Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ир, разведка не доложила, какой у нас тут холод при ярком солнце? бррр... я два дня помирала - отравилась((( так что праздники проходят мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ))) Поздравляю тебя с очередным снегом :lol2:

Спасибо.Она у меня просто лапочка,так что,что мать наденет,то и терпит :blush2:

А где ты целину нашла? :dribble: Ого...6 часов!

А мы парк отложили до 9 мая.Типа,на праздник туда пойдем.. :nyam:

Мы тут гулять ходили в новый микрорайон,на Нововартовскую улицу.Там так клево!Дома еще только заселяются,тихо так,машин почти нет..И город оттуда кажется таким красивым..

Спасибо, Ирин, снежок то порадовал сначала, все чистенько стало, но потом зато эта слякоть... Целину я имела ввиду ровный еще не топтаный покров снега. Ага, мы в 6 часов гуляем утром, в выходные иногда чуть попозже можем или также, а потом снова в постельку теплую, ммм здорово! А в новых микрорайонах не грязно? Там ведь еще стройка идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Я захотела пельменей.... :hmm::doh:

Чего это ты лохом себя обзываешь?Еще и колхозным? :hmm: Типа : сам себя не обзовешь-никто не обзовет :lol2:

Да.Насчет привычки попы при регулярном катании-это стопудово.Я называю это Трудовой мозоль :blush2::lol2:

У бабули в деревне скока раз каталась с дворовыми собаками..Сначала мы вместе радовались предстоящей поездке,потОм весело(но недалеко) ехали,а потом долго вместе валялись на песчаной дороге. Собака бежит рядом,потОм забегает перед колесом - и чайхана.. :doh::thumbdown::helpsmilie:

Ира, привет :) ты куда-то задевалась вновь, давай раздевайся девайся обратно :lol2:

я пельменная фанатка :nyam::gleam: "Останкинские", в картонной коробке - мой фаворит ;) охочусь только за ними по всем магазам, к счастью, продаются в Ашане, повезло так повезло, т.т.т. :)

мм, приедете если в Мск, в августе, надеюсь, заглянете в гости, я вас угощу обязательно :)

да я себя как только не называю, я ж себя люблю ;)

трудовой мозоль, да-да!

мда, я поняла уже твой не совсем удачный опыт... но, наверное, такое случается. не знаю, что сказать :dntknw: мм, это пока не отбило у меня желания кататься на веле с моей Майлой ;) ну, м.б., до первого ЧП, т.т.т., не дай Бог, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ))) Забацаем себе Велошашлычник :nyam:

Снег только вчера начался,с 5 вечера где-то.Так что товариСчу вашему оч повезло )))

Спасибо.Обязательно чмокну :nyam: Это мы любим )

Да уж когда у нас эта весна начнется..Опять в июне,как всегда (( Спасибо за поддержку :doh::lol2:

Приветище Ирк!!!!!

Смотрю тоже на форуме не сидишь, укатила на велошалычник????

А я тут тоже заскочила на 5 минут((( времени совсем неттт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифет красотки!!!

как живете можете, смотрю долгонько отсутствуете? Канары, Карибы, Мальдивы, мот что иное, нам не слыханое?

С Днем Великой Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська с моей подругой..Любоффф у них..Вторая мама. :nyam:

14d0d85bcf4a.jpg

2d36fd8b283e.jpg

fcc958fbf8a1.jpg

1f93f6473603.jpg

c46543c67739.jpg

Спасибо. :blush2: Да ладно тебе,таких любителей,как я - пруд пруди! :dribble::gleam:

Очень красивые фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветик!!!! Ты где солнце пропала?????:hmm:АУ!!! Выходи из подполья:nyam:Асеньке от нас огромный приветик:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ну где же вы..:sorry:

Мы с Делькой уже несколько раз пропадали и возвращались, а вас всё нет...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Иришки проблемсы с Асенькой, темка есть в ветеринарии... надеемся, что ничо серьезного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Ириш и Асенька!

как у вас дела?

как здоровье?

фотографии прекрасные, особенно та, где Асютка с венком на голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие!!Большой привет вам,и огромное спасибо,что не забываете о нас,пропащих.. :blush2:

Мы тоже о вас всех вспоминаем!

Никак не могу заставить себя за комп сесть )) От инета так же быстро отвыкаешь,как и привыкаешь к нему :lol2: Оказывается,кучу дел и приятностей всяких можно успеть сделать за то время,что в сети тратишь :doh: Особенно летом..Погодка у нас удивительная..Уже неделю 25-30 градусов.Жараааа!!!!! :nyam:

Ребенок мой голдячий тут приболел.Воображение мое рисовало мне всяких страшные картины,особенно после похода к вету,которому было абсолютно пофик и на собаку и на меня.Только мой кошелек оч его интересовал :ranting: Привела собаку с трехдневным поносом с примесью крови,а у нас даже анализы не взяли,укололи витаминку и димедрол и ромашки настой прописАли..Пипец..

В туалет носились мы каждые 3 часа + не пила она сама совсем.Приходилось поить насильно..Обезвоживание же (((

Сейчас у нас все хорошо,ттт!!!ттт!!!! Пришлось постараться..Аська уже от меня пряталась,бедняга,когда я к ней с отварами и таблетками подходила :sorry: И лежали рядом с ней на полу с мужем по-очереди..Ничего нет хуже,когда ребенок болеет..Эээх..

Похудела она,и линять сильно начала.А как только все нормализовалась,линька сразу прекратилась..Ну ниче себе!!

Вот думаю я,что траванули мы ее ((( Курс Хондролона для суставов ей кололи,и в то же время Барсом я ее прокапала+ошейник..Не мудрено от интоксикации помереть,не то что пропоноситься.. :hmm: Вот блин,не мать я,а ехидна..

Сейчас все ок у нас.Ребенок постоянно жрать просит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие!!Большой привет вам,и огромное спасибо,что не забываете о нас,пропащих.. :blush2:

Мы тоже о вас всех вспоминаем!

Никак не могу заставить себя за комп сесть )) От инета так же быстро отвыкаешь,как и привыкаешь к нему :lol2: Оказывается,кучу дел и приятностей всяких можно успеть сделать за то время,что в сети тратишь :doh: Особенно летом..Погодка у нас удивительная..Уже неделю 25-30 градусов.Жараааа!!!!! :nyam:

Ребенок мой голдячий тут приболел.Воображение мое рисовало мне всяких страшные картины,особенно после похода к вету,которому было абсолютно пофик и на собаку и на меня.Только мой кошелек оч его интересовал :ranting: Привела собаку с трехдневным поносом с примесью крови,а у нас даже анализы не взяли,укололи витаминку и димедрол и ромашки настой прописАли..Пипец..

В туалет носились мы каждые 3 часа + не пила она сама совсем.Приходилось поить насильно..Обезвоживание же (((

Сейчас у нас все хорошо,ттт!!!ттт!!!! Пришлось постараться..Аська уже от меня пряталась,бедняга,когда я к ней с отварами и таблетками подходила :sorry: И лежали рядом с ней на полу с мужем по-очереди..Ничего нет хуже,когда ребенок болеет..Эээх..

Похудела она,и линять сильно начала.А как только все нормализовалась,линька сразу прекратилась..Ну ниче себе!!

Вот думаю я,что траванули мы ее ((( Курс Хондролона для суставов ей кололи,и в то же время Барсом я ее прокапала+ошейник..Не мудрено от интоксикации помереть,не то что пропоноситься.. :hmm: Вот блин,не мать я,а ехидна..

Сейчас все ок у нас.Ребенок постоянно жрать просит :lol2:

Привет Ириша!

Ну от Хондролона врядли был понос, а вот от Барса мог. :hmm: Не вини себя, даже одним и тем же препаратом обрабатывая собаку можно получить разную реакцию организма. А при поносе есть одно радикальное средство - суточное голодание. Вот после него можно по-тиху вводить рис, а потом корм, если сушняком кормишь. Плохо то, что вымывается кальций и витамины. Подавай витаминчиков. Выздоравливайте! Отъедайтесь! Привет вам от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша!

Ну от Хондролона врядли был понос, а вот от Барса мог. :hmm: Не вини себя, даже одним и тем же препаратом обрабатывая собаку можно получить разную реакцию организма. А при поносе есть одно радикальное средство - суточное голодание. Вот после него можно по-тиху вводить рис, а потом корм, если сушняком кормишь. Плохо то, что вымывается кальций и витамины. Подавай витаминчиков. Выздоравливайте! Отъедайтесь! Привет вам от нас!

Марина,привет!!

Да уж..Раз на раз не приходится..Вот и не знаю,чем теперь ее обрабатывать..Я щас вспоминаю,что как ее обработала,она сразу какой-то осунувшейся стала,и шерсть тусклой стала и какой-то серой..И вот те на.. :sorry:

Марин..А насчет суток голода..Так она у нас трое суток не ела ((( Вот..

Спасибо большое!Будем беречь друг друга. вы себя берегите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...