Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Красавец-мужчина :lol2::lol2::lol2:

64a585da5a71.jpg

И красотка-девица.. :doh:

ded9495ec771.jpg

ААА, не могу! Ну красавцы! :lol2: :lol2: :lol2: Мартюшу только жалко - пускай вавка быстрее заживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

оохх, ну и растет ваша темка - не успеваю читать ;)

у мя подруга кастрировала одного своего мальчика (у нее их два, один свой, второй найденыш - вот найденышу и отрезали).

уже несколько месяцев как. он пока не стал супер-пупер послушным, даже агрессию стал проявлять к другим кобелям :(

мы с ними после катрации не виделись еще. скоро встретимся, на моей Майле проверим, остался ли он в нее влюбленным или отошло...

но мне кажется, при ваших двух девочках лучше лишить мальчика достоинств, т.к. тогда точно не произойдет всяческих внеплановых дел, вот.

Ира, и пасиб за комлимент в наш адрес, ооооч приятно :blush2:

лови мое очередное восхищение твоими фотографиями! глаз радуется, честное слово, смотреть такие работы! фантазия оживает, сразу ся представляю на ваших зимних бескрайних полях или в лесах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!

Да уж..Мартюха иногда такие кренделя мочит на прогулке,что ого-го!! :ranting: Да и Аська тоже бывает дуркует..Глаз да глаз за ними нужен.. :thumbdown:

Привет Ириш)))

Этож наши собакиnyam.gif

Ир,фотографии просто сурпер!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка... как же ты сделала такие фото...:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Какие же они у тебя смешные)))))

Мартик-такой суровый получился)))

А Асенька она всё равно всегда красавица...:nyam:

Лина,привет ))) Да у меня почти все фотки такие получаются.Эти ж два бесеныша спокойно ни минутки постоять не могут :lol2::lol2:

Ага,смотрим фотки - и сами угораем.Такие мордахи получаются :dribble::lol2:

Спасибо! )))

ААА, не могу! Ну красавцы! :lol2: :lol2: :lol2: Мартюшу только жалко - пускай вавка быстрее заживает!

Саш,добрый день ))) Ага,красавцы те еще :lol2::lol2:

Да,у Мартюхи укус этот достаточно глубокий..Я сначала даже думала,что зашивать придется..А где зашивать можно было 31 декабря в 9 вечера?.. :sorry::hmm:

Но щас заживает хорошо.Только вот он пару раз сдирал корочку,когда чесался..

Я на него так ору,когда он чесаться собирается :lol2: Он аж,бедный,к полу припадает.. :blush2: Ну ладно.Это ж я в лечебных целях! :ok:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,добрый день ))) Ага,красавцы те еще :lol2::lol2:

Да,у Мартюхи укус этот достаточно глубокий..Я сначала даже думала,что зашивать придется..А где зашивать можно было 31 декабря в 9 вечера?.. :sorry::hmm:

Но щас заживает хорошо.Только вот он пару раз сдирал корочку,когда чесался..

Я на него так ору,когда он чесаться собирается :lol2: Он аж,бедный,к полу припадает.. :blush2: Ну ладно.Это ж я в лечебных целях! :ok:

Спасибо!

Ух, редиска какая Мартюху так сильно укусила! :aggressive: У меня всегда дома на случай царапин и ран перекись стоит - хорошая вещь! И не только ля собак! А припадать к полу это да...вчера мой чего-то решил через дорогу перебежать, хотя никогда такого не выделывал...я как заорала на него из далека, а он прям посреди дороги и припал к земле! :doh: и ухи так вжал, как-будто их вобще нет! Хорошо на дороге машин не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

оохх, ну и растет ваша темка - не успеваю читать ;)

у мя подруга кастрировала одного своего мальчика (у нее их два, один свой, второй найденыш - вот найденышу и отрезали).

уже несколько месяцев как. он пока не стал супер-пупер послушным, даже агрессию стал проявлять к другим кобелям :(

мы с ними после катрации не виделись еще. скоро встретимся, на моей Майле проверим, остался ли он в нее влюбленным или отошло...

но мне кажется, при ваших двух девочках лучше лишить мальчика достоинств, т.к. тогда точно не произойдет всяческих внеплановых дел, вот.

Ира, и пасиб за комлимент в наш адрес, ооооч приятно :blush2:

лови мое очередное восхищение твоими фотографиями! глаз радуется, честное слово, смотреть такие работы! фантазия оживает, сразу ся представляю на ваших зимних бескрайних полях или в лесах :thumbup:

Катя,привет ))) Да уж,темка растет..

Ого...Агрессию пацан стал проявлять.. :sorry: Что-то это меня оч напрягает..

Но у нас выхода нет.Он же с ума сойдет,с двумя-то суками течными дома.Даже если по разным комнатам развести..

Кать,спасибо.Очень приятно,что фотки наши тебе нравятся.Да,снегу у нас очень много!Целые моря снежные. :nyam: Мне тоже это очень нравится..

Особенно когда на улице не -40... :lol2:

Привет Ириш)))

Этож наши собакиnyam.gif

Ир,фотографии просто сурпер!!thumbup.gif

Настя,да уж..Что теперь с ними поделаешь.. :lol2:

Большое спасибо )))

Ира,доброй вам ночи!

7c20639db485.gif

Вика,спасибо!Очень красиво! :nyam:

957598237.jpg

Лина,привет)) Спасибо!!

Ой,сегодня у меня голова дурная совсем.Проснулись в половину одиннадцатого.. :doh: Для меня это ваще очень нехорошо..Я жаворонок,и спать так долго не люблю.А тут вот что-то перестаралась. :doh: Теперь все болит.И голова и все тело.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,сегодня у меня голова дурная совсем.Проснулись в половину одиннадцатого.. :doh: Для меня это ваще очень нехорошо..Я жаворонок,и спать так долго не люблю.А тут вот что-то перестаралась. :doh: Теперь все болит.И голова и все тело.. :sorry:

Фото классное))):thumbup:

Асенька так здорово спит на дальнем плане...:blush2:

Ох, Ириш, я тебя понимаю... Когда сама встаю поздно, то потом ужасно тяжело... Мне надо в 5.30 вставать-тогда нормально...:doh:

Отдыхай, давай)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего у нас с балкона видно! :dribble: Зимушка!!! :nyam:

2d05b73ed687.jpg

abdcc4b2cae7.jpg

54d2bb860380.jpg

4f9cf142f59f.jpg

a81297305f85.jpg

Ого! А у нас такого нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего у нас с балкона видно! :dribble: Зимушка!!! :nyam:

2d05b73ed687.jpg

abdcc4b2cae7.jpg

54d2bb860380.jpg

4f9cf142f59f.jpg

a81297305f85.jpg

Эх...нам бы столько снега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, редиска какая Мартюху так сильно укусила! :aggressive: У меня всегда дома на случай царапин и ран перекись стоит - хорошая вещь! И не только ля собак! А припадать к полу это да...вчера мой чего-то решил через дорогу перебежать, хотя никогда такого не выделывал...я как заорала на него из далека, а он прям посреди дороги и припал к земле! :doh: и ухи так вжал, как-будто их вобще нет! Хорошо на дороге машин не было!

Саш,и не говори..Подошла и запнула исподтишка.. :ranting: Мы с Мартюхой даже оторопели..

Ага,перекись тоже наш лучший друг.Только дуть приходится,когда капаешь. :lol2:

Во-во..И мой так же припадает :lol2:

А сзади Аська болдеет! косится :lol2:

Ага..Аська не лезет в мужские разговоры :lol2::gleam:

Фото классное))):thumbup:

Асенька так здорово спит на дальнем плане...:blush2:

Ох, Ириш, я тебя понимаю... Когда сама встаю поздно, то потом ужасно тяжело... Мне надо в 5.30 вставать-тогда нормально...:doh:

Отдыхай, давай)))):thumbup:

Лина,спасибо ))) Они мне долго позировали сидели.Пришлось фотик брать :lol2:

Да уж..Буду теперь будильник себе заводить :doh::lol2:

Ого! А у нас такого нет :sorry:

:dntknw:

Юль.Еще будет!Еще половина зимы впереди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у вас там красиво...:thumbup:

Настоящая зима))):clap_1:

А последнее фото-вообще супер!!! Как открытка настоящая)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветыыы;)

как у вас дела? фотографии просто прекрасные, а портреты и бега собак так это просто :thumbup:

я тащусь от этих фотографий! 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш))

да с нимми любимыми уже ниче не поделаешь!)))

Как вы?

пейзажи просто мега-супер!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, такие сУрьёзные товарищи... :gleam::dribble:

Лиля,привет. ))) Ага.Двое из ларца.. :lol2:

Эх...нам бы столько снега)

Оля,добрый день. )))

Да,снега у нас хватает.. Прям как нефти у нас снега!! :lol2::lol2:

Как же у вас там красиво...:thumbup:

Настоящая зима))):clap_1:

А последнее фото-вообще супер!!! Как открытка настоящая)))):blush2:

Лина,привет ))) Спасибо.Очень красиво бывает.. :nyam:

Приветыыы;)

как у вас дела? фотографии просто прекрасные, а портреты и бега собак так это просто :thumbup:

я тащусь от этих фотографий! 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Ксюша,привет ))

Дела отлично.Пополняем продовольственные запасы,съеденные за долгие праздники :lol2:

Спасибо большое.Очень приятно :blush2:

Ой,какой смайл угарный :lol2::lol2::lol2:

Привет Ириш))

да с нимми любимыми уже ниче не поделаешь!)))

Как вы?

пейзажи просто мега-супер!!!!thumbup.gif

Настя,привет ))))))))))))))

Мы ок.У нас похолодала.Теперь по улице передвигаемся более интенсивно :dribble::lol2:

Спасибо!!!

Оливке огромный,горячий сибирский привет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...