вечером никого небыло! Бари со своим другом Бимом в доволь набегались :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бармалейки пылесосят :ranting: дождь дорогу к выгулу размыл и мы опять по поселку гуляли :ranting: мне вот интересно - вроде дворники есть, вроде они газоны граблями чистят, но почему столько жратвы остается??? или они спецом жраку не убирают? капец просто!

У них,наверное,специальные грабли какие-то.. :hmm: Жрачкуоставлятельные.. :doh:

У меня тоже за Аськой глаз да глаз нужен.Так и норовит хрень какую-нить подобрать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какие у тебя котейки классные, я даж поняла, почему тебе Марфунтя так понра)) а они у тебя не стерильные? я б с ума сошла, чессна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! Какая Ася прикольная в шапочке! Ей прям все идет и банданы и шапочки и цветочки, красотуля!

Да, погода нас не радует. Зато мы сегодня утром с Бариком по целине гуляли в 6 часов еще совсем не топтано было, красиво так! И вчера в парке вечером никого небыло! Бари со своим другом Бимом в доволь набегались :thumbup: .

Лена,привет ))) Поздравляю тебя с очередным снегом :lol2:

Спасибо.Она у меня просто лапочка,так что,что мать наденет,то и терпит :blush2:

А где ты целину нашла? :dribble: Ого...6 часов!

А мы парк отложили до 9 мая.Типа,на праздник туда пойдем.. :nyam:

Мы тут гулять ходили в новый микрорайон,на Нововартовскую улицу.Там так клево!Дома еще только заселяются,тихо так,машин почти нет..И город оттуда кажется таким красивым..

Ир, какие у тебя котейки классные, я даж поняла, почему тебе Марфунтя так понра)) а они у тебя не стерильные? я б с ума сошла, чессна..

Оль,ты все-таки читаешь? :lol2:

Ага,спасибо.Кот кастрированный,но они успели 1 раз деток наделать.Там где-то их фотки есть.А кошка такая простипома,извиняюсь..Гуляет каждые 3-4 месяца..А стерилизовать ее я че-то боюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А стерилизовать ее я че-то боюсь

я вот тоже боялась, пока одна до рака не догулялась((( потом все как свалилось - полостная операция, распахали от подбородка до писи (пардон), все вынули, плюс курс химии... и орала как резаная по весне каждые три месяца... нееее, теперь все чиканные, зато я спокойна во вех смыслах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,стерилизуй.Видела недавно кошку в клинике,которую принесли с выделениями.Оказалась пиометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,похоже ты уже пропала,как и обещала.. :helpsmilie::dntknw:

У нас уже тоже кони готовы!Гады..Полквартиры занимают,железяки,блин.С сентября без дела стоЯт.. :angry2::lol2:

Оооо...Слово-то какое вкусное..Велососисочник! :nyam::thumbup: Удачной охоты поездки вам!!

:lol2: Насчет велика,сожранного сосиской..Гы..Ржу,как дура :lol2: (второй день :secret: )

Ирка привет!!!!!

тута я на сегодня, до 2 часов спали без ног. вот теперь немного оклемались, выползла к вам :dribble:

Завтра опять в дорогу на велососисочник :lol2: ага название вкусное, кто доезжает получает сосиску в подарок:lol2:

да у нас тоже пол коридора занято железяками, муж на балконе ремонт делает, как будет готово переедут туда. :thumbup:

КАк вы там? как погодка??

Как Аська???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка привет!!!!!

тута я на сегодня, до 2 часов спали без ног. вот теперь немного оклемались, выползла к вам :dribble:

Завтра опять в дорогу на велососисочник :lol2: ага название вкусное, кто доезжает получает сосиску в подарок:lol2:

да у нас тоже пол коридора занято железяками, муж на балконе ремонт делает, как будет готово переедут туда. :thumbup:

КАк вы там? как погодка??

Как Аська???

Блин,Тань!После твоей офигенской жизни я даже и не знаю,что тебе рассказать.. :hmm::doh: Моя курица и собака в шапке-хрень,по сравнению с тем,как вы свои выходные проводите..

Велососисочник!!!Уррра!Опять новые фоты будут! :thumbup:

Снега у нас по-колено!Бррр...Сижу дома одна,как лох. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Тань!После твоей офигенской жизни я даже и не знаю,что тебе рассказать.. :hmm::doh: Моя курица и собака в шапке-хрень,по сравнению с тем,как вы свои выходные проводите..

Велососисочник!!!Уррра!Опять новые фоты будут! :thumbup:

Снега у нас по-колено!Бррр...Сижу дома одна,как лох. :sorry:

что то я пропустила СНЕГ :blink: Ого го, у нас дождик тут лютует уже неделю, то есть он то нет. :rain:

Вчера один товарищ приехал с вахты. работает под Нижневартовском ничего про снег не говорил :cold:

Аську в шапочке видела, прикольная такая :nyam: :nyam: целуй её от нас с Прайсюхой.

Ты давай не грусти, снег растает, вылезет солнышко и пойдете вы на природу, любоваться и бегать, бегать. достанешь своего коня железного, и с тебя фотки вылазки на велисипедах :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я пропустила СНЕГ :blink: Ого го, у нас дождик тут лютует уже неделю, то есть он то нет. :rain:

Вчера один товарищ приехал с вахты. работает под Нижневартовском ничего про снег не говорил :cold:

Аську в шапочке видела, прикольная такая :nyam: :nyam: целуй её от нас с Прайсюхой.

Ты давай не грусти, снег растает, вылезет солнышко и пойдете вы на природу, любоваться и бегать, бегать. достанешь своего коня железного, и с тебя фотки вылазки на велисипедах :Jumpy:

Ага ))) Забацаем себе Велошашлычник :nyam:

Снег только вчера начался,с 5 вечера где-то.Так что товариСчу вашему оч повезло )))

Спасибо.Обязательно чмокну :nyam: Это мы любим )

Да уж когда у нас эта весна начнется..Опять в июне,как всегда (( Спасибо за поддержку :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет )) Спасибо.У кого на шоколадке девочка в платочке,а у меня(ПОКА) собака в шапке :lol2:

Клево..Велик-это вещь.. :nyam: Тока поначалу задница болит.Седенья у нас дурацкие.Надо поменять..

И как с Майлой кататься?? :dribble: А бы вот не рискнула.Были у меня в детстве печальные опыты :helpsmilie:

Ира, привет!! у тебя столько общения в теме, что я, лох колхозный, ваще не успеваю за вами всеми :doh:

ахахххх, смешно ты сравнила девочку в платочке и собаку в шапке, прикольно :lol2:

даааа, велик это мега-вещь!!! я скоро поеду кататься :dribble: кружок по Садовому!

от сидушки моя попа тож болит. на мой взгляд, это зависит не столько от форма сидушки, сколько от регулярности катания. если кататься регулярно, то ниче болеть не будет, попа привыкнет :)

а с Майлой вот так - до парка на поводке она рядом бежит, ну она ж послушная девулечка, а в парке я ее спускаю. а что за опыт у тебя был??

курица оооооч аппетитна на фотке, я тож захотела такую :dribble: пойду сварю себе пельмени :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!! у тебя столько общения в теме, что я, лох колхозный, ваще не успеваю за вами всеми :doh:

ахахххх, смешно ты сравнила девочку в платочке и собаку в шапке, прикольно :lol2:

даааа, велик это мега-вещь!!! я скоро поеду кататься :dribble: кружок по Садовому!

от сидушки моя попа тож болит. на мой взгляд, это зависит не столько от форма сидушки, сколько от регулярности катания. если кататься регулярно, то ниче болеть не будет, попа привыкнет :)

а с Майлой вот так - до парка на поводке она рядом бежит, ну она ж послушная девулечка, а в парке я ее спускаю. а что за опыт у тебя был??

курица оооооч аппетитна на фотке, я тож захотела такую :dribble: пойду сварю себе пельмени :doh:

Блин..Я захотела пельменей.... :hmm::doh:

Кать,привет еще раз ))) Ага,на шоколадке Аленушка,а у меня только Асюнечка )))

Чего это ты лохом себя обзываешь?Еще и колхозным? :hmm: Типа : сам себя не обзовешь-никто не обзовет :lol2:

Да.Насчет привычки попы при регулярном катании-это стопудово.Я называю это Трудовой мозоль :blush2::lol2:

У бабули в деревне скока раз каталась с дворовыми собаками..Сначала мы вместе радовались предстоящей поездке,потОм весело(но недалеко) ехали,а потом долго вместе валялись на песчаной дороге. Собака бежит рядом,потОм забегает перед колесом - и чайхана.. :doh::thumbdown::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Настя,привет )) Прям так уж и красавицы.. :gleam::doh:

Дела хорошо.Зима у нас опять.Или снова.. :lol2:

Не,курицы ей не обломилось.Спартанские условия после течки у нас..Вдруг чего..ТТТ!

Ну..Вас-то больше.А один в поле-не воин :doh:

Спасибо ))

Привет Ирочка)

becb486ac42f.jpg

У нас сегодня ужасный ветер!thumbdown.gif

А курочка знатнаяnyam.gif

Посмотрим чего из нас-войнов выйдет в июнеdoh.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

241896325.gif

С Праздничком, Ириша!

Всего самого наилучшего тебе и твоим родным и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...