Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

где это вы? в Казахстане? Аська - ваууууууууууу...

:lol2::lol2: Оль,это у нас так набережную солнце спалило за месяц.. :angry2:

Спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,это у нас так набережную солнце спалило за месяц

фигасе, Югра... Аську к нам в гости не привози, дедульки с ума посходят, словят приступы, че я делать буду? (шутю!!!!!!!!! привози обязательно!!! потискаю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие выросли ))))))))

544f6823f7c6.jpg

92ceaad70e7e.jpg

и почему ты на такую красоту одна любуешься, поехали на сентябрьскую в Сургут, ты уже из отпуска же приедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие выросли ))))))))

544f6823f7c6.jpg

92ceaad70e7e.jpg

Иришка привет!

Аська красотулька такая :nyam:

как вы??? как погодка??? жара не пришла еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, Югра... Аську к нам в гости не привози, дедульки с ума посходят, словят приступы, че я делать буду? (шутю!!!!!!!!! привози обязательно!!! потискаю....)

Ага..Югра..Щас еще покажу,че у нас творится.. :doh:

Оль,дедулек откачаем :doh::lol2:

Иришка привет!

Аська красотулька такая :nyam:

как вы??? как погодка??? жара не пришла еще?

Таневич,жара на подступах.. :helpsmilie: С завтрашнего дня опять понесется.... :thumbdown:

Спасибо )))))))))) Мы дома торчим.З/п ждем :lol2: Ща смс придет,и пойдем деньги про....гуливать :lol2:

вот у нас как все сгорело без дождей.. :helpsmilie: Интересно,деревья оклимаются в следующем году?? :hmm:

5d65900b3a96.jpg

и почему ты на такую красоту одна любуешься, поехали на сентябрьскую в Сургут, ты уже из отпуска же приедешь...

Тань,приветище ))) Еще раз ))) Вот,блин..Я тоже про выставки думать стала..Закрыли ребенка лома..Родители хреновы... :sorry:

Тань,спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Югра..Щас еще покажу,че у нас творится.. :doh:

Оль,дедулек откачаем :doh::lol2:

Таневич,жара на подступах.. :helpsmilie: С завтрашнего дня опять понесется.... :thumbdown:

Спасибо )))))))))) Мы дома торчим.З/п ждем :lol2: Ща смс придет,и пойдем деньги про....гуливать :lol2:

вот у нас как все сгорело без дождей.. :helpsmilie: Интересно,деревья оклимаются в следующем году?? :hmm:

5d65900b3a96.jpg

Тань,приветище ))) Еще раз ))) Вот,блин..Я тоже про выставки думать стала..Закрыли ребенка лома..Родители хреновы... :sorry:

Тань,спасибо ))))

оу как здорово з/п ждать, если её еще и дают :lol2: значит у вас 5минтная готовность перед стартом :nyam: отлично про...гулять, а мы сейчас в сад огурцы снимать, да малину. выходные профилонили с этими праздниками, тоже кстати деньги про... гуливали :lol2:

как у вас сильно всё сгорело, у нас не так, всё зелено хоть и жара, но у вас степи. а у нас горы вокруг может из за этого :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,приветище ))) Еще раз ))) Вот,блин..Я тоже про выставки думать стала..Закрыли ребенка лома..Родители хреновы... :sorry:

Тань,спасибо ))))

Так что давай - регься - увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!)

Как ваши дела? Как Асенька?))

Ого, как деревья у вас пожухли... У нас тоже жара, спасаемся как можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!)

Как ваши дела? Как Асенька?))

Ого, как деревья у вас пожухли... У нас тоже жара, спасаемся как можем...

Лина,привет!!!!! ))))))))))))))) У нас все хорошо.Собираемся уже в отпуск потихонечку )))

Как у тебя дела?Ка Делечка?Как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!!!!! ))))))))))))))) У нас все хорошо.Собираемся уже в отпуск потихонечку )))

Как у тебя дела?Ка Делечка?Как погода?

Молодцы вы, Ириш)):thumbup:

У нас всё в порядке, спасибо!) Пока всё по-прежнему: стройка, учёба, прогулки и занятия с Делечкой...)) С нетерпением ждём осени...:blush2:

А погода... Погода ужасная!!!:ranting: +44 на солнце нет ветра и вода в реке почти горячая, потому что речка у нас неглубокая и сильно прогрелась...:doh:

Вообщем, спасаемся сидя дома под кондиционерами и обливаясь холодным душем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть у вас климат... зимой - -40, летом - +40... Ир, вали оттеда нафик, ужо организм надо беречь в нашем возрасте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть у вас климат... зимой - -40, летом - +40... Ир, вали оттеда нафик, ужо организм надо беречь в нашем возрасте!!!

Оль...И не говори...Сама вот ужасаюсь.. :helpsmilie: Это лето - самое хреновое из 4 мною тут проведенных.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая молодец, если душа требует надо обязательно сходить. :nyam: а я нашу церковь как то не воспринимаю, вот на Плотинку ездили там храм вроде бы и разрушенный, заброшенный, а заходишь туда, и чувствуешь энергетику, там тебе спокойно и приятно находится, а в нашу..... не могу.....

Павлиньи глазЬя говоришь летают, круто...:lol2:только мне и таких в сад не надо, хоть и красивые Иришк капустница полностью белая, а эта с прожилками черными. :doh:

Тань,привет )))) Ага..Мне нравится в церковь ходить.Просто иногда постоять внутри несколько минут..

Мне тоже сначала там не нравилось..А потОмя решила,что низзя так думать..Короче,долго рассказывать )))

Я больше всего люблю церковь в Звенигороде,где меня крестили и Сергиев Посад.. )))

Глазья кучами летают.. :helpsmilie::dribble::lol2:

Ируськин привет! Как сама? Как погода? У нас опять жара...

Таня,привет )))) У нас опять жара.+32 на нрадуснике щас..Обещают до +37..Ужас!И гарь еще к тому же.. :sorry: И до конца месяца обещают такую погоду..

Ты как?Блин..Хочу осень.. :hmm:

Ир, приветище, бабочки красивые, но они похоже вредители, раз нашествие....чего пожирают?

Тань,ага..Красивые..Яркие такие..И много!!! :dribble: Хз...Может и вредители.. :hmm: Но они,вроде,тихо-мирно на цветах только сидят.. :doh::dntknw:

:helpsmilie:

оу как здорово з/п ждать, если её еще и дают :lol2: значит у вас 5минтная готовность перед стартом :nyam: отлично про...гулять, а мы сейчас в сад огурцы снимать, да малину. выходные профилонили с этими праздниками, тоже кстати деньги про... гуливали :lol2:

как у вас сильно всё сгорело, у нас не так, всё зелено хоть и жара, но у вас степи. а у нас горы вокруг может из за этого :dntknw:

:lol2::lol2: Ага..Обломались мы вчера :lol2: Ждем сегодня..

Зато пока дома сидим,мне муж блинов вкуснючих нажарил с начинкой из картошки,лука и грибов.. :nyam: Ооооох....Вкуснятина )))))

Муж!!!!Я тебя люблююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

Ага..Сгорело очень много днревьев и травы зеленой совсем в городе нет :helpsmilie: Только в пойме реки все зеленое..А как Обь обмелела..МАМАДОРОГАЯ.................... :helpsmilie:

Так что давай - регься - увидимся!

Хочу-хочу-хочууууу!!!!! :dribble:

Молодцы вы, Ириш)):thumbup:

У нас всё в порядке, спасибо!) Пока всё по-прежнему: стройка, учёба, прогулки и занятия с Делечкой...)) С нетерпением ждём осени..

А погода... Погода ужасная!!!:ranting: +44 на солнце нет ветра и вода в реке почти горячая, потому что речка у нас неглубокая и сильно прогрелась...:doh:

Вообщем, спасаемся сидя дома под кондиционерами и обливаясь холодным душем...

Блин..Ненавижу жару..Всю жизнь ее плохо переношу.Свалила от нее,а она опять тут как тут... :thumbdown::helpsmilie:

Жалко вас!!!!Держитесь там!Только аккуратно с кондиционерами....

..немного зеленого и цветущего у нас осталось..

f8617e2ece7b.jpg

97f56108bbf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИИИР, блин, а чо все так плохо то...когда жара то кончится...у нас тоже до конца месяца таку погоду пророчат, а на вс +39...и это в тени, а если еще ветра не будет, ... вапще ПЕЧАЛЬКА...

Асенька - КРАСОПЕТОЧКААААА!!! :thumbup:

Такая мося - целуйте меня, целуйте.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Ненавижу жару..Всю жизнь ее плохо переношу.Свалила от нее,а она опять тут как тут... :thumbdown::helpsmilie:

Жалко вас!!!!Держитесь там!Только аккуратно с кондиционерами....

..немного зеленого и цветущего у нас осталось..

Ириш, а кто же любит это проклятую жару?!..:ranting: Мне лично она тоже никогда не была приятна. В прошлом году, когды мы везли Дельку домой, было тоже жарко, но не до такой степени...

А нынче какой-то дурдом... Зато сколько вишни нынче! Прям "вишнёвый год")) А мы наш вишнёвый сад продали, без ягодок нынче... На нашем участке, где мы строимся, пока никаких насаждений нет, тольк кучи песка и стройматериалы...

Держитесь, Ирочка... У вас вон вообще даже трава "выгорела"... И если это происходит на севере нашей области, страшно представить что в других южных регионах...

Вау... Какая Асенька у тебя красавица! Такая нежная, такая чудесная... А какой носик...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Лина,а вот не вариант,что этим летом в южных областях хуже и жарче,чем у нас... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Лина,а вот не вариант,что этим летом в южных областях хуже и жарче,чем у нас... :helpsmilie:

Ой, Ира, ты, конечно, права... Такая аномальная жара, вполне возможно, царит только у нас с вами...

P.S. Я в последнее время немного оторвана от жизни...:lol2: В Интернете бываю редко, телевизор не смотрю, новостей не знаю... Только АвтоРадио в машине тихонечко "шумит", мы же каждый день "на колёсах" наездили уже больше тысячи километров, решая наши дела со стройкой...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет шпионам :dribble:

рада, что вы тут более-менее как всегда, т.т.т.!!

такс, куча всего есть чего сказать-спросить :dribble:

ммммм, откуда это у тебя сын...? да еще вернувшийся из армии? т.е. это ему лет 19 получается, а тебе ж тогда скоко...? чёто я не понимаю :dntknw: я думала, тебе лет как мне, если честно :blush2: :blush2: поэтому с тобой "на ты" :blush2: а то глядишь, может, "на вы" перейдем...?? :dntknw: я счас еще стесняться тебя начну, вот так.

увидела, что Оля-Петя-стая решилась-таки на авто - ну НАКОНЕЦ-ТО :clap_1: :clap_1: оч радостная новость!

пораспрашиваю ее об этом в ее темке ;)

ооооооч ждем вас в гости, когда будете в августе в Мск!!!!! ты слышишь???? смотри, не продинамьте нас, ага? мы уже варим пельмени останскинские ;) прям зовем вас домой в гости. гулять у нас особо негде здесь, потусим дома, пообщаемся. а в Одинцово, если Оля не против, мы бы тоже приехали, если вы там гулять будете :blush2: аа, ну и если ее таксо-мальчик не сильно влюбчивый, а, Оль?

оч жалко вас там, задыхающихся :( и деревья ваши жалко :( подуть бы на вас, да силенок маловато. живите ночью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не могу тебя добавить в друзья в Агенте...:sorry:

Стучусь, стучусь к тебе...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не могу тебя добавить в друзья в Агенте...:sorry:

Стучусь, стучусь к тебе...:doh:

Ой,Лина..А у меня не показывает,что ты стучишься (((( Кинь свой адрес в личку мне,ок? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лина..А у меня не показывает,что ты стучишься (((( Кинь свой адрес в личку мне,ок? :nyam:

Ириш, вот http://my.mail.ru/mail/lina-ishim (это Мой Мир, там и Агент, если я правильно понимаю) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Одинцово, если Оля не против, мы бы тоже приехали, если вы там гулять будете аа, ну и если ее таксо-мальчик не сильно влюбчивый, а, Оль?

не, Оля против, встанет на рубежах с дедами и не пустит никаго!!! :lol2: :lol2: :lol2: Кать, смеешься штоль, зову уже второй год!!! Таксо-дедушка ужо не влюбчивый, потому как кастрированный)) но грозный очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...