Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Тата и Прайс,

Танюш,привет ))))) Настроения ваще нет (((

У нас вот так..С балкона фотала :sorry:

4e85afcb5922.jpg

b97c29106d40.jpg

попец....вапщеее...у нас такжееее :thumbdown::thumbdown::thumbdown: , дышать совсем нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин выползай из своего задымленого подполья!!!!!!!

как вы там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, приветище - выжила???

У нас еще хуже сегодня.... :helpsmilie:

хочу дождя нормального...надоела гарь и жара, даже не знаю, что больше :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш:)

как Асютка? как погода?

Ир, приветище - выжила???

У нас еще хуже сегодня.... :helpsmilie:

хочу дождя нормального...надоела гарь и жара, даже не знаю, что больше :ranting:

давайте мы с вами поменяемся) нам холодняк надоел.

хочу жары;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Оля против, встанет на рубежах с дедами и не пустит никаго!!! :lol2: :lol2: :lol2: Кать, смеешься штоль, зову уже второй год!!! Таксо-дедушка ужо не влюбчивый, потому как кастрированный)) но грозный очень))

Оль,привет ))) :lol2: Вот видишь,скока пользы..А то Катю второй год дозваться не можешь :doh: Грозный..Ух ты ))))

У меня Аська такс побаивается :lol2:

Ира, тоже жару не любишь, наш человек. А то меня окружают люди, которые от неё тащатся. А я от неё просто зверею :lol2:

Ася -красотка :thumbup:

Лиля,вот-вот..Пусть к нам приезжают..Тут вчера по 1 каналу как раз показали неутешительный для нас прогноз :helpsmilie: Типа,погода такая в Сибири продлится еще неизвестно сколько времени и вызвана она ваще..непонятно чем..Так же,как и жара в Москве в 2010 :thumbdown::sorry: Радует одно-что скоро в отпуск )))))))))))))))))))))))))

НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!!!

Иришк, зато у нас установилась вполне комфортная погода, хожу и жмурюсь))) очень надеюсь, что она продержится подольше!!! потерпи еще чуточек, приедешь в наш умеренно-континентальный климат - насладишься)))

Оль,жду-не дождусь!!!! Хочу комфортную погоду..Ну никак не ожидала от Сибири суровой такой вой подлянки..Сегодня очередной дурдомный день намечается..За окном море..дыма и вони.. :helpsmilie::thumbdown:

Ой... А у нас сейчас аналогично +45 на солнцепёке...:helpsmilie:

Видимо, сказывается близость с Казахстаном (около 70 км). А вообще, мы против такой погоды... Даже в тенёчке спасения нет...:doh:

И мы!!!!И мы очень против!!!!! :helpsmilie:

Ира, информация принята ;)

:gleam::ok:

КОму дождя? У нас уже полторы недели ливни не прекращаются, круглыми сутками, мы с собаками тоскуем

Ой..Нам бы дождя бы..Недельку хоть..Все высохло кругом.Траву зеленую только на фотках вижу ((( Деревья сохнут,все пожухло кругом.Муж говорит,что такой Оби не видел уже лет 30..Река наполовину высохла..Даже суда никакие не идут сейчас по ней :helpsmilie:

ясно про сына. ну тогда ладно, пусть будет :)

не-не, за 40 - ни в коем случае. я ж говорила, что я к тебе как к ровеснице отношусь, ну может ты чуть старше. в профиле нет твоего года рождения :blush2:

Кать,сижу-ржу )))))))))))))) Ты прям маленький шпиЕнчик :lol2: Все при встрече расскажу )))

Иришкин привет!!!!!

вы опять там жаритесь???? во погода нынче дает, решила всех измотать :doh: а у нас сегодня попрохладнее +23 и обещают вроде всю неделю такую, видимо от вас пришло, а к вам наша жарищааааа. Вчера в Екатеринбурге с дочкой еле ползали по Плотинке пока папу нашего ждали. Зато побывали в музее природы, посмотрели на мамонтов и оленей, ну если точнее на их скелеты :thumbup::lol2: у ребенка эмоции через край лились...

Вы там как от жары спасаетесь???? я сегодня ночью опять на балконе спала под мокрой простынью, а утром замерзла даже, ветерок северный на меня подул:lol2:

в отпуск уже чемоданы собрала????? надолго едите????

Танюш,доброе утро )))) Блин,к меня уже не темка,а сплошное мое нытье про погоду (((( У нас вчера в тени 36 было.Сегодня так же обещают ((( Но вчера утром был сильный дождь и он дым прибил немного.Дышать хорошо было.А вот сейчас за окном - хоть топор вешай :helpsmilie: Вчера купаться ходили.Сегодня не знаю,получится ли ((

Ух ты!Какие вы с дочкой молодцы!! Не,у нас на балконе спать - не вариант.Дым и гпрь.Все окна плотно закрыты.Собаки ваще в ауте..А за них уже боюсь.И за нас тоже..

Чемоданы еще не собирала.Едем на месяц.Ну,может чуть больше..Ох,скорей бы уже!!!

Ириша,привет))))

Аська,такая красавица!!!!!!thumbup.gif

Настя,привет ))) Спасибо большое!Мне очень приятно ))) :blush2:

Ириш,очень красивые фоткиthumbup.gif

Асеньке идет)))

Вы там тоже жаритесь?dribble.gif

Желаю вам огромного терпения!!!!!

Спасибо еще раз ))) Ой,Настя..И не спрашивай.Если б только жаримся..Мы еще и задыхаемся :helpsmilie: Спасибо!Терпение-это как раз то,что нужно..

попец....вапщеее...у нас такжееее, дышать совсем нечем

Тань,привет )))) Хоть ты меня понимаешь..(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привет:) Асолькины фотографии просто на высоте :thumbup: Точнее,если бы Асоль не была на высоте,фотографии тоже не были на высоте :lol2::doh: Я вот не поняла,чегой ты такую красоту прячешь? Чего на выставки не ходите? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу комфортную погоду..Ну никак не ожидала от Сибири суровой такой вой подлянки..Сегодня очередной дурдомный день намечается..За окном море..дыма и вони..

а у нас - дождь-дождь-дождь иногда перемежающийся с градом))) зато гулять - одно удовольствие, на улице - никого :thumbup: правда, приходим все угвазданные))) а чишка так вообще все лужи исключительно вплавь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето :nyam:

cb8fb4c49146.jpg

привет дразнилка.

у нас похорошело 24 гр, и дождь днем пролил. Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет!!!!

жара спала у вас??? у нас даааа :lol2: нам же в понедельник отдыхать ехать, я ж говорила :lol2:

какие вкусняшки ты тут показываешь :nyam: сама делала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин выползай из своего задымленого подполья!!!!!!!

как вы там????

Тань,привет ))) Сил все меньше из него вылезать.. :helpsmilie:

Ир, приветище - выжила???

У нас еще хуже сегодня.... :helpsmilie:

хочу дождя нормального...надоела гарь и жара, даже не знаю, что больше :ranting:

Тань,с жарой еще как-то можно справится,а вот с гарью ниче не сделаешь ((((( Ужас ужасный,а не лето.. :thumbdown:

Привет, Ириш:)

как Асютка? как погода?

давайте мы с вами поменяемся) нам холодняк надоел.

хочу жары;)

Ксюша,привет ))) Я тут в последнее время только и делаю,что на погоду жалуюсь..Поменялась бы с радостью..Только..Оно вам надо?? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привет:) Асолькины фотографии просто на высоте :thumbup: Точнее,если бы Асоль не была на высоте,фотографии тоже не были на высоте :lol2::doh: Я вот не поняла,чегой ты такую красоту прячешь? Чего на выставки не ходите? :dntknw:

Саша,привет-привет ))))) Спасибо большое :nyam: Саш,да не люблю я все эти выставки,кучи народу,толпы собак,бумажки/ленточки/медальки..На выставки ходить мне лень.Но.думаю.придется..Смотрю я на Аську,и думаю - надо идти.. :hmm:

а у нас - дождь-дождь-дождь иногда перемежающийся с градом))) зато гулять - одно удовольствие, на улице - никого :thumbup: правда, приходим все угвазданные))) а чишка так вообще все лужи исключительно вплавь))

Оль,привет ))) Ой,дождь - это каааааайф!!!!! :dribble::nyam: У нас сегодня ночью за окном так громыхало/сверкало/поливало,что мне аж сон кайфовый снился,что я супер-человек и умею летать!!! :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди-ка, Ириш, вот сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60137 отвлекись от суеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируськин привет.

Малинка у тебя отпадная, что за сорт?

Как сама? Как Асепеточка-красопеточка? как погодка?

У нас сегодня утром было +16, очень свежо, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируськин привет.

Малинка у тебя отпадная, что за сорт?

Как сама? Как Асепеточка-красопеточка? как погодка?

У нас сегодня утром было +16, очень свежо, хорошо.

Таня,привет ))) А это не моя.Это мы просто мимо шли,и...сфотали :lol2: А потОм съели.. :blush2::lol2:

Аська и Лорка задыхаются ((( Дышать ночью ваще невозможно было.Пришлось все-таки мочить простыню :doh::helpsmilie:

У нас опять +30 и смог..Тоже обещали потепление,но что-то не заметно.. :helpsmilie:

привет дразнилка.

у нас похорошело 24 гр, и дождь днем пролил. Вы как?

:help: у нас пока не похорошело..

Иришкин привет!!!!

жара спала у вас??? у нас даааа :lol2: нам же в понедельник отдыхать ехать, я ж говорила :lol2:

какие вкусняшки ты тут показываешь :nyam: сама делала????

Таня,привет )) Неа,не спАла жара..Мучаемся.. :helpsmilie: Ага,помню,что вы на отдых уехали..Жду возвращения и новых клевых фоточек :nyam:

Тань,у нас малина/черника/морошка/смородинка поперла..Наслаждаемся..(на рынке :lol2: ) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

а вы как едете в СПб-Мск? поездом или авто? сначала куда?

Ира, привет :)

ты в суматохе сообщений пропустила моё :blush2: жду ответа как соловей лета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

ты в суматохе сообщений пропустила моё :blush2: жду ответа как соловей лета ;)

Привет,Соловей ))))))))))))) Ага..Пропустила..Сорри!!! :blush2:

Мы на машине едем.Сначала в Москву,а потОм в Питер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет ))) Я тут в последнее время только и делаю,что на погоду жалуюсь..Поменялась бы с радостью..Только..Оно вам надо?? :thumbdown:

Ир, доброго дня;)

на погоду и я пожалуюсь. На Оке были и все мороз да дождь. На катере катались в 3 куртках, 2 штанах и в спасах.

от егнышовки до дубны доехали)

дайте нам жары, под 40, это ж такой крутяк.

нежели 15-16 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, доброго дня;)

на погоду и я пожалуюсь. На Оке были и все мороз да дождь. На катере катались в 3 куртках, 2 штанах и в спасах.

от егнышовки до дубны доехали)

дайте нам жары, под 40, это ж такой крутяк.

нежели 15-16 градусов

Ксюш,так жара-это не самое страшное.Здесь кругом леса горят,весь город в дыму и гари.Дышать нечем - вот что самое ужасное ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего - тушить то тушат пожары - или гори оно все синим .....

мне кажется наши тушат, а тынет с соседних областей, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от егнышовки до дубны доехали)

до Дубны? это ж другой конец области...??

Ира, ясно! на авто это хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! А у нас дожди каждый день льют, мне траву не подстричь из-за этого, участок уже зарос, говна (извиняюсь) собачьего не найти в ней. А мы по возвращению в Питер купили гамак и повесили, сразу дожди зарядили и не поваляться в гамаке, лето заканчивается (его и не было в Питере) :angry2: .

А чего в Москву и Питер едите- отпуск, на отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего - тушить то тушат пожары - или гори оно все синим .....

мне кажется наши тушат, а тынет с соседних областей, хотя могу ошибаться.

Тань,я не замечаю,что тушат.Когда ветер меняется,то получше,а когда южный/юго-западный - все!Туши свет :helpsmilie:

иди-ка, Ириш, вот сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60137 отвлекись от суеты...

Оль,привет ))) Ага,спасибо.Я регулярно туда посматриваю.. :nyam: Тоже таких пончиков хочууууууууууу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привети и тут Ируськин!

Расскажи как у тебя успехи в вождении новой машинки?

Как погодка? Как Аська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...