Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Саш :lol2: При слове " Белочка" мне сразу вспоминается реклама водки :lol2: Гога :lol2: Клево! :thumbup:

Как дела?Куда в эти выхи поедете?

Ириш, привет! Я чего-то вся в работе, даж на форум особо некогда заходить :sorry:

Мы опять ездили на базу, порыбачили, накупали Мигушку и я сама тоже залезла в воду (я плаваю только с Амиго, потому что сама не очень хорошо на воде держусь, а он меня всегда спасает и мы с ним вместе плаваем), хотя вода всего +19 была!

Ласка подросла, стала еще хитрее и по всей базе закопаны "клады" из тапок, костей и тряпочек! :lol2:

А вобще по приезду в город у меня депрессия :sorry: на базе так хорошо, и спится там по другому, и птички ночью так щебечут, что порой собеседника не слышно!

У нас тоже жара три недели стоит, давно такого лета не было...хочется уже дождика и хотя бы +24, чтоб подостыть, а то у нас воды в Енисее всё неь и не покупаешь собаку нормально даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!!

фотки где обещанные??? кто обещал за фотик взяться????

АААА???? :gleam::lol2: всё лентяйничаешь???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!!

фотки где обещанные??? кто обещал за фотик взяться????

АААА???? :gleam::lol2: всё лентяйничаешь???? :lol2:

Тань,привет ))))) Ага,лень че-то на меня напала :blush2: Фотик брали с собой,щас чего-нить навыкладываю )))

У нас второй день прохладно.Урррра!!!! :dribble: Накупаться успели на год вперед :lol2:

Ириш, привет! Я чего-то вся в работе, даж на форум особо некогда заходить :sorry:

Мы опять ездили на базу, порыбачили, накупали Мигушку и я сама тоже залезла в воду (я плаваю только с Амиго, потому что сама не очень хорошо на воде держусь, а он меня всегда спасает и мы с ним вместе плаваем), хотя вода всего +19 была!

Ласка подросла, стала еще хитрее и по всей базе закопаны "клады" из тапок, костей и тряпочек! :lol2:

А вобще по приезду в город у меня депрессия :sorry: на базе так хорошо, и спится там по другому, и птички ночью так щебечут, что порой собеседника не слышно!

У нас тоже жара три недели стоит, давно такого лета не было...хочется уже дождика и хотя бы +24, чтоб подостыть, а то у нас воды в Енисее всё неь и не покупаешь собаку нормально даже

Саша,привет ))) Ага,я тоже пореже стала тут появляться,хоть и не в работе я :hmm: А Аська,зараза,не хочет нас "спасать".. :ranting: Спасает только палочку свою..Может,громче орать надо,что тону?.. :doh::lol2: Да уж..От города очень сильно устаешь.Это я по-себе помню..А здесь вот у нас не так..Для меня Нижневартовск - спокойная большая деревня :lol2: А мне нравиццо :nyam: У нас немного похолодало,но вроде это не надолго..

Мигуше от нас большооой привет )))

Приветик Иришка!!!! Ты это чего там придумала болеть:nono: А ну быстренько взбодрись и стряхни с себя все болячки:clap_1: Аську давай показывай: мы соскучились:sm24:

Таня,привет ))) Да вот,наверное,жара на меня плохо действует :sorry: Очень постараюсь поскорее поправится.Спасибо )))

Щас чего-нить мы вместе с Радикалом сообразим.. :hmm::lol2:

Ирочка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как Асенька?))

Лина,добрый день )) Дела хорошо у нас.Спасибо.Накупались,тепнрь вот похолодание у нас..Долгожданное! :dribble: Сейчас немного фото покажу,а то совсем я что-то обленилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фоточки )))

..что пойдем купаться,Аська сообразила сразу :lol2:

9a9f8bf3c7ed.jpg

по-пути встретили Аськину маммочку и сестренку ))) Обе дамы рыженькие ))

f396330e7439.jpg

Златка ))

fc68ac84ce84.jpg

дорога к реке)

31db57942f53.jpg

891e5af2cdbd.jpg

мЭстные олигархи ))

9a86757c3ee7.jpg

1b32c63a8095.jpg

Добрались :nyam:

f3cdae343160.jpg

5228bc5dd357.jpg

9803ccdeb74b.jpg

Аська - царь реки :lol2:

a2db0cdbd750.jpg

9f8828087aad.jpg

Развлекалово ))

59334264b987.jpg

f5c47a78d40a.jpg

Жажда-не тетка.. :lol2: (как кошка с собакой)

78339a0d3f94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фоточки )))

..что пойдем купаться,Аська сообразила сразу :lol2:

9a9f8bf3c7ed.jpg

по-пути встретили Аськину маммочку и сестренку ))) Обе дамы рыженькие ))

f396330e7439.jpg

Златка ))

fc68ac84ce84.jpg

дорога к реке)

31db57942f53.jpg

891e5af2cdbd.jpg

мЭстные олигархи ))

9a86757c3ee7.jpg

1b32c63a8095.jpg

Добрались :nyam:

f3cdae343160.jpg

5228bc5dd357.jpg

9803ccdeb74b.jpg

Аська - царь реки :lol2:

a2db0cdbd750.jpg

9f8828087aad.jpg

Развлекалово ))

59334264b987.jpg

f5c47a78d40a.jpg

Жажда-не тетка.. :lol2: (как кошка с собакой)

78339a0d3f94.jpg

Иришкин привет!!!!!

вот и дождались красотку Аську :thumbup:

Какая мама у вас рыжулька, на её фоне Ася такая белоснежная :nyam:

Вы где???? опять с утра в заплыв пошли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот прям рекомендую! вижу хозяев сук, когда собаки текут - ужас ужасный... мало того, что кобели прохода не дают, так еще и течки бывают прям жосткими, да еще ложняки((( моя, слава те Господи, стерильная, вот нету у меня просто лишней головной боли...

Оль,привет ))) Мы тоже об этом думаем..Но,вроде,без рекомендаций вета этого делать особо не советуют..Вот и не знаю,как лучше.. :sorry:

Да, мы в отпуске были, хорошо отдохнули и здоровье поправили, Перец тем временем в Сургуте был на передержке в питомнике русских терьеров. дела у него нормально, от жары мучается, практически все время на кафеле в ванной лежит. купаться у нас не где..., вчера друг лабрик поехали на наш рыборазводный завод, в надежде поплавать и связки разрезал на задней лапе...жуть..., а там где свиньи люди отдыхают - там стекла битого немерено. так и мучаемся с жарой. одно радует, со следующей недели обещают похолодание до +19 днем и ночью до +6, прям не знаю - верить или нет.

Тань,я чего-то туплю..А разве у вас не Обь там? :dribble: А почему купаться негде?Из-за грязи,или из-за отсутствия воды?

У нас похолодало,чему я очень рада.И собаки тоже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет ))) Мы тоже об этом думаем..Но,вроде,без рекомендаций вета этого делать особо не советуют..Вот и не знаю,как лучше..

слушай, чаще всего веты говорят - собака должна родить хоть раз для здоровья. правда, не уточняют, для чьего здоровья весь этот гимор. я считаю - если собака не имеет племенной ценности, нафига ей эти сомнительные радости? беременность и роды уж точно здоровья не прибавляют ни собаке, ни владельцам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет!!!!!

вот и дождались красотку Аську :thumbup:

Какая мама у вас рыжулька, на её фоне Ася такая белоснежная :nyam:

Вы где???? опять с утра в заплыв пошли????

Таневич,привет тебе сибирский ))))

Ага,наконец-то я фотками разродилась :lol2: И мамка и сестра рыженькие.А наша мамзель вся в отца :nyam:

Не,купаться холодно щас.У нас +19.Прохладно,кайф!! :nyam: Но с 1 числа опять жару до +34 обещают.У мужа ДР 2 числа,вот хотим на шашлыки/машлыки смотаться..

Как дела?Как там твоя клубника поживает? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,привет))

Класснючие фотки,плавчихи отменные :thumbup: А у нас целыми днями дожди идут :dntknw::hmm: Вот такие мы невезучие :lol2:

Аське привет и поцелуй от нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, чаще всего веты говорят - собака должна родить хоть раз для здоровья. правда, не уточняют, для чьего здоровья весь этот гимор. я считаю - если собака не имеет племенной ценности, нафига ей эти сомнительные радости? беременность и роды уж точно здоровья не прибавляют ни собаке, ни владельцам)))

вот плюс много-много.

Иришка, привет. Стерилизуй и даже не думай. Главное врача хорошего найдите и клинику с оборудованием. И тебе потом легче будет, гулять будете и не задумываться, от коблов не отбиваться. Но это все мое ИМХО :)

Асенька красотка :nyam: . Давай уже, не ленись и радуй нас фотографиями почаще.

Целуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет тебе сибирский ))))

Ага,наконец-то я фотками разродилась :lol2: И мамка и сестра рыженькие.А наша мамзель вся в отца :nyam:

Не,купаться холодно щас.У нас +19.Прохладно,кайф!! :nyam: Но с 1 числа опять жару до +34 обещают.У мужа ДР 2 числа,вот хотим на шашлыки/машлыки смотаться..

Как дела?Как там твоя клубника поживает? :nyam:

Привет!!!! Иришка!!!!

ух ты шашлык-машлык!! :thumbup: вкусно :nyam: тоже надо как нибудь выбраться, у мужа 18 июля днюха, по любому на природу поедем :nyam:

а 23 уезжаем на Челябинские на неделю, тоже надо шашлычка закупить.

у нас тоже жара спала немного, температура около 20 держится, но к концу недели опять 30 и выше обещают. будем дружно превращаться в угольки :lol2:

Клубника отлично краснаяяяя... никак не могу урвать хоть чуть чуть заморозить, сразу двуногой саранчой сметается :lol2: да и сама я клубничку со сметанкой люблю :nyam:

как вы? как погодка сегодня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизуй и даже не думай. Главное врача хорошего найдите и клинику с оборудованием. И тебе потом легче будет, гулять будете и не задумываться, от коблов не отбиваться. Но это все мое ИМХО :)

хорошо, что это только ИМХО.

стерилизуй - но думай.

как сучья хозяйка, изучившая данный вопрос, выскажу и свое ИМХО.

если стерилить ДО первой течки, то тут чаще всего все проходит абсолютно нормуль - и наркоз, и сама операция, и послеоперационное восстановление.

а с каждым годом это дело требует всё большего изучения и внимания.

наркоз. он м.б. перенесен тяжело, если собака ранее болела чем-то серьезным, если были операции, если был прием серьезных лекарств.

операция, восстановление - тот еще удар по организму взрослой собаки.

вдобавок - не со всех стерильных девочек мальчики слезают, вот это я видела собственными глазами!

также могут появиться побочные болячки.

я считаю так.

если ходится нормально, если нет абсолютно неадехватно-висящих кобелей, и, самое главное, если собаку ничто не беспокоит - ну не надо вмешиваться в то, что дано природой. если наступит болезнь матки - тогда и думай. а зачем на пустом месте?

если девочка сладкая, можно и не гулять в мальчишеской компании - ведь стольким всем можно заниматься вдвоем с собакой, или найти подружек-девочек. мы так и сделали.

мне, как сучьей хозяйке, обидно, когда кобелиные хозяйки говорят "стерилизуй - и не думай" :sorry::sorry::sorry: простите. это не просто соринку из глаза достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я чего-то туплю..А разве у вас не Обь там? :dribble: А почему купаться негде?Из-за грязи,или из-за отсутствия воды?

У нас похолодало,чему я очень рада.И собаки тоже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, как сучьей хозяйке, обидно, когда кобелиные хозяйки говорят "стерилизуй - и не думай" :sorry::sorry::sorry: простите. это не просто соринку из глаза достать.

Катя, согласна со всем, но НЕ старилизация не спасет от всех болячек и проблем. Они могут быть как у стерилизованных, так и нет... Только потом, когда собака уже возрастная, с ними тяжелее и сложнее бороться :dntknw: Наблюдали, читали, сталкивались :sorry: А Асенька молодая, при хорошем враче и правильном подходе период реабилитации не будет долгим и трудным.

А вообще, разговоры на эту тему никогда не прекратяться и будет два мнения - за и против :) Решать только Ире.

Все моЁ ИМХО и без обид :) :blush2:

Иришка, дафффай фоток еще.

И я опять забыла, вы когда в наши края этим летом :doh: Нас не будет с 12 по 23 августа в городе. Увидимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду ничего больше говорить. тем и на форуме предостаточно, да и у ветврача можно спросить.

согласна, что решает только Ира. вернее, каждый хозяин сам решает, вот так.

мир, дружба, солнце :dribble: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем от нас с зайкой Аськой большой привет ))))))

ddd9a40aa5dd.jpg

слушай, чаще всего веты говорят - собака должна родить хоть раз для здоровья. правда, не уточняют, для чьего здоровья весь этот гимор. я считаю - если собака не имеет племенной ценности, нафига ей эти сомнительные радости? беременность и роды уж точно здоровья не прибавляют ни собаке, ни владельцам)))

Оль,привет )))

Неее,в "роди раз - и будет те Щастье" я давно не верю.Так что мыслей таких даже нет..

Собака моя,думаю,племенную ценность все-таки имеет :blush2: Но вот такие хозяева ей достались.. :hmm: Не хочу я всех этих нервов и проблем.Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость семейная ))) Неделю назад сын :gleam: вернулся из армии ))) Повзрослел и возмужал.За неделю до приезда заказал...сами угадайте,что.. Ха-ха!! :lol2::lol2:

d0c629868166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет!

С возвращением сына! Это такая радость! И теперь наверно камень с души упал, как говорится.

Такой едой их в армии точно не кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость семейная ))) Неделю назад сын :gleam: вернулся из армии ))) Повзрослел и возмужал.За неделю до приезда заказал...сами угадайте,что.. Ха-ха!! :lol2::lol2:

d0c629868166.jpg

Иришкин!!!!! поздравляю с возвращением сынули :clap_1: какая радость для родителей!!!!

Мои тоже вернулись из лагеря, правда это не то, моих то всего 21 день не было :lol2:

Какие вкусные я так понимаю беляшики????? :nyam: :nyam: а я жду пока тесто поднимется и буду жарить пирожки с луком и яйцом :nyam:

Вы с Аськой красавицы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я тоже откуда-нить вернусь и мне дадут такую горку вкусняшек? :blush2: поздравляю с возвращением сынули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка привет! Фоточек тут у тебя столько много классных! Беляшики :dribble: :dribble: :dribble: !!!!! ММММ, вкуснятина)))

Асенька красоточка наша, целуй ее от нас с Бадом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне пару пирожков :nyam: =))

Всем от нас с зайкой Аськой большой привет ))))))

ddd9a40aa5dd.jpg

Красивая зайка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_2_54_12619.gif

Фотки классные!

Оксана,привет )))Большое спасибо )))

Ир,привет))

Класснючие фотки,плавчихи отменные :thumbup: А у нас целыми днями дожди идут :dntknw::hmm: Вот такие мы невезучие :lol2:

Аське привет и поцелуй от нас :blush2:

Санька,привет тебе и тут ))))

Спасибо :nyam: Жара у нас взяла тайм-аут..Вроде,опять начинается.Хоть недельку отдохнули мы..

Блин..Дожди.. :sorry: А тепло хоть??А у нас дождя больше месяца не было ((((

Спасибо.Все ей передала :nyam:

:thumbup: Классная

Лиля,привет ))) Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...