Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

ох, как у вас жарко, по открытой пасти Асеньки понятно :doh:

хаа, кото-сынуля такой шпиЁн :lol2:

а почему привет от пижамы??? я что-то упустила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как у вас жарко, по открытой пасти Асеньки понятно :doh:

хаа, кото-сынуля такой шпиЁн :lol2:

а почему привет от пижамы??? я что-то упустила :sorry:

Не,Кать..Она просто разбесилась,поэтому так широко лыбится :lol2: У нас сегодня прохладно!Супер прям погодка :nyam: ттт!

Внучек,ага..Заинтересовался нами :doh: А привет от пижамы..Просто на фотках кругом моя пижама в горох торчит :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Кать..Она просто разбесилась,поэтому так широко лыбится :lol2: У нас сегодня прохладно!Супер прям погодка :nyam: ттт!

Внучек,ага..Заинтересовался нами :doh: А привет от пижамы..Просто на фотках кругом моя пижама в горох торчит :blush2::lol2:

ой, внучек, ага :) кото-внучек!

аа, вижу-вижу теперь гороховую пижаму :haha: а у меня тоже пижама есть, три штуки, и я тоже в них фоткалась. завтра может покажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на фотках кругом моя пижама в горох торчит

вот у меня такое же платье :hmm: скажут, отобрала у Ирки пижаму и сшила :dribble: вы не приедете? ну я так не играю :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такое же платье :hmm: скажут, отобрала у Ирки пижаму и сшила :dribble: вы не приедете? ну я так не играю :nono:

Оль,я уж решила,что ты мне бойкот объявила.. :hmm:

Привет )))

Едешь все-таки на свадьбу?

Клевые горохи..Позитивные,да? :lol2:

Да уж..Знатно мы с отпуском обломались..Но это не самое худшее,что могло бы быть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я уж решила,что ты мне бойкот объявила..

не, Алиску сегодня забрали домой, теперь посвободнее стану)) а то тут пришлось проявить характер - Нюсяндра первую неделю как-то на Алиску слабо реагировала, а на вторую уже стала возбухать - чейта эта мелочь зажилась тут)) да и Алиска стала уже отпор давать)) так что получалось - я из дома ухожу, так приходилось с собой брать ту или эту)) деффки блин, сучки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!) А мы к вам в гости наконец-то заглянули...:blush2:

Ух-ты, какая Асенька красавица!!! Фотомодель моя любимая, в такой шикарной обновке, ей очень идёт))

Ой, Ир, очень жаль что отпуск у вас отменяется... Но, ничего, обязательно ещё всё задуманное осуществите и отдохнёте, что поделать... Надеюсь, у вас всё в порядке, ттт))

У вас не жарко тоже? У нас вообще очень прохладно, дожди, туманы по утрам и росы сильные... Утрами иногда рано выезжаем на поля с Делькой и в бор сосновый, так там трава, как море, хоть в купальниках гуляй-мокрый по самые уши, пока вокруг лужаек бегаешь...:lol2:

Доброй вам ночи! Асеньку целуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, у всех отобрала все я:)

у меня куртяха в горох такой, знатный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c783cdd5436.jpg

ААА, голубоглазый красавец котЭ! :dribble: И детёныш у него такой славный пепельный! :nyam:

840781e230cc.jpg

Какая балдёжная фотка! Аська красавица такая! И обновочка стильная такая! :nyam:

А у Гоги забрали его цепочку на базе, Ласка уже 2 ошейника порвала - пришлось пожертвовать на воспитание младшего поколения цепочку! Пока до магазина не доехали на ринговке гуляем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброго вам утра!

477427219.gif

Как настроение, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замариновали куриных крылье полтонны,и ушли дышать воздухом и ловить рыбу :nyam: Уррра!

Всем доброе утро ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замариновали куриных крылье полтонны,и ушли дышать воздухом и ловить рыбу :nyam: Уррра!

Всем доброе утро ))))

Привет!!!!

как здорово!!!!!!!!!!!!!! удачно отдохнуть по полной!!!!!!!!!

а мы по делам с Тагил.....

Подурачились дома :nyam: И обновочка у нас )))

840781e230cc.jpg

И привет вам от пижамы :lol2:

:nyam: :nyam: :nyam: красотулечка девочка!!!!! Иркин суперская она у тебя!!! такое выражение мордахи классное!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замариновали куриных крылье полтонны,и ушли дышать воздухом и ловить рыбу :nyam: Уррра!

Всем доброе утро ))))

:dribble: :dribble: :dribble: Ловись рыбка большая и маленькая! Ну а если что и крылышек можно съесть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замариновали куриных крылье полтонны,и ушли дышать воздухом и ловить рыбу :nyam: Уррра!

Всем доброе утро ))))

Ир привет, зафига тебе пол тонны крыльЁФФ то??? И каких акул ловимс?

Асепеточка как всегда неотразима на фотках, блин, я так балдю от ее пятна на языке, .. она еще так зачетно лыбится, что всяк раз его демонстрирует, да как эффектно.

А на счет гороха...у меня тож рубаха есть...инкубатор блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подурачились дома :nyam: И обновочка у нас )))

840781e230cc.jpg

9797d3b36102.jpg

d9a79d41e196.jpg

f80d75358c8e.jpg

d222136ae594.jpg

И привет вам от пижамы :lol2:

Приветик Иришка!!!! Какие у вас тут чудесные фотки!!!!:dribble::thumbup:

Удачной и вкусной рыбалки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тя вижу :dribble: фотки с прогулки в студию плиззз.....

как отдохнули????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отлично отдохнули ))) Рыбу ловить поленилсь,а вот крылышки удались :nyam:

И Асюха у нас сегодня развлеклась по-полной программе.. :lol2:

8ba11195042e.jpg

5c15423bc32c.jpg

abbb38466eb7.jpg

Много продолжения следует :lol2:

а я тя вижу :dribble: фотки с прогулки в студию плиззз.....

как отдохнули????

Танюш,приветище!!!!! Отдохнули супер!У нас опять +30,но воздух чистый ))) Накупались,назагарались,объелись и угулялись..А уж сколько впечатлений,особенно у Аськи :lol2:

Фотки попозже зпгружу..

Как дела?Как Тагил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отлично отдохнули ))) Рыбу ловить поленилсь,а вот крылышки удались :nyam:

И Асюха у нас сегодня развлеклась по-полной программе.. :lol2:

8ba11195042e.jpg

5c15423bc32c.jpg

abbb38466eb7.jpg

Много продолжения следует :lol2:

Танюш,приветище!!!!! Отдохнули супер!У нас опять +30,но воздух чистый ))) Накупались,назагарались,объелись и угулялись..А уж сколько впечатлений,особенно у Аськи :lol2:

Фотки попозже зпгружу..

Как дела?Как Тагил??

не гоняла Аська козочек???? так подозрительно на них смотрит типо ты Хто северный олешка??? :lol2: и вообще чё они у вас такие пушистые???? под голденов косят?? :lol2:

у нас сегодня Ирк тоже 30. только мы не купались и не загорали.... а чего рыбу ловить поленились??? все полтонны крыльев съели????

вымотались в Тагиле, но покупки какие надо все сделали. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ba11195042e.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ирочка, ну во только вы с Асенькой умеете ТАК поднять настроение в серый и унылый дождливый день...))))) Спасибо, мои дорогие...

Ждём продолжения!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тата и Прайс,

Девчонки,козы-это еще..цветочки... :gleam: У нас и покрупнее дружки появились.. :lol2: Вот такие..

e391e8c86025.jpg

..от коров пришлось спасать ребенка :lol2: Ржали долго :lol2:

1113bcda16ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тата и Прайс,

Девчонки,козы-это еще..цветочки... :gleam: У нас и покрупнее дружки появились.. :lol2: Вот такие..

e391e8c86025.jpg

У меня нет слов...:lol2: :lol2: :lol2: Бедная Асенька...:lol2:

1113bcda16ce.jpg

А вы улыбаетесь... Так красиво, так тепло и душевно... Замечательное фото, Ириш)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тата и Прайс,

Девчонки,козы-это еще..цветочки... :gleam: У нас и покрупнее дружки появились.. :lol2: Вот такие..

e391e8c86025.jpg

..от коров пришлось спасать ребенка :lol2: Ржали долго :lol2:

1113bcda16ce.jpg

Аська испугалась этих чудиков???? :hmm: мой несется на амбразуру :doh::lol2: балдесссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська испугалась этих чудиков???? :hmm: мой несется на амбразуру :doh::lol2: балдесссс

Танюш, а наш Дельвиг (мы ведь теперь живём в пригороде, там полно таких чудных коровок, овечек, козликов и т.д. и т.п.) просто в восторг приходит)) Машет хвостом, улыбается...но подойти пока не решается, это хорошо, ттт...:doh:

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а наш Дельвиг (мы ведь теперь живём в пригороде, там полно таких чудных коровок, овечек, козликов и т.д. и т.п.) просто в восторг приходит)) Машет хвостом, улыбается...но подойти пока не решается, это хорошо, ттт...:doh:

Сорри за офф

уникальный пёс у тебя Лин. Приветик!!!!!

а мой реально кидается с грозным лаем, не по душе они ему. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...