Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ирин, ну фотки у тебя как всегда КЛАСС!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Даже и незнаю что еще написать, мне всегда у тебя все очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем мы тут...мини-ремонт.И вот Аська моя меня смешит.. :dribble:

Я уже давненько за ней хитрость одну заметила..Она знает,что всякие бяки несъедобные мама все время заметит и изо рта вытащит..Так вот,ребенок взялся хитрить.Ходит по квартире,и тащит в рот все,что плохо лежит.Но,слава богу,не ест,а по-тихому подходит ко мне,ненавязчиво так хвостиком помахивает,кладет мне голову на колено и в глаза так хитро-хитро смотрит..Типа,"мам,а мам..А че у меня еееесть.." Я у нее изо рта бяку забираю и даю вкусняху.

Так вот теперь она взялась таскать мне даже самые малюсенькие кусочки обоев,кусочки штукатурки,и прочую ремонтную хрень. :doh: Типа,махнемся не глядя?? :dribble::lol2: О как.. Вот специально ходит,ищет ведь..Жопа моя голдячья :nyam: Соображает же ведь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец какая)))))слушай Ирин у Аськи твоей прям коммерческая жилка есть!

Даш на даш, у нас шабаш :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это красиивооо :dribble:

Саш,привет. Спасибище )))

Ирин, ну фотки у тебя как всегда КЛАСС!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Даже и незнаю что еще написать, мне всегда у тебя все очень нравится!

Анют,спасибо )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем мы тут...мини-ремонт.И вот Аська моя меня смешит.. :dribble:

Я уже давненько за ней хитрость одну заметила..Она знает,что всякие бяки несъедобные мама все время заметит и изо рта вытащит..Так вот,ребенок взялся хитрить.Ходит по квартире,и тащит в рот все,что плохо лежит.Но,слава богу,не ест,а по-тихому подходит ко мне,ненавязчиво так хвостиком помахивает,кладет мне голову на колено и в глаза так хитро-хитро смотрит..Типа,"мам,а мам..А че у меня еееесть.." Я у нее изо рта бяку забираю и даю вкусняху.

Так вот теперь она взялась таскать мне даже самые малюсенькие кусочки обоев,кусочки штукатурки,и прочую ремонтную хрень. :doh: Типа,махнемся не глядя?? :dribble::lol2: О как.. Вот специально ходит,ищет ведь..Жопа моя голдячья :nyam: Соображает же ведь :lol2:

Хитрая и очень умная

У нас Рамошка, чтоб получить вкусняшки, выполняла все команды подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Надо телефонами обменяться.

Ну а тебя будем ждать летом

Кать,привет )))

Да уж..До лета еще плыть и плыть.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас там пейзажи обалденные!!!

Делаем мы тут...мини-ремонт.И вот Аська моя меня смешит.. :dribble:

Я уже давненько за ней хитрость одну заметила..Она знает,что всякие бяки несъедобные мама все время заметит и изо рта вытащит..Так вот,ребенок взялся хитрить.Ходит по квартире,и тащит в рот все,что плохо лежит.Но,слава богу,не ест,а по-тихому подходит ко мне,ненавязчиво так хвостиком помахивает,кладет мне голову на колено и в глаза так хитро-хитро смотрит..Типа,"мам,а мам..А че у меня еееесть.." Я у нее изо рта бяку забираю и даю вкусняху.

Так вот теперь она взялась таскать мне даже самые малюсенькие кусочки обоев,кусочки штукатурки,и прочую ремонтную хрень. :doh: Типа,махнемся не глядя?? :dribble::lol2: О как.. Вот специально ходит,ищет ведь..Жопа моя голдячья :nyam: Соображает же ведь :lol2:

Ахахах, да они хитрюги еще какие. :lol2:

Вспомнила сразу историю про Герду похожую. Она еще,ковра совсем мелкая у нас была, на улицу-то не ходила , все дела дома делала. Так я ее постоянно хвалила,вкусняшку давала, когда она на пленку писала. Ну она это естественно просекла, и начала чуть ли не каждые 2 минуты бегать и выдавливать там что то из себя. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец какая)))))слушай Ирин у Аськи твоей прям коммерческая жилка есть!

Даш на даш, у нас шабаш :gleam:

Ань,да уж..Хитрожопая жилка у нее есть :doh::lol2: Теперь всякую хрень подбирает и мне таскает.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем мы тут...мини-ремонт.И вот Аська моя меня смешит.. :dribble:

Я уже давненько за ней хитрость одну заметила..Она знает,что всякие бяки несъедобные мама все время заметит и изо рта вытащит..Так вот,ребенок взялся хитрить.Ходит по квартире,и тащит в рот все,что плохо лежит.Но,слава богу,не ест,а по-тихому подходит ко мне,ненавязчиво так хвостиком помахивает,кладет мне голову на колено и в глаза так хитро-хитро смотрит..Типа,"мам,а мам..А че у меня еееесть.." Я у нее изо рта бяку забираю и даю вкусняху.

Так вот теперь она взялась таскать мне даже самые малюсенькие кусочки обоев,кусочки штукатурки,и прочую ремонтную хрень. :doh: Типа,махнемся не глядя?? :dribble::lol2: О как.. Вот специально ходит,ищет ведь..Жопа моя голдячья :nyam: Соображает же ведь :lol2:

Ну до чего же они сообразительные!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же они сообразительные!:thumbup:

Оксан,привет ))) И не говори..Пользуются нами,хозяевами,как хотят.. :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,привет,такие фотки красивыыыыыыыыыыые :thumbup:

А голдены ещё те хитрюги :lol2:

Вика,привет )))

Ага,точно хитрюги.И очень сообразительные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас там пейзажи обалденные!!!

Ахахах, да они хитрюги еще какие. :lol2:

Вспомнила сразу историю про Герду похожую. Она еще,ковра совсем мелкая у нас была, на улицу-то не ходила , все дела дома делала. Так я ее постоянно хвалила,вкусняшку давала, когда она на пленку писала. Ну она это естественно просекла, и начала чуть ли не каждые 2 минуты бегать и выдавливать там что то из себя. :doh:

Привет,Даша.

Спасибо.Тут,действительно,бывает очень даже ничего.. :lol2: Или,быть может,здесь из-за более спокойной жизни больше времени,чтобы красоту заметить.. :dntknw::blush2:

Да-да,история с частыми(черезчур) пописами за вкусняшку у нас тоже была.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата,привет ))) Мне иногда кажется,что в ремонте глпвное-вовремя закончить :lol2::lol2:

:nyam: эт-то да))) Только могут заблаговременно помочь начать :lol2:

:blush2: :blush2: Какая нежность!!!! :blush2: :blush2:

405bd1a4c519.jpg

Ну оооочень красивый... :nyam::dribble: :dribble:

c47fbfcdf1dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: эт-то да))) Только могут заблаговременно помочь начать :lol2:

:blush2: :blush2: Какая нежность!!!! :blush2: :blush2:

405bd1a4c519.jpg

Ну оооочень красивый... :nyam::dribble: :dribble:

c47fbfcdf1dc.jpg

Тата,привет ))

Ага,нежность.. :lol2: Редкий момент,когда голова кота не в собачьей пасти.. :lol2:

Пы.Сы. А "очень красивый" - это деФочка наша..Просто она сильно обросла.. :blush2::lol2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: ды шош такояяя! :bangin: никак не разберусь :help: , можно, спешенал фо ми: фото обоих с подписЯми :igz:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: ды шош такояяя! :bangin: никак не разберусь :help: , можно, спешенал фо ми: фото обоих с подписЯми :igz:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ща усе будет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та,

Марти(у него огромная башка,облезлый нос,внимательный взгляд :lol2: )

b20391262db8.jpg

Ассолька (веселая,нос баклажановый,душонка конфетная.. :lol2: )

f2961ac6892d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та,

Марти(у него огромная башка,облезлый нос,внимательный взгляд :lol2: )

b20391262db8.jpg

Ассолька (веселая,нос баклажановый,душонка конфетная.. :lol2: )

f2961ac6892d.jpg

:dribble: ну, блин, красавцы!!

У Марти, действительно, потрясающий взгляд :naughty: ! Ассолька сама нежность! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та,

Марти(у него огромная башка,облезлый нос,внимательный взгляд :lol2: )

b20391262db8.jpg

Ассолька (веселая,нос баклажановый,душонка конфетная.. :lol2: )

f2961ac6892d.jpg

А вместе они - глаза добрые, желудок голодныйdribble.gif

Чудесные детки!

Ассолька молодец, помощницей растет!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовало фото с котиком, люблю такие :nyam:

Лиля,привет )))

Спасибо большое.

:dribble: ну, блин, красавцы!!

У Марти, действительно, потрясающий взгляд :naughty: ! Ассолька сама нежность! :nyam:

Спасибище :blush2: Очень прям приятно! :blush2::nyam:

А вместе они - глаза добрые, желудок голодныйdribble.gif

Чудесные детки!

Ассолька молодец, помощницей растет!thumbup.gif

Лена,привет.

Да уж..Это точно подмечено :lol2: Хотя вот Аська у нас до появления Марти была жуткой малоежкой..Блин,как я с ней намучилась.. :sorry:

Ага..Пусти козла в огород :angry2::lol2:

Приходила к нам сегодня наша дорогая Иринка..Дети были в кайфе :nyam::thumbup:

be8751218cae.jpg

d2f2ea5d2f78.jpg

Оффффчарко.. :gleam:

5e713b63183b.jpg

73fb8f48f5cb.jpg

6734d9bb793b.jpg

Хм..Я,как всегда,у аппарата..Ну,т.е. у фотоаппарата.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет )))

Спасибо большое.

Спасибище :blush2: Очень прям приятно! :blush2::nyam:

Лена,привет.

Да уж..Это точно подмечено :lol2: Хотя вот Аська у нас до появления Марти была жуткой малоежкой..Блин,как я с ней намучилась.. :sorry:

Ага..Пусти козла в огород :angry2::lol2:

:thumbup: фото супер! Собачейки, получили кайфф :lol2: :lol2: :lol2:

..и хватит ужо все время у аппарата, давай в модели! :thumbup: :thumbup:

Приходила к нам сегодня наша дорогая Иринка..Дети были в кайфе :nyam::thumbup:

be8751218cae.jpg

d2f2ea5d2f78.jpg

Оффффчарко.. :gleam:

5e713b63183b.jpg

73fb8f48f5cb.jpg

6734d9bb793b.jpg

Хм..Я,как всегда,у аппарата..Ну,т.е. у фотоаппарата.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка фотки супер! как они у тебя любят Ирину :thumbup: Марти прям растаял весь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...